Гость
Статьи
БЖ и квартира

БЖ и квартира

Живу с мужчиной второй год, отношения отличные для создания полноценной семьи,забота,юмор,ответственность все это я в нем вижу ,ради меня он многое изменил в жизни своей. В общем не об этом. Все норм у нас пока что. Ситуация заключается в том что до меня он встречался с девушкой,та забеременела он был не готов но все таки сказал давай попробуем,увидев слезы ее,хотя финансово он был не готов да и любви особой у него к ней не было.Она попросилась так как беременна к нему жить,а вскоре попросила его мать прописать ее,якобы хотя бы работу найти что бы получать декретные,та прописала так как собственник она кв приватизирована была давно.Шло время и ничего у них не вышло она все деньги спускала на ребенка вот реально на него ,образовалось куча кркдитов.По исполнению 4 лет ребенку они разругались и на очередные ее угрозы что мол она уедет тогда ,мой уже нынешний мужчина сказал да езжай !лна собрала вещи и улетела из Мск в Владивосток откуда она родом ,мы с ним уже второй год вместе а она все не выписывается. Алименты платит бкз задержек и пропусков,но каждое 15 число она пишет причем у нас ночь и она это знает ,мол привет ждем денежку

24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

мать внука зарегистрирована в квартире бабушки этого внука
Так?

Гость
#2

ну, мать, ты вывернула.
до тебя он в женой и ребенком жил. с тобой загулял, когда ребенку 2 года было.
да, он раздолбай, поэтому его надо пинать, что его бывшая и делает. и это правильно.
что ты нашла в этом неликвиде-то?

Гость
#3

Отстань от этой семьи. У него сын, ребенка нельзя бросать.

Гость
#4

А вы бы выписались ? У ребенка всегда будет доля в квартире , и она если что там до 18 лет может жит его

#5

Ой не, с такими типами с опытом лучше не связываться, зачем вам нужны эти проблемы? Причем их проблемы(

Гость
#6

Нету у ребенка никакой доли, он просто прописан в ней.

В таких случаях, если в квартире фактически не живет мать с ребенком, собственник квартиры (бабушка) идет в суд с иском о снятии с регистрационного учета на основании того, что жильцы съехали и фактически не живут уже давно.

В первое же судебное заседание снимают с учета и все!!!!! Поговорите с бабушкой, скажите, чтобы оформила для суда на вас доверенность и сами все сделайте за бабушку, и будет у вас минус одна проблема.

А по поводу смс о деньгах- как родитель могу сказать, что такие смс присылают матери отцам, которые частенько забывают вовремя пересылать деньги. Просто видимо в фактические обстоятельства ваш мужчина вас не посвящает, на вопросы отвечает типа «все. Высылаю», а на самом деле вовсе не все т не всегда.

Мой бывший тоже орал всем вокруг что платит алименты, а на деле я каждый месяц вытягивала из него, по несколько дней а то и недель, это потом уже вышла на работу и забила на этого дебила.

Так что если вы видите какие то мутные темы, непонятные для вас ситуации, значит вы не владеете фактическими данными, а опираетесь только на слова!

Гость
#7

Путь свекровь снимет с регистр. это ее квартира.

#8
Гость

ну, мать, ты вывернула.
до тебя он в женой и ребенком жил. с тобой загулял, когда ребенку 2 года было.
да, он раздолбай, поэтому его надо пинать, что его бывшая и делает. и это правильно.
что ты нашла в этом неликвиде-то?

Не поняла ,она ушла сама от него когда ребенку исполнилось почти 4 и уже только потом появилась я.не знаю о каком раздолбайстве идет речь не лекцию ну может вы хз 🤷‍♀️))и женаты они не были

#9
Гость

Отстань от этой семьи. У него сын, ребенка нельзя бросать.

Вы Куку?она уехала 2 года наза менять не было ,любви там нет и штампа тоже и что жить ради ребенка и мучась людям ?он ей сразу сказал что не готов ,она просто мечтала о ребенке походу позеру от кого лишь бы родить .

#10
Гость

Нету у ребенка никакой доли, он просто прописан в ней.

В таких случаях, если в квартире фактически не живет мать с ребенком, собственник квартиры (бабушка) идет в суд с иском о снятии с регистрационного учета на основании того, что жильцы съехали и фактически не живут уже давно.

В первое же судебное заседание снимают с учета и все!!!!! Поговорите с бабушкой, скажите, чтобы оформила для суда на вас доверенность и сами все сделайте за бабушку, и будет у вас минус одна проблема.

А по поводу смс о деньгах- как родитель могу сказать, что такие смс присылают матери отцам, которые частенько забывают вовремя пересылать деньги. Просто видимо в фактические обстоятельства ваш мужчина вас не посвящает, на вопросы отвечает типа «все. Высылаю», а на самом деле вовсе не все т не всегда.

Мой бывший тоже орал всем вокруг что платит алименты, а на деле я каждый месяц вытягивала из него, по несколько дней а то и недель, это потом уже вышла на работу и забила на этого дебила.

Так что если вы видите какие то мутные темы, непонятные для вас ситуации, значит вы не владеете фактическими данными, а опираетесь только на слова!

Я сама лично каждый месяц отправляю деньги ,так как из за банкротства у него нет даже карточек работает а зарплата приходит мне на карту его соответственно я и высылаю, просто уже начинаю думать что тут все было спланировано ради прописки московской и квартиры немаленькой и почти в центре

#11
Захария

мать внука зарегистрирована в квартире бабушки этого внука
Так?

Да . Квартира приватизирована давно ,собственник мать мужчины ,в браке они не были,девушка и ребенок прописаны.
Я переживаю если мы в будущем захотим продать и купить что то побольше что бы не было сюрпризов потом. Считаю что нужно их выписывать так не делаться,приехала родила полив воли человека ,набрала кредитов которые не платит,алименты получает,какая то мутная барышня я ее не видела но выглядит все странно.

Захария
#12
Qwerty1298

Да . Квартира приватизирована давно ,собственник мать мужчины ,в браке они не были,девушка и ребенок прописаны.
Я переживаю если мы в будущем захотим продать и купить что то побольше что бы не было сюрпризов потом. Считаю что нужно их выписывать так не делаться,приехала родила полив воли человека ,набрала кредитов которые не платит,алименты получает,какая то мутная барышня я ее не видела но выглядит все странно.

"собственник мать мужчины"
"если мы в будущем захотим продать и купить что то побольше.."
Вам не кажется, что это странная конструкция уже?

#13
Захария

"собственник мать мужчины"
"если мы в будущем захотим продать и купить что то побольше.."
Вам не кажется, что это странная конструкция уже?

Нет,мать с отцом живут в другой квартире или в доме ,эту отдали ему,просто с документами не замарачивались так как он и так единственный сын

Захария
#14
Qwerty1298

Нет,мать с отцом живут в другой квартире или в доме ,эту отдали ему,просто с документами не замарачивались так как он и так единственный сын

Ну вот матери и заморачиваться теперь...

#15
Захария

Ну вот матери и заморачиваться теперь...

Чуть вопроса то в том что я хочу что бы он выписал их от туда ,и возможно ли это ?потому что если он продаст ее а я свою ,не готова к сюрпризам через время что приедет его сын и она и скажет здрасти как у вас тут хорошо мы остаемся !пока сын будет рости к его 18 годам у ребенка уже будет кв в Москве но пока нужно самим встать на ноги до конца

Гость
#16
Qwerty1298

Вы Куку?она уехала 2 года наза менять не было ,любви там нет и штампа тоже и что жить ради ребенка и мучась людям ?он ей сразу сказал что не готов ,она просто мечтала о ребенке походу позеру от кого лишь бы родить .

Это вы Куку. Вы какое отношение к этой квартире имеете? Там ребенок родной и мать ребенка, а вы очередная проходимка

Захария
#17
Qwerty1298

Чуть вопроса то в том что я хочу что бы он выписал их от туда ,и возможно ли это ?потому что если он продаст ее а я свою ,не готова к сюрпризам через время что приедет его сын и она и скажет здрасти как у вас тут хорошо мы остаемся !пока сын будет рости к его 18 годам у ребенка уже будет кв в Москве но пока нужно самим встать на ноги до конца

Суть вопроса в том, что это они ( владелица квартиры и отец ребенка) должны хотеть или не хотеть, а не вы

Гость
#18
Qwerty1298

Чуть вопроса то в том что я хочу что бы он выписал их от туда ,и возможно ли это ?потому что если он продаст ее а я свою ,не готова к сюрпризам через время что приедет его сын и она и скажет здрасти как у вас тут хорошо мы остаемся !пока сын будет рости к его 18 годам у ребенка уже будет кв в Москве но пока нужно самим встать на ноги до конца

А свекровь как думает на эту тему.

#19
Гость

Это вы Куку. Вы какое отношение к этой квартире имеете? Там ребенок родной и мать ребенка, а вы очередная проходимка

Видимо вы вот и проходимка скорее всего еще и клуша куриная. Я имею отношения к своему мужчине и строю свою жизнь и меня касается все что связано с мужчиной моим. А вы видимо сами родили лишь бы от кого и против воли человека а теперь кудахтайте что ребенок родной и вам всю жизнь должны. Ребенок ничем не обделен его.

#20
Захария

Суть вопроса в том, что это они ( владелица квартиры и отец ребенка) должны хотеть или не хотеть, а не вы

Так они и хотят пишут ей она мать заблокировала а ему на эти вопросы тупо не отвечает. Мать хочет идти в суд.

#21
Гость

А свекровь как думает на эту тему.

Она вообще хочет ДНК сделать на отцовство ,тут конечно я ее не поддерживаю но ребенок я уверена что родной ,она пишет этой даме когда выпишешьчя из моей квартиры ?она молчит или блочит.Просит меня что бы я мужику мозги вправила итог решил с ней этот вопрос по хорошему. Если он останется гол как сокол то я не смогу потом стать мамой от него не смотря на любовь рожать в свою однушку . Тот кто тут кудахтает и называет меня проходимкой это жалкие женщины чувствую прям. Считают что если у мужика есть ребенок и где то ненужная ему девка то все писец все теперь проходимки. Если она родила то все обосраться теперь. Мы сами разберемся друг с другом.а то что эту кукушку надо выписывать это факт.

#22
Гость

Это вы Куку. Вы какое отношение к этой квартире имеете? Там ребенок родной и мать ребенка, а вы очередная проходимка

А вообще скорее всего вы такая же лимита как и бывшая его. Что теперь каждой лимите кто ноги раздвигает перед москвичам по квартире оставлять ?ага щас. Он с ней бухал каждый день потому что видишь эту морду кислую вечно недовольную не каждый сможет ,если бы она не забеременела давно бы уже о ней никто и не помнил. Неуспела прилететь а уже беременная.а он просто как теленок увидел слезы и не стал настаивать на обороте. Ребенок в семье должен рождаться где родители любят друг друга и уважают. А не из жалости.

Захария
#23
Qwerty1298

Так они и хотят пишут ей она мать заблокировала а ему на эти вопросы тупо не отвечает. Мать хочет идти в суд.

Ну хочет, так пусть идет..

#24
Захария

мать внука зарегистрирована в квартире бабушки этого внука
Так?

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: