Гость
Статьи
Мужчины, сколько …

Мужчины, сколько выводить вас на контакт?

У меня действительно проблема понять, что вообще мужчинам от меня надо. К каким женщинам они притягиваются, что ценят, что их отторгает и т.д

На данный момент есть цель познакомиться со стеснительным мужчиной, мало общительным, не агрессивным - уровновешинным. Внешность приятная но невзрачная.
Такие качества подходят моему будущему мужу, так как способствуют верности и сокращению числа конфликтов.

Понимаю, что с таким вначале роль видушей отводится мне.

Сколько раз нормально звонить, писать мужчине и всячески выводить его на контакт (приглашать на свидание), для хорошей прогрессии отношений?
Нормально ли писать каждый день? Нормально ли не отвечать ему каждый день? Как это работает?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такое время что женщина может мужчине дать только секс, что-то еще, нет. Так что тут сложный выбор из того что ты можешь дать и то что мужчине нужно.

Гость
#2

копец, с чего ты взяла что стеснительный и малообщительный парень с приятной внешностью и невзрачный будет меньше конфликтовать? я тебе может открою тайну, конфликты не от этого зависят. Убирай этот бред из своей головы

Гость
#3

Зашел в тему, а вы меня описали)

Гость
#4

Ржака... Авторка сочиняет про себя в стиле "Добрый, уравновешенный и неконфликтный Гитлер ищет...".
Открой план Барбаросса, у тебя там всё найдено и уже расписано...по полочкам.

Гость
#5

В отношениях с большинством мужчин правила такие: будьте удобной, занимайтесь с ним сексом, берите на себя быт и детей. Если вы здравомыслящая и вам это не подходит, забейте на поиск отношений и живите счастливо. Любовь все равно живет не больше года, даже три давать на надо

Гость
#6

Прелюдия чтобы потек, может быть разной по времени

Гость
#7
Гость

В отношениях с большинством мужчин правила такие: будьте удобной, занимайтесь с ним сексом, берите на себя быт и детей. Если вы здравомыслящая и вам это не подходит, забейте на поиск отношений и живите счастливо. Любовь все равно живет не больше года, даже три давать на надо

Надо ровно три. Три месяца.

#8

Ведущей ты будешь не в начале, а всегда.

Писать можно каждый день. На свидание, можно и в первый день, смотря как интенсивно вы общаетесь.

Не отвечать сутками лучше не надо. А вот пару часов - вполне можно. Но специально выжидать тоже не надо, можешь ответить сразу - ответь, если занята - ответишь через пару часов, ничего страшного.

Гость
#9

Пхахаха, держите меня семеро, невзрачный неконфликтный и верный додик.
Вот такие как раз и являются самыми черными абьюзерами и шлюпками, а не мифические плохиши - альфачи- хулиганы, которых я даж в жизни не встречала.

Гость
#10
Гость

Сейчас такое время что женщина может мужчине дать только секс, что-то еще, нет. Так что тут сложный выбор из того что ты можешь дать и то что мужчине нужно.

Это не красиво искать выгоду в личных межчеловеческих отношениях, будь то дружба или супружеские отношения.

Гость
#11
Гость

копец, с чего ты взяла что стеснительный и малообщительный парень с приятной внешностью и невзрачный будет меньше конфликтовать? я тебе может открою тайну, конфликты не от этого зависят. Убирай этот бред из своей головы

Я вообще то также написала, что ищу спокойного и стресса устойчивого :) но ты просто не захотел читать

Гость
#12
Гость

Зашел в тему, а вы меня описали)

💋

Гость
#13
Гость

Ржака... Авторка сочиняет про себя в стиле "Добрый, уравновешенный и неконфликтный Гитлер ищет...".
Открой план Барбаросса, у тебя там всё найдено и уже расписано...по полочкам.

Вижу цель не вижу препятствий

Гость
#14
Гость

В отношениях с большинством мужчин правила такие: будьте удобной, занимайтесь с ним сексом, берите на себя быт и детей. Если вы здравомыслящая и вам это не подходит, забейте на поиск отношений и живите счастливо. Любовь все равно живет не больше года, даже три давать на надо

Ну вроде как я говорила про этап выбора, так сказать букетный период, если я на таком этапе начну заниматься сексом и рожать детей, то останусь матерью одиночкой :)

Поэтому спрашиваю про звонки, переписки, свидания...

"Удобной" могу быть, но только если муж "удобный" и ведёт себя под стать мужу. С другим я жить не буду, так что на вопрос готова ли я - да, без проблем ;)

Гость
#15
Гость

Прелюдия чтобы потек, может быть разной по времени

🤦🏻‍♀️

Гость
#16
Андрей

Ведущей ты будешь не в начале, а всегда.

Писать можно каждый день. На свидание, можно и в первый день, смотря как интенсивно вы общаетесь.

Не отвечать сутками лучше не надо. А вот пару часов - вполне можно. Но специально выжидать тоже не надо, можешь ответить сразу - ответь, если занята - ответишь через пару часов, ничего страшного.

Спасибо за ответ 👍🏻

Гость
#17
Гость

Пхахаха, держите меня семеро, невзрачный неконфликтный и верный додик.
Вот такие как раз и являются самыми черными абьюзерами и шлюпками, а не мифические плохиши - альфачи- хулиганы, которых я даж в жизни не встречала.

Ну я не про таких

Гость
#18

Нормально так, ткнуть в первого попавшегося - "вот этот будет моим мужем, родим с ним 15 деток, будем жить долго и счастливо"
Пациент то в курсе кем его хотят сделать? Согласие его, я так понимаю. не требуется?

#19
Гость

Нормально так, ткнуть в первого попавшегося - "вот этот будет моим мужем, родим с ним 15 деток, будем жить долго и счастливо"
Пациент то в курсе кем его хотят сделать? Согласие его, я так понимаю. не требуется?

Такой женщине, как автор, невозможно отказать))

Гость
#20
Гость

Нормально так, ткнуть в первого попавшегося - "вот этот будет моим мужем, родим с ним 15 деток, будем жить долго и счастливо"
Пациент то в курсе кем его хотят сделать? Согласие его, я так понимаю. не требуется?

Ну вообще-то к такому не реально принудить, без согласия двух сторон. Так что не понимаю, зачем ты строишь из себя жертву.

Во вторых, ты либо слишком молодой либо наивный по жизни. Думаешь будешь ждать свою "судьбу", свесив лапки и она сама к тебе придет? Ха-ха да уж...а потом мужчины удивляются что ничего не сложилось в браке, выходя за первое что под руку попало.

За жемчугом надо нырять, само приплывет только гов-но :)

Гость
#21
Андрей

Такой женщине, как автор, невозможно отказать))

Правильно - правильно ☺️

Гость
#22
Гость

Ну вообще-то к такому не реально принудить, без согласия двух сторон. Так что не понимаю, зачем ты строишь из себя жертву.

Во вторых, ты либо слишком молодой либо наивный по жизни. Думаешь будешь ждать свою "судьбу", свесив лапки и она сама к тебе придет? Ха-ха да уж...а потом мужчины удивляются что ничего не сложилось в браке, выходя за первое что под руку попало.

За жемчугом надо нырять, само приплывет только гов-но :)

А зачем жемчугу ***?

Гость
#23
Гость

Правильно - правильно ☺️

А зачем жемчугу г@вно?

Гость
#24
Гость

А зачем жемчугу ***?

Потому что так всегда, если сам не будешь искать придет го-вно и тебя сделает. Я придпачетаю быть тем го-вном а не наоборот. К нам всегда подходят те кто хуже нас.

Гость
#25
Гость

Потому что так всегда, если сам не будешь искать придет го-вно и тебя сделает. Я придпачетаю быть тем го-вном а не наоборот. К нам всегда подходят те кто хуже нас.

А если жемчуг думает так же как и вы,что ему и так хорошо,без г@вна?

Гость
#26
Гость

А если жемчуг думает так же как и вы,что ему и так хорошо,без г@вна?

И что? Есть другие жемчужины.

Чел ты серьезно такие детские вопросы задаешь? Тебе 15? Ты мир не видел никогда? Жемчужины с г@вном не жили никогда? Да ну ...
Как раз таки редко можно встретить пару где оба ровня друг другу. Противоположности притягиваются, один "строит" другого и затягивает его в отношения. Как правила отношения начинает тот кто хуже, подходя к тому кто лучше.

Всё. Мне надоело объяснять тебе элементарное, как маленькому ребенку, иди и спрашивай свои своих родителей.

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Это не красиво искать выгоду в личных межчеловеческих отношениях, будь то дружба или супружеские отношения.

А под выгодой, что понимается лично Вами?

Гость
#28
Гость

И что? Есть другие жемчужины.

Чел ты серьезно такие детские вопросы задаешь? Тебе 15? Ты мир не видел никогда? Жемчужины с г@вном не жили никогда? Да ну ...
Как раз таки редко можно встретить пару где оба ровня друг другу. Противоположности притягиваются, один "строит" другого и затягивает его в отношения. Как правила отношения начинает тот кто хуже, подходя к тому кто лучше.

Всё. Мне надоело объяснять тебе элементарное, как маленькому ребенку, иди и спрашивай свои своих родителей.

Как раз видел,и в нем дерьма больше,чем кажется на первый взгляд…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема