Гость
Статьи
Сколько мужчин?

Сколько мужчин?

Когда спрашивают о том,сколько мужчин было у девушки до брака,как,по-Вашему,учитывать нужно лишь тех,с кем был полноценный ПА или всех,с кем были хоть какие-нибудь сексуальные контакты?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, слишком длинный список получается?

Гость
#2

"хоть какие-нибудь сексуальные контакты" это АС и ОС?

#3

бестолочь, правильный ответ "один"

Гость
#4

автор, просто говори каждому следующему, что он второй, не знаешь чтоле

Гость
#5

Естественно с кем был ПА с окончанием в вас без презерватива

Гость
#8
Гость

Нет.Это,допустим,неудавшийся полноценный секс,просто ласки в одежде.

Тогда уж и взгляд на улице можно отнести к неудавшемуся полноценному сексу. А то и к браку и трем детям в этом браке.
Да вы многодетная мать!

Гость
#9
Гость

Тогда уж и взгляд на улице можно отнести к неудавшемуся полноценному сексу. А то и к браку и трем детям в этом браке. Да вы многодетная мать!

Тогда ей уже положен материнский капитал.

🌸
#11

Меня всё село трахали, и даже деревенские кони бывали в моей впадине, женись на мне, миллиардер из Куршавелей.

Гость
#14

спрашивают для того, чтобы решить стоит продолжать с вами отношения или нет. не спрашивают только те, кто хочет вас просто о-то-драть. если у вас кто-то был, то мужчина не расценивает вас в качестве партнера для серьезных отношений, а расценивает вас как проходной вариант. даже, если у вас кто-то был, а вы соврали, что у вас никого не было, то при вступлениии в брак мужчина попросить вас пройти проверку на полиграфе. проверка стоит всего 4 тысячи рублей. полиграфе покажет сколько у вас было парней и чем вы с ними занимались. врать вы можете кому угодно, но полиграфе вам обмануть не удастся.

Гость
#15

Хорошо бы поставить полиграф в ЗАГСе. Перед росписью обоих на полиграф. Глядишь и не захотят расписываться.

Виталина
#17

У меня муж " второй ". На самом деле шестой

Гость
#19
Гость

Вы немного не по адресу это написали,я уже давно замужем и мой жених меня ни о чем не спрашивал,тем более ему бы и в голову не пришло тянуть меня на поллиграф.

конечно. не спрашивает только неликвид. потому что неликвиду хоть кого-то в постель затащить. тащут всех подряд. в основном бомжих всяких и прочих деффективных. живут такие в бараках. приличные люди в коттеджах и особняках живут. замуж выходят женщины чистыми и непорочными. выходя замуж за приличных мужчин, а не за всякий сброд из бараков. проверку проходят на полиграфе. кому бояться нечего, тот с радостью проходит проверку и не отказывается от нее. как говорится доверяй, но проверяй. когда люби покупают товар, то они обязательно проверяют его, осматривают со всех сторон. это же касается и змужстве. если товар гнилой, то такой товар никто не берет. такой товар выкидывают на помойку. на помойке товар подбирают бомжи из бараков и хавают его. приличный человек в помойках не роется.

Виталина
#22
Гость

Ну,раз спрашивает, значит,человек 500 ,не меньше. У меня один - я вот не задам такой вопрос.

Сомнительный повод для гордости

Гость
#23
Гость

Когда спрашивают о том,сколько мужчин было у девушки до брака,как,по-Вашему,учитывать нужно лишь тех,с кем был полноценный ПА или всех,с кем были хоть какие-нибудь сексуальные контакты?

Если засовывал член во влагалище,значит было,остальное не считается

Гость
#24
Гость

Если засовывал член во влагалище,значит было,остальное не считается

в жoпy не считается?

мари
#25
Гость

спрашивают для того, чтобы решить стоит продолжать с вами отношения или нет. не спрашивают только те, кто хочет вас просто о-то-драть. если у вас кто-то был, то мужчина не расценивает вас в качестве партнера для серьезных отношений, а расценивает вас как проходной вариант. даже, если у вас кто-то был, а вы соврали, что у вас никого не было, то при вступлениии в брак мужчина попросить вас пройти проверку на полиграфе. проверка стоит всего 4 тысячи рублей. полиграфе покажет сколько у вас было парней и чем вы с ними занимались. врать вы можете кому угодно, но полиграфе вам обмануть не удастся.

вы псих? Точно псих. Дом 2 насмотрелись,убогие.

Гость
#26

мужчины - очень странный предмет. Хотят, чтобы женщина была богиня секса в постели, ну просто супер раскованная и все умела и все могла... и чтобы девственница при этом)))) угораю

#27
Гость

конечно. не спрашивает только неликвид. потому что неликвиду хоть кого-то в постель затащить. тащут всех подряд. в основном бомжих всяких и прочих деффективных. живут такие в бараках. приличные люди в коттеджах и особняках живут. замуж выходят женщины чистыми и непорочными. выходя замуж за приличных мужчин, а не за всякий сброд из бараков. проверку проходят на полиграфе. кому бояться нечего, тот с радостью проходит проверку и не отказывается от нее. как говорится доверяй, но проверяй. когда люби покупают товар, то они обязательно проверяют его, осматривают со всех сторон. это же касается и змужстве. если товар гнилой, то такой товар никто не берет. такой товар выкидывают на помойку. на помойке товар подбирают бомжи из бараков и хавают его. приличный человек в помойках не роется.

Что за бред. О, Господи, как вас земля то носит!!! Какая разница у кого сколько было партнёров???! Любят не за то что раз кому-то дала или не дала. Любят по факту за само существование определённого человека, который дарит определённые чувства и комфорт в отношениях! А мужики тогда тоже должны быть девственно чисты! А не поперетрахать 50-100 девчат! Как это сейчас у них есть! Все мы пробуем и выбираем. В чем проблема то??? И не должно быть вопросов у кого сколько было партнёров, все мы не без греха. Такое только малолетки спрашивать могут

Гость
#28
Гость

Хорошо бы поставить полиграф в ЗАГСе. Перед росписью обоих на полиграф. Глядишь и не захотят расписываться.

Без б. Вообще. Я только "за", для таких ***, как вы

Гость
#29
Гость

Если засовывал член во влагалище,значит было,остальное не считается

В смысле не считается? Ты охренел?

Гость
#30
Гость

в жoпy не считается?

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

мужчины - очень странный предмет. Хотят, чтобы женщина была богиня секса в постели, ну просто супер раскованная и все умела и все могла... и чтобы девственница при этом)))) угораю

Ооочень странные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: