Мужчина всерьез ждал в гости незнакомку с едой и деньгами?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 421 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?591 ответ
- Попросил уехать среди ночи524 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы тоже звал прямо в лоб, но только сообразил бы что она шутит, при ее слове деньги.
Ave Satani!
Если бы это был Настоящий Мужчина, то почему бы и нет?
Amazing22
Даже в психологии есть такое понятие, что когда человеку терять нечего, он творит дичь. Лоховые парни-мужчины уже привыкли к "отвали" на каждом шагу, поэтому их ничего не смущает, лезут - а вдруг стрельнёт хоть где-то.
Гость
Подруге зачёт. Над убогими надо издеваться.
Автор
Даже в психологии есть такое понятие, что когда человеку терять нечего, он творит дичь. Лоховые парни-мужчины уже привыкли к "отвали" на каждом шагу, поэтому их ничего не смущает, лезут - а вдруг стрельнёт хоть где-то.
А как же страх отвержения? У всех он есть и у додиков тоже. Каждое грубое посылание все равно бьет по самооценке, невозможно абстрагиваться
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 922 темы
Новые темы за сутки: 107 тем
- Хороший, но его ласкал только ветер12 ответов
- Объясните мне, как по женщине определить16 ответов
- Быть одним всю жизнь15 ответов
- Мужчина ставит в приоритет маму, а не наши отношения13 ответов
- Как вы относитесь к девушке если запали?12 ответов
- Люди, которые так и не встретили любовь, как вы живете?68 ответов
- Показываете ли Вы телефон партнёру?39 ответов
- Странные сплетни от мужчин10 ответов
- Поехали бы по адресу или тоже сохранили «гордое молчание»?21 ответ
- Не пускает к себе домой...5 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Почему мужчины ноют из за тарелки салата на свидании?282 ответа
- Почему девушкам так нравятся брюнеты?191 ответ
- Не нужны186 ответов
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин167 ответов
- Откуда у работающих и семейных мужчин время и силы на романы на стороне?82 ответа
- Как бы вы отнеслись, если бы вам досталась не девочкой?82 ответа
- Люди, которые так и не встретили любовь, как вы живете?68 ответов
- Верно ли что немолодому и не очень статусному мужчины по сути пофигу с кем, лишь бы моложе?56 ответов
- Критерии отбора мужчин44 ответа
- Показываете ли Вы телефон партнёру?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я видела переписку одной приятельницы, где сразу после обмена приветами мужчина зовет ее к себе в гости. Она в шутку написала что мол конечно приеду, пиши во сколько тебе удобно, сама такси закажу, заодно возьму вкусняшки, и приберусь позже, и даже могу денег захватить если вдруг у тебя они заканчиваются. Он написал - класс, как раз с деньгами туго и убраться нет времени, вот адрес, время такое. И спустя полчаса от "обговоренного" времени пишет мол ты где? Потом еще, и еще.
Я к чему. Судя по всему он воспринял максимально серьезно это все, у него ни на минуту не возникли сомнения что именно так все и будет, она приедет с едой и деньгами, обслужит и уедет. Причем девушка красивая, молодая. У меня просто не бьется вот это: мужчины массово жалуются на то что девушки высокомерные, не хотят общаться, игнорируют. Но вот тут мы видим что мужчина не увидел ничего необычного в том что красивая молодая девушка поедет к нему домой, еще и с доп. услугами в виде уборки, выдачи денег и кормежки своей едой. Конечно хочется сделать вывод, что конкретно этот совсем какой-то альтернативно одаренный, но судя по отзывам многих ведь многие вот так в лоб зовут к себе.