Гость
Статьи
А вы живёте с любимым …

А вы живёте с любимым мужем ( женой)?

Вы живёте с любимым мужем( женой)?Или просто терпите ради детей?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живём с мужем по-любви. Ради друг друга. Наши дети взрослые давно, внуки - школьники.

Гость
#2

Да, живу с очень любимым человеком. Иначе для меня никак.

Хохлушечка
#3

Терпеть ради детей, детям хуже делать. Живу с любимым)

Гость
#4

С любимым и любящим мужем. Я не терпила.

Гость
#5

Очень люблю мужа и ощущаю колосальну отдачу. Наши отношения достигли такого развития, что мы буквально не можем жить друг без друга. В браке 10 лет, двое деток.

Гость
#6
Хохлушечка

Терпеть ради детей, детям хуже делать. Живу с любимым)

У тебя есть мужчина, хохлушечка?:(

Хохлушечка
#7
Гость

У тебя есть мужчина, хохлушечка?:(

У меня должна быть женщина?)

💜 Вредная булочка 💜
#8

Живём по любви. Дороже никого нет

Гость
#9
Хохлушечка

У меня должна быть женщина?)

Думал к вам пристроиться, а место занято, увы

Хохлушечка
#10
Гость

Думал к вам пристроиться, а место занято, увы

Спасибо)
Вы ещё найдёте ту, к которой захотите пристроиться.

Гость
#11
Хохлушечка

Спасибо)
Вы ещё найдёте ту, к которой захотите пристроиться.

Вы мне понравились.Спасибо.
И если не секрет, сколько вам лет?

Хохлушечка
#12
Гость

Вы мне понравились.Спасибо.
И если не секрет, сколько вам лет?

А что меняет мой возраст, если я вам понравилась?)

Гость
#13

Нет никакой любви-это все бла бла бла, зависит от уровня эмпатии и привязчивости человека, я живу с симпатичным, приятным мне человеком, с адекватных характером, серьезным, надежным, ответственным, приятным мне физически и морально, не развожу розовые сопли, но больше 10 лет уже женаты, двое детей, пока) человек не может любить партнера безотносительно сеья, мы « любим» всегда за что -то и в контексте себя, это эго и должен быть привлекателен для нас-это либидо, так это и работает у м и ж, а безусловно детей можно любить и родителей, имхо, партнера нужно выбирать трезво и относится так, как он к теье, мое глубокое убеждение, ни одного любовного разочарования за 36 лет) люблю себя, детей, родителей, мужа тоже, но только в контексте себя,как и все Вы тут отписавшиеся. Ну попробуйте пожелать хорошего мужчине с другой женщиной на досуге, не получается, да? это не безусловная любовь, а эго и либидо-спонсор любой движухи между м и ж.

Гость
#14
Гость

Нет никакой любви-это все бла бла бла, зависит от уровня эмпатии и привязчивости человека, я живу с симпатичным, приятным мне человеком, с адекватных характером, серьезным, надежным, ответственным, приятным мне физически и морально, не развожу розовые сопли, но больше 10 лет уже женаты, двое детей, пока) человек не может любить партнера безотносительно сеья, мы « любим» всегда за что -то и в контексте себя, это эго и должен быть привлекателен для нас-это либидо, так это и работает у м и ж, а безусловно детей можно любить и родителей, имхо, партнера нужно выбирать трезво и относится так, как он к теье, мое глубокое убеждение, ни одного любовного разочарования за 36 лет) люблю себя, детей, родителей, мужа тоже, но только в контексте себя,как и все Вы тут отписавшиеся. Ну попробуйте пожелать хорошего мужчине с другой женщиной на досуге, не получается, да? это не безусловная любовь, а эго и либидо-спонсор любой движухи между м и ж.

Относиться, пардон

Гость
#15
Хохлушечка

А что меняет мой возраст, если я вам понравилась?)

Ничего.
Хотел убедиться, что не ошибся и с возрастом, извините, не красиво у дам спрашивать про их возраст

Хохлушечка
#16
Гость

Ничего.
Хотел убедиться, что не ошибся и с возрастом, извините, не красиво у дам спрашивать про их возраст

Всё нормально, 33

Гость
#17
Хохлушечка

Всё нормально, 33

Спасибо
Есть еще честные девушки, а так почитаешь форум, сплошная ложь, а дети есть у вас?

Хохлушечка
#18
Гость

Спасибо
Есть еще честные девушки, а так почитаешь форум, сплошная ложь, а дети есть у вас?

Это допрос?)
Сколько вам лет?

Гость
#19
Хохлушечка

Это допрос?)
Сколько вам лет?

Нет, что вы
А мне 36 исполняется в августе
Извините, если побеспокоил

Хохлушечка
#20
Гость

Нет, что вы
А мне 36 исполняется в августе
Извините, если побеспокоил

У меня есть ребёнок, а у вас?

Гость
#21
Хохлушечка

У меня есть ребёнок, а у вас?

У меня нет

Хохлушечка
#22
Гость

У меня нет

Я вам искренне желаю встретить своего любимого человека.

Гость
#23
Хохлушечка

Я вам искренне желаю встретить своего любимого человека.

Спасибо и вам любви со своим

Гость
#24
Гость

Спасибо и вам любви со своим

Хохлуша адекватная тетка. Конечно она замужем, что не удивительно. Ищите агрессивных коментаторш, у них точно 100% давно никого не было. Есть шансы пристроиться 👍

#25

Зачем жить с нелюбимым? :)

Гость
#26

С любимым.

Гость
#27

с любимым, да)

Гость
#28

Живу с любимым 😊

Гость
#29

Удивительно как наставили минусов на простые слова "с любимым")))

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Предыдущая тема