Гость
Статьи
Муж просится назад в …

Муж просится назад в семью

Я встречалась с парнем 2 года. Забеременела. Пышной свадьбы не было. Но расписались. Съездили на отдых. После мы расстались на 6-ом месяце беременности.
Он начал пропадать постоянно где-то. Постоянно путался, то он у матери ночевал, то у друга. То ему плохо стало, он уснул, телефон отключил, был у матери два дня. Я позвонила его матери но она походу не в курсе была, что он у неё был)) Потом он начал говорить, что он не должен отчитываться, где он ночует. Потом все таки признался, что у него есть любовница. И я в этом, видимо, виновата, потому что поправилась на 8 кг. И живот ему мешает и это не с**суально выглядит, и я прям фу такая стала. В итоге ушёл..
Я плакала, готова была простить его, но он сказал, что наш брак был ошибкой, он не готов брать ответственность за ребёнка. Я со съёмной квартиры переехала к родителям. Родила дочку. Сейчас дочке 1 год и 2 месяца. И мой отец купил мне квартиру двухкомнатную с хорошим ремонтом. В центре города. Мы правда там не живём, ведь муж алименты не платит, у него уже долг и он перестал ребёнка признавать. Его родственники тоже с нами не поддерживают связь. И нет возможности жить самостоятельно. Живу на детские пособия и квартиру сдаём, вырученные деньги отец мне отдаёт.
А вот недавно муж бывший объявился, сказал, что дурак, любит, что с родителями у него постоянные конфликты. А я была вся такая понимающая. Ну я шутя сказала, снимай квартиру, переезжаем. А он мне "зачем снимать, у тебя же квартира есть, давай туда". Откуда он узнал, я не знаю.. Я сказала, что я с ним жить не планирую ни на съеме, ни в моей уже квартире. Он сказал, что я разрушила семью, что я поправилась и ни один мужик не примет меня с прицепом...
Как думаете, это он так активировался на имущество? Или все таки совесть проснулась? Очень обижена на него, не могу рассуждать трезво..

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар. Вы развелись хоть? Даже не думайте туда суваться. Гад.

Гость
#2

Бред .Пусть идет к любовнице. Зачем вам такой ? Хотя если тенге нужны ,то пусть возвращается и платит алименты за весь срок отсутствия ))

Гость
#3

Ты себя слышишь? Какая совесть? Да даже, при наличии 8 кг, он не имел права так говорить и подрывать вашу самооценку в тот период, когда это было естественно. Он вас не любит и никогда не любил. Не вздумайте с ним снова вступать в отношения. Он Вас даже в общении насилует своим недоразвитым мозгом. Это точно не семейный человек.

Гость
#4

Ах-ха-ха! Совесть... Про квартиру это мурло узнало. Пусть алименты сначала выплатит и дальше платить начнет.

Нет, не начинайте заново эти отношения. Ничего хорошего не будет.

Гость
#5

это он на хатку твою глаз положит и хочет долг по алиментам списать (будет тебя подбивать, чтобы ты расписку ему дала, что деньги от него получила).
гони этого хорька, даже не сомневайся.

Света
#6

Зайдите в ГУГЛ, посмотрИте, сколько разводок наклепала эта тетеха - то она свекровь, то у нее куча маленьких детей, то она счастливая жена.
Убогая тупень одни словом.

.
#7

Надоело ему жить с родителями и родители тоже . Хочется самостоятельной жизни в вашей квартире и быть там хозяином . Он вас считает за ду ру ,которая поведется на такое совершенство ,как он . Смотрите на поступки и не верьте словам .

Гость
#8
Света

Зайдите в ГУГЛ, посмотрИте, сколько разводок наклепала эта тетеха - то она свекровь, то у нее куча маленьких детей, то она счастливая жена.
Убогая тупень одни словом.

А как ты определила, что это она?

Гость
#9
Света

Зайдите в ГУГЛ, посмотрИте, сколько разводок наклепала эта тетеха - то она свекровь, то у нее куча маленьких детей, то она счастливая жена.
Убогая тупень одни словом.

Она штатная.

Гость
#10

Милая, Вы в своем уме? Надеюсь, не собираетесь его прощать? Конечно же, тут ни о какой любви с его стороны и речи нет. Он погулял, любовница по каким-то причинам его не устроила, родители тоже не собираются его на своей шее держать, вот и выпнули к "законной жене".
Все женщины во время беременности набирают вес, да, становятся менее привлекательны для мужчин. Но не думаете же Вы, что все бегут изменять или вообще уходить? А женщин с детьми еще как берут замуж. Мою маму отчим взял с 2 детьми, это был очень счастливый брак, лучше, чем с моим отцом в сто раз.

Гость
#11

Автор, вы совершенно правы, это он на имущество активизировался. Он же сказал, что с родителями все плохо. А жить-то где-то надо. Вот он и решил пожить у вас, пока не подвернется новый вариант. К сожалению...

Гость
#12
Гость

Автор, вы совершенно правы, это он на имущество активизировался. Он же сказал, что с родителями все плохо. А жить-то где-то надо. Вот он и решил пожить у вас, пока не подвернется новый вариант. К сожалению...

Не уссирайсся, автор давно тю тю.

Света
#13
Гость

А как ты определила, что это она?

Скопировала номерок, открыла Гугл, вставила в адресную строку и нажала Поиск - тут все ее туппые темы и повалили, беееееее.

#14

Шли его нафиг и живи одна счастлива и воспитывай ребенка, вот честно достали, попровилась на 8 кг, это проблема что-ли, если любит, то будет пофигу и будет поддерживать, особенно ты беременная или после родом, сразу себе любовницу нашел, уже изменил и прощать это не нужно, значит плевать уже на тебя, узнал про квартиру и сразу прибежал, видимо жить самому негде и поэтому решил к тебе попросить вернуться, так как он сказал про квартиру, значит никакой совести там нет и не было. Да еще я вижу что и на ребенка ему плевать и он даже отказался его признавать, уважай себя, пожалуйста.

Гость
#15

Мужчина настоящий моральный урод. Чуть время пройдет и вы сами будете себя обеспечивать в полной мере и жить в свое удовольствие. Я думаю что вы красотка, тем более перенесли беременность, а это очень сложное время. Вы большая молодец, не слушайте его, сам он ничего не добился и никогда не поймет цену счастья . Вам желаю удачи и процветания!

Гость
#16

зачем ты ему вообще дала???! свинота он!
ой мама шыкыдым шыкыдым( повторить 3 раза)

Гость
#17

и еще для сравнения какой гаденыш у вас был- я набрала за беременность 20 кг, меня муж и такой аппетитной обожал)

Гость
#18
Света

Скопировала номерок, открыла Гугл, вставила в адресную строку и нажала Поиск - тут все ее туппые темы и повалили, беееееее.

Спасибо!

Гость
#19

С одной стороны мужик конечно та ещё какаха. Заделал ребенка и в кусты пока халявная квартира не замаячила. С другой это ожидаемо если животом парня в ЗАГС толкаешь. И козе ж было понятно что брак по залету распадётся в первые пару лет

Гость
#20

На пушечный выстрел не подпускайте к себе и ребенку этого долбоящера! Родительских прав лишите и в суд за неуплату алиментов подавайте.
Урод! Конечно он нарисовался чтобы пожить в вашей квартире, с родителями жить ему надоело.
Фу,аж противно что такие вообще по земле ходят.
А мужчин достойных для кого ребенок не помеха много. Ребенок помеха для безответственных дегенератов, которые хотят жить только для себя. Главное не зацикливайтесь сейчас на ребенке, следите за собой,развивайтесь, живите своей жизнью.

Гость
#21

НЕт и нет! Чувства совести у мужиков нет, забудь.

Он реально активировался на жильё, а ещё он наболтался, как дерьмоъ в прорубе, по бабам, никому оказался НЕ нужным, прикинь какое реально дерьмецоъ!, деться некуда - он к тебе.

Он тебя НЕ любит и не любил, ребёнок ему не нужен, он думает ИСКЛЮЧИТЕЛьНО о себе/своём комфорте.

Б Р А Т Ь его к себе жить НЕЛЬЗЯ, а потому, что он НЕ изменился никак после расставания, тебя НИКАК НЕ должно заботить -где/как живёт отец твоег ребёнка, потому, что он взрослый здоровый мужик, сам о себе позаботится.

"перестал ребёнка признавать." - круто, такое не прощают. На алименты подай, его долги/доходы тебя НЕ касаются НИКАК. Это деньги на ребёнка!

За дитём следи, чтоб не украл! На порог хаты нето, что не пускать (с дитём пообщаться приспичет ему), дверь не открывать и, если что в полицию сразу звонить и НЕ стесняться! Он же неадекватный.

. "Он сказал, что я разрушила семью, что я поправилась и ни один мужик не примет меня с прицепом" -

брерд никому ненужного безответственного мужика слушать НЕ надо. И общаться с ним НЕ надо, если на улице приставать начнёт - ори полицию, а при случае и заявить вовремя необходимо.
Ты теперь не одна, у тебя дочка:) БЕреги всесторонне и её и себя.

Гость
#22
Гость

Кошмар. Вы развелись хоть? Даже не думайте туда суваться. Гад.

Да, развелись)

Гость
#23
Гость

НЕт и нет! Чувства совести у мужиков нет, забудь.

Он реально активировался на жильё, а ещё он наболтался, как дерьмоъ в прорубе, по бабам, никому оказался НЕ нужным, прикинь какое реально дерьмецоъ!, деться некуда - он к тебе.

Он тебя НЕ любит и не любил, ребёнок ему не нужен, он думает ИСКЛЮЧИТЕЛьНО о себе/своём комфорте.

Б Р А Т Ь его к себе жить НЕЛЬЗЯ, а потому, что он НЕ изменился никак после расставания, тебя НИКАК НЕ должно заботить -где/как живёт отец твоег ребёнка, потому, что он взрослый здоровый мужик, сам о себе позаботится.

"перестал ребёнка признавать." - круто, такое не прощают. На алименты подай, его долги/доходы тебя НЕ касаются НИКАК. Это деньги на ребёнка!

За дитём следи, чтоб не украл! На порог хаты нето, что не пускать (с дитём пообщаться приспичет ему), дверь не открывать и, если что в полицию сразу звонить и НЕ стесняться! Он же неадекватный.

. "Он сказал, что я разрушила семью, что я поправилась и ни один мужик не примет меня с прицепом" -

брерд никому ненужного безответственного мужика слушать НЕ надо. И общаться с ним НЕ надо, если на улице приставать начнёт - ори полицию, а при случае и заявить вовремя необходимо.
Ты теперь не одна, у тебя дочка:) БЕреги всесторонне и её и себя.

Спасибо большое за поддержку!!!!!

Гость
#24

Ахаха. Не читал даже. Но заголовок эпический... Учитывая, что семья - это и есть Муж с Женой, и дети (опционально), то если нет мужа, то и нет семьи. Так куда он просится? В вашу бабью яму?

Гость
#25
Гость

НЕт и нет! Чувства совести у мужиков нет, забудь.

Он реально активировался на жильё, а ещё он наболтался, как дерьмоъ в прорубе, по бабам, никому оказался НЕ нужным, прикинь какое реально дерьмецоъ!, деться некуда - он к тебе.

Он тебя НЕ любит и не любил, ребёнок ему не нужен, он думает ИСКЛЮЧИТЕЛьНО о себе/своём комфорте.

Б Р А Т Ь его к себе жить НЕЛЬЗЯ, а потому, что он НЕ изменился никак после расставания, тебя НИКАК НЕ должно заботить -где/как живёт отец твоег ребёнка, потому, что он взрослый здоровый мужик, сам о себе позаботится.

"перестал ребёнка признавать." - круто, такое не прощают. На алименты подай, его долги/доходы тебя НЕ касаются НИКАК. Это деньги на ребёнка!

За дитём следи, чтоб не украл! На порог хаты нето, что не пускать (с дитём пообщаться приспичет ему), дверь не открывать и, если что в полицию сразу звонить и НЕ стесняться! Он же неадекватный.

. "Он сказал, что я разрушила семью, что я поправилась и ни один мужик не примет меня с прицепом" -

брерд никому ненужного безответственного мужика слушать НЕ надо. И общаться с ним НЕ надо, если на улице приставать начнёт - ори полицию, а при случае и заявить вовремя необходимо.
Ты теперь не одна, у тебя дочка:) БЕреги всесторонне и её и себя.

Боже, что за поломанный хлам в твоей голове...

Гость
#27

ужас
Я на 30 потолстела муж пылинки сдувает)

Гость
#28
Гость

Ах-ха-ха! Совесть... Про квартиру это мурло узнало. Пусть алименты сначала выплатит и дальше платить начнет.

Нет, не начинайте заново эти отношения. Ничего хорошего не будет.

Видно ваша квартира душу грела

Гость
#29
Гость

Ахаха. Не читал даже. Но заголовок эпический... Учитывая, что семья - это и есть Муж с Женой, и дети (опционально), то если нет мужа, то и нет семьи. Так куда он просится? В вашу бабью яму?

Я и ребёнок это уже семья!!! А вот принимать ли мне в нашу семью левого мужика, который мне по документах никто, это уже большой вопрос??!

Гость
#30
Гость

ужас
Я на 30 потолстела муж пылинки сдувает)

Ну я на 9 ом месяце тоже 30 почти набрала) но на тот период запомнилось мне, что +8 было))

Гость
#31

Подавайте на него в суды за неуплату алиментов, вплоть до посадки в тюрьму.

Вовна
#32

Бедная ***, как это всё оригинально ))) Съездили на отдых... от чего вы падлы так устаёте, что вам каждую секунду отдых нужен!!

Гость
#33

Конечно на квартиру рот разинул. Это же очевидно.

Гость
#34

Нет у него совести, вы всегда будете виноваты у такого человека, подайте на алименты, и пусть катится колбаской га***он

Гость
#35

Дело в квартире. Не вздумайте мириться, либо жесткий брачный контракт.

Гость
#36

Жизни не будет. Будет нервотрепка. Ни за что не сходитесь. У Вас еще будет все отлично в жизни. Вот увидите.

Гость
#37

Видимо дома всем надоел,решил под ваше теплое крылышко...А что все готово,дом, ляля большая ,уже не будет бессонных ночей. Зачем он Вам сдался ,почти 2 года без него справлялась. Один раз бросил,еще раз бросит...Думайте конечно Сами,но думаю получше найдете,тем более родители помогают.

Гость
#38
Гость

Я и ребёнок это уже семья!!! А вот принимать ли мне в нашу семью левого мужика, который мне по документах никто, это уже большой вопрос??!

Ааа, ну ладно.
Удачи и счастья тебе ))))
Запорожец - тоже автомобиль.
И соя вполне сойдет веганам за мясо.

Семья, *** ты самка - это Союз.
Союз Мужчины и Женщины.
И именно женщина выходит ЗА МУЖ.
А не наоборот.
Дети - это уже доп. опция семьи.

Но это, правильная модель. Тебе понять ее не под силу.
У тебя семья - это разведенка с прицепом, которая решает, что за член пустить в дом в феврале, а что в марте )))))
Как и с какой периодичностью их менять ))))

Проблема в том, что твоя мамаша жила с таким же восприятием.
И бабка скорее всего тоже.
И доцу твою ждет такая же участь.
А если родится сын, то вообще ***. Каблучище - оленище будет жуткий. Сперму василиев со своей любимки будет слизывать и по ночам ее забирать пьяную из под васьков.

Такова жизнь РСПх и ее выплятков....

Гость
#39

Глупо прощать...Он уже себя показал.

Гость
#40

Не прощайте,не вздумайте.Любил бы и без квартиры и с животом любил бы. Поставьте ему условие,жить будете вместе,но алименты будет платить,посмотрите на его реакцию

Гость
#41

Не прощайте,не вздумайте.Любил бы и без квартиры и с животом любил бы. Поставьте ему условие,жить будете вместе,но алименты будет платить,посмотрите на его реакцию

Гость
#42

Какая нах.... совесть? гоните такого ухажора, квартира ему нужна.

Гость
#43

хочет жить за твой счёт, не ведись

Гость
#44

гоните в шею такого .у вас уже семья это вы и дочь а такой прицеп как он вам не нужен.будьте счастливы

Гость
#45

Захотелось на халяву пожить и гулять,интересно как он собирался семью содержать,если ребенку не платит

Чоли
#46

Девочка,милая у тебя есть родители помогут.А его гони к черту,верь у тебя еще будет и любовь и семья.

Гость
#47
Гость

Спасибо!

он ностоящий козел

Гость
#48

Ему надоели его родители и он хочет жить отдельно, но он жила конская и ему слабо снять квартиру. Изменивши раз, будет изменять всю жизнь.

Гость
#49

Правильно сделали чтт расстались с ним,ничего кроме головной боли,нервов, самобичевания он вам не принесет.
А что он обьявился,так это понятно что уж точно не из чувств к вам и ребёнку а чисто потребительский подход ,нужно было пристроить свой зад))),как только услышал ваш отказ,полезли из него слова , , ,,,благодарности и любви , ,,,
Держитесь от него подальше !!!

Гость
#50

Ага,совесть! Будет лить в уши что жилплощадь надо продать с целью расширения а потом опять кинет но уже с разделом имущества. И хорошо,если пополам распилит а не на маму оформит все а вас не вышвырнет с ребенком