Гость
Статьи
Муж просится назад в …

Муж просится назад в семью

Я встречалась с парнем 2 года. Забеременела. Пышной свадьбы не было. Но расписались. Съездили на отдых. После мы расстались на 6-ом месяце беременности.
Он начал пропадать постоянно где-то. …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

"Умный мужик, понимает, что баба-дура его назад примет!"

Гость
#102

Сто процентов из-за квартиры! Пусть этот удод говорит что угодно, как не нужна Вы ему были так и сейчас нет. И вообще нельзя по залёту жениться, чтобы потом такого не было!

Гость
#103

Какая совесть? Это его эго проснулось.У его жены есть двухкомнатная квартира, следовательно есть возможность жить за ее счет.Гони его в шею, а вот алименты все таки выбивай, это его прямая обязанность содержать ребенка.

Гость
#104

Возьмут ещё как, да ни с одним прицепом. На те же грабли наступать не стоит, мужики не меняются никогда. И второй раз так же поступит, альфонс.

Гость
#105

Нать он нать и даром не нать.

Гость
#106

гоните его в шею.такие люди не меняются

Гость
#107

Квартиру захотел свою...

Гость
#108

Муж проситься назад... Это уже причина его простить. Или нет? А какая причина может быть веской? Я считаю - любовь. А любовь-то есть? С его слов - Да! Но ты никому не нужна, потому что толстая... и с прицепом (это он о своем ребенке) Но между строк можно прочесть истинные причины:
1. Задолбало жить с родителями.
2. У тебя появилась собственная жилплощадь.
3. Ты мягкотелая и тобой можно манипулировать.
Если тебя это устраивает, можешь с ним помириться.

Гость
#109

А вы действительно предполагаете, что у него могла проснуться совесть, если он вас бросил с ребенком, потому, что живот ему не нравиться? У таких людей совесть понятие лишнее. Не сделайте глупость, у вас вся жизнь впереди, все наладится со временем.

Tina
#110

Автор невздумайте даже прощать, это развод чистой воды! Позарился на ваше жилье и не более...

Гость
#111
Гость

Ааа, ну ладно.
Удачи и счастья тебе ))))
Запорожец - тоже автомобиль.
И соя вполне сойдет веганам за мясо.

Семья, *** ты самка - это Союз.
Союз Мужчины и Женщины.
И именно женщина выходит ЗА МУЖ.
А не наоборот.
Дети - это уже доп. опция семьи.

Но это, правильная модель. Тебе понять ее не под силу.
У тебя семья - это разведенка с прицепом, которая решает, что за член пустить в дом в феврале, а что в марте )))))
Как и с какой периодичностью их менять ))))

Проблема в том, что твоя мамаша жила с таким же восприятием.
И бабка скорее всего тоже.
И доцу твою ждет такая же участь.
А если родится сын, то вообще ***. Каблучище - оленище будет жуткий. Сперму василиев со своей любимки будет слизывать и по ночам ее забирать пьяную из под васьков.

Такова жизнь РСПх и ее выплятков....

Боже какой бред. Сейчас я вижу только одного оленя - и это ты)))

Гость
#112
Татьяна Апрель

"Разрушила семью"... Хм....
Как разрушила? Чем разрушила?
Тем, что во время беременности фигура изменилась?????
.
Так, автор, ша!
Рассудите трезво: Он гулял, как ***, врал, изменил вам, и еще, собака, смеет утверждать, что вы семью разрушили!
Гоните этого мерзавца, и не пускайте на порог!
Он узнал, что у вас есть квартира, потому и прителепался.

Спасибо большое)) уже послала))

Гость
#113
Гость

Добрый день!Мне 65 лет,и я через такое проходила в первом браке.Стоит простить и принять, и будешь наступать на эти грабли всегда.Зато я потом всретила такого человека!Жаль что,Господь Бог его забрал через 8,5 лет.Люби себя,своего ребенка,родителей ,а любовь придет.ОБ тебя вытерли ноги ,и стаким отношением-отряхнись и иди далее по жизни.Желаю встетить того,которому будешь ты нужна и твой ребенок.У меня было двое-после развода,25 лет,рядом без родственников,у второго мужа один ребенок.

Спасибо большое за тёплые слова)

Гость
#114

Человек остался тот же каким и был, не питайте иллюзий, что он изменился. Просто бросил вас в сложный период жизни, а сейчас нацелился на вашу квартиру. Вспомните всю ложь, всю лапшу, которую он вешал вам на ужи. Неужели готовы вернуться к нему и снова окунуться во всю эту грязь? Еще и ребенка туда окунуть, о котором папаша не вспоминал все это время. Если уповаете на его совесть, то вот два ключевых момента, которые он обозначил вам прямым текстом: с ходу указал вам на наличие у вас квартиры и снова попрекнул тем, что поправились и никому с ребенком не нужны. Под этим "никому" он имеет ввиду самого себя - вы и ребенок ему как были не нужны все это время, так и остались. Ему нужна ваша квартира.

Гость
#115

Я поправилась на 20кг. Посадили на гормоны. Муж рад был до ж... ы:) наконец то, говорит, в постели с женщиной сплю, а не с костями:)))

Ольга
#116

Квартиру захапать, которую отец подарил,муженёк решил.

Гость
#117

Скорее всего действительно, жизнь не сахар оказалась. Любовница послала(или не послала, но деньги требует, а где их взять), родители тоже не готовы детинушку кормить. А тут узнал, что квартира есть, где жить. Никаких чувств и раскаяния тут нет да и взяться им неоткуда.
А про долг алиментный, он конечно такой "ну мы же вместе будем жить, так что давай все забудем?")))

#118

Даже не думай с ним опять сходиться,он активизировался из-за квартиры,а сам оскорбляет тебя и не хочет нести ответственность за ребенка!почему не подать на алименты,хоть какая-то копейка появится для маленькой!не верь мужу,не наступай снова на те же грабли...

Гость
#119
Гость

Кошмар. Вы развелись хоть? Даже не думайте туда суваться. Гад.

Ни в коем случае не ведитесь на его слова о том, что любит.Он узнал о квартире. Если сойдетесь, он Вашу квартиру поделит при разводе. Гоните его как можно дальше. Там любовью и не пахнет, Только меркантильность.

Гость
#120

он ещё квартиру полезет делить,если приобрели в браке.

Гость
#121

Раз первым делом про квартиру - совесть не при чём. Он хочет жить в вашей квартире, гулять и унижать. Не прощайте ни в коем случае! А если будет настойчив - скажите год ухаживаешь, смотришь ребенка 2 дня, тогда подумаю. Сольётся через 2 недели, отстанет.

Гость
#122

Сколько же сейчас безответственных мужчин? Так хочеться купить шоколадку букетик, подарить им и отправить куда подальше. Зачем он вам такой нужен? Будет у вас счастье.

koritsa
#123

А алименты он платит? 50% на ребенка и вас?

СМЕРАЛЬДИНА
#124

Активировался на квартирку. Ещё бы не надо за квартиру съёмную платить и гулять с кем вздумается и где вздумается. "ХОРОШ" ГУСЬ.

Гость
#125

у таких вместо совести-наглость...!!!)))

#126
Света

Зайдите в ГУГЛ, посмотрИте, сколько разводок наклепала эта тетеха - то она свекровь, то у нее куча маленьких детей, то она счастливая жена.
Убогая тупень одни словом.

А как это сделать?

Гость
#127

На имущество, на имущество. Особо уши не развешивайте.

Гость
#128

Если он повторяе эти слова, значит он ничего не осознал. А просто хочет оттяпать квартиру. Вот и все!

Опытная
#129

Вот вы сами и ответили на свой вопрос.Вы ему не нужны, он вас не любит,не любит вашего ребенка, а" намылился"! на жилье.На мой взгляд это очень нехороший человек.Когда поправилась, сразу вся любовь прошла.Похудеть значит пора настала вам,чтобы самооценку повысить, а такой человек с гнильцой в душе,вамм просто не нужен,который предаст в любую минуту. Найдете вы еще себе нормального мужчину, а предатель он и в Африке предатель

Опытная
#130

Вот вы сами и ответили на свой вопрос.Вы ему не нужны, он вас не любит,не любит вашего ребенка, а" намылился"! на жилье.На мой взгляд это очень нехороший человек.Когда поправилась, сразу вся любовь прошла.Похудеть значит пора настала вам,чтобы самооценку повысить, а такой человек с гнильцой в душе,вамм просто не нужен,который предаст в любую минуту. Найдете вы еще себе нормального мужчину, а предатель он и в Африке предатель

#131

Думать нечего, вас он НЕ любит. И не полюбит никогда. По жизни во всём будете перед ним виноваты. И часовню вы развалили тоже в 15 веке. Плавали, знаем.

Гость
#132

Конечно ему нужна квартира

Гость
#133

Конечно на имущество ну и понял, что с вами все таки лучше было: сразу же сказал, что с родителями ссоры да и про квартиру вашу выдал. А еще алименты платить не хочет и в тюрьму не хочет. Два года жили без него, нафиг он сейчас вам нужен, встретите достойного мужчину, нормальным людям дети не мешают. А тут свой родной отец ребенка прицепом называет- ужас😣

Гость
#134

Не нужны вы ему, он приспособленец! Где удобно, туда и идёт. Корыстный и бесстыдный человек. Разводитесь и забудьте, как страшный сон! Таких людей палкой гнать нужно из своей жизни и никаких контактов не поддерживать. Он ещё и в старости на алименты дочери подаст, чтобы ухаживала за ним. От таких людей можно чего угодно ожидать!

Гость
#135

О какой совести идет речь? вы,что такая наивная в таком вопросе,как свое жилье.А потом попросит его не унижать в приймаках*чтобы не числился и квартиру на него переписать и ...дальше по сценарию.Люди не меняются НИКОГДА,а просто применяются к обстоятельствам-вот и все!

Гость
#136

Даже не думайте возвращаться и на слова ,что вы поправились и с прицепом некому не нужны не слушайте его .Я,с 3 детьми вышла замуж и ещё 2 мужу родила живём 8лет я после последнех родов поправилась до 80кг но муж меня любит и поддерживает ,а как с детьми помогает Не вдитесь на его разговор ,вы найдете своё счастье только вертел в себя

Гость
#137

не вздумайте с ним больше связываться, он сам сейчас никому не нужен

Гость
#138

он альфонс

Катюша
#139

Нет доргая,он не семья,а не забытая чушка прошлого...прости,перечитала,какие вопросы?а кто он? а ты? Как вы меня бесите малолетние писькасуи,ты &лядь или ты мать?нашла силы на€бать,мозгов-здоровья хватило,взрослая?вперед"предавший однажды,предаст и дважды",а потом впривычку войдет,знаем,видели,спасали...не дай бог ,да и не каждому😞

Гость
#140

Гани придурка эт маральный урод нечева сним разгаваривать

Гость
#141

Что за вопрос про совесть вам прямым текстом сказали, что хочет жить в вашей хате. Не будьте идиоткой и долбите приставов, сейчас за долги по алиментам садят. Если ни работаете нужно было и на свое содержание подать, за год тыс 200 бы набралось, ребенка на море могли бы свозить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: