Гость
Статьи
Мужа не люблю, а с …

Мужа не люблю, а с любимым быть не могу

здравствуйте! нужен совет или мнение-назовите как угодно. и пожалуйста-без тапок... итак,мне 21 год. в 18 лет я встретила мужчину,которого полюбила.это было настоящее чувство.он был старше меня на 10 лет (разница в возрасте для меня ничего не значит), был женат, но находился в бракоразводном процессе, есть дочь,замечательная девчушка. мы были вместе год. я ездила к нему домой,была знакома со всеми родственниками, с дочкой. все было хорошо...но моя мама была категорически против него. настояла на нашем расставании и мы расстались.был очень тяжелый разрыв (расставаться,когда оба любят друг друга- врагу не пожелаю). к слову, мама контролировала меня всю мою жизнь. никуда и никогда не отпускала, я ни разу не была в клубе, не оставалась с ночевкой у подруг. она сказала, что все это глупости и никакой любви не существует,думай об учебе...два года я занималась учебой и работой, я каждый день вспоминала любимого мужчину,тосковала и периодически плакала...были какие-то мимолетные симпатии, но все не то...в общем,допрыгалась...в 20 лет забеременела от парня,с которым познакомилась на работе. знаю,что виновата сама и надо было предохраняться,но что уж сейчас об этом...и этот парень,как порядочный женился на мне.живем с ребенком у моей мамы. любви нет у меня к мужу...совсем...не жизнь,а каторга...ребенка своего люблю очень и ни в коем случае не виню,за то что мама его ( я тобишь)...недавно мне написал этот ЛЮБИМЫЙ мужчина в одноклассниках.поздравил меня с рождением ребенка,замужеством..сказал,что до сих пор любит меня и помнит.сказал,что будет рад если мы когда то сможем быть вместе..и я его люблю.молча.никто не знает об этом.очень люблю. я выше уже писала,что мужа не люблю...решилась на честный разговор с ним..сказала,как есть. он собрал вещи и уехал. сказала маме...и тут началось...она заставляет меня вернуть мужа назад, говорит, что моя жизнь кончилась, что я всю жизнь должна терпеть нелюбимого и если уж совсем не в моготу, завести любовника..А я так не хочу и мужу рассказала все только потому, что не хочу его обманывать и врать...хочу быть с любимым мужчиной...но силы духа не хватает собрать ребенка, себя и уехать от мамы без ее скажем так разрешения....так как она и сейчас против этого мужчины и явно не разрешит уехать к нему...

143 ответа
Последний — Перейти
гостья
#3

тебе 20 лет что за детский сад??? собрала вещи взяла ребенка, сними квартиру, живи отдельно, встречайся и люби того хочешь, ни от кого не завись. Хмм, если так сделала раньше, всё было бы у тебя хорошо, и вообще за любовь надо бороться, точнее нужно было. В таких ситуациях нужно родителей в сторону отодвигать, иначе не познаешь, что такое учиться на своих ошибкпх.

Гость
#4

Уж не знаю, будешь ли ты, девочка, с этим мужчиной или нет, но от мамы надо валить. Однозначно. Если он любит тебя, то найдет способы быть вместе, если не любит, то не судьба значит. А вот жить со странным человеком как ваша мама не стоит. Работа есть, жилье есть? не пропадешь.

Гость
#5

Эхх, жаль вас, по-женски. Маманька вас от любимого отвадила, и за нелюбимого вышли. А могло быть все иначе. Берите малыша и удирайте от нее

#6
Гость

Уж не знаю, будешь ли ты, девочка, с этим мужчиной или нет, но от мамы надо валить. Однозначно. Если он любит тебя, то найдет способы быть вместе, если не любит, то не судьба значит. А вот жить со странным человеком как ваша мама не стоит. Работа есть, жилье есть? не пропадешь.

этот мужчина к себе зовет жить с ребенком.и с мужем все обсудили,по хорошему решили что мучиться не будем...а тут от мамы такой подкат.живи и терпи...разозлилв меня только...не разговариваем сейчас хоть и в одной квартире живем..

Гость
#7

Ваш выбор. Вы выбираете либо как мама скажет либо как вы хотите. В любом случае выбор ВАШ, не мама виновата, она под прицелом вас не держит.
В этом наша проблема мы не хотим и не видим свою ответственность за нашу жизнь. .:(

Адель
#8

Интересно почему ваш любимый мужчина изначально не забрал вас к себе? Наломали дров, а теперь развод и ребенок без отца. Нормально.

Гость
#9

А что мешает собрать вещи и ребенка и пойти к любимому мужчине, если он зовет? Почему Вы слушаете маму - Вы от нее зависите сильно что ли или что? Один раз послушались и что вышло? Хватит уже наверное, пора самой решать, иначе так всю жизнь мама будет руководить вашей жизнью, решайтесь и вперед навстречу своей любви!

Другая
#10

Автор, собирайте вещи, ребёнка и уходите к своему любимому мужчине. Поймите, что это ваша жизнь и только вам решать как её прожить. Если боитесь испортить отношения с мамой, то не переживайте. Какая бы она не была вы её ребёнок, позлится и успокоится. Зато поймёт, что вы самостоятельная личность и управлять вами не получится

#11
Гость

А что мешает собрать вещи и ребенка и пойти к любимому мужчине, если он зовет? Почему Вы слушаете маму - Вы от нее зависите сильно что ли или что? Один раз послушались и что вышло? Хватит уже наверное, пора самой решать, иначе так всю жизнь мама будет руководить вашей жизнью, решайтесь и вперед навстречу своей любви!

нет,не завишу от мамы..скорее боюсь ее...боюсь не оправдать ее надежд и желаний..боюсь расстроить ее..как будто виноватой себя чувствую,за то, что не делаю так,как хочет она...

#12
Адель

Интересно почему ваш любимый мужчина изначально не забрал вас к себе? Наломали дров, а теперь развод и ребенок без отца. Нормально.

изначально не забрал-потому что тогда я еще училась,не работала. зависила от мамы. а он живет в другом городе. 200км от Москвы.

Адель
#13
Volkova_0206

изначально не забрал-потому что тогда я еще училась,не работала. зависила от мамы. а он живет в другом городе. 200км от Москвы.

Не понимаю. Вы могли продолжать встречаться периодически, пока учились. А потом сразу переехать к нему. А получается ждать не хотели оба, а ребенка и выйти замуж вы уже успели за это время.

Адель
#14

По-моему, тут не боязнь матери. А неуверенность в мужчине. Если бы он сказал - переезжай ко мне. Я смогу обеспечить нас. Вы бы и раньше сделали это. Когда есть любовь - море по колено. Что-то тут не так.

Инна
#15
Адель

По-моему, тут не боязнь матери. А неуверенность в мужчине. Если бы он сказал - переезжай ко мне. Я смогу обеспечить нас. Вы бы и раньше сделали это. Когда есть любовь - море по колено. Что-то тут не так.

Нет,тут именно боязнь мамы..она же на нас с сестрой всю свою жизнь положила и не раз об этом говорила..даже как то во время ссоры сказала "надо было наплевать на все и пить вместе с Вашим папашей" боюсь,как она отреагирует на мой уход.ведь когда младшая моя сестра ушла из дома мама очень долго пила успокоительное..плакала..а тут еще и я с внучком уйти собралась.

Гость
#16

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Вероника
#17

Обратилась к Амелии 79046222667 вWhats.Она настолько четко увидела всю ситуацию в мельчайших подробностях.После проделанной работы мой мужчина вернулся.

Жанна
#18

Лучшая из лучших для меня и моих близких это Ирина.Спасибо Вам за Помощь и терпение!Очень помогли с финансовыми проблемами!Контакт Ирини 79848889013 whats

Алина
#19

Здравствуйте. Я расскажу вам свою историю знакомства с удивительной женщиной. Много приходилось обращаться к так называемым потомственным, в седьмом поколении «крутым магам» и. т. д. Но как вы понимаете всё это обман. Только много денег потрачено в пустую. Пока случайно мне не посоветовали Русико, ( так зовут эту женщину ). Она сразу мне сказала что ни какая не ведьма и не волшебница. Просто она родилась и выросла рядом с Дивеево, есть такая святая обитель в России. Все свои обряды и ритуалы она видела с детства. Так вот, кому действительно нужна помощь этой порядочной женщиной, то с радостью советую вам её. Вот её тел. 8(965)7888962 ватсапп РУсико. И вообще она порядочный, чуткий человек.Да, она ещё много вам скажет по вашим рукам. Всем всего наилучшего

Злата
#20

По совету подруги я обратилась к Ирине. Она просмотрела мою ситуацию и сказала, что это сглаз. Надо убирать и ставить защиту, а то дальше будет хуже. Я послушалась и согласилась на обряд.Она все сделала отлично. Мой муж перестал пропадать по вечерам и ночам с друзьями и вернулся в семью.У нас теперь все хорошо. Если кому надо вот 7 9848 889013 (WhatsApp) номер Ирина

Камилла
#21

Когда ты в трудной ситуации.Сама я не могла справиться со своей проблемой и нашла помощь в лице ведуньи Надин.Оставлю ее номер (+7(963)-444-22-16 ваттсап)

Эльвира
#22

Одиночество в большом городе - проблема многих людей. Вроде бы и друзей, и знакомых много. А того единственного, кто нужен - нет рядом. Я очень страдала от одиночества. Хотелось тепла, понимания. Встретить родную душу. Мне было уже за 30, хотелось и семью, детей. Но не было ни единого варианта. Нашла в Интернете контакты ясновидящей Флоры. Она достаточно известна в России. Позвонила и поделилась проблемой. Флора помогла ее решить! Через 2 месяца я встретила эту родную душу и мы счастливы вместе!7-984-99934-69 whatsapp писала

Нелли
#23

Сати, я хочу Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО - после нашего общения в вацапе 7 963 444 52 03 я первую ночь проспала как младенец с улыбкой на губах, что не все потеряно и все возможно исправить!!!Хочу обратиться ко всем, кто в поиске своего эксперта, ребята я скажу правду, я скептически относилась раньше к такой помощи и зашла на этот сайт уже от бессилия,но, когда я прочитала ответ на мой вопрос от Сати - я была поражена насколько точно она описала данное событие и возможные причины, как будто она знала нашу пару!!!!Я получила консультацию, и прочитав ответ я поняла,что существуют все таки люди с СПОСОБНОСТЯМИ - это непостижимо как можно было так точно описать события и характерные черты людей. Но, самое главное Сати дала советы,как поступить в данной ситуации, и показала что безвыходных ситуаций нет!!!Сати терпеливо отвечала на все мои дополнительные вопросы, хотя поверьте мне я очень дотошная и порой могу задавать похожие вопросы!Сати СПАСИБО ВАМ большое!!! Я всем советую - ищите выход именно с этим человеком

Мелания
#24

Я обратилась к Русико сразу после того, как прогорела фирма моего мужа +79657 8889 62. Я практически ни на что не надеялась, просто хотела побыстрее распрощаться с долгами, но не ожидала, что менее чем за пару месяцев мы сможем погасить все долги, а муж с нуля откроет фирму новую, ничего не потеряв в финансовом плане. Хотя это и звучит абсурдно, но это чистейшая правда. Русико помогла нашей семье вернуть стабильность, и мы благодарны ей за это от всего сердца.

Виталина
#25

Доброго дня. Я общалась гадалкой Сати по телефону 8 963-444-52-03- ватсапп. Предлагает довольно много разных способов гадания, удобно что есть консультации онлайн. Все классно. Я просила расклад на будущее. Рассказала все по существу, ничего лишнего, никакой воды. Получила все ответы на интересующие вопросы и жизненные советы которые некаждый может дать. Результатом я довольна. Рекомендую.

Зарина
#26

Моя подруга обращалась к Алле 8 9238 88449 5 когда отношения с парнем стали внезапно портится, мы видели как у нас все рушится.Обряд помог Благодарю

Снежана
#27

Много лет страдал одним недугом. Никак не мог построить серьёзных отношений. Не мог понять в чем дело, невесты буквально сбегали из - под венца. Знакомые посоветовали обратиться к Надин (+7 963444 22 16 в ватсап). После проведённых обрядов я наконец- то встретил свою суженную. Много писать не буду. Некогда. Надо помочь жене с малышом. Благодарю Вам, Надин.

Алина
#28

Мы с Егором встречались со школы, рано поженились, нам было по 19. Но через год после свадьбы он погиб. Я осталась вдовой в 20 лет. Долго оправлялась от этой ситуации, долго не могла даже смотреть в сторону мужчин. Спустя годы стало полегче, но отношения с мужчинами не складывались. Когда мне стукнло 30, решила, что медлить уже нельзя и обратилась за помощью к опытной ведунье Флоре. Нашла ее в интернете, созвонились. Очень долго мы с ней общались, очень приятный и открытый был разговор.В процессе общения и диагностики выяснилось, что дело было в том, что я энергетически не могла отпустить свое прошлое, чувствовала вину, и на подсознательном уровне отталкивала всех мужчин, сравнивая их со свой первой любовью. Флора сделала мне отвязки от прошлого, почистила энергетику. И сказала жить как раньше - скоро мое счастье ко мне придет, я сама его притяну. Так и вышо, спустя два месяца я встретила мужчину, отношения быстро завязались и стремительно развивались. Если есть проблемы смело к Флоре +7-984-999-34-69!

Елизавета
#29

Я тоже обращалась к Ануш, когда в жизни была проблема. Всё в один момент пошло под откос. Муж ушёл, на работе понизили, короче все 33 "удовольствия". Уже и не знала, что делать, хоть в петлю лезь... Мне порекомендовали обратиться к гадалке. Так вот она увидела и рассказала мне о том что со мной происходит. Через неделю я приехала к ней на приём. Сейчас я начала жизнь заново. Спасибо огромное, Ануш! 7-965-78-88-96-2 WhatsApp

Ева
#30

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Зовут ее Флора, дала номер телефона 8-964-999-34-69. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Флора, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились.

Аделина
#31

Здравствуйте. Обращалась за помощью к гадалке Сати . Помогла вернуть любимого .Все в семье было хорошо муж любил меня и наших детей . Но приключилась вдруг беда, как будто его подменили все ему не так и ужин не вкусный, и я не такая как раньше. Благодаря Сати я узнала ,что его приворожила соседка. Я об этом давно подозревала так как эта соседка его часто просила о помощи . Она живет одна , а мужика нет .Хочу выразить благодарность Сати . Благодаря ей муж вернулся домой и сейчас мы живём в любви и радости как раньше .Советую Сати как специалиста своего дела .Кому нужна помощь обращайтесь Ват сап 8-963-444-52-03

Милена
#32

Сейчас очень тяжело найти настоящую гадалку среди всех этих реклам??. К кому только я не порождалась, честно говоря очень сейчас много мошенников, к сожалению. Хочу поделится с контактом настоящей гадалки,нашла ее случайно, честно говоря, в интернете..но она помогла мне удвоить мой доход, когда мне это очень необходимо было! Рекомендую всем! И да вот ее контакты +7-963-444-22-16

Мелания
#33

Нахожусь под впечатлением от проведенной Азой диагностики! Результат по-настоящему впечатляет! Ситуация рассмотрена всесторонне, целостно, точно, правдиво, без общих и обтекаемых фраз. Аза очень четко описала мое внутреннее эмоциональное состояние, сильные и слабые стороны союза с мужчиной, подсказала, как двигаться дальше для достижения желаемого, какую линию поведения выбрать, чтобы отношения перешли на новый уровень. Затронуты и темы смысла нашей встречи, ее пользы и предназначения. Теперь я поняла, в какую сторону мне следует двигаться, с чего начать корректировку отношений, над чем задуматься и что в себе проработать. Я очень благодарна Азе за качественно и со смыслом проведенную работу!(898 48-88-90-81 в whatsapp). Рекомендую эксперта всем, кто хочет увидеть реальные проблемы в отношениях и получить советы по их устранению! С уважением, признательностью и благодарностью.

Снежана
#34

Хочу выразить большую благодарность этой девушке Надин +7-963-444-22-16. Она помогает исправить отношения с вашим спутником, гадает. Когда я встретила своего парня, мы стали жить вместе, наши отношения стали портится, я обратилась к ней. Она погадала мне и сказала, что мне по судьбе мой друг детства, и вот спустя 2 месяца, мы и правда стали жить вместе с ним, задумались о свадьбе, я беременна. Спасибо большое за помощь вашу. Не ожидала, что есть такие люди которые в такой ситуации помогают.

Ирина
#35

Благодарю гадалку Русико +7965-788-8962 ватсап.Она мне очень помогла, я даже не ожидала насколько круто перевернется моя жизнь. Рекомендую!!

Маргарита
#36

Очень рада,что вовремя обратилась к Амелии.Посоветовала продавщица знакомая.номер 8904 62 22667 писала ей в ватсапп. Спасла от безысходности.

Эвелина
#37

Номер ватсапа Аза 7 98488890 81!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ АЗУ!!

Марьяна
#38

Хочу обратить внимание на профессионала своего дела.Я безгранично благодарна Надин+79634442216 пишите в месенджерах,помогла в самый критический период жизни

Алия
#39

Сама бы в жизни не пошла к гадалке, но меня буквально вынудила лучшая подруга: заставила при ней написать +79238-8844-95 в whatsapp. А дело было так: бывшая женщина моего парня начала от злости и зависти строить нам разные козни — то звонит среди ночи, то что-то подбрасывает под порог... В общем начались у нас реальные проблемы в отношениях. С ней я общалась по ватсапп гадалка Алла обнаружила порчу на моем парне и на мне, сняла её, поставила оберег. Очень ей признательна! Советую и вам ее.

Евгения
#40

ВСЕМ ПРИВЕТ. Я как-то обращалась к гадалке, но довольно с нестандартной проблемой. Я не могла найти себя в этой жизни, не знала как жить и куда двигаться дальше. Просто жизнь в один миг остановилась на одном месте. Мне помогла гадалка, очень великодушная и отзывчивая женщина. Она мне помогла расставить жизненные приоритеты и обрести себя, направила на истинный путь моей жизни. Она разложила карты и сказала, что у меня два жизненных пути и сейчас мое состояние объяснимо так как пришло время делать выбор. Благодаря ей я смогла сделать верный шаг навстречу своей счастливой и успешной жизни. Все что она предсказала мне тогда начинает сейчас сбываться, а не просто не могу поверить что все это происходит со мной...8 963 44452-03 зовут женщину Сати, от всей души каждому человеку советую обратиться к ней.

Камилла
#41

Искала человека, который может помочь с приворотом. по отзывам выбрала Марину. Объяснила ей всю ситуацию, что хочу вернуть мужа . Она сказала, что поможет мне, я согласилась на приворот. в течение семи дней он подействовал и муж вернулся домой, словно ничего и небыло . В общем советую обращаться к Марине.вотсап whatsapp 8923 88 84463

Амелия
#42

Всем доброго времени суток!Моя подруга обращалась к Ануш (+7-9657-888-962 ватсапп) и очень довольна осталась. Причиной обращения был ее мужчина, который три года к ней бегал, по ушам ездил о совместной жизни, а потом свалил к другой.Надо отдать должное – Ануш молодец! Сделала как обещала! Теперь он за подругой бегает, даже на приличные подарки раскошеливается.Искренне благодарны Ануш!

Амалия
#43

Не мог не рассказать об Азе, она мне помогла ситуации в которой я думал уже пути назад нет. Огромное ей спасибо за понимание, искренность и за то что она добросовестный человек. Всё что мне нужно было, я получил благодаря Азе. Я раньше вообще не верил в магию, но оказывается есть люди, которые Обладают этим даром и помогают, и одним из них оказалась Аза 7-9848-88-90-81WhatsApp

Зарина
#44

Флора, настоящая гадалка, очень рада что нашла ее. На просторах интернета много аферистов, а она нет. Помогла мне в проблеме ухода мужа из семьи, просто собрался и ушел, я была очень разбита, не могла понять причину, да и он сам никак не объяснил свой поступок. В тот момент я и познакомилась с Флорой, после нескольких сеансов, муж пришел обратно, сказав, что было какое-то помутнее и сам бы меня никогда не бросил. Спасибо вам огромное, тел. для связи 8(984)9993469 ватсап

Елена
#45

Совершенно случайно нашла Ануш. Как раз было непонятное состояние ( что делать, как дальше). Очень долго встречались с парнем около 11 лет, но предложения так и не поступала. В общем обратилась я к Ануш за советом. И тепербгя счастлива. Парень сделал предложение о котором я столько мечтала и предложил к нему переехать. Я кажется давно не испытывала столько счастья, легкости и уверенности. Всё сейчас хорошо и все идёт, как и должно быть с её помощью. Спасибо большое. Обращаюсь только к ней +79657888962.

Эвелина
#46

Всем здравия. Делюсь впечатлениями,это просто удивительно,что среди нас есть такие удивительные люди как Ирина! Я к этому относилась скептически и почти укрепилось в мысли, что все это развод на деньги и экстрасенсов не существует и тем более, что по телефону ни чего никто не скажет. 8-984-8889-013 В ватсаппе с первых минут общения все мои домыслы были развеяны. Ирина говорила то, что ни кто не мог знать и все это по телефону! Ирина помогла разобраться во всех вопросах волнующих меня долгое время. На душе стало спокойно. Ирина не только хороший экстрасенс, но и еще очень приятный собеседник

Эльвира
#47

Это человек от Бога Алла. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 8)9238884495 Поможет и вам!

Юлиана
#48

Для меня гадания на картах Таро как некий путеводитель, который указывает мне верный путь. Я не часто прибегаю к картам, но когда самостоятельно не могу принять правильное решение, обращаюсь за помощью к Алле, она хороший и опытный таролог. Знаю ее достаточно давно, все ее предсказания всегда сбываются, а советы помогают стать на правильны путь в неопределенных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи таролога, звоните Алле по телефону +(7923)888-44-95 WhatsAp

Лиана
#49

Я от чистой души хочу поблагодарить Аллу за помощь.Аллочка Вы большая молодец я очень рада, что попала именно к Вам,читала отзывы Ваши и понимала, что это все не вранье, знаете дорогие друзья пока сама не сходишь к гадалке этого не поймешь.У меня глаза разбегались в разные стороны от отзывов и я решила написать Алле,чему я очень рада. Аллочка, Вы просто очень хороший человечек я желаю Вам огромного здоровья.Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне очень. Я Вам благодарна.Дорогие друзья оставлю Вам номер Аллы 8923-888-44-95 Алла будьте здоровы. От души с поклонном Вам спасибо.

Ангелина
#50

Девочки, хочу залить еще один контакт таролога Алле. Она шикарна просто. Консультационную цену не могу сказать, т.к. мне дарила тетя в подарок, и цену потом я не спрашивала уже, было неудобно. Была я у нее 4 месяца назад. Сейчас уверенно могу порекомендовать, что из всех тарологов у кого была Алла все таки мне больше понравилась. Все рассказала без приукрас все четко вот ее номер телефона 7 923 88 84 495