Гость
Статьи
Мужа люблю как брата и …

Мужа люблю как брата и не хочу

Мужа люблю, но как брата или родственника, друга, мысль о сексе, поцелуях, близости мне не приятна, уже как почти год ничего нет. Он мне очень дорог, хочу обнимать его, радовать, но не больше. Поняла, что хочу других мужчин, хочу секса, свиданий, новых эмоций, но с другими, приняла решение разойтись с мужем. Правильно ли я поступаю? #муж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Нет блин, останься с ним.. Не по сестренски как то поступаешь(иронизирую)

Солист
#2

Да,всё правильно!
Режим серийной моногамии запущен.....

#3

Да, надо развестись. Зачем издеваться над человеком. Это не из за того, что ты любишь его как брата... Ты просто извращенка! Хочешь просто острых ощущений, а муж.... О нём ты будешь очень часто вспоминать и плакать.

Игорь
#4

Если так тебе хочется, то почему бы и нет? Разведешься и пошла гулять по полной программе! 😂

Гость
#5

Да лучше расстаться. Бедный муж уже наверное +100500 комплексов имеет.

Гость
#6

Отстань сестра от брата.

#7

Это как у мужчин эффект- дома жена мать моих детей, а сексом заниматься только с любовницами. Ваша любовь трансформируется и угасание сексуального интереса это нормально. Поговорите с мужем, сходите к сексологу, развивайте свою интимную жизнь.

Гость
#8

Да разводитесь. Главное вы себе не врете. Все честно. Это лучше чем жить так с человеком и не любить его. Насильно мил не будешь. Я понимаю вас. У меня тоже самое было. Муж становится как брат. Точно как вы говорите хочется радовать его как родного человека заботится дарить подарки готовить ему вкусности НО как мужчина вообще перестал привлекать и хотеть его перестала. А на других мужчин стала заглядываться. Что поделать. Мне интересно из за чего такое происходит. Резко проходит все и все.

Гость
#9
Julia

Это как у мужчин эффект- дома жена мать моих детей, а сексом заниматься только с любовницами. Ваша любовь трансформируется и угасание сексуального интереса это нормально. Поговорите с мужем, сходите к сексологу, развивайте свою интимную жизнь.

Вот вот у мужчин тоже так бывает. Мой знакомый так говорил про жену. Говорит уважаю как мать моих детей но вообще перестал хотеть и бегает к любовнице. Жена становится как мамка а любовница желанная женщина. А вообще это конечно все мерзко 😔

Евгеша
#10

Конечно правильно, муж, как я понимаю, у вас приличный, раз у вас нет никаких весомых претензий к нему, значит достоин чтоб его любили, пусть ему встретится нормальная женщина.

Гость
#11
Гость

Да разводитесь. Главное вы себе не врете. Все честно. Это лучше чем жить так с человеком и не любить его. Насильно мил не будешь. Я понимаю вас. У меня тоже самое было. Муж становится как брат. Точно как вы говорите хочется радовать его как родного человека заботится дарить подарки готовить ему вкусности НО как мужчина вообще перестал привлекать и хотеть его перестала. А на других мужчин стала заглядываться. Что поделать. Мне интересно из за чего такое происходит. Резко проходит все и все.

А через какое время это происходит,через сколько лет после начала отношений?

Гость
#13

Автор, я в свое время развелась по этой причине. прошло три года, не могу сказать, жалею или не жалею, то жалею, то не жалею)))) фиг его знает. делайте как сердце подсказывает, хотя бы не будете жалеть. что НЕ сделали.

Гость
#14
Гость

А через какое время это происходит,через сколько лет после начала отношений?

Я в самом начале отношений испытывала нежные чувства к мужу. Влюбленность. Он задаривал подарками заботился.так длилось 2 года. Потом поженились продили еще 3 года и все.....т.е. через 5 лет. Уже стал надоедать, раздражать, уже прошла страсть, дарить подарки резко перестал, стало скучно, нет сюрпризов, нет ласки, особо нет поцелуев. Все угасает. И муж превращается в брата. Вроде родной человек привыкла к нему но как мужчина уже не привлекает. Начинаешь на других смотреть. Хочется других. Хочется заново любить быть желанной встречи звонки подарки страсть

Гость
#15
Гость

А через какое время это происходит,через сколько лет после начала отношений?

Не ко мне вопрос, но у меня через 9 началось.

DungeonMaster
#16

Если ты хочешь скачать по болтам, разводить. Нечего ЗППП в хату тащить.

Али-баба
#17
Гость

Да разводитесь. Главное вы себе не врете. Все честно. Это лучше чем жить так с человеком и не любить его. Насильно мил не будешь. Я понимаю вас. У меня тоже самое было. Муж становится как брат. Точно как вы говорите хочется радовать его как родного человека заботится дарить подарки готовить ему вкусности НО как мужчина вообще перестал привлекать и хотеть его перестала. А на других мужчин стала заглядываться. Что поделать. Мне интересно из за чего такое происходит. Резко проходит все и все.

Туман рассеялся. Наступил рассвет. Пора по домам. Ну ты "брат" не пропадай, вдруг я соскучусь.

Гость
#18
Гость

Вот вот у мужчин тоже так бывает. Мой знакомый так говорил про жену. Говорит уважаю как мать моих детей но вообще перестал хотеть и бегает к любовнице. Жена становится как мамка а любовница желанная женщина. А вообще это конечно все мерзко 😔

Да у всех так бывает....это жизнь, ну вот так устроены и мужчины. и женщины и ходить к сексологу что-то там вымучивать, ну эт как реанимировать полудохлую рыбу не в воде. а на столе, еще немного проживет и адьос. Грустно.

Гость
#19

Автор, у Вас классический комплекс "рыцарь и развратник", аналог мужского "Мадонна и ш,_лю#ха". Посмотрите ролик Вероники Степановой на эту тему. Не всё так плохо, с этим можно работать.
А развестись всегда успеете...

Солист
#20
Гость

Я в самом начале отношений испытывала нежные чувства к мужу. Влюбленность. Он задаривал подарками заботился.так длилось 2 года. Потом поженились продили еще 3 года и все.....т.е. через 5 лет. Уже стал надоедать, раздражать, уже прошла страсть, дарить подарки резко перестал, стало скучно, нет сюрпризов, нет ласки, особо нет поцелуев. Все угасает. И муж превращается в брата. Вроде родной человек привыкла к нему но как мужчина уже не привлекает. Начинаешь на других смотреть. Хочется других. Хочется заново любить быть желанной встречи звонки подарки страсть

"Любовь живёт 3 года" - это из этой оперы!?

Гость
#21

Нет. Он на вас женился, значит любит. Вам надо, чтобы он пофлиртовал с кем-то и вы увидели на него спрос, чтобы он отлип от вас и вам захотелось с ним свиданок, чтобы он делал комплименты постоянно. Это все можно наладить внутри. А уйдете вы к кому? Почитайте мужские форумы, это же ужас. Они вызывают эмоции у женщин, те собираются уходить от мужа из-за любви, а они думают, как избавиться от прилипал и грубо о них говорят без капли любви. Могут даже с детьми женщины общаться зная, что это временно. У них вообще мозга нет. Зачем быть одной из?

Гость
#22
Гость

Да разводитесь. Главное вы себе не врете. Все честно. Это лучше чем жить так с человеком и не любить его. Насильно мил не будешь. Я понимаю вас. У меня тоже самое было. Муж становится как брат. Точно как вы говорите хочется радовать его как родного человека заботится дарить подарки готовить ему вкусности НО как мужчина вообще перестал привлекать и хотеть его перестала. А на других мужчин стала заглядываться. Что поделать. Мне интересно из за чего такое происходит. Резко проходит все и все.

Ну так любая вспышка проходит, это не любовь. Любовь - это действия друг для друга

Гость
#23

Если детей нет-срочно разводись.
Если дети есть - нужно за брак все же побороться.

Гость
#24
Гость

Я в самом начале отношений испытывала нежные чувства к мужу. Влюбленность. Он задаривал подарками заботился.так длилось 2 года. Потом поженились продили еще 3 года и все.....т.е. через 5 лет. Уже стал надоедать, раздражать, уже прошла страсть, дарить подарки резко перестал, стало скучно, нет сюрпризов, нет ласки, особо нет поцелуев. Все угасает. И муж превращается в брата. Вроде родной человек привыкла к нему но как мужчина уже не привлекает. Начинаешь на других смотреть. Хочется других. Хочется заново любить быть желанной встречи звонки подарки страсть

Как я вас понимаю)

Гость
#25
Гость

Автор, у Вас классический комплекс "рыцарь и развратник", аналог мужского "Мадонна и ш,_лю#ха". Посмотрите ролик Вероники Степановой на эту тему. Не всё так плохо, с этим можно работать.
А развестись всегда успеете...

Вас не тошнит ещё от подобных видео?

Игорь
#26
Гость

Как я вас понимаю)

В чем же дело, разве к родному человеку у вас не те чувства, все не так? И только вокруг страстей весь смысл жизни?

Гость
#27
Игорь

В чем же дело, разве к родному человеку у вас не те чувства, все не так? И только вокруг страстей весь смысл жизни?

Людям свойственно желать испытывать новые эмоции. Что в этом такого? Я не знаю в чем смысл жизни. У каждого свой, наверное.. А вы как считаете?

Гость
#28

Не, не правильно. Хорошими мужиками не разбрасываются. Хотела жт его до того, захочешь и потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: