Гость
Статьи
Что делать... мужа …

Что делать... мужа люблю, любовника хочу..

Здравствуйте, я пишу первый раз, сумбур полный. Вобщем, я замужем, дети. Он женат, дети, старше на 15 лет. Познакомились, когда я вышла из декрета, а он перевелся к нам в институт. Он натуральный гений, со степенями, весь мир объездил, скоро будет академиком. И пригласил меня в свою лабораторию, сказал что я умная. Стал со мной возиться, помогать готовить диссертацию, брал с собой на форумы... В одной дальней стране мы с ним переспали... мне 41 год, я думаю, годы уйдут, девчонки уже и замуж по 2 раза вышли и любовники у них. А я мужа люблю и новых отношений хочется. Так и переспали, и он хочет продолжать, а я не знаю... тут на корпоративе со мной ровесник зафлиртовал, я сильно выпивши, с ним целовалась, а Он увидел. После выходных вежливо, но так неприятно выговорил мне, что ему морочу голову, что мужа люблю, никак не определюсь, а с другим целуюсь. А я и мужа люблю, и с ровесником этим еду в командировку... и если что там будет, Ему сразу донесут кумушки наши... Неделю обижалась на него, он вежливо так, как начальник, ничего лишнего... а вдруг тоже меня теперь проигнорит и бросит? Не знаю, бестолково все, крик души...

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Разведись с мужем и делай что хочешь.
Ведь если муж узнает ,выкинет пинком под зад.

Гость
#2

Что ты несёшь,какая нах любовь к мужу? Ты просто рогатка,предала его.

Гость
#3

Седина в голову, бес в ребро.. В #уях на старости лет запуталась? С мужем разведись для начала - поступи хоть с ним честно. Хотя, какой тут честно уже..

Пидозра
#4

Вам просто взбляднулось,где тут любовь?

Гость
#5

Барышня а какой совет вам нужен?По теме- вам по барабану- перед кем ноги раздвигать.Есть муж- пере.б.лись с одним- хочется уже второго- а там 3 в месяц разных- это только чтоб не привязаться и не разрушить семью)).Бегом к мужу каяться

Гость
#6

Да пусть тебя оба кинут,ты не заслуживаешь хорошего отношения.

Гость
#7

Любвеобильная вы женщина, просто слабая на передок .Вроде бы уже и не молодая , должно быть рассуждение взрослой женщины . Мужа любите ,но это не мешает вам ему наставить рога . Не уважаю таких ,как вы . Я за любовь ,если любите разведитесь с мужем и любите кого хотите ,а так ваша ситуация просто бл/яд /ство . прикрытое розовой тряпочкой .

#8

Мой не теряющий эффективности рецепт на все случаи жизни и решения любих проблем! Не устану повторять:

Придецо бодренько сoснуть %yйцa..! 😊👍

А вообще, барышня хватит "душевно кричать"! Не поможет! "Кусать дающую руку" - верх легкомыслия и вредно для здоровья! Если уж и решаешься на адьюльтер - так "не без разбору с кем попало"! А Вы тут - nиськи по "очччень невыголному валютному курсу" разменивать вздумали!
Возьмите себя в руки и включите голову! А то вылетите "из всех институтов пробкой" обратно к мужу.
Хотя, может это и к лучшему...

😁

Гость
#9

Опять клюнули. Эт местный дроччило дурачится. У неё все темы иддиотские. Вчера по пьяни изменяла.

#10

Шаболдá сутулая!

Borris
#11

Очередная причина, почему я никогда не поставлю клеймо в паспорте!

А вам автор - Конечно вам нужно трахаться со всеми троими, желательно одновременно.
А то как другие Русские женщины узнают какая вы Альфа Самка????
Как другие Вагини узнают что вы своя и смогут вами гордится?!?!
Чем больше уЕВ через себя пропустите тем больше Русской станете и тем счастливее будете!
Вы просто ОБЯЗАНЫ от....ть их всех!

Гость
#12

Ну да, бестолково как-то. Ум за разум зашёл. Не девочка уже как ни крути и не выйдет из ваших блядок (несмотря на девочек, которые уже по несколько раз) ничего путного

#13

Ну да... кроме меня самой мне никто не поможет. Я это поняла, прочитав и такие "добрые" комментарии

Гость
#14
vladakz

Ну да... кроме меня самой мне никто не поможет. Я это поняла, прочитав и такие "добрые" комментарии

Внимания не обращайте. Все безгрешные сидят, и наблюдают за тобой омаралкой..... Нормальный человек не осудит. С каждым может быть. Попробуй в себе разобраться, разобрать приоритеты. А вообще, Скорее всего, с мужем нет взаимопонимания и ценности. И увы и ах , не хватает банального внимания. Не говорю, чтобы вы шли и трах,.....сь на прополую. Это вам решать быть или не быть....Подумайте,что для вас действительно важно, если в семье не понимают и т.д, то почему бы и нет. Ситуации бывают разными. И ещё :ваш проффесор , просто очень влюблен в себя , и как любой , хочет быть одним, не о каких чувствах там речи нет....

Шурик
#15
PaцuoHaILbcT24

Разведись с мужем и делай что хочешь.
Ведь если муж узнает ,выкинет пинком под зад.

Не звезди, нормальный муж не выкинет и поймёт любимую женщину.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы