Гость
Статьи
Разошлась с мужем и …

Разошлась с мужем и жутко жалею...

Разошлась с мужем и жутко жалею... ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ!!! Сейчас вместе с детьми живем и радуемся! И денег сразу стало больше, покупаем, что хотим и делаем, что хотим! Вот скажите, на фига в доме нужен мужик, если он денег не приносит? И достал своим качанием прав, наездами на меня и детей! Сидит теперь без денег со своими родителями - такими же нищебродами и бездельниками, лапу сосет и меня ругает, а мне пофиг! Так ему и надо!

Деловая
71 ответ
Последний — Перейти
#1

пррральна!

Курага
#2

Если вы рады, то мы рады за вас!!!!!

Счастья вам)))

Лучик философской мысли
#3

Рад за Вас. А Вы сами работаете или козлика нашли?

Гость
#4

Ииииих! Понеслась п-да по кочкам!

Гость
#5

а дети как в разводу относятся, не скучают? им же не только деньги от папы нужны...

Гриб
#6
Гость

Ииииих! Понеслась п-да по кочкам!

Да, у баб это запросто ;-))

Деловая
#7

Ха! Дети говорят только с папой не съезжайся! Достал! Сделай то, сделай это, своим занудством и наказаниями! У меня сами делают все, что надо без всяких наездов.

Гость
#8

7,))) давно надо было послать папашку)))

Деловая
#9

Да, любовь жены и детей надо уметь сохранить! Представляете, дети просят - возьми нам отчима, нормального человека, а отца и видеть и слышать не хотят!

Ваниль
#10

Поздравления!

Аллка
#11

Поздравляю! Только вы про алименты не забудте и дети пускай встречаются

Мила
#12

Поздравляю! сама сейчас на пороге такого же решения))

Гостья из будущего
#13

Молодчинка, автор!!!! Удачи!!!!

Деловая
#14

Спасибо, девочки! Даже не ожидала такой поддержки! Ессно, и алименты и раскрутить на поход с детьми, куда они попросят (а они попросят - мало не покажется ))))! Все теперь получит по-полной! Дармоед ***!

Антон
#15

автор, желаю чтоб ты сдохла а твои дети пошли в детдом и их там истязали воспитатели и другие дети и жизнь была адом

Гостья
#16

Антон, и вас с 8 марта!)

Деловая
#17

А у тебя, Антон, завтра яйца отвалятся )))

Дембель 1990.
#18

Антон очень добрый и отзывчивый человек. А детям в детдоме понравится.

#19

автор, поздравляю.. судя по описанию, ваш муж и правда не был ценным экземпляром.

Желаю ВАм встреить настоящего мужчину с которым вы будете счастливы.

Гость
#20

i ja tak xochu. Anton,idi naxuj

Деловая
#21

Спасибо,Лизаветта. Я чувствую, что это, действительно, скоро случится. Чувство свободы, счастья и полета просто переполняет!

Гость
#22
Деловая

Спасибо,Лизаветта. Я чувствую, что это, действительно, скоро случится. Чувство свободы, счастья и полета просто переполняет!

Смотри не улети от счастья, ибанашка.

Деловая
#23

22-й. Смотри, не об...сь от зависти!

Гость
#24
Деловая

22-й. Смотри, не об...сь от зависти!

Завидовать тут нечему.

Гость
#25

Поздравляю! Счастья вам!

Диана
#26

ой сколько говнистых комментариев....откуда такие люди берутся???откуда столько ***???

А вам автор счастья!!!!!!!!!!)

Место прописки
#27

Антон - гондон!!!!!!!!!!!

Такой же козлина)))))))))

Автор, удачи Вам)))))))

грейпфрутовые губы
#28

Чего это мужики взбунтовались?

Женщина не должна жить с мужчиной, который не вносит свой вклад в семью, я даже не говорю о полном обеспечении...

Как и мужчина не обязан жить с неряхой и плохой матерью.. все честно

WISHenka
#29

Вот и молодец! Рада за Вас! Зачем нужно было столько тащить этот "чемодан без ручки"! Теперь хоть будете жить нормально, а не подстраиваться под придурка с его закидонами!

Ира
#30

У меня аналогичная ситуация. Ребенку 2,5 года. Пока не развелись, но муж уехал в другой город. По его настрою видно, что он хочет вернуться через годик. Эмоционально я нахожусь в полном раздрае. Мне лично без него гораздо лучше. Никто не треплет нервы, по дому работы гораздо меньше (как вспомню, ежедневную уборку за этим неряхой, ежедневную готовку, беготню по магазинам, так вздрогну), ребенок стал себя лучше вести, денег на хозяйство тратиться вполовину меньше (при его ЗП в 20 тыс.руб денег на еду для здорового мужика, одежду, проезд, телефон-интернет и прочее все равно уходило больше)Вообщем, если бы я была одна, я бы уже давно жестко пресекла все разговоры про возвращение. Но чувство вины перед дочкой сделать это не дает. Тут многие скажут, что такой отец ребенку не нужен, особенно учитывая появившуюся в последнее время тягу к спиртному. Но родство по крови так просто не выкинешь. Поэтому поводов для веселья у меня нет. А вот спокойствия в жизни прибавилось, это точно.

Гость
#31
Ира

У меня аналогичная ситуация. Ребенку 2,5 года. Пока не развелись, но муж уехал в другой город. По его настрою видно, что он хочет вернуться через годик. Эмоционально я нахожусь в полном раздрае. Мне лично без него гораздо лучше. Никто не треплет нервы, по дому работы гораздо меньше (как вспомню, ежедневную уборку за этим неряхой, ежедневную готовку, беготню по магазинам, так вздрогну), ребенок стал себя лучше вести, денег на хозяйство тратиться вполовину меньше (при его ЗП в 20 тыс.руб денег на еду для здорового мужика, одежду, проезд, телефон-интернет и прочее все равно уходило больше)Вообщем, если бы я была одна, я бы уже давно жестко пресекла все разговоры про возвращение. Но чувство вины перед дочкой сделать это не дает. Тут многие скажут, что такой отец ребенку не нужен, особенно учитывая появившуюся в последнее время тягу к спиртному. Но родство по крови так просто не выкинешь. Поэтому поводов для веселья у меня нет. А вот спокойствия в жизни прибавилось, это точно.

Подожди, долго твоему спокойствию не протянуть.

АНИК
#32

Ира, не обращайте внимания на ядовитые коммы. Все у Вас хорошо будет с Вашей чудной малышкой. Мужиков полно, а Вы у себя одна.

Деловая
#33

Вы знаете, Ира, вот подобные мысли меня заставили с прожить с бесполезным придурком долгие годы, и как оказалось, зря. Дети САМИ мне говорят, что если бы от такого отца избавиться пораньше, им было бы только лучше! Они жалеют об испорченых годах детства! О тяжелой обстаневке в доме, меня жалеют, т.к. они, оказывается, давно уже замечали, что у меня из-за плохого мужа постоянно было напряженное и несчастное выражение лица. А теперь меня прямо не узнать, расцвела, прям вторая молодость!))))

ЗлоеЗло
#34

От баб на этом сайте в каждой ветке,не важно кпо какой теме,только и слышно деньги,деньги,деньги.

Деловая
#35

Да, для хорошей жизни нужны деньги. И что?

Гриб
#36
ЗлоеЗло

От баб на этом сайте в каждой ветке,не важно кпо какой теме,только и слышно деньги,деньги,деньги.

Деловая

Да, для хорошей жизни нужны деньги. И что?

А то, что для хорошей жизнр нужно еще кое-что кроме денег.

Но судя по одной больной теме у баб, кроме меракнтильной заточенности в их натуре других жилок нет.

Все остальное в современных бабах кастрировано.

Современные бабы по сути - мутанты

Мое мнение!
#37

Поздравляю!!!!!!!Вы умница!удачи и счастья!найдите себе любовника и не парьтесь!главное дети есть и все!а секс -это не проблема!

Деловая
#38

37 - )))). А Грибу - Как?! Еще что-то, кроме денег?!

#39

Крута!!!

А у меня жена транжирила общие бабосы :)

Легко могла просрать почти 160-200 штук в месяц.

Меня это сначало не особо напрягало, но когда я решил подарить своему отцу подарок хороший, я увидел у нее на лице кислую мину.

А чо, понимаю, что почти все женщины подвержены болезни "золотого тельца". Но все равно было мерзко и неприятно осознавать, что мозгов у нее мало, что не думает о моем восприятии этой ситуации.

Короче, все женщины успешны задним умом.

P.S.: к чему я? К тому, что нефига не понимаю авторшу поста. Развелась, счастлива, бабосов хватает, детишки с ней... Ну нафига вам гневить бога и еще какие-то алименты взыскивать? Вы что, не способны сами детей поднять? Не самостоятельны и не самодостаточны? Так отдайте детей папику и будьте счастливы полностью.

#40

подписался на комменты.

Интересен ответ авторши

Деловая
#41

Зачем алименты? Во-первых, лишних денег не бывает. А во-вторых, слишком хорошо жил на моей шее, хочу теперь скотину хворостиной погонять!

#42
Деловая

Зачем алименты? Во-первых, лишних денег не бывает. А во-вторых, слишком хорошо жил на моей шее, хочу теперь скотину хворостиной погонять!

Ну ето ж типа низко мстить :)

Аукнется :)

Вообще, плохое правило загонять человека в угол.

Всегда надо оставлять ему возможность реабилитации.

КРоме поганых случаев типа предательства.

P.S.: когда суды в рф начнут быть справедливыми. Тогда уверен не будет мести. Потому-что будет за щастье радоваца что дети с тобой остались. )))

Деловая
#43

Самое поганое предательство - не зарабатывать денег на своих детей, а вешать все проблемы на жену!

#44
Деловая

Самое поганое предательство - не зарабатывать денег на своих детей, а вешать все проблемы на жену!

Твои дети с голода пухли чтоле?

Как же теперь выживаете, если ты одна???

#45
Сантехник

Твои дети с голода пухли чтоле?

Как же теперь выживаете, если ты одна???

Кстате, а домохозяйки тоже получацца предательницы - денег не приносят. Ах какие пакостницы :)

Ты со своего нищеброда хочешь копейки вытрясти. Стоит ли полезную энергию направлять на выколачивание?

Лучше бы больше заработала сама. И не парилась бы.

Уходя уходи.

Деловая
#46

ЩАЗ-З-З!!!!!!!

#47
Деловая

ЩАЗ-З-З!!!!!!!

Ну, точняк :))))

Подобное к подобному было )))))

В с мужем явно были 2 сапога - пара

АНИК
#48

Мы с разных планет. Мой сегодня уходит, не потому, что уродом назвала (10 лет брака, а все в лес смотрит), а потому что натура: им внушили, что их меньше, и они всегда "женихи". 10 лет пытаюсь семью сохранить: нет, раз в месяц - скандал, все его прет куда-то. Любой повод использует. Не понимаю, как можно говорить о любви и постоянно пытаться смыться? Еще удивляются, почему их козлами называют. Вы видели, как ведет себя козел с оборванной веревкой? Вот это и есть мужик. Всю свою тупизну на нас вымещают, не думая о последствиях. 10 лет мной пользовался - я во всем виновата теперь, уходит он. Все кипит просто. Урод и козел - это очень ласковые термины. Совести нет вообще. Не знаю, девочки, как быть дальше...

#49
АНИК

Урод и козел - это очень ласковые термины. Совести нет вообще.

От нормальных и хороших не уходят.

Уходят от тварей и сук......

Ну и от уродин.

И совесть тут не причем.

Кстати, а ты разве не пользовалась им 10 лет?

Что ж ты злая такая?....

Гриб
#50
Деловая

37 - )))). А Грибу - Как?! Еще что-то, кроме денег?!

Тебе и остальному бабью на форуме не понять.

Потому и жить вам - без мужчин. Сейчас или позже.