Гость
Статьи
Узнал, что ребенок не …

Узнал, что ребенок не мой.

Прожили вместе 5 лет, дочке 4 года отроду. Обращал внимание, что ребенок не похож на меня ничем, а вот ее мамы черт много. Потом около месяца делал себе этим голову но виду не подавал, вот сделал тест днк и результат подтвердился. Я не биологический отец. Блин... Прошла неделя, но я еще не говорил на эту тему с женой, поговорил с 2 друзьями - говорят выгоняй на.уй и ищи себе другую женьщину. Вчера нажрался как свинья, сегодня похмелье жестокое, пытаюсь прийдти в себя. Не устраивает меня такое решение.. Дочку то люблю, привязался, свой человек как никак. Но жену ненавижу и презираю. С такими отношениями это не семья уже. Уже поболтал с юристом, при разводе не видать мне дитя, потому что не отец, да и вообще суды обычно с матерью оставляют. А с этой гмм, жить не хочу. Впринципе сам дурак, облапошили когда-то, но имеем то, что сейчас имеем. Хочется послушать женского мнения. Если честно, то мысли которые меня посещают вызывают блевоту в прямом смысле. Есть ли вариант сделать так, чтобы вычеркнуть из моей жизни жену, но чтобы ребенок остался со мной!? Я конечно понимаю, что нужно еще с женой поговорить о том, что я узнал, но лучше когда страсти в голове поулягуться, а то импульсивные событии никогда на пользу не идут.

Алексей
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно, выход есть. Использовать яды кумулятивного действия.

Гость
#2

Естественно, с женой не говорить никак.

Гость
#3

Да и ни с кем не говорить никак. Тогда подозрений не будет.

Гость
#4

Да, и пить прекращай. Жена тебе объявила войну. В войне пьянствовать нельзя, пьяница войну проигрывает. Максимум - 100 грамм перед боем, когда план операции разработан.

о
#9

прежде чем говорить с женой, проведи еще одит тест - ты сам-то детей иметь можешь? а то мало ли, по каким причинам ребенок не твой.

Малечик
#10

А может все таки поговорить с женой сначала?

Гость
#12
Гость

Вот ты ***!!

Это кто-то из женщин под мужским ником глумится. Характерный женский слог.

Гость
#13
Малечик

А может все таки поговорить с женой сначала?

Глупый совет. Насторожится, сбежит, затребует алименты. Ребенок - тютю! А главное для автора - ребенок рядом.

рыбоедка
#14

разводка. мужик не будет строчить на форум, а напившись, набьет жене мордочку и срочно заведет любовницу.

Марина
#15

Разводка. Не верю, чтобы Вам так был нужен ребёнок, который не Ваш.

Даже если так. Вычеркните из жизни жену и ЕЁ ребёнка. Больно, да. Но всё проходит. Будут у Вас свои дети

Гость
#16

Автор проведите еще один тест, на всякий случай. Жене пока не показывайте что знаете правду. Не давайте даже повода догадаться. Сначала все продумайте а потом в атаку.

Жена у вас работает? материально от Вас зависит? Какие у Вас с ней отношения? Как вариант подождите еще пару лет, ребенок подрастет, потом посылайте жену и поддерживайте связь с ребенком, не думаю что ваша жена на столько глупая женщина чтобы травмировать ребенка и изолировать его от любящего отца. Или Вы вообще хотите ребенка при себе оставить? А как же девочка без мамы? Понятно конечно что ситуация гадкая, но люди ошибаются, может она и сама не знает что ребенок не ваш. Ни в коем случае не оправдываю измен, но уж кто кто а этим грешит 90% мужского населения.

Гость
#17

Удисительно, автор. А как вы тест сделали, что никто не занл?

И вообще, практика показывает, что даже если ребенок от другго мужчины, то показавают в результате анализа все наоборот. Принято все равно писать результат отцовства, госудроство настороне детей

Гость
#18
рыбоедка

разводка. мужик не будет строчить на форум, а напившись, набьет жене мордочку и срочно заведет любовницу.

Дурак сделает, как пишет рыбоедка. Видимо контактирует только с дураками и думает, что умные мужчины тоже ведут себя по дурацки.

Гость
#19
Марина

Разводка. Не верю, чтобы Вам так был нужен ребёнок, который не Ваш.

Даже если так. Вычеркните из жизни жену и ЕЁ ребёнка. Больно, да. Но всё проходит. Будут у Вас свои дети

Ее вычеркнет, ребенка вычеркнет. Алименты - нет, придется платить, причем той, кто смошенничал. Дурацкий совет, подбивая итоги.

Гость
#20
Гость

Удисительно, автор. А как вы тест сделали, что никто не занл?

И вообще, практика показывает, что даже если ребенок от другго мужчины, то показавают в результате анализа все наоборот. Принято все равно писать результат отцовства, госудроство настороне детей

Берет пару волосков с подушки ребенка, пару жены, пару своих. Вуаля, результаты на бочку. При этом гарантия правильности отрицательного результата - 100%!

Гость
#21
Гость

Или Вы вообще хотите ребенка при себе оставить? А как же девочка без мамы?

Лучше совсем без матери, чем с матерью-бл..ью. Чему может научить дочку бл..ь? Быть бл..ью? И так бл..ей слишком много вокруг, надо бы их количество по-сокращать.

Гость
#22

Еще есть любопытный вариант, тоже жесткий, но никого убивать не придется. Правда, там в операции несколько человек придется задействовать.

Оставь координаты левые какие-нибудь, дам ссылку на статью оперативников из милиции.

Гость
#23

Да мужик-то рассуждает нормально, ребенок ни в чем не виноват, что мама такая у него, да и привязался к ней уже, с рождения рядом.Но семьи нормальной уже не будет конечно, всегда это будет стоять между ними.. Я бы поговорила все-таки с женой, предъявила результаты анализов и послушать надо ее, что скажет. Потом уже решать.

Гость
#24
Гость

Я бы поговорила все-таки с женой, предъявила результаты анализов и послушать надо ее, что скажет. Потом уже решать.

Глупый совет. Дебильный. Ничего, кроме "Ты козел! Мне не веришь! ***! Я тебя ненавижу! Я о тебя ухожу, и ребенка забираю!" автор не услышит. Спугнет, одним словом. И ребенка не увидит.

Гость
#25

Андрей. за такие призывы на форуме, вообще-то, можно в ментовку загреметь. Чего вам и желаю от всей души!

Кошка
#26

а зачем он ему?

Гость
#27
Гость

Гость

Я бы поговорила все-таки с женой, предъявила результаты анализов и послушать надо ее, что скажет. Потом уже решать.

Глупый совет. Дебильный. Ничего, кроме "Ты козел! Мне не веришь! ***! Я тебя ненавижу! Я о тебя ухожу, и ребенка забираю!" автор не услышит. Спугнет, одним словом. И ребенка не увидит.

Одно дело слова и просто подозрения, когда ребенок не похож на меня, другое дело результаты анализов. Спокойно ей сказать, если считаешь все это чушью, то пойдем вместе еще раз проверим, чтобы этот вопрос закрыть раз и навсегда.Если не виновата, то пойдет.. ну понимать-то надо самой, что нормальной жизни уже не будет с этим мужчиной.

Гость
#28
Гость

Андрей. за такие призывы на форуме, вообще-то, можно в ментовку загреметь. Чего вам и желаю от всей души!

Да, я тоже ей этого желаю. Не люблю женщин, которые пытаются показать мужчин дебилами, отписываясь от имени мужчин.

Гость
#29
Гость

Одно дело слова и просто подозрения, когда ребенок не похож на меня, другое дело результаты анализов. Спокойно ей сказать, если считаешь все это чушью, то пойдем вместе еще раз проверим, чтобы этот вопрос закрыть раз и навсегда.Если не виновата, то пойдет.. ну понимать-то надо самой, что нормальной жизни уже не будет с этим мужчиной.

Он провел уже тест ДНК. Тест ДНК, если результат отцовства отрицательный, не ошибается. Точность такого результата - 100%. Ходить - бессмысленно. Любая женщина закатит в ответ на такое предложение истерику. Если виновата, чтобы свалить вину на мужа. Если не виновата, что "он не доверяет". В любом раскладе, ребенка он теряет. А ребенок ему важен, слышишь, гостья, нет?

Гость
#30
Кошка

а зачем он ему?

Привязался к ребенку, не видит смысла жизни без дочки. Мужчины вовсе не бездушные скоты, какими их считают женщины.

#31

Алексей, я вам сочувствую. Но. Если вам действительно дорога судьба девочки, то вы должны оставить в покое и ее и ее мать. Это у вас она вызывает рвотный рефлекс, что неудивительно. А для девочки она - родная мать. Абсолютно незаменимая единица.

Если вам изменила жена, это значит, что она плохая жена или вы плохой муж, но это совершенно не означает, что она плохая мать.

Ради того, чтобы хоть как-то восстановить ваше уязвленное самолюбие, вы готовы лишить ребенка родной матери. И кто ее будет воспитывать? Ваша работа позволяет вам брать больничные, успевать к пяти часам в садик? Или вместо матери ребенок будет расти с чужим по крови мужчиной, няней, мачехой или вашей мамой? Как вы реально это видите? Вы считаете что ДЛЯ РЕБЕНКА это будет лучше?

А если вы последуете совету умников, которые вам тут убийство советуют, так в этом случае ребенку вообще детдом светит, ибо вы срок мотать будете. Не надо окружающих считать идиотами. "Не говори с женой, чтобы никто не догадался". Смех один.

Разводитесь и забудьте об этом периоде вашей жизни, как о страшном сне. Если анализ ДНК отрицательный, то алименты вам не грозят.

В жизни бывают ситуации и похуже.

Кошка
#32
Гость

Привязался к ребенку, не видит смысла жизни без дочки. Мужчины вовсе не бездушные скоты, какими их считают женщины.

я лично мужчин не считаю скотами, но зачем бы мне был нужен чужой ребенок?:) Разводка (зевнула и ушла)

Гость
#33
БагИра

Разводитесь и забудьте об этом периоде вашей жизни, как о страшном сне. Если анализ ДНК отрицательный, то алименты вам не грозят.

БагИра обманывает, что алименты не грозят. Согласно Семейному кодексу любой родившийся ребенок в браке, даже если он нагулян от любовника, признается ребенком мужа. Так что автору, если он последует совету БагИры, придется платить алименты до 18 летия дочери.

При этом, мать плохо воспитает дочь. Дочери матерей-одиночек плохо создают семьи, плохо живут.

И при этом, мать внушит дочери, что автор "их бросил, он козел".

Спрашивается, зачем быть для всех плохим, платить плохим людям, и жить с тем, что тебя без вины ненавидят?

Если ситуацию можно решить так, что предатель будет наказан, а дочь отца будет любить.

Гость
#34
Кошка

я лично мужчин не считаю скотами, но зачем бы мне был нужен чужой ребенок?:) Разводка (зевнула и ушла)

Это отличия женского генотипа от мужского. Женщинам нужен только свой ребенок, мужчинам - тот, кто рядом.

Гость
#35

Поэтому мужчины гораздо чаще занимаются со всеми детьми, кто в округе. А женщины - только со своим, чужие им не нужны.

#36

А насчет того, что "к ребенку привязался" - охотно верю. Но это настолько обыденная ситуация, что если бы из-за этого все бы матерей убивали, то сирот было бы намного больше.

Здесь ребенок неродной, и то он уже так привязался, что ребенка отобрать хочет. А вот, например, ситуация, когда родного внука не могут видеть родные дедушка и бабушка со стороны мужа, как только он развелся с женой, и жена препятствует их общению? Неужели вы думаете, что они меньше любят внука, чем автор? И меньше страдают от невозможности общения? Однако никто не говорит, что мать этого ребенка нужно убить, чтобы общаться с ребенком.

Гость
#37
Гость

Кошка

я лично мужчин не считаю скотами, но зачем бы мне был нужен чужой ребенок?:) Разводка (зевнула и ушла)

Это отличия женского генотипа от мужского. Женщинам нужен только свой ребенок, мужчинам - тот, кто рядом.

Понятно, что ребенок дорог.. Но вы еще не забывайте, что ему придется жить с женщиной, которая его обманула и ложится с ней в одну постель, вот этот момент как пережить? Закрыть на все глаза и забыть? Не получится точно и ничего хорошего в этой семье уже не будет, пока отношения не выяснят. Может она покается и все будет нормально,он ее простит, хотя правды уже не узнает никто.Вполне вероятна будет вот такая версия от жены, если уж признает все, меня изнасиловали и я боялась рассказать тебе, потому что ты меня бросишь. А потом вот еще и оказалось, что беременная, а я и не знала толком на тот момент, кто его отец, потому что в браке была уже, аборт втайне от тебя делать побоялась, понадеялась на авось и что пронесет.

Гость
#38
БагИра

Здесь ребенок неродной, ...

БагИра явно примеряет ситуацию на себя. Тоже, видимо изменяет и ребенка завела (или планирует завести) от любовника.

Гость
#39
Гость

Понятно, что ребенок дорог.. Но вы еще не забывайте, что ему придется жить с женщиной, которая его обманула и ложится с ней в одну постель, вот этот момент как пережить? Закрыть на все глаза и забыть? Не получится точно и ничего хорошего в этой семье уже не будет, пока отношения не выяснят. Может она покается и все будет нормально,он ее простит, хотя правды уже не узнает никто.Вполне вероятна будет вот такая версия от жены, если уж признает все, меня изнасиловали и я боялась рассказать тебе, потому что ты меня бросишь. А потом вот еще и оказалось, что беременная, а я и не знала толком на тот момент, кто его отец, потому что в браке была уже, аборт втайне от тебя делать побоялась, понадеялась на авось и что пронесет.

Это точно! Никто не сравнится с женщинами в их лживости. Лгать для женщин - нормально. Навешает лапши на уши и привет! Выноси лоха!

Поэтому, автор, стратегия остается прежней - жене ни слова! Готовить военную операцию. Наносить внезапный удар силой воли. Побеждать.

#40

38, вы проявляете чудесную проницательность. Если других аргументов у вас нету, то я пойду, пожалуй. Скучно.

Гость
#41
БагИра

38, вы проявляете чудесную проницательность. Если других аргументов у вас нету, то я пойду, пожалуй. Скучно.

Уважаю за честность! Обычно начинается "Да я! Да никогда! Да я верная до мозга костей!"

Гость
#42
Гость

Гость

Понятно, что ребенок дорог.. Но вы еще не забывайте, что ему придется жить с женщиной, которая его обманула и ложится с ней в одну постель, вот этот момент как пережить? Закрыть на все глаза и забыть? Не получится точно и ничего хорошего в этой семье уже не будет, пока отношения не выяснят. Может она покается и все будет нормально,он ее простит, хотя правды уже не узнает никто.Вполне вероятна будет вот такая версия от жены, если уж признает все, меня изнасиловали и я боялась рассказать тебе, потому что ты меня бросишь. А потом вот еще и оказалось, что беременная, а я и не знала толком на тот момент, кто его отец, потому что в браке была уже, аборт втайне от тебя делать побоялась, понадеялась на авось и что пронесет.

Это точно! Никто не сравнится с женщинами в их лживости. Лгать для женщин - нормально. Навешает лапши на уши и привет! Выноси лоха! Поэтому, автор, стратегия остается прежней - жене ни слова! Готовить военную операцию. Наносить внезапный удар силой воли. Побеждать.

Так может это и правдой будет, кто уж теперь узнает изнасиловали ее или сама она добровольно в постель легла, все останется только на ее совести. У меня подруга частника как-то поймала и за городом живет она, так он машину заблокировал и ее в лес завез и придушивать начал, по лицу ударил, она испугалась, подумала, что убьет и сопротивляться перестала.. инзасиловал. Мужу она ничего не сказал, говорит сейчас и от него получу по полной, что в машину села поздним вечером к незнакомому человеку (с другой стороны кто из нас вечером не ловил машин до дома и как тут предугадаешь). Потом месяц сама не своя была и бегала по врачам на предмет зараз всяких и беременности, слава богу пронесло.

ИО
#43

Алексей, очень вам сочувствую, держитесь. Жить вместе с женой вам все равно невозможно (судя по вашему настрою), и ребенка вам,действительно, никто не оставит, так что вам придется выбирать: вывести жену на чистую воду публично, опозорив перед родственниками и т.д. или сохранить отношения с дочерью. В свидетельстве вы записаны как отец, следовательно, при разводе (если вы не будете обнародовать истинную причину) вам определят дни общения с ребенком и т.д., но тогда и алименты платить придется (а позже, когда дочь повзрослеет, объясните ей истинные причины развода). Думаю, ваша жена на это пойдет: если она человек вменяемый,то травмировать ребенка не захочет. Если же вы сейчас опозорите жену, устроите скандал, ребенка вам не видать. У вас сложный выбор, удачи.

Кошка
#44
Гость

Это отличия женского генотипа от мужского. Женщинам нужен только свой ребенок, мужчинам - тот, кто рядом.

:) можно ссылку на литературу по этой теме? И что вы имеете в виду под генотипом, что это с вашей точки зрения?

Гость
#45
ИО

... У вас сложный выбор, удачи.

Жизнь не ограничивается двумя вариантами, что привели. Жену можно убить, как советует женщина под ником "Андрей". Жену можно подсадить на наркотики, и при разводе суд ребенка наркоманке не оставит. Жену можно подставить под осуждение на тяжкую статью УК, и опять таки, пока будет сидеть, ребенок будет с ним, а потом будет жене поздно.

Вариантов - бесчисленное множество.

Гость
#46

Если ребенок не ваш, в российском суде шансов ноль. Мамаша еще как козырь вытащет настоящего отца и пойдет эпопея на много лет, а в это время ребенок будет жить у нее. Ну это если мамаша неадекват и алкоголичка. Если нет, то ребенка в любом случае оставят ей, судью даже за взятку не купишь: побоится прессы.

Гость
#47
Кошка

:) можно ссылку на литературу по этой теме? И что вы имеете в виду под генотипом, что это с вашей точки зрения?

Наше поведение на 95% определяется генами, которые складываются в генотип, который разный у мужчин и женщин. Поэтому мужчины и женщины ведут себя по разному, хотя и не могут объяснить этого.

Женщина знает, кто ее ребенок, знает, что даже одного ребенка вырастить трудно, поэтому она всегда отстаивает только и только своего ребенка.

Мужчина не знает своих детей, только подозревает. Но для мужчины важней благополучие всего племени, ибо если племя гибнет, первые умрут защищающие племя мужчины. Поэтому мужчина старается вести себя справедливо, разбирается, кто из детей виноват, наказывает. И иногда даже смертью. Вспомните Тараса Бульбу и его сына Андрея.

Это все зашито в генотипе.

10 мг диазепама
#48
Алексей

Дочку то люблю, привязался, свой человек как никак.

Ну так привяжись и к её маме и папе, если ты такой любвеобильный.

Гость
#49
Гость

Если ребенок не ваш, в российском суде шансов ноль. Мамаша еще как козырь вытащет настоящего отца и пойдет эпопея на много лет, а в это время ребенок будет жить у нее. Ну это если мамаша неадекват и алкоголичка. Если нет, то ребенка в любом случае оставят ей, судью даже за взятку не купишь: побоится прессы.

Если наркоманка, если отбывает наказание в местах лишения свободы, если пропала без вести, если скончалась в результате длительной болезни, то тоже ребенок останется с автором.

Гость
#50
10 мг диазепама

Ну так привяжись и к её маме и папе, если ты такой любвеобильный.

Даже если отвяжется, проблема алиментов мерзавке никуда не денется. Поэтому придется решать эту проблему ему радикально. Цена вопроса - 25% зарплаты за весьма долгий период.