Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам …

Вопрос к мужчинам 27-35 лет, кого выберете ровесницу или молоденькую?

Вопрос к мужчинам 27-35 лет, кого вы охотнее выберете в спутницы жизни , ровесницу без багажа в виде детей и бывших мужей, с достойной работой или увлечениями, уверенную и самодостаточную, имеющую жизненную позицию и своё мнение. Или девушку моложе вас на 5 - 10 лет, неопытную, наивную, с легким отношением к жизни, легкомысленную, возможно родившую ребёнка по молодости , по глупости лет в 18. Очень интересно ваше мнение)

Nika
110 ответов
Последний — Перейти
💕 Гость 👡
#1

Зачем им молодая разводила, что с нее взять? С опытной будет больше общего, а также легче понимать друг друга.

Евгений
#2

Возраст неважен ! Главное взаимность.

Гость
#3

Моложе, без детей.

Василий
#4

Выберу любимую. Достойную. Умную. Не шкуру барабанную. То есть все качества могут быть в любом человеке. Это не зависит от возраста.

#5

Предположу, что выберут молоденькую без багажа в виде детей и бывших мужей, с достойной работой или увлечениями, уверенную и самодостаточную, имеющую жизненную позицию и своё мнение.

Малютка Скуратова
#6

Бегу за попкорном

ЯЖБАТЬ
#7

Которая мозги епать не будет.

Гость
#8

Мне пох, кого они выберут, я позырить пришла)

Гость
#9

Конечно, молодую. Мне 27, у меня, девушка 19 лет. Покатаемся с ней по миру, и в 25-26 заведём детей. Зачем мне ровесница, старая для родов.

💕 Гость 👡
#10
Гость

Конечно, молодую. Мне 27, у меня, девушка 19 лет. Покатаемся с ней по миру, и в 25-26 заведём детей. Зачем мне ровесница, старая для родов.

Вот-вот, для вас молодая деваха просто инкубатор, а не любимая женщина.

Гость
#11

Конечно же взрослый состоявшийся мужчина выберет молодуху, которая будучи глупой малолеткой, залетела на какой-нибудь вписке от левого чувака и имеет в активе помимо ребенка пару трусов и носков. Взрослый мужчина ведь спит и видит, как бы посадить себе на шею такое чудо в перьях и тянуть эту кодлу до седых мудей. Это же предел мечтаний, не меньше. Поэтому, автор не теряй надежды, и на твоей улице когда-нибудь опрокинется грузовик, набитый состоятельными мужиками, готовыми тебя содержать, любить, холить и лелеять только за то, что ты моложе его на пару-тройку лет и с богатым приданым в виде ребенка от левого пассажира.

Гость
#12

Конечно молодую. Любая баба пытается манипулировать, е ть мозг, жить за твой счет. Но молодая как правило имеет меньше зае бов и намного приятней на глаз и на ощупь.

Гость
#13

Нет целки - нет свадьбы 😉

Хохлушечка
#14
Василий

Выберу любимую. Достойную. Умную. Не шкуру барабанную. То есть все качества могут быть в любом человеке. Это не зависит от возраста.

Как мило)

Александр
#15

Нравятся старше лет на 10

Гость
#16
💕 Гость 👡

Вот-вот, для вас молодая деваха просто инкубатор, а не любимая женщина.

Чойта инкубатор? Любимая, я же не с кем другим не сплю. И каждая женщина нормальная хочет ребёнка, испытать радость матери. Так, что тут не инкубаторство. Тоже самое можно сказать, вот мужики для вас как вьючное животное.

Гость
#17

Они "выберут" ту, которая согласится.

Гость
#18

Вопрос должен звучать по-другому: кого выберет женщина?

#19

Так не на базаре рабов ведь чтобы выбирать. Предпочту быть с той с которой интересно, во всех отношениях. Что в своё время и сделал

Гость
#20

Вопрос, какой-то наивный, автор, это же не пылесос, а человек, чувства должны быть, общность интересов, целей. То есть какое мне дело если у 27-летней или 18 летней, свои интересы и увлечения, вот если мы оба увлекаемся горным туризмом, это да плюсик. Ну и конечно если мне 35, что мне делать с 18-летней?

Мигель
#21

третий вариант
молоденькую (17-20 лет) без ребенка

Азамат
#22

Молодую, 27 летние женщины на 27 летних уже не смотрят

Женя
#23

У женщины детородный возраст 18-30 лет. Этот возраст заложен для . Она уже менее привлекательна для мужчин. Так природой устроено.

Поэтому косметика маскирует возрастные детали, чтобы глаза обманывать.

Женя
#24

*У женщины детородный возраст 18-30 лет. В этом возрасте она привлекает мужчин. Более поздний заложен для воспитания детей. Женщина нравится, как супруга. Она уже менее привлекательна для другого. Так природой устроено.

Поэтому косметика маскирует возрастные детали, чтобы глаза обманывать.

Гость
#25

Кто будет давать, из тех и будут выбирать. А так конечно, все хотят 20-летних фотомоделей- девственниц с папами- олигархами, но увы и ах, на всех не хватает, поэтому берут, что доступно.

Гость
#26

Красивую и богатую, желательно чф. Возраст не важен.

Гость
#27
Гость

Нет целки - нет свадьбы 😉

А целку проверять будете ДО свадьбы или на слово ей поверите?

Nika
#28
Женя

У женщины детородный возраст 18-30 лет. Этот возраст заложен для . Она уже менее привлекательна для мужчин. Так природой устроено.

Поэтому косметика маскирует возрастные детали, чтобы глаза обманывать.

Природой много что заложено, но бывает и в 18 лет здоровье хуже некуда , а бывает и в 30+ отличное здоровье , то же можно сказать и о внешности, кто то в 20 лет с отвратительной кожей и лишними кг, а кто- то и в 30 выглядит на 20)

Nika
#29
Евгений

Возраст неважен ! Главное взаимность.

Побольше бы таких ответов ))

Nika
#30
Гость

Нет целки - нет свадьбы 😉

Есть операция по восстановлению этой и наивный мужчина😂😂😂

Кобеллино
#31

Сложный вопрос.
Обязательно хорошее тело. Врать не буду. Но на одном сексе далеко не уехать поэтому должен быть интеллект. Чтобы было интересно с ней общаться. Поскольку хорошее тело встречается у ровестниц гораздо чаще чем интеллект у молоденьких то мой выбор в пользу ровестниц, хотя смотреть надо индивидуально.

Гость
#32
Женя

У женщины детородный возраст 18-30 лет. Этот возраст заложен для . Она уже менее привлекательна для мужчин. Так природой устроено.

Поэтому косметика маскирует возрастные детали, чтобы глаза обманывать.

Детородный возраст, природой устроено... вот образование то у вас на уровне 3ех классов начальной школы... природой устроено женщине рожать с момента как у неё началась менструация до климакса , а это куда больше, чем 30 лет.

Кобеллино
#33
Nika

Побольше бы таких ответов ))

Звучит красиво но ничего не проясняет. Взаимность это когда ты соответствуешь той на которую претендуешь. Когда тебя выбирают за толстый кошелёк или тело фотомодели то это не взаимность. Просто один из вас согласился терпеть другого. За какие то бонусы.

Гость
#34
Na avosi

Предположу, что выберут молоденькую без багажа в виде детей и бывших мужей, с достойной работой или увлечениями, уверенную и самодостаточную, имеющую жизненную позицию и своё мнение.

Жизненная позиция и своё мнение - лишние в этом списке))

Гость
#35
Женя

У женщины детородный возраст 18-30 лет. Этот возраст заложен для . Она уже менее привлекательна для мужчин. Так природой устроено.

Поэтому косметика маскирует возрастные детали, чтобы глаза обманывать.

Детородный возраст 18 - мин 45 лет, а если не так, то то жизнь вас всех потрепала...да и никчемные мужики ищут явных молодух.

Гость
#36
Женя

*У женщины детородный возраст 18-30 лет. В этом возрасте она привлекает мужчин. Более поздний заложен для воспитания детей. Женщина нравится, как супруга. Она уже менее привлекательна для другого. Так природой устроено.

Поэтому косметика маскирует возрастные детали, чтобы глаза обманывать.

Как в твоем мире все плохо.

Гость
#37

Мне 30. Может с возрастом вкусы меняются, но на данный момент мне не важно 19 девушке или 29. Главное какой у нее внутренний мир. С глупенькими пустышками с дак-фейсом общий язык найти не могу, как и с корыстными содержанками, которые считают, что я обязан им все предоставить, только за то, что они со мной, а такие встречаются и в 18 лет и в 45.

Гость
#38

И ни эту и ни ту

Гость
#39

Никого. От женщин слишком много проблем. Я выберу прон сайт млм кекс куклу. И живу в свое удовольствие

#40

Мужчина. Отвечаю (благо примерно в этом возрасте и женился): ВМЕНЯЕМУЮ.

Гость
#41

Бездетную, адекватную, с хорошим доходом и нужными связями. А внешность и возраст дело десятое для большинства мужчин.

Гость
#42

Ну обычно в 27-35 народ с загонами и прошлым. Без прошлого в таком возрасте я и не встречала, если честно. В 20 крайне мало у кого есть дети и далеко не все наивны и глупы) из того что вижу мужчины лет 30 выбирают молодых девочек лет 20 с хорошим образованием, работой, красивых, молодых, адекватных и без того самого негативного опыта отношений))

Гость
#43
💕 Гость 👡

Вот-вот, для вас молодая деваха просто инкубатор, а не любимая женщина.

Отнюдь. Она свежа и молода душой. Она легка на подъём и всегда за любую движуху кроме голодовки. У неё нет той усталости, прожжёности и пресыщенности, как у возрастных тёток. Да, мне 40. И для меня дамы в 30 уже моральные старухи, увы, про ровесниц молчу.

Виктор
#44

Ровесницу мало вероятно, я не одной не видел что бы мне интересна была, если она лет в 35 одна до сих пор, там такие черти в голове нах надо связываться пусть хоть будем мега успешная

Виктор
#45

А вообще *** ровесников не ищет, можно все рассмотреть

Гость
#46

Сейчас разводятся соседи. Сосед был одинокий, достаточно успешный и очень симпатичный. По бизнесу встретил целеустремленную, молодую, легкую, красивую и стройную. Поженились. Через 2 года родилась дочка. Из декрета она так и не вышла, растолстела, поглупела. Им просто не о чем разговаривать.

Borris
#47

Мне 34. Для создания семьи старше 24 даже не рассматриваю, старородящие мне не нужны, не хочу чтобы больные дети меня потом спрашивали - "ты куда смотрел перед тем как совать?". Для секса потолок 29. Мои последние отношения имели большой шанс на успех, но увы не сложилось, когда познакомились мне было 30 а ей 18, 4 года отношений, из которых 3 года совместной жизни, отношения были близки к идеальным. Сейчас решили приостановить отношения из-за того что она была вынуждена уехать на время в Москву с целью получения второго высшего образования. Возможно в будущем наши пути снова пересекутся, а возможно что и нет.... В сети читал статью, исследования на тему идеальной разницы в возрасте между М и Ж, исследования показали что идеал - 14лет, по своему опыту могу сказать что так оно и есть, для себя я точно именно так и решил, но другим навязывать не стану, ибо должны же быть и те мужчины кто будет со взрослыми тетками, молодух на всех не хватит, взращивать себе конкуренцию = стрелять себе в ногу ;). Всем добра!

Borris
#48
Гость

Детородный возраст 18 - мин 45 лет, а если не так, то то жизнь вас всех потрепала...да и никчемные мужики ищут явных молодух.

На Самом деле, с точки зрения МЕДИЦИНЫ - Идеальный Детородный Возраст с 15 до 27. Старше 27 лет это уже - "Старородящие", которые могут потомству передать кучу проблем со здоровьем, это может подтвердить любой Акушер-Гинеколог.
И это медицинский факт, что означает "ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ"!!!
А вот "мин 45" - не что иное как влажные фантазии бабушек и прабабушек!

Гость
#49
Женя

У женщины детородный возраст 18-30 лет. Этот возраст заложен для . Она уже менее привлекательна для мужчин. Так природой устроено.

Поэтому косметика маскирует возрастные детали, чтобы глаза обманывать.

У женщины детородный возраст до 55.
Погугли средний возраст начала климакса))))

Гость
#50
Гость

Ну обычно в 27-35 народ с загонами и прошлым. Без прошлого в таком возрасте я и не встречала, если честно. В 20 крайне мало у кого есть дети и далеко не все наивны и глупы) из того что вижу мужчины лет 30 выбирают молодых девочек лет 20 с хорошим образованием, работой, красивых, молодых, адекватных и без того самого негативного опыта отношений))

Росстат говорит об обратном))
Средняя разница между вступающими в брак 3-4 года.
И это с учетом мусульманских регионов