Гость
Статьи
Парень бросил, а я …

Парень бросил, а я осталась униженной.

4 дня назад поссорились и все таки дошли до расставания с парнем, а все из-за недопонимания и моего левого аккаунта в инстаграмме. Никогда не изменяла и не изменила бы парню, но из-за случая похода вместе с подругой к парню, с которым она общалась, и с которым она впервые должна была встретиться, к сожалению обернулся для меня плачевно. Парень, с которым должна была увидеться моя подруга оказался двоюродным братом моего парня. В тот день он привёл с собой также друзей, которые были младше меня, и которые начали подкатывать, я на подкат не ответила, а просто сказала, чтоб не строили себе планы. А двоюродный брат рассказал все моему парню, не подозревая, что я его девушка, ибо мы не разглашали свои отношения. Я об этом не знала, поэтому в тот же день позвонила ему, как ни в чем не бывало, не было настроения, ждала от него поддержку, а он поднял трубку и сбросил ее. Я не поняла и начала перезванивать, а он не поднимал. Это меня сильно разозлило, так как до этого он мог мне по несколько дней не писать, а мне это уже надоело, написала, что мы расстаёмся (так от злости у меня бывает, он знает). Он ответил, но на утро, написав, что мол «парни бегать начали и все». Изначально я не поняла, а восприняла это в штыки и мы словом за словом начали оскорблять друг друга. Моя подруга, а точнее его сестра, все узнала и рассказала мне, мол, из-за чего. Я поняла, что от части виновата и решила позвонить, 53 пропущенных и все были проигнорированы. Написала ему текст с объяснениями и все. А уже ночю он позвонил и попросил прояснить ситуацию самой, так ещё и спросил «люблю ли я его». Я была рада, думала все наладилось, а прошло 2-3 дня, а он все не пишет. Немного смутило, так как не знала в каких мы сейчас отношениях. Напрямую спросила, просмотрел не ответил ни на одно сообщения. Решила, что писать не буду, но сегодня не знаю, что на меня нашло и я решила все же ещё раз извиниться и спасти ситуацию, а сделала хуже только себе.

Lllll
126 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох уж эти детские отношения😁
Кстати, можно прочитать "Униженные и оскорбленные"))

Гость
#2

От злости ...так бывает...приняла в штыки...
Это вы так ситуацию спасали???

Lllll
#3
Славянка.

Ох уж эти детские отношения😁
Кстати, можно прочитать "Униженные и оскорбленные"))

Давно не дети)

Гость
#4

Ладно, он хоть про минет не узнал)

Lllll
#5
Гость

От злости ...так бывает...приняла в штыки...
Это вы так ситуацию спасали???

Не спасла, к сожалению, многое не уместилось, но суть это не меняет. Сама виновата, но тоже не раз прощала, а это мой единственный прокол за все время наших отношений

#6
Lllll

Давно не дети)

Значит кто-то из не дорос до стабильных, здоровых отношений.

Lllll
#7
Славянка.

Значит кто-то из не дорос до стабильных, здоровых отношений.

С этим согласна

#8
Lllll

Не спасла, к сожалению, многое не уместилось, но суть это не меняет. Сама виновата, но тоже не раз прощала, а это мой единственный прокол за все время наших отношений

Прощали что?

Lllll
#9
Славянка.

Прощали что?

Практически не писал неделями, исчезал, появлялся, много врал, материл, упрекал, издевательски относился, когда бы я с ним не говорила, а точнее относился, как к дешевке, но при этом любил (по его словам). Да, дура я, что терпела, характером не вышла..

💕 Гость 👡
#10

Если вы не принимаете оскорбления, тогда он себя унизил.Забудьте эту ситуацию, просто сделайте вывод.

Гость
#11

Хочу поучавствовать, но слишком много писанины. Долго читать Учитесь формулировать свои мысли , сжато. В двух, трех строках.

Lllll
#12
💕 Гость 👡

Если вы не принимаете оскорбления, тогда он себя унизил.Забудьте эту ситуацию, просто сделайте вывод.

Я даже не знаю, на эмоциях столько написала. Извинилась, попросила постить, оправдывалась. Все сделала, а в конце получила ответ «не люблю».

Lllll
#13
Гость

Хочу поучавствовать, но слишком много писанины. Долго читать Учитесь формулировать свои мысли , сжато. В двух, трех строках.

Формулироваться свои мысли я могу, спасибо. Но, если нет желания, не нужно напрягаться

Гость
#14

автор, да ладно тебе, у тебя сшибка рангов, ошибка калибровки, ты на подсознательном уровне левую инсту имела не просто так, подвернется парень лучше бросишь своего, я вот имеб недвижимости на 126 млн и знаешь как со мной общаются жевушки которые в отношениях? сначала надменно, типа они с парнями ля ля тополя, а как узнают про то что квартира 75 млн стоит, так сразу готову отсосать за отношения со мной. Так что твой парень лишь запасной аэродром для тебя, а ты спермослив для него. + скорее всего ты выбрала не того, он тебя юзал а тут шикарный вариант слить наконец то тебя. Будущая ***

#15
Lllll

Практически не писал неделями, исчезал, появлялся, много врал, материл, упрекал, издевательски относился, когда бы я с ним не говорила, а точнее относился, как к дешевке, но при этом любил (по его словам). Да, дура я, что терпела, характером не вышла..

Никогда не поздно, встать, перешагнуть через эти больные отношения, и идти вперед, навстречу доброму и светлому.

#16
Lllll

Я даже не знаю, на эмоциях столько написала. Извинилась, попросила постить, оправдывалась. Все сделала, а в конце получила ответ «не люблю».

За что извинялись??

Lllll
#17
Гость

автор, да ладно тебе, у тебя сшибка рангов, ошибка калибровки, ты на подсознательном уровне левую инсту имела не просто так, подвернется парень лучше бросишь своего, я вот имеб недвижимости на 126 млн и знаешь как со мной общаются жевушки которые в отношениях? сначала надменно, типа они с парнями ля ля тополя, а как узнают про то что квартира 75 млн стоит, так сразу готову отсосать за отношения со мной. Так что твой парень лишь запасной аэродром для тебя, а ты спермослив для него. + скорее всего ты выбрала не того, он тебя юзал а тут шикарный вариант слить наконец то тебя. Будущая ***

Левый аккаунт у меня был до него. Это группа, ничего такого, а через него пару раз ему писала, многие девушки так делают. Не надо всех судить по одной. Никогда не променяю человека, которого люблю только из-за того, что подвернётся денежный и красивый. Не меркантильная.

Василий
#18

Какая буря в стакане воды! Все ваши описания не стоят ломаного гроша. Знакомых юношей и должно быть много. Кто не хочет конкурировать за ваше внимание - вычёркивайте безжалостно. Звонить, растирать сопли - ничего не даст. Просто недостойный вашего внимания человек возомнит себя пупом земли.

#19
Василий

Какая буря в стакане воды! Все ваши описания не стоят ломаного гроша. Знакомых юношей и должно быть много. Кто не хочет конкурировать за ваше внимание - вычёркивайте безжалостно. Звонить, растирать сопли - ничего не даст. Просто недостойный вашего внимания человек возомнит себя пупом земли.

Согласна. Автор, почитайте, что пишет мужчина, а у вас капризный мальчик.

💕 Гость 👡
#20
Lllll

Я даже не знаю, на эмоциях столько написала. Извинилась, попросила постить, оправдывалась. Все сделала, а в конце получила ответ «не люблю».

Значит он не любит, и не любил. Скорее всего у него была эгоистичная лже-любовь. Оно вам надо? Стройте новые отношения, лучше прежних.

Lllll
#21
Славянка.

За что извинялись??

Извинялась за то, что якобы я виновата, что общалась с другими парнями (которых не было). Он услышал это от других и сделал свои выводы.

Lllll
#22
Василий

Какая буря в стакане воды! Все ваши описания не стоят ломаного гроша. Знакомых юношей и должно быть много. Кто не хочет конкурировать за ваше внимание - вычёркивайте безжалостно. Звонить, растирать сопли - ничего не даст. Просто недостойный вашего внимания человек возомнит себя пупом земли.

Однозначно правы, знаю, но я такой человек, что вижу во всех хорошее, а во мне видят чаще всего плохое, поэтому не могла себя простить, что возможно я кого-то разочаровала. Даже не знаю, как объяснить..

Lllll
#23
Славянка.

Согласна. Автор, почитайте, что пишет мужчина, а у вас капризный мальчик.

Знаю, но тем не менее люблю, дура наверное..

Гость
#24
Lllll

Практически не писал неделями, исчезал, появлялся, много врал, материл, упрекал, издевательски относился, когда бы я с ним не говорила, а точнее относился, как к дешевке, но при этом любил (по его словам). Да, дура я, что терпела, характером не вышла..

самое херовое, что ты других отшила ради него, и такое вышло. т.е. ты выбрала буйного, инстинкты тебя обманули, представь как ржут теперь те, кого ты отшила

#25
Lllll

Извинялась за то, что якобы я виновата, что общалась с другими парнями (которых не было). Он услышал это от других и сделал свои выводы.

Так а вы общались? А он? Вы обговаривали этот момент в отношениях, вы доверяете друг другу?

Lllll
#26
💕 Гость 👡

Значит он не любит, и не любил. Скорее всего у него была эгоистичная лже-любовь. Оно вам надо? Стройте новые отношения, лучше прежних.

Были отношения, в которых девушка ему изменила, а он видимо меня под одно русло с ней решил пихнуть. Новые отношения, даже не знаю, я сильно разочарована в своих первых, чтобы думать о новых.

#27
Lllll

Однозначно правы, знаю, но я такой человек, что вижу во всех хорошее, а во мне видят чаще всего плохое, поэтому не могла себя простить, что возможно я кого-то разочаровала. Даже не знаю, как объяснить..

Почему в вас видят плохое?
С чем это связано, как считаете?

Lllll
#28
Гость

самое херовое, что ты других отшила ради него, и такое вышло. т.е. ты выбрала буйного, инстинкты тебя обманули, представь как ржут теперь те, кого ты отшила

Да, девушка я видная, внешне вполне, как говорят красивая, бегали и не раз, а выбрала я его, потратила время тоже на него. Он не очень красив внешне, но полюбила я его по непонятным причинам.

#29
Lllll

Были отношения, в которых девушка ему изменила, а он видимо меня под одно русло с ней решил пихнуть. Новые отношения, даже не знаю, я сильно разочарована в своих первых, чтобы думать о новых.

Согласна, с гостьей с туфелькой, парень - эгоист, подумал, что вы добрая и сможете его любить за двоих.

Lllll
#30
Славянка.

Так а вы общались? А он? Вы обговаривали этот момент в отношениях, вы доверяете друг другу?

Мы общались, я же ему написала, а он сказал, чтобы я отстала и не тратила его время, звонила поднимал, не успев сказать слово сбрасывал трубку. Объяснила ему, что мне очень жаль, что люблю его, а он сказал, что меня уже не любит, что желания общаться нет. Поступила по-детски, знаю, мне самой сейчас стыдно..

#31
Lllll

Да, девушка я видная, внешне вполне, как говорят красивая, бегали и не раз, а выбрала я его, потратила время тоже на него. Он не очень красив внешне, но полюбила я его по непонятным причинам.

По понятным, для меня.

Гость
#32
Lllll

Левый аккаунт у меня был до него. Это группа, ничего такого, а через него пару раз ему писала, многие девушки так делают. Не надо всех судить по одной. Никогда не променяю человека, которого люблю только из-за того, что подвернётся денежный и красивый. Не меркантильная.

когда родятся дети и начнется быт, ипотека (у нищуков), кредитные б.у. корыта (авто) начнутся ссора, скандалы... и ты сама на своей шкуре поймеш как приходят к разводу и становлению личности как ***

Lllll
#33
Славянка.

Почему в вас видят плохое?
С чем это связано, как считаете?

Я по характеру более слабая, эмоциональная, ранимая и чувствительная, как ещё многие считают излишне добрая. Чаще всего из-за того на мне, так скажем, ездят, а я молчу, а всю вину валят на меня в конце концов, получается плохая только я.

Гость
#34
Lllll

Формулироваться свои мысли я могу, спасибо. Но, если нет желания, не нужно напрягаться

Вы, молодчага. Уважуха !!!!!!!

Гость
#35
💕 Гость 👡

Значит он не любит, и не любил. Скорее всего у него была эгоистичная лже-любовь. Оно вам надо? Стройте новые отношения, лучше прежних.

она рвань уже, теперь только маргиналы

Lllll
#36
Славянка.

Согласна, с гостьей с туфелькой, парень - эгоист, подумал, что вы добрая и сможете его любить за двоих.

Думаю в последнее время принимал, как должное, а сам для наших отношений ничего не сделал.

Lllll
#37
Гость

когда родятся дети и начнется быт, ипотека (у нищуков), кредитные б.у. корыта (авто) начнутся ссора, скандалы... и ты сама на своей шкуре поймеш как приходят к разводу и становлению личности как ***

Надеюсь со мной этого не произойдёт.

Lllll
#38
Славянка.

По понятным, для меня.

Как думаете, по каким?

Гость
#39
Lllll

Да, девушка я видная, внешне вполне, как говорят красивая, бегали и не раз, а выбрала я его, потратила время тоже на него. Он не очень красив внешне, но полюбила я его по непонятным причинам.

причины вполне понятны, инстинкт, смотри в ютубе *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

#40
Lllll

Я по характеру более слабая, эмоциональная, ранимая и чувствительная, как ещё многие считают излишне добрая. Чаще всего из-за того на мне, так скажем, ездят, а я молчу, а всю вину валят на меня в конце концов, получается плохая только я.

Понимаю. Закаляйте свой характер, иначе так будет всю жизнь. Учитесь говорить нет, отказывать людям, которые вас недостойны.

Lllll
#41
Гость

причины вполне понятны, инстинкт, смотри в ютубе *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

Я не могу назвать его плохим парнем, просто серьёзный человек. И что значит «***»?

#42
Lllll

Думаю в последнее время принимал, как должное, а сам для наших отношений ничего не сделал.

Именно.

Гость
#43
Lllll

Надеюсь со мной этого не произойдёт.

чтобы не произошло, смотри в ютубе видео, не реклама, а реально если бы молодые девушки до начала половой жизни смотрели видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. То *** бы было не 80 процентов в стране на 1000 девушек, а всего 10

Lllll
#44
Славянка.

Понимаю. Закаляйте свой характер, иначе так будет всю жизнь. Учитесь говорить нет, отказывать людям, которые вас недостойны.

Сколько бы не пыталась, а все не выходит, такая же никчёмная, не умеющая отказывать девочка, которая все прощает..

Lllll
#45
Гость

чтобы не произошло, смотри в ютубе видео, не реклама, а реально если бы молодые девушки до начала половой жизни смотрели видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. То *** бы было не 80 процентов в стране на 1000 девушек, а всего 10

Не поняла о чем вы, простите.

Гость
#46
Lllll

Я по характеру более слабая, эмоциональная, ранимая и чувствительная, как ещё многие считают излишне добрая. Чаще всего из-за того на мне, так скажем, ездят, а я молчу, а всю вину валят на меня в конце концов, получается плохая только я.

твой парень работает хоть - где и кем? (ну приблизительно)?

#47
Lllll

Как думаете, по каким?

Вы сами все написали, вы - ранимая, слабая, с ваших слов, в нем увидели более сильного по духу человека, но на самом деле, сильная личность именно - вы.

Lllll
#48
Гость

твой парень работает хоть - где и кем? (ну приблизительно)?

Нет, учится, не работает, как и я. И уже не парень, а бывший(

#49
Lllll

Сколько бы не пыталась, а все не выходит, такая же никчёмная, не умеющая отказывать девочка, которая все прощает..

Значит вам нравится страдать и быть в худшей позиции?

Lllll
#50
Славянка.

Вы сами все написали, вы - ранимая, слабая, с ваших слов, в нем увидели более сильного по духу человека, но на самом деле, сильная личность именно - вы.

Сильна, но непонятно в чем. Написала опять же я, осталось дурой также я, которую отшили со словами «не люблю и никогда не любил».

Предыдущая тема