Гость
Статьи
Бросил парень и …

Бросил парень и предложил остаться друзьями

Парень бросил меня и предложил остаться друзьями, он потом после расставания написал мне "не могу тебя забыть, как дела у тебя? ".Я не смогла стерпеть и написала о том что его люблю и не могу поверить, что он бросил меня, а также извинилась за всё, чтобы просто было легче, он прочитал и просто проигнорировал, не пишет уже 5 дней, не заходит в сеть. Что это значит? Конец? А почему тогда ему нельзя было сразу поставить точку? Что мне делать теперь в этой ситуации? Ведь из за того что он не поставил точку, я не могу отпустить его и жду постоянно сообщения

Qwlsg
14 ответов
Последний — Перейти
Дашенька❤️
#1

Трахайтесь просто, пусть тебе деньги даёт- зачем тебе эти заморочки, отношения?Хорошо давай и соси- и он будет твой

#2

Бедный, он наверное там в панике бегает с криком "Вот я чепушила, нафиг я ей написал?!"

777
#3

Он хитрожопая псина. Точки не поставил, зная, что есть ты, к которой можно забежать на халявный секс. Автор, ему на вас начать, будет только использовать, поэтому в чёрный список и забыть навсегда

Гость
#4

Вы уже все сказали, сделали первый шаг, либо он сделает второй, что через такое время маловероятно. Скорее он передумал, чем он это вызван первый порыв неизвестно, может секс. Ну если свяжется, то лучше сказать с таким отношением, даже теоретически друзья быть не могут.

Гость
#5
Дашенька❤️

Трахайтесь просто, пусть тебе деньги даёт- зачем тебе эти заморочки, отношения?Хорошо давай и соси- и он будет твой

А деньги ей за что?

Дашенька❤️
#6
Гость

А деньги ей за что?

За то, что она девушка!Мужчина должен обеспечивать!Иначе будет письку ***

Гость
#7

Убедился, что ты его любишь, теперь ему хорошо, он тебя бросил, а ты его нет. Может вернуться, если захочет и новая любовь даст под зад

Гость
#8

Просто ему нечего написать, влюбился в другую девушку и что ты тоже сказала бы, что его любишь, увидев их вдвоем? Зачем это надо терпеть. Тем более не ответил уже не друг, он гуляет и отдыхает. Заблокируй и не пускай назад. С бывшими не дружат. Ты же тут же призналась опять ему в любви после того как он тебя бросил

Виктория
#9

Был у меня такой козлина, сказал: "давай останемся друзьями, но секс само собой разумеющееся." После отказа в сексе он перестал быть моим другом, ахахахп, привычка будет у тебя всегда, любви не существует, в тебе живет зависимость, которую он взращивал все это время и прочитал и не отвечает также, чтобы ты как дурочка гадала, почемк. Ты встречаешься с обычным абьюзером. Ничего, как только пройдешь этот этап, потом будешь как я думать, какой же наивной идиоткой была и что любви достойна только ты сама и все, никакие козлы не достойны твоей любви!

Гость
#10
Дашенька❤️

За то, что она девушка!Мужчина должен обеспечивать!Иначе будет письку ***

Не помню я такого в законодательстве.
А здесь если он ей так по нраву, она вполне может дать ему бесплатно ради собственного удовольствия. За деньги он и кого-нить другого найдёт.

Гость
#11

Да всё нормально. Женщины ведь любят просто дружить с парнями. А тут парень сам предлагает дружбу. Не понимаю, что автору не по нраву!?

Дашенька❤️
#12
Гость

Не помню я такого в законодательстве.
А здесь если он ей так по нраву, она вполне может дать ему бесплатно ради собственного удовольствия. За деньги он и кого-нить другого найдёт.

Ни одна ухоженная, красивая девушка не даст нищеброду.Будет бомжих трахать

Панк
#13

он тебе типа наживку закинул, а ты повелась

Гость
#14
Дашенька❤️

Ни одна ухоженная, красивая девушка не даст нищеброду.Будет бомжих трахать

Да и пусть не даёт: судя по заглавному сообщению, она парню и не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: