Гость
Статьи
Продолжить ли общение?

Продолжить ли общение?

Познакомился в маршрутке с девушкой, взял её номер, попереписывались один день. На следующий день я хотел её удивить и позвонил ей. Она не оценила, сказала, что мы не так близко знакомы, чтобы я звонил без предупреждения. Можно ли теперь попробовать пригласить её на свидание смс-кой, или она таким образом мне уже отказала?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это - звонить с предупреждением?🤔

Гость
#2

Дожились! Теперь, чтоб позвонить кому-то, надо сначала месяц попереписываться что ли? 🤦🏻‍♀️

Гость
#3
Гость

А как это - звонить с предупреждением?🤔

Наверное, мне надо было сначала написать ей что-нибудь типа давай созвонимся, а потом звонить

Гость
#4

Не трогайте девушек

Гость
#5
Гость

Не трогайте девушек

Почему?

Гость
#6
Гость

Наверное, мне надо было сначала написать ей что-нибудь типа давай созвонимся, а потом звонить

Бред полный. Если оставляют номер, то вроде как логично, что на него позвонят. С такими закидонами лучше не связываться.

Гость
#7
Гость

Почему?

Потому что нельзя так без предупреждения звонить. Может она была на свидании.

#8

Похоже у понравившейся вам девушки есть парень или муж, она пофлиртовала,номер дала,хотя возможно об этом и жалеет

Гость
#9
lenaflame

Похоже у понравившейся вам девушки есть парень или муж, она пофлиртовала,номер дала,хотя возможно об этом и жалеет

Да не было флирта никакого. Просто я ей еле как на телефоне показал заметку с предложением познакомиться, а дальше она уже сама всё сдела. Это было первое знакомство моё с девушкой, я очень боялся, только спросил где она учится и всё.
Мне 19, ей скорее всего тоже, а может чуть младше, в колледже учится

#10
Гость

Да не было флирта никакого. Просто я ей еле как на телефоне показал заметку с предложением познакомиться, а дальше она уже сама всё сдела. Это было первое знакомство моё с девушкой, я очень боялся, только спросил где она учится и всё.
Мне 19, ей скорее всего тоже, а может чуть младше, в колледже учится

Возможно, она познакомилась с Вами от скуки , так знаете на автомате,на всякий случай, попереписывался, по переписке поняла , что Вы не ее вариант и не особо жаждет с вами общаться. Если бы Вы ей понравились, она бы поговорила с Вами ,а если бы была занята, то сказала что сейчас занята,перезвони через или бы перезвонила сама как освободится. Вообщем ее поведение в любом случае не особо логично для девушки,которая не против общения с Вами

Гость
#11

Скорее всего девушка интроверт. Придется всегда договариваться о созвоне смской или мессенджером за час или 2 до общения)

Гость
#12
Гость

Скорее всего девушка интроверт. Придется всегда договариваться о созвоне смской или мессенджером за час или 2 до общения)

У меня был похожий случай и всегда приходилось с ней договаривать (были друзьями). На психологическом уровне объясняется тем, что любила всё держать под контролем. Непредвиденный звонок (потеря контроля). Спроси любит ли она кататься на коньках, роликах (скорее вряд ли, так как это возможная потеря контроля)

Панк
#13

бро, она тебя продинамила, забудь

Гость
#14
Гость

Скорее всего девушка интроверт. Придется всегда договариваться о созвоне смской или мессенджером за час или 2 до общения)

за ней слишком большая очередь)

Гость
#15

Бросай ее, она тебя не достойна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: