Гость
Статьи
Отношения

Отношения

С парнем 6 лет ,последнее время не чувствую себя девушкой с ним ,не обнимает не целует, ни какого внимания как к девушке нет ,у меня тоже пропадает желание что либо делать для него ,я пока не работаю ,дома ,и с его слов я должна постоянно все мыть не только в доме но и за ним ,а он совсем обленился, перестал делать просто элементарные вещи (

Маська
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зануда. Я тут за минуту чтения твоей писанины заснул, а он 6 лет как-то продержался.

Гость
#2

Ну, дело обычное. Хотите , дальше на нем кататься, К А Т А Й Т Е С Ь. А если, хотите быть человеком, становитесь

#3

Вы разные с парнем, заводите новые отношения)

Гость
#4

Опять двадцать пять! Избитая банальщина про "неудиляетвнимания". Есть простой рецепт. Запиши или запоминай: сама себя обнимай, целуй, осыпай комплиментами, удиляй внимание и почувствуешь себя снова не то что девушкой, а девочкой!

Мася
#5
Гость

Зануда. Я тут за минуту чтения твоей писанины заснул, а он 6 лет как-то продержался.

Тогда спи дальше

Василий
#6

Уважаемая "Маська". С точки зрения русского мужика вы совсем даже не девушка, а "порченая девка" с историей. Вы требуете, чтобы к вам относились как к жене, являясь сожительницей. Статус вашего сожителя "парень" означает, что он свободный человек, и сам распоряжается своей жизнью и своим будущим. И этот же статус позволяет ему не глядя на ваши шестилетнии "отношения" испортить жизнь вам. Просто так, потому что вы ему никто. Девица для утех! А у вас хватает ума чего-то требовать!

Мася
#7
Славянка.

Вы разные с парнем, заводите новые отношения)

Хотела ,но он как только поругаемся,становиться хорошим ,спустя время опять тоже самое, обговаривали это не раз ,с его слов я часто во всем виновата

Мася
#8
Василий

Уважаемая "Маська". С точки зрения русского мужика вы совсем даже не девушка, а "порченая девка" с историей. Вы требуете, чтобы к вам относились как к жене, являясь сожительницей. Статус вашего сожителя "парень" означает, что он свободный человек, и сам распоряжается своей жизнью и своим будущим. И этот же статус позволяет ему не глядя на ваши шестилетнии "отношения" испортить жизнь вам. Просто так, потому что вы ему никто. Девица для утех! А у вас хватает ума чего-то требовать!

Я требую тупо уважения как и он ,я не веду себя как жена ,а скорее всего он очень много требует от меня

#9
Мася

Хотела ,но он как только поругаемся,становиться хорошим ,спустя время опять тоже самое, обговаривали это не раз ,с его слов я часто во всем виновата

Ну , и нужны вам эти карусели? Ему скучно с вами.

Гость
#10
Мася

Тогда спи дальше

Хрррр-хррррррррррр-хрррррррррррррррррррррррррррррррр

Мася
#11
Славянка.

Ну , и нужны вам эти карусели? Ему скучно с вами.

Видимо ,не раз говорила что все ,но я настолько добрая ,что потом такая *** получается и я страдаю изща этого

гендерное преступление🍎
#12

Выходите на работу, морально готовьтесь к тому что пора расходится. Это уже не реанимировать.

#13
Мася

Видимо ,не раз говорила что все ,но я настолько добрая ,что потом такая *** получается и я страдаю изща этого

Добрая? С кем? С тем, кто вам нервы треплет? Не ценит он вас, не теряйте время.

Мася
#14
Славянка.

Добрая? С кем? С тем, кто вам нервы треплет? Не ценит он вас, не теряйте время.

Да ,со многими ,не знаю как начать разговор ,как сказать боюсь обидеть ,вот моя проблема ,последнее время постоянно я виновата .
У меня есть проблема я часто забываю, а он видимо начал пользоваться этой слабостью и говорит что то ,с подтекстом что он сказал а я как обычно забыла,и ни чего не помню

Гость
#15
Мася

Я требую тупо уважения как и он ,я не веду себя как жена ,а скорее всего он очень много требует от меня

Ключевое слово- ТУПО.
занавес. Отдыхай мася

Мася
#16
гендерное преступление🍎

Выходите на работу, морально готовьтесь к тому что пора расходится. Это уже не реанимировать.

Это конечно глупо ,но не могу найти работу ,проблемы с бывшем мужем и не могу чтоб ребенок ходил один из школы домой и на занятия которые не близко один

#17
Мася

Да ,со многими ,не знаю как начать разговор ,как сказать боюсь обидеть ,вот моя проблема ,последнее время постоянно я виновата .
У меня есть проблема я часто забываю, а он видимо начал пользоваться этой слабостью и говорит что то ,с подтекстом что он сказал а я как обычно забыла,и ни чего не помню

Нельзя так.
Понятно, он не уважает вас, автор.

#18
Гость

Ключевое слово- ТУПО.
занавес. Отдыхай мася

Масю мне не обижайте.😈

Мася
#19
Славянка.

Масю мне не обижайте.😈

Спасибо Славянска, очень приятно ,спасибо за поддержку

Бывалый
#20

Если не обнимает - значит что-то отталкивает. Скорее всего как раз то самое "сама виновата" в виде лени, постоянных "хочу" и обвинениях.

#21
Мася

Спасибо Славянска, очень приятно ,спасибо за поддержку

Не за что, тут много троллей, не обращайте внимание на грубые замечания.

Гость
#22
Славянка.

Масю мне не обижайте.😈

Масю за станок работать сразу ныть забудет

Гость
#23
Славянка.

Масю мне не обижайте.😈

Она с Вами работает на этом сайте?

Маська
#24
Гость

Ключевое слово- ТУПО.
занавес. Отдыхай мася

Сами отдыхаете, постоянно найдётся человек который *** пишет ,

гендерное преступление🍎
#25
Мася

Это конечно глупо ,но не могу найти работу ,проблемы с бывшем мужем и не могу чтоб ребенок ходил один из школы домой и на занятия которые не близко один

Это не глупо, это оправдание для Вас же самой. Тогда принимайте ситуацию такой какая есть. Улучшения не будет, Вы будете просто сосуществовать в таких условиях на положении домашней прислуги и приживалки, а не любимой женщины. Это Ваша реальность на данный момент. И ещё может быть в один прекрасный день Вам просто дадут пинка под кое-что, потому что Вы сами выбрали позицию рохли, с которой не считаются.

#26

Тоже верно, работа - лучшее лекарство от дурных мыслей.

#27
Гость

Она с Вами работает на этом сайте?

Да, сидит за соседним столом, да Мася?)

Мась
#28

Нет ,по началу говорила,потом поняла что это не нужно ,но в глубине души все время жду,жду жду ,и толку нет ,поэтому забила,но ы глубине души тау хочется ,

Маска
#29
Славянка.

Тоже верно, работа - лучшее лекарство от дурных мыслей.

Очень стараюсь найти ,чтоб не ушемить ребенка

Гость
#30
Мася

Да ,со многими ,не знаю как начать разговор ,как сказать боюсь обидеть ,вот моя проблема ,последнее время постоянно я виновата .
У меня есть проблема я часто забываю, а он видимо начал пользоваться этой слабостью и говорит что то ,с подтекстом что он сказал а я как обычно забыла,и ни чего не помню

Я вам завидую, Автор вы, ,невероятно по. х.у.е.с..тичны! ПО той причине, что все забываете. Мечтаю, также, проплыть по жизни. НУ. а ,вы , коршуны и вороны,,,, Начинайте кидать в меня говном!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Василий

Уважаемая "Маська". С точки зрения русского мужика вы совсем даже не девушка, а "порченая девка" с историей. Вы требуете, чтобы к вам относились как к жене, являясь сожительницей. Статус вашего сожителя "парень" означает, что он свободный человек, и сам распоряжается своей жизнью и своим будущим. И этот же статус позволяет ему не глядя на ваши шестилетнии "отношения" испортить жизнь вам. Просто так, потому что вы ему никто. Девица для утех! А у вас хватает ума чего-то требовать!

Ну увидь, авторша, зерно истины здесь. Твой тухлый парень, действительно, относится к тебе как к проходному варианту. Совершенно непонятно почему ты относишься к проходному варианту, будто на нем сошелся клином белый свет. Зачем ты 6 лет обслуживаешь это уё.бище в штанах? Кто тебя вообще научил прислуживать мужикам?? Патриархальная бабка? Ну возьми себя в руки, научись уважать себя, любить и быть гораздо ценнее чем домработница, будь личностью.
Я всю жизнь жила у парней, за их счет, никто никогда не ждал от меня обслуживания, жрачки, я никогда не брала на себя обязанности жены. С×ера ли? Жила в своё удовольствие. А сейчас я замужем и, конечно, мужу приходится вести хозяйство, а то я это занятие терпеть не могу. Авторша, просто устраивайся в жизни так как выгодно тебе, а не штанам. Не заботься ни о ком. Но будь ценной сама по себе. Если ты красивая, драйвовая, интересная, *** будет платить за тебя, содержать тебя, одаривать подарками. Будь классной, а не хозяйственной.

Гость
#32
Мася

Видимо ,не раз говорила что все ,но я настолько добрая ,что потом такая *** получается и я страдаю изща этого

Не добрая, а зависимая, не путай, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: