Гость
Статьи
Бросил парень и …

Бросил парень и осталась совсем одна!

Мне 20 лет. С парнем жили 3 года, он старше меня. Последние полгода какой-то трэш в отношениях, ссоры, недопонимания. Вчера выпил, унизил меня, и кинул. Кроме него никого нет, совершенно(кроме родителей, которые на работе постоянно). Что делать ? Мне так больно и обидно.. Я столько вкладывалась в эти отношения, и морально и материально(я намного больше него тратилась на нас в его частые периоды безработицы, обеспечивала всем для того, чтобы он мог комфортно искать работу, кормила, и прочее). Да и в целом, я перед ним чиста, он был моим миром, тем, кто словно фантом все время в мыслях. Я понимала , что последнее время все как-то на спад идет , но рассчитывала на то, что хотя бы расстанемся достойно. А тут меня опустил и унизил. Что делать? Я хочу вернуть его, без него трудно дышать, да и жить без него как будто не умею. И в полном одиночестве сложно с этим справляться.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами пишите что идет на спад и что не за горами расставание и Тем не менее хотите его обратно..ваши отношения изжили себя, потому что вы их тянули ОДНА. Зачем вам возвращаться туда? вы себя половой тряпкой считаете совсем что ли?((

Света
#2

Интересно, где вы работали, если содержали кроме себя еще и взрослого альфонса?
В 20 лет надо учиться, а не жить с нищими мужиками.

Гость
#3
Алина

Мне 20 лет. С парнем жили 3 года, он старше меня. Последние полгода какой-то трэш в отношениях, ссоры, недопонимания. Вчера выпил, унизил меня, и кинул. Кроме него никого нет, совершенно(кроме родителей, которые на работе постоянно). Что делать ? Мне так больно и обидно.. Я столько вкладывалась в эти отношения, и морально и материально(я намного больше него тратилась на нас в его частые периоды безработицы, обеспечивала всем для того, чтобы он мог комфортно искать работу, кормила, и прочее). Да и в целом, я перед ним чиста, он был моим миром, тем, кто словно фантом все время в мыслях. Я понимала , что последнее время все как-то на спад идет , но рассчитывала на то, что хотя бы расстанемся достойно. А тут меня опустил и унизил. Что делать? Я хочу вернуть его, без него трудно дышать, да и жить без него как будто не умею. И в полном одиночестве сложно с этим справляться.

Принять эти отношения как урок, а всё что вкладывала - это цена урока, что мужчина это не центр вселенной, и не центр Вашей жизни! Читайте книги по психологии, развивайтесь, ищите свои цели и интересы в жизни, любите себя, а отношения это не главное!

Гость
#4

Автор, а кем вы работаете в 20 лет, что можете содержать взрослого бездельника?
Не переживайте, если он другую спонсоршу не найдет, то обязательно вернется к вам.

Гость
#5
Гость



Принять эти отношения как урок, а всё что вкладывала - это цена урока, что мужчина это не центр вселенной, и не центр Вашей жизни! Читайте книги по психологии, развивайтесь, ищите свои цели и интересы в жизни, любите себя, а отношения это не главное!

какие например?

гость
#6

будет вам урок, нельзя тратить деньги на мужика и ставить его в центре вселенной. все должно быть наоборот

Гость
#7

Девушка, кто Вас воспитывал, если Вы себя сама не цените, не любите, то никто и не будет любить и ценить.
Срочно бросайте этого наглеца и начинайте заниматься собой и только собой. Обучением, развитием, внешностью, всем, что Вам интересно. Перестаньте обслуживать мужлана.

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: