Гость
Статьи
С мужчиной-узбеком по …

С мужчиной-узбеком по жизни.

Мужчина-узбек - какой он? В отношениях, в быту.
Дорогие дамы, расскажите, пожалуйста, о вашем опыте. Вообще, что думаете о мужчинах-узбеках?

~Автор
598 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как все запущено у вас, автор. Дно!

Гость
#4

Попробуйте лучше с мужчиной-человеком.

Злая
#6

Автор, вы серьезно? Точно? По примеру одной моей знакомой, что нашла на пятую точку кучу приключений:
1. гастрабайтеров нельзя брать в дом, потому что им нужно делать Вид на жительство, регистрацию, иначе их никто не возьмет на работу.
2. Далее сейчас нужно гражданство при устройстве на работу.
3. Из первых двух пунктов следует, что если не дать регистрацию, не сделать гражданство оно не будет работать. Это минус.
4. Люди, которые баб за людей не считают, закрывают им головы половыми тряпками - это дэбилы дикие, зачем европейке с ними связываться?
5. У этой категории граждан куча родни, ведь у них нормально в нищите плодить себе подобных, и эта родня любит ездить по гостям и просить помочь.

Поэтому автор - еще раз вы в своем уме? Вы хоть умойтесь и причешитесь, если для вас узбек - это потенциальный мужик, глядишь и что-то поприличнее приплывет.

Татьяна
#8

Стереотипирование страшная совковая привычка. Узбек узбеку рознь. Я работала в смежной организации с одним настолько интересным узбеком: высшее образование, умен, трудолюбив, жена русская, двое детей. Всегда предельно вежлив и тактичен. Он очень с душой всегда о жене, с нежностью. Но глубоко в личную жизнь я не лезла, у меня нет такой привычки. И кстати, он занимал очень хорошую должность.

Гость
#10

Ломать себя придётся, если Вы русская. Менталитет у них совсем другой. Попробуйте в соцсетях пообщаться или почитать в группах- поймете. А хорошие люди есть везде

хгость
#12

2 года жила на Кипре, встречалась год с узбеком, он тоже там жил. в сексе просто 🔥🔥🔥 да и вообще классный парень)

Sky
#16

Такое ощущение, что никто за пределы своего города не выезжал. В Узбекистане живет 31 миллион людей и есть среди них люди разные, так же как и в России. Я с узбеками не встречалась, но есть несколько друзей из Узбекистана: добрые, готовят просто потрясающе, образование не хуже чем в России, очень преданны своей большой семье( для меня большая семья-это плюс). Если вам автор он нравится, конечно выходите за него замуж, прийдется и ему и вам поменяться, подстроиться, но если это ваш человек, не слушайте никого.

Sky
#17

И даже если он и рабочий, что в этом такого? Человек готов бросить всё и поехать работать в другую страну, жить в лишениях, лишь бы заработать своей семье на жизнь. В любом случае лучше офисного планктона, который в экстренной ситуации запьёт и убежит от реальности.

Гость
#18
Sky

И даже если он и рабочий, что в этом такого? Человек готов бросить всё и поехать работать в другую страну, жить в лишениях, лишь бы заработать своей семье на жизнь. В любом случае лучше офисного планктона, который в экстренной ситуации запьёт и убежит от реальности.

А русский мужик рабочий тоже лучше русского мужика офисного планктона? Или там другие стандарты?

Махмуд
#19
Гость

И даже если он и рабочий, что в этом такого? Человек готов бросить всё и поехать работать в другую страну, жить в лишениях, лишь бы заработать своей семье на жизнь. В любом случае лучше офисного планктона, который в экстренной ситуации запьёт и убежит от реальности.

А русский мужик рабочий тоже лучше русского мужика офисного планктона? Или там другие стандарты?

Нет! Разницы нет!

Гость
#20

Женщины! неужели нет белых мужчин? неужели надо тащить к себе человека другого менталитета? Автор идите за узбека, конечно, у них бабы работают как кони, и на работе и дома, это вам не изнеженные саудийки, да еще и кланяться всей родне придется.

Гость
#21
Махмуд

Гость
И даже если он и рабочий, что в этом такого? Человек готов бросить всё и поехать работать в другую страну, жить в лишениях, лишь бы заработать своей семье на жизнь. В любом случае лучше офисного планктона, который в экстренной ситуации запьёт и убежит от реальности.
А русский мужик рабочий тоже лучше русского мужика офисного планктона? Или там другие стандарты?

Нет! Разницы нет!

Для тебя может и нет. Для русских женщин есть, они с криком ура уже много лет возглавляют гендерный геноцид против русских мужиков.

Гость
#22

Если ты мусульманка. то еще худо-бедно договорятся. А так... Это ужасно! Вы где его нашли? У нас на даче много их ходить. С ними встречаться - себя не уважать. Но видимо, по Сеньке и шапка. А еще таджики есть...

Гость
#23

Автор, может армяна рассмотрите?

Гость
#24

а Вас не Жанна зовут?

Гость
#25

Я сама в Ташкенте живу. С узбеками никогда не связывалась. Они женятся только на своих - у них обычаи строгие. А с русскими побаловаться или второй женой (любовницей). Есть еще обрусевшие (европезированные) узбеки, они как раз и ищут жен среди русских. Определите, какой у вас

Гость
#26

Ахахаха, вы, автор, может про Алишера Усманова говорите?) Ну так личный самолет и яхта по поллимона долларов, дворцы в разных странах ,все это вполне компенсирует разрез глаз и конфессиональные разногласия)

Ох
#27

Почему бы и нет, лежит к сердцу, тепло душе - так в добрый путь.

Гость
#28
Гость

а Вас не Жанна зовут?

Ага, стюардесса. А он - Бахор Бабоджонов. Уборщик в Шереметьево.

Гость
#29

Я казашка , муж узбек)
Строгий , но любит меня очень
Сорры есть конечно , но в конце обязательно посмеемся , и успокоимся

Гость
#30

Автор написала узбек, но не гастарбайтер, узбеки бывают не только рабочими строек вообще-то. Я честно говоря сама только со славянами готова отношения строить, но по мне узбеки не хуже китайцев или негров, а на них тоже желающие имеются) но мусульмане это конечно совсем другой менталитет, это плохо, но не все же они, наверное, такие религиозные.

Гость
#31

Если это ташкентский узбек, в десятом поколении, то он вполне может быть как и европеец, по ментальности. Бывают культурные, высокообразованные и воспитанные в русской (европейской культуре). У меня была знакомая, химик, кандидат наук, родного языка не знала. Представьте себе, узбечка, учёный, знает несколько языков, кроме родного. В доме всегда, все, разговаривали только на русском. Есть только одна загвоздка, они мусульмане и все верующие, атеистов среди них нет. Они не фанатики. Тем более по молодости у них это не как не проявляется. Будут вести обычный светский образ жизни. Но вот с возрастом, это может дать о себе знать.

Гость
#32
Гость

Женщины! неужели нет белых мужчин? неужели надо тащить к себе человека другого менталитета? Автор идите за узбека, конечно, у них бабы работают как кони, и на работе и дома, это вам не изнеженные саудийки, да еще и кланяться всей родне придется.

Ну, раз русские мужики отбросы для бабья, пусть будут узбеки.

*Без имени*
#33
Злая

Автор, вы серьезно? Точно? По примеру одной моей знакомой, что нашла на пятую точку кучу приключений:
1. гастрабайтеров нельзя брать в дом, потому что им нужно делать Вид на жительство, регистрацию, иначе их никто не возьмет на работу.
2. Далее сейчас нужно гражданство при устройстве на работу.
3. Из первых двух пунктов следует, что если не дать регистрацию, не сделать гражданство оно не будет работать. Это минус.
4. Люди, которые баб за людей не считают, закрывают им головы половыми тряпками - это дэбилы дикие, зачем европейке с ними связываться?
5. У этой категории граждан куча родни, ведь у них нормально в нищите плодить себе подобных, и эта родня любит ездить по гостям и просить помочь.
Поэтому автор - еще раз вы в своем уме? Вы хоть умойтесь и причешитесь, если для вас узбек - это потенциальный мужик, глядишь и что-то поприличнее приплывет.

с каких это пор русская - это европейка? Размечтались

*Без имени*
#34
Гость

Если это ташкентский узбек, в десятом поколении, то он вполне может быть как и европеец, по ментальности. Бывают культурные, высокообразованные и воспитанные в русской (европейской культуре). У меня была знакомая, химик, кандидат наук, родного языка не знала. Представьте себе, узбечка, учёный, знает несколько языков, кроме родного. В доме всегда, все, разговаривали только на русском. Есть только одна загвоздка, они мусульмане и все верующие, атеистов среди них нет. Они не фанатики. Тем более по молодости у них это не как не проявляется. Будут вести обычный светский образ жизни. Но вот с возрастом, это может дать о себе знать.

русская культура не европейская

Гость
#36

20. Гость | 20.06.2017, 18:47:50 [4233284174]это вам не изнеженные саудийки, да еще и кланяться всей родне придется.
.
В точку сказанули. Если саудит обидит саудовскую жену, тут родня набежит, навставляют мужу так, что мало не покажется. Несмотря на то, что муж вроде бы Бог и царь. А на деле под копытом у жениной родни. Иностранку же, а тем более иноверку, можно гнобить без страха кому не лень.

Злая
#37

с каких это пор русская - это европейка? Размечтались[/

Я конечно прошу меня простить, но вроде географию ещё не отменили? До Уральских гор Европа, после них Азия. Поэтому смела предположить, что автор из Европейской части, соответственно европейка. Если она ещё из мегаполиса, то вероятно носитель именно европейкой культуры. Русская культура это синтез, европейской и азиатских культур. И все больше мы становимся европейцами. Я про крупные города. И все больше отдаляемся от азиатской культуры. Поэтому нам может быть некомфортно. Я вижу по своей приятельнице, когда Ее обычный восточный мужик заявляет "ты женщина, ты должна!" Она спокойно каждый раз напоминает, чья хата и куда можно из неё пинка получить. Оно, то есть муж не понимает, как посмела!!! Там у них мнооого приколов. Ничего смешного, все грустно. Разница в ментальности колоссальная.

Ольга
#38

Я родилась в Узбекистане и детство там прошло.. дружила только с узбеками-нормальные люди.. даже которые и не европеризированные)) отличные преданные друзья были-25 лет прошло, общаемся иногда до сих пор.. мужчины-прекрасные отцы, как любовники-не в курсах, но по слухам-отличные.. и не пьют.. не надо всех под одну гребенку-гастробайтеры-фуфу..

Злая
#39
Ольга

Я родилась в Узбекистане и детство там прошло.. дружила только с узбеками-нормальные люди.. даже которые и не европеризированные)) отличные преданные друзья были-25 лет прошло, общаемся иногда до сих пор.. мужчины-прекрасные отцы, как любовники-не в курсах, но по слухам-отличные.. и не пьют.. не надо всех под одну гребенку-гастробайтеры-фуфу..

А я в студенчестве с людьми со всего света тусовалась, были даже арабские парни, мы у них на съемной хате зависали толпой. Отличные ребята. Только знаете, менталитет - его не пропьешь. Встретила тут случайно одного из них. Так сказать - прошло 20 лет. Все как положено. Отличный дядька веселый, работает, зарабатывает все супер, за одним нюансом - две семьи, обе друг о друге знают, одна здесь в Москве - двое детей, вторая дома - трое детей. Всех обеспечивает. На мою поднятую бровь, что мол ладно твоя арабская жена терпит, а русская-то как вообще такое проглотила, он уже обе брови поднял и сказал "слушай.. яж их кормлю-пою-одеваю-обуваю, в чем вопрос?", т.е. он искренне так не понял - чо я к нему прикопалась-то со своими глупыми вопросами. Менталитет. Да и по работе приходилось с разными сталкиваться. Стройка - это интернациональное поле. Во всякой избушке свои погремушки. Просто у воспитанных людей погремушки за плотно закрытой дверью.

Ольга
#40
Злая

А я в студенчестве с людьми со всего света тусовалась, были даже арабские парни, мы у них на съемной хате зависали толпой. Отличные ребята. Только знаете, менталитет - его не пропьешь. Встретила тут случайно одного из них. Так сказать - прошло 20 лет. Все как положено. Отличный дядька веселый, работает, зарабатывает все супер, за одним нюансом - две семьи, обе друг о друге знают, одна здесь в Москве - двое детей, вторая дома - трое детей. Всех обеспечивает. На мою поднятую бровь, что мол ладно твоя арабская жена терпит, а русская-то как вообще такое проглотила, он уже обе брови поднял и сказал "слушай.. яж их кормлю-пою-одеваю-обуваю, в чем вопрос?", т.е. он искренне так не понял - чо я к нему прикопалась-то со своими глупыми вопросами. Менталитет. Да и по работе приходилось с разными сталкиваться. Стройка - это интернациональное поле. Во всякой избушке свои погремушки. Просто у воспитанных людей погремушки за плотно закрытой дверью.

Согласна.. но реально-у нас то, у русских-такое тоже на каждом шагу встречается)) сколько мужиков живут на 2 семьи.. и это-не менталитет, как у узбеков.. они хоть честно все это делают.. и действительно-обеспечивают.. у меня знакомый есть-таджик, живет в Минске уже 20 лет, реально мужик красивый,жена молодая-белоруска.. так он пашет как лошадь-что бы сын ни в чем не нуждался.. но темперамент блин)) ни одной юбки не пропустит..

Злая
#41
Ольга

Согласна.. но реально-у нас то, у русских-такое тоже на каждом шагу встречается)) сколько мужиков живут на 2 семьи.. и это-не менталитет, как у узбеков.. они хоть честно все это делают.. и действительно-обеспечивают.. у меня знакомый есть-таджик, живет в Минске уже 20 лет, реально мужик красивый,жена молодая-белоруска.. так он пашет как лошадь-что бы сын ни в чем не нуждался.. но темперамент блин)) ни одной юбки не пропустит..

Ну тут так сказать каждому свое. Для меня одноразовая акция это повод подать на развод любыми путями и с любыми потерями, что в свое время делала. А уж стерпеть постоянные юбки - да провались пропадом. Таких денег нет в природе, циферок еще не придумали.. Но кому что конечно. Но давайте уже прекратим фарисействовать и изображать из себя таких толерантных. Да к этому негативно относятся! Да это часто удел дам из мягко скажем не слишком благополучных семей и в материальном и моральном плане, да это для девушек, кто не просто проиграл в генетической лотереи, а был исключен еще на стадии продажи лотерейных билетов - т.е. проблемы с внешностью, где уже ничего не спасет. Давайте уже правду говорить. Да, я понимаю, если тот таджик богат, обеспечен, готов все на себе тащить - это одна правда, тут уже национальность роли не играет, но опять же кобель - это тоже сразу нет, но ведь связываются и с обычными строителями-нелегалами и всеми остальными, и связываются определенные девушки, см. выше. Потому что у девушки из нормальной семьи, что не живет в бараке впятером, с пьяным папой и лежачей бабушкой, даже мысли не будет завести такие отношения.

Ольга
#42

Злая, поверьте-я лет до 35 рассуждала именно как вы)) не знаю как у вас по месту жительства с мужчинами, но у нас-в Беларуси-не очень.. я 25 лет живу с одним мужчиной, и даже в свои 42 не готова конечно к тому, что у моего мужа будет гарем)) но.. выйдя из круга своего окружения, где все благополучны, я наблюдаю унылую довольно таки картину.. мужчин более-менее благополучных(непьющих хотябы уж) у нас немного совсем ( и это в Минске).. красивых девченок-валом.. и у таджика этого-жена красавица.. при разводе-шансов найти нового мужа-очень мало.. вот и терпит она -он говорит что она просто не заморачивается)) конечно он козел, что говорить то.. приличные тетки подчас и унылых алкоголиков домой тащат-чисто что бы был мужик.. тут можно часами обсуждать судьбу женщин, но все ж южные мужчины не так плохи-не пьют, деньги зарабатывают, детей любят, о женах заботятся и довольно активны с ними в постели-что тоже важно)))

Гость
#43
Гость

Но уж точно и не азиатская.
Кроме того из всех наших снг-х соседей азиатов, узбеки - самые ленивая и подлая нация.
Аналог цыган, только хуже.
Таджики, туркмены - гораздо лучше.
А киргизы и казахи - вообще нормальные ребята.

Чем лучше таджики и туркмены? Таджики в массе своей, злые и мстительные, впрочем как и все горцы (да да, Таджикистан, это в основном горы). Туркмены, это очень малочисленная нация, живут в основном у себя и как вы умудрились их просечь, что они лучше узбеков. Казахи, это *** и драчуны.

124
#46

женщина с прошлой работы вышла замуж за таджика и это кошмар. она его прописала в квартире своей, он работает крайне редко, а если такое случается, то все деньги высылает в Таджикистан родственникам. у них 2 детей, которых содержит её мама. А он сам может вылить ей на голову суп, если ему он покажется недостаточно вкусным, и порезать её одежду, если она покажется ему недостаточно целомудренной. мальчика, их сына, отвозили в Таджикистан и ему там делали обрезание ржавыми ножницами, тк муж настоял)) в ауле, где он жил, дети играют куриными косточками и спят на топчане без постельного белья. я вообще не понимаю зачем здравому человеку такое счастье и вообще все это)) это загадка. но она сама 130 кг чистого секса, может думает что недостойна большего. и кстати даже не смотря на её комплекцию он таки умудрялся ей ставить фингалы под глаз

ЧИТАТЬ ВСЕМ!
#49
Sky

И даже если он и рабочий, что в этом такого? Человек готов бросить всё и поехать работать в другую страну, жить в лишениях, лишь бы заработать своей семье на жизнь. В любом случае лучше офисного планктона, который в экстренной ситуации запьёт и убежит от реальности.

Как примитивно)))). 1. Бросать им там совершенно нечего. 2. Даже если и есть что, в виде исключения)), то как раз семьи и детей с легкостью бросают, а здесь новые создают и/или параллельные, им это можно)), где удобнее, выгоднее, лучше, там и пристраиваются. 3. Зачастую родители гонят хоть себя обеспечивать!