Гость
Статьи
Зачем добиваться …

Зачем добиваться девушку?

Вопрос к уважаемым дамам: что вы подразумеваете под словом "добиваться" девушку(женщину)? Разве любой женщине не достаточно пяти минут времени чтобы понять если к рядом стоящем мужчине влечение или симпатия, и разве возможно добиться благорозположения или чуств путем "добиваться" ? Химия между людьми либо возникает сразу либо её нет, это то что не подвластно людям. Мужчина может даже "звезду " с неба достать , но если он не интересует даму то это нечего не даст и интим будет с тем мужчиной от которого она испытывает эмоции! Почему мужчине просто не уйти если женщина сразу не отвечает взаимностью, допустим парень предложил встречаться, девушка отнекивается или не хочет. Мужчина просто идёт дальше, разве не должно быть в отношениях ты делаешь шаг и партнёр отвечает тоже взаимностью и вы двигаетесь к друг другу, а не игра в одни ворота меня нужно добиваться? #отношения

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б ты был девушкой, ты бы знал сколько нам внимания оказывает мужской пол.
И ты всерьез думаешь, что мы будем на каждого встречного кидаться? 🤣 Смешной ты такой.

#2

При условии,что мужчина рассуждает подобным образом,то конечно не стоит добиваться. Не зачем делать то,в чем Вы не видите смысла. А так должна заметить,что в моих кругах есть ни одна семейная пара в которой женщина изначально не рассматривала мужчину как первого претендента для создания семьи,но в процессе общения и ухаживаний свое мнение поменяла.

Гость
#3

Мужичина должен показать, что он достоен быть рядом. Конечно, если король, то ничего никому доказвать не надо. Но, ты ведь не Филип Бедросович?

Гость
#4
Гость

Если б ты был девушкой, ты бы знал сколько нам внимания оказывает мужской пол.
И ты всерьез думаешь, что мы будем на каждого встречного кидаться? 🤣 Смешной ты такой.

Я изучал вопрос, в т.ч. проводя опросы среди очень многих знакомых женщин. Там 99% внимания от таких особей, которые даром не нужны: кавказцы, бабники, озабоченные, женатики и прочий мусор.
Толку от этого нет практически никакого. За достойных мужчин очень высокая конкуренция, им обычно самим есть из кого выбрать.
И да, если бы это было так, то не было бы тонны тем на форуме "как мне завоевать ЕГО".
Так что всё сказанное тобой мимо.

Гость
#5

Потому что мужчины сами быстро теряют интерес к женщине, если она им достаётся слишком легко. Все сказки о мечтах иметь родственную душу, бескорыстную и добрую, щедрую и трудолюбивую, разбиваются о высокий каблук проходящей мимо красотки с холодным взглядом. Чтобы иметь хорошие отношения, нужно чтобы каждый вкладывался. Мужчина может без проблем восполнить свои материальные ресурсы. А вот у женщин душевный ресурс ограничен. Один сердце разбил, второй... Поэтому и начинаешь смотреть уже лишь на тех, кто сам способен что-то дать. Это показатель того, что нужна.

Елена
#6

Через такое поведение (добиваться) мужчина даёт понятие женщине, что именно она и только она ему нужна!! Так это понимаем и воспринимаем мы, девушки. Например, сказать пару раз " ты мне нравишься" мужчина может кому угодно, но вот сказать это 30 раз в разных ситуациях и получить только на 31 "ты мне тоже" - вот это подтверждение того, что у мужчины есть стремление именно к этой девушке! И что он действительно испытывает искреннюю симпатию именно к этой девушке, а не ко всем подряд.

Гость
#7
Гость

Если б ты был девушкой, ты бы знал сколько нам внимания оказывает мужской пол.
И ты всерьез думаешь, что мы будем на каждого встречного кидаться? 🤣 Смешной ты такой.

Вы правы в том что мужчины оказывают внимание женщинам, но далеко не всем. У любого нормального мужчины всегда в приоритете молодые, красивые, фертильные девушки, так заложено природой. Но женщины заблуждаются в том что если многие мужчины проявляют внимание и заинтересованность то это серьезно и надолго и каждый хочет семью и ответственность. Но это не так в большинстве случаев мужчины ищут секс и лёгкие отношения, и за этого к многих дам начинает сильно завышаться самооценка, но на самом деле все намного проще....

Гость
#8

Это процесс сформированный на определенном этапе эволюции. Самец должен уметь свить гнездо, должен уметь находить пищу, пока самка высижывает яйца, должен уметь защитить свое потомство.

Гость
#9

Чтоб трахнуть

Гость
#10
Гость

Я изучал вопрос, в т.ч. проводя опросы среди очень многих знакомых женщин. Там 99% внимания от таких особей, которые даром не нужны: кавказцы, бабники, озабоченные, женатики и прочий мусор.
Толку от этого нет практически никакого. За достойных мужчин очень высокая конкуренция, им обычно самим есть из кого выбрать.
И да, если бы это было так, то не было бы тонны тем на форуме "как мне завоевать ЕГО".
Так что всё сказанное тобой мимо.

Значит в твоём окружении и женщины такие, эм...эээ...
Востребованные девушки даже б и бровью не повели, если б к ним шлак прибивался всякий.

Гость
#11

Совет. Можете сделать шаг. Если на встречу девушка не идет- уходите. Остальное уже домогательство. Так что не слушайте дур которые считают что нет это означает да. Насильники так и возникают. Из за дур которые вот так воспитывают мужчин.

Гость
#12
Гость

Потому что мужчины сами быстро теряют интерес к женщине, если она им достаётся слишком легко. Все сказки о мечтах иметь родственную душу, бескорыстную и добрую, щедрую и трудолюбивую, разбиваются о высокий каблук проходящей мимо красотки с холодным взглядом. Чтобы иметь хорошие отношения, нужно чтобы каждый вкладывался. Мужчина может без проблем восполнить свои материальные ресурсы. А вот у женщин душевный ресурс ограничен. Один сердце разбил, второй... Поэтому и начинаешь смотреть уже лишь на тех, кто сам способен что-то дать. Это показатель того, что нужна.

+++

Гость
#13
Елена

Через такое поведение (добиваться) мужчина даёт понятие женщине, что именно она и только она ему нужна!! Так это понимаем и воспринимаем мы, девушки. Например, сказать пару раз " ты мне нравишься" мужчина может кому угодно, но вот сказать это 30 раз в разных ситуациях и получить только на 31 "ты мне тоже" - вот это подтверждение того, что у мужчины есть стремление именно к этой девушке! И что он действительно испытывает искреннюю симпатию именно к этой девушке, а не ко всем подряд.

Как видимо законы логики и здравого смысла в отношениях не работают. Если допустим на работе или в другой среде ты должен 30 раз что то сказать человеку, а на 31 первый он только поймет, то вывод что этот человек глуп и с ним не нужно иметь никакого дела. Видимо с точки зрения женщины если мужчина один раз сказал это недостаточно... Видимо отношения это совсем другая вселенная.

Гость
#14
Гость

Вы правы в том что мужчины оказывают внимание женщинам, но далеко не всем. У любого нормального мужчины всегда в приоритете молодые, красивые, фертильные девушки, так заложено природой. Но женщины заблуждаются в том что если многие мужчины проявляют внимание и заинтересованность то это серьезно и надолго и каждый хочет семью и ответственность. Но это не так в большинстве случаев мужчины ищут секс и лёгкие отношения, и за этого к многих дам начинает сильно завышаться самооценка, но на самом деле все намного проще....

Ой к женщинам в любом возрасте липнут, будь она молодухой или старухой, просто в своем возрасте такие и мужчины лезут.

Гость
#15
Гость

Это процесс сформированный на определенном этапе эволюции. Самец должен уметь свить гнездо, должен уметь находить пищу, пока самка высижывает яйца, должен уметь защитить свое потомство.

Это всё работает на уровне физиологии, на подсознательном уровне. Кроме этого существует такое понятие как ментальность. Это то, что отличает человека от прочих животных, т.е. духовно-нравственный облик человека, психологическая совместимость и прочие факторы.

Гость
#16
Гость

Совет. Можете сделать шаг. Если на встречу девушка не идет- уходите. Остальное уже домогательство. Так что не слушайте дур которые считают что нет это означает да. Насильники так и возникают. Из за дур которые вот так воспитывают мужчин.

Тут поддерживаю, если ты делаешь шаг на встречу а тебе нет, то нет смысла , это и а правду домогательство. Мудрая женщина сразу даст понять мужчине что он интересен.

Гость
#17
Гость

Значит в твоём окружении и женщины такие, эм...эээ...
Востребованные девушки даже б и бровью не повели, если б к ним шлак прибивался всякий.

Нет, женщины были самые разные. Я могу утверждать, что выборка была весьма репрезентативная.

Гость
#18
Гость

Нет, женщины были самые разные. Я могу утверждать, что выборка была весьма репрезентативная.

И ко всем ним лип только шлак? 🤦

Гость
#19
Гость

Это процесс сформированный на определенном этапе эволюции. Самец должен уметь свить гнездо, должен уметь находить пищу, пока самка высижывает яйца, должен уметь защитить свое потомство.

Людей от животных отличает наличие сознания, а животные лишь подвластны инстинктам. Поэтому глупо сравнивать , человек может обуздать свои инстинкты, а животные нет. Поэтому человек должен подходить к построению отношений сточки зрения ума и здравого смысла.

Гость
#20
Гость

И ко всем ним лип только шлак? 🤦

В основном да, липнет только шлак.
Бывают и исключения, т.к. все люди разные.
Но я повторюсь, давай не будем далеко ходить, а посмотрим на форум. Здесь огромное количество тем о том, как сблизиться с конкретным мужчиной, добиться именно его расположения.
Почему так, если как ты утверждаешь, все женщины буквально купаются в мужском внимании?)

Гость
#21

Со стороны самца должны быть брачные танцы и ухаживания. А как вы хотели? Не приложив усилий, получить вкусняшку?

Гость
#22
Гость

Если б ты был девушкой, ты бы знал сколько нам внимания оказывает мужской пол.
И ты всерьез думаешь, что мы будем на каждого встречного кидаться? 🤣 Смешной ты такой.

Как раз таки осознание сего факта не позволит уважающему себя мужчине играть в добивашки, так как бороться за чужое внимание это последнее чем будет заниматься человек разумный. Ведь помимо этого факта есть другой - у любой девушки хоть с десятком постоянных поклонников, есть тот мужчина к которому она сама тянется без всяких добивашек с его стороны)

Даже в вашей логике, коей вы пытаетесь навязать обязательные "добивайся и покажи что достоин" есть брешь. Ибо жизнь по настоящему достойного и интересного мужчины и так наполнена интересными и/или продуктивными событиями, и последнее что он будет делать - ухаживать за женщиной, не делающей шаги навстречу. А тот кто готов огуливать вас месяцами - скорее всего ничего кроме подобных танцев в своей жизни не имеет. Потешить чсв, попользоваться такими - норм. Но по настоящему интересны они не будут вам никогда, и вы это знаете)

Гость
#23
Гость

В основном да, липнет только шлак.
Бывают и исключения, т.к. все люди разные.
Но я повторюсь, давай не будем далеко ходить, а посмотрим на форум. Здесь огромное количество тем о том, как сблизиться с конкретным мужчиной, добиться именно его расположения.
Почему так, если как ты утверждаешь, все женщины буквально купаются в мужском внимании?)

Потому что ответ в моем посте выше, но это не удобная для женщин правда)

Гость
#24
Гость

Я изучал вопрос, в т.ч. проводя опросы среди очень многих знакомых женщин. Там 99% внимания от таких особей, которые даром не нужны: кавказцы, бабники, озабоченные, женатики и прочий мусор.
Толку от этого нет практически никакого. За достойных мужчин очень высокая конкуренция, им обычно самим есть из кого выбрать.
И да, если бы это было так, то не было бы тонны тем на форуме "как мне завоевать ЕГО".
Так что всё сказанное тобой мимо.

Как завоевать его..
. Это темы от определенных женщин и девушек, которве доступны практически всем, вот они и кадаются на мужчин.
Если мужчина не хочет добиваться достойную - То пользуется вот такими, доступными.

#25

Добиваться значит ухаживать

#26
Amore mia

Добиваться значит ухаживать

А вы ухаживать не хотите,а хотите сразу секс на блюдечке

Гость
#27
Гость

Тут поддерживаю, если ты делаешь шаг на встречу а тебе нет, то нет смысла , это и а правду домогательство. Мудрая женщина сразу даст понять мужчине что он интересен.

Это невостребованная девушка и легкодоступная сразу делает шаг навстречу.
Поэтому, вы будете общаться с такими. Пожалуйста,это ваш выбор.

Гость
#28
Гость

Это невостребованная девушка и легкодоступная сразу делает шаг навстречу.
Поэтому, вы будете общаться с такими. Пожалуйста,это ваш выбор.

Если ты ищвращенка предпочитающая изнасилование и домогательство то мне страшно представить где ты росла. В каком притоне. Где домогательство считается нормой. Придурошная.

Красивая Таня
#29

Если мужчина так себе, обычный, то он вынужден добиваться. Ничего не поделаешь.

Гость
#30
Гость

Совет. Можете сделать шаг. Если на встречу девушка не идет- уходите. Остальное уже домогательство. Так что не слушайте дур которые считают что нет это означает да. Насильники так и возникают. Из за дур которые вот так воспитывают мужчин.

Кикимера. *** до конца не разорви, делая первый шаг. Свои советы засунь себе в с-пермопри-емник и не воняй.

Гость
#31
Гость

Это невостребованная девушка и легкодоступная сразу делает шаг навстречу.
Поэтому, вы будете общаться с такими. Пожалуйста,это ваш выбор.

Если ставить вопрос таким боком, то хорошо) мы лучше будем общаться с такими "легкодоступными", с которыми не будет особых проблем, нежели плясать вокруг "достойных", которых сначало нужно добиться, потом вкладываться, потом удерживать, и так до бесконечности, пока эта "достойная" не решит что ты ей надоел и не прыгнет налево, завиноватив напоследок и обесценив все те усилия что ты вложил в нее и ваши отношения)

Гость
#32
Гость

Кикимера. *** до конца не разорви, делая первый шаг. Свои советы засунь себе в с-пермопри-емник и не воняй.

Сколько раз тебя по кругу пускали твоего спроса и плевалина тали отказы. Инасилованное ведро. Смотрите автор вот что будет с бабами если вы продолжите их домогаться. Психика поломанная как у нее.

Гость
#33
Amore mia

А вы ухаживать не хотите,а хотите сразу секс на блюдечке

Да, было бы неплохо

Гость
#34
Гость

В основном да, липнет только шлак.
Бывают и исключения, т.к. все люди разные.
Но я повторюсь, давай не будем далеко ходить, а посмотрим на форум. Здесь огромное количество тем о том, как сблизиться с конкретным мужчиной, добиться именно его расположения.
Почему так, если как ты утверждаешь, все женщины буквально купаются в мужском внимании?)

Значит и женщины тут такие...ээээ
...эм...неразборчивые.
Или мужики от имени женщин пишут разводки.

#35
Гость

Тут поддерживаю, если ты делаешь шаг на встречу а тебе нет, то нет смысла , это и а правду домогательство. Мудрая женщина сразу даст понять мужчине что он интересен.

Согласен, если от женщины нет никакого ответа - следует искать другую. Нет смысла терять на неё время

Гость
#36
Гость

Как раз таки осознание сего факта не позволит уважающему себя мужчине играть в добивашки, так как бороться за чужое внимание это последнее чем будет заниматься человек разумный. Ведь помимо этого факта есть другой - у любой девушки хоть с десятком постоянных поклонников, есть тот мужчина к которому она сама тянется без всяких добивашек с его стороны)

Даже в вашей логике, коей вы пытаетесь навязать обязательные "добивайся и покажи что достоин" есть брешь. Ибо жизнь по настоящему достойного и интересного мужчины и так наполнена интересными и/или продуктивными событиями, и последнее что он будет делать - ухаживать за женщиной, не делающей шаги навстречу. А тот кто готов огуливать вас месяцами - скорее всего ничего кроме подобных танцев в своей жизни не имеет. Потешить чсв, попользоваться такими - норм. Но по настоящему интересны они не будут вам никогда, и вы это знаете)

Не знаю ни одной девушки, чтоб она была рада, что ее мужик ничего для нее не делает, 😁а она его любит и жить без него не может.
Только в комментариях к таким темам читаю об этом..

Гость
#37
Гость

Как завоевать его..
. Это темы от определенных женщин и девушек, которве доступны практически всем, вот они и кадаются на мужчин.
Если мужчина не хочет добиваться достойную - То пользуется вот такими, доступными.

И хорошо, что они есть...
Они разбирают, то что не всем надо, расчищая путь, тем кто разбирается в противоположном поле. 😁

#38
Гость

Это невостребованная девушка и легкодоступная сразу делает шаг навстречу.
Поэтому, вы будете общаться с такими. Пожалуйста,это ваш выбор.

И сколько вас добиваться год-два-всю жизнь?

Гость
#39
Гость

Если ставить вопрос таким боком, то хорошо) мы лучше будем общаться с такими "легкодоступными", с которыми не будет особых проблем, нежели плясать вокруг "достойных", которых сначало нужно добиться, потом вкладываться, потом удерживать, и так до бесконечности, пока эта "достойная" не решит что ты ей надоел и не прыгнет налево, завиноватив напоследок и обесценив все те усилия что ты вложил в нее и ваши отношения)

Ок, только проверяйся по чаще...

#40
Гость

Это невостребованная девушка и легкодоступная сразу делает шаг навстречу.
Поэтому, вы будете общаться с такими. Пожалуйста,это ваш выбор.

Время у мужчины тоже не бесконечное

#41
Гость

Мужичина должен показать, что он достоен быть рядом. Конечно, если король, то ничего никому доказвать не надо. Но, ты ведь не Филип Бедросович?

Интересные у вас предпочтения. Ю вонна скандал нау?

Лектор
#42
Красивая Таня

Если мужчина так себе, обычный, то он вынужден добиваться. Ничего не поделаешь.

В любом случае мужчина должен проявлять активность и сделать первый шаг навстречу. В противном случае женщина будет играть роль мужика.
Мужик должен быть мужиком, активно действовать, а не сидеть сложа руки, как невеста на выданье.
В патриархальном обществе, даже если Ж нравится М, она будет ждать от него инициативы.

Гость
#43
Гость

Сколько раз тебя по кругу пускали твоего спроса и плевалина тали отказы. Инасилованное ведро. Смотрите автор вот что будет с бабами если вы продолжите их домогаться. Психика поломанная как у нее.

Женщины! Это известная в городе б-л-яд+ь! Со школы с бомжами и алкашами сношается. Из притона выгнали и теперь о злости пытается всех ЗППП заразить. Гоните ее отсюда.

#44

А есть ли мужчины которым нравится добиваться женщину?

#45
Гость

Это невостребованная девушка и легкодоступная сразу делает шаг навстречу.
Поэтому, вы будете общаться с такими. Пожалуйста,это ваш выбор.

Бегать за ней, дарить цветы и подарки, унижаться, а в ответ пустота. Какому мужчине это понравится?

Гость
#46

Мнение о человеке может меняться со временем, часто первое впечатление обманчиво. Если мужчина в меру активен и настойчив девушка увидит что у него серьезные намерения и она действительно ему важна и может изменить свою точку зрения. Золотоискатели тоже много сил прикладывали чтобы найти золото среди кучи пустой породы, редко когда сразу попадался самородок в руки без усилий...

#47
Алексей

Бегать за ней, дарить цветы и подарки, унижаться, а в ответ пустота. Какому мужчине это понравится?

Иногда мужчины совершают ошибку, думая что, раз женщина позволяет ухаживать и встречаться с ним, принимать подарки, то, значит - он ей нравится и симпатия взаимна.

Гость
#48
Гость

Ок, только проверяйся по чаще...

Спасибо что переживаешь, я слежу за своим здоровьем)

Только это нужно делать вообще всем) смысл моего поста не в том что надо трахать *** за банку пива) а в том, что не стоит стучаться в закрытые двери. Одна и та же женщина может месяцами не давать мужчине, что ее заваливает подарками и обмазывает вниманием, а с другим ляжет через неделю обшения. Это факт, и *** ты с этим поспоришь)

#49
Чья-то головная боль

Иногда мужчины совершают ошибку, думая что, раз женщина позволяет ухаживать и встречаться с ним, принимать подарки, то, значит - он ей нравится и симпатия взаимна.

И я говорю, не стоит мужчине распахивать как павлин перед ней хвост

Гость
#50

Когда мужчина ухаживает, он показывает что он серьезно настроен, что эта женщина ему нужна, не будет он просто так ухаживать в наше время. А то что за 5 минут девушка поймет хочет она этого мужика или нет, дак мне многие симпатичны, но это не значит что я пойду с ними в постель, обёртка это одно, а то какой человек, это другое, может он как человек какашка, зачем я с ним буду спать и тем более в отношения вступать... Это у мужиков так работает, увидел голую бабу, шишка встала и готов к сексу, а у нас у женщин это по другому работает