Гость
Статьи
Женщины в целом …

Женщины в целом красивее и востребованней мужчин

Женщины не лысеют. Для женщин не важен рост. Не важен размер и функциональность члена. Практически любая женщина, пользуясь немного косметикой и правильно питаясь может стать симпатичной и востребованной у мужчин. А с возрастом подколоть себе лицо и оставаться такой до 50. #женщины

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

открыли омерику)) Поэтому женщин и называют венцом творения, что во всех биологических аспектах - само совершенство

Волосатопузник
#2

Женщины лысеют, называется алопеция.
И рост важен. Все важно. Вот зачем мне, скажем, когда нищая карлица? Что мне с ней делать?

Гость
#3

Большинство баб за 35 полнейший неликвид хоть убейся.

Гость
#4

Востребованнее среди кого? о0

Гость
#5

Женщина перестаёт быть красивой в 30 лет. В этом возрасте женщины начинают краситься и терять свою естественную красоту, поэтому они закрашивают седину и затирают морщины. Молодым девушкам косметика не нужна, они без неё красивые и молодые косметикой не пользуются, они не красят не брови, не ресницы и не губы. Тридцатилетние старухи выглядят убого на фоне молодых и красивых девушек, поэтому только юные девушки популярны среди мужчин практически любого возраста. За тридцать отбракованный материал в ни кому не интересен. Сорокалетнему мужчине не нужна тридцатилетняя старуха, если в его окружении есть девушки на десяток лет моложе

Гость
#6

Поэтому мужики уходят к молодым любовницам\

Гость
#7

😂😂😂 Очередная фемка, хочет догнать уходящую за горизонт электричку времени!
Ты уже в морщинах, зеркало не врет.

Гость
#8
Валентина Матвиенко

открыли омерику)) Поэтому женщин и называют венцом творения, что во всех биологических аспектах - само совершенство

"Венец творения", ты когда школу закончишь? Скажи своему учителю русского языка, пусть переквалифицируется в дворники.

Гость
#9
Волосатопузник

Женщины лысеют, называется алопеция.
И рост важен. Все важно. Вот зачем мне, скажем, когда нищая карлица? Что мне с ней делать?

За пивом гонять, там за чипсами.

Гость
#10
Гость

Большинство баб за 35 полнейший неликвид хоть убейся.

Ты соплеменников своих видело после 35, чудо в перьях? На вас вообще и до 35 на 1 из 10 без слез смотреть можно.

Гость
#12
Гость

Ты соплеменников своих видело после 35, чудо в перьях? На вас вообще и до 35 на 1 из 10 без слез смотреть можно.

Не смотри, кто ж неволит. А слезы у тебя от вони твоих же подмышек.

Гость
#13
Гость

Женщина перестаёт быть красивой в 30 лет. В этом возрасте женщины начинают краситься и терять свою естественную красоту, поэтому они закрашивают седину и затирают морщины. Молодым девушкам косметика не нужна, они без неё красивые и молодые косметикой не пользуются, они не красят не брови, не ресницы и не губы. Тридцатилетние старухи выглядят убого на фоне молодых и красивых девушек, поэтому только юные девушки популярны среди мужчин практически любого возраста. За тридцать отбракованный материал в ни кому не интересен. Сорокалетнему мужчине не нужна тридцатилетняя старуха, если в его окружении есть девушки на десяток лет моложе

Тридцатилетней молодой красавице даром не нужен сорокалетний старый пердун, вы в этом возрасте мерзкие, страшные, потасканные.Фу. Размечтался, вонючка старая. 😂

Гость
#14
Гость

В своих влажных мечтах. Кому сдались мерзкие старые пердуны? Бредишь? Если только бабла отстегнут,да и то не каждая сможет, побрезгует большинство.

Старую пердунью запуканило! Включайте вентилятор...

Гость
#15
Гость

Тридцатилетней молодой красавице даром не нужен сорокалетний старый пердун, вы в этом возрасте мерзкие, страшные, потасканные.Фу. Размечтался, вонючка старая. 😂

😂😂😂Оно и видно, как не нужен, постишь уже не один ответ.

Гость
#16

Правильно. На большинство мyжлa смотреть противно даже на молодых, страшные, а в возрасте так вообще отвратные, так что пофиг на функцилнальность из блeвoтных членов, они нужны-то только для зачатия. Насчет востребованности да, этому бил муслру надо своей ссаной сосиской тыкать, потому и ходят дол бо йо бы со своей ссанью наперевес, ищут кому бы присунуть, женщины без их тухлых мудей спокойно живут.

Гость
#17
Гость

В своих влажных мечтах. Кому сдались мерзкие старые пердуны? Бредишь? Если только бабла отстегнут,да и то не каждая сможет, побрезгует большинство.

Какой-то старый пердун обиделсО😂

Гость
#18
Гость

В своих влажных мечтах. Кому сдались мерзкие старые пердуны? Бредишь? Если только бабла отстегнут,да и то не каждая сможет, побрезгует большинство.

Ради денег + многим нравятся постарше

Гость
#19
Гость

😂😂😂Оно и видно, как не нужен, постишь уже не один ответ.

А нах нужен 40-летний 30-летней? Аргументируй. Внешка блeвoтная, мудя седеют и функционируют через раз, потасканный, изношенный, вот нафиг ты сдался? Блевать от тебя?😂

Гость
#20
Гость

Ради денег + многим нравятся постарше

старая труха никому не нравится, это извыращение, тухляину старую любить))), ради денег да, но и ради них можно найти ровесника, а не старое овно

Гость
#22
Гость

старая труха никому не нравится, это извыращение, тухляину старую любить))), ради денег да, но и ради них можно найти ровесника, а не старое овно

Ну есть же извращенцы. Есть и мужчины, которым 40+ нравятся.

Гость
#24
Гость

А нах нужен 40-летний 30-летней? Аргументируй. Внешка блeвoтная, мудя седеют и функционируют через раз, потасканный, изношенный, вот нафиг ты сдался? Блевать от тебя?😂

Блевотина твоя с какого года, нука напомни? Давай разберемся, кто тут древнее бабулька сезонная.

Гость
#25
Гость

старая труха никому не нравится, это извыращение, тухляину старую любить))), ради денег да, но и ради них можно найти ровесника, а не старое овно

Так ищи, а не ной, раненое в сракку.

Гость
#26
Гость

Не аргументирует, это ссаное мудэ с мастурбиста свои влажные мечты нам тут пытается впарить, ему бы хотелось, чтобы 18-летние девственницы мечтали о его старой роже и протухших мудях😂. Абыдна дядькам, что если женщины захотят завести себе кусочек овнеца с яйцами, то им это сделать проще простого, а им надо своими завонявшимися бубенцами трусить и ухаживать, иначе идут они на тот орган, наперевес с которым к нам приходят с надеждой.

Труханы постирай бедэ ходячее, ты слишком тупое, чтобы вообще с тобой вести какой либо диалог. Мамке скажи, чтоб научила тебя уму разуму и в общаге всем не отсасывай - не гигиенично.

Гость
#27
Гость

Ну есть же извращенцы. Есть и мужчины, которым 40+ нравятся.

Я тебе больше скажу, есть мальчики, которым бабки нравятся, только вот количество извратов тyпoрoгих среди мyжлa в сотни раз больше, а потому найти конченную геронтофилку-большаааая удача, а вы тут звиздите про то, что старому овну молодую найти не проблема. Ну-ну, охотно верим😂

Гость
#28
Гость

Я тебе больше скажу, есть мальчики, которым бабки нравятся, только вот количество извратов тyпoрoгих среди мyжлa в сотни раз больше, а потому найти конченную геронтофилку-большаааая удача, а вы тут звиздите про то, что старому овну молодую найти не проблема. Ну-ну, охотно верим😂

Конечно не проблема, если деньги есть. Вообще с деньгами хорошо жить, все купить можно. Или для вас открытие, что богатые деды с молодыми живут, если *** еще стоит?

Гость
#30
Гость

Я тебе больше скажу, есть мальчики, которым бабки нравятся, только вот количество извратов тyпoрoгих среди мyжлa в сотни раз больше, а потому найти конченную геронтофилку-большаааая удача, а вы тут звиздите про то, что старому овну молодую найти не проблема. Ну-ну, охотно верим😂

😆👍ага, на вумане все мудэ с мастурбиста Львы Толстые.

Гость
#31
Гость

Я тебе больше скажу, есть мальчики, которым бабки нравятся, только вот количество извратов тyпoрoгих среди мyжлa в сотни раз больше, а потому найти конченную геронтофилку-большаааая удача, а вы тут звиздите про то, что старому овну молодую найти не проблема. Ну-ну, охотно верим😂

Ты же нашлась, конченная геронтофилка, ниче сложного, на одного адекватного мужчину сотня вздыбленных недотраханных стерв. Простая статистика.

Гость
#32
Гость

Сын шлюпки решил нам поведать печальный опыт своей мамки, которая родила его от бомжа. Послушаем.

У тебя и мамки то не было родилось от симбиоза опарыша и навозного жука. Это у же потом тебе влили сперму вместо мозгов. Не злоупотребляй ее шевелением.

Гость
#33
Гость

😆👍ага, на вумане все мудэ с мастурбиста Львы Толстые.

Завидуй мудэ.

Гость
#34
Гость

😆👍ага, на вумане все мудэ с мастурбиста Львы Толстые.

Как у вас пердаки заполыхали, гарью все затянуло. Бабульки чсв раскачивают 😂😂😂 Че то убого получается, на уровне 5 классниц.

Гость
#35

Такое ощущение, что кустовые троллихи поели свежего говвна, вылетели, размахивая рейтузами в темных разводах и воняя в ветках пустились в шабаш гнусавя скрипты и посверкивая сморщенными телесами с обрывками использованных презиков на дряблых брухлях. Кто то их напугал. Наверное главная женская чупакабра.

Гость
#36

Подколи себе мозгов, и тогда ты не будешь строчить такую тупизну.

Гость
#37
Гость

Большинство баб за 35 полнейший неликвид хоть убейся.

Если рожали, то да, уже не очень

Гость
#38
Гость

Если рожали, то да, уже не очень

А если не рожали, значит форумные сморщенные гниды!

Гость
#39
Гость

А если не рожали, значит форумные сморщенные гниды!

Фу фу фу, слава богу мне еще 20 лет и мне не приходится иметь дело с 30+ летними озлобленными стервами

Гость
#40
Гость

Фу фу фу, слава богу мне еще 20 лет и мне не приходится иметь дело с 30+ летними озлобленными стервами

У тебя все впереди. Они ждут новые жертвы.

НоЫВоигура
#41
Гость

Тридцатилетней молодой красавице даром не нужен сорокалетний старый пердун, вы в этом возрасте мерзкие, страшные, потасканные.Фу. Размечтался, вонючка старая. 😂

Когда мне было 35 я познакомился с 22 -летней замужней дквушкой и увел ее у молодого мужа.

Гость
#42
Гость

У тебя все впереди. Они ждут новые жертвы.

Нет уж, я не стану жертвой

Гость
#43

Бабы ваще ххуетта их надо трахать до потери пульса, в рот, потом в джеппу и пиззддить по еббллу этих оборзевших тваррей!!!

НоЫВоигура
#44
Гость

Бабы ваще ххуетта их надо трахать до потери пульса, в рот, потом в джеппу и пиззддить по еббллу этих оборзевших тваррей!!!

Не всех они оборзевшие. Например,мои женщины очень хорошие,не оборзевшие,они добрые и порядочные.

Гость
#45
НоЫВоигура

Не всех они оборзевшие. Например,мои женщины очень хорошие,не оборзевшие,они добрые и порядочные.

Про твоих никто не знает, кроме тебя, а эти Гость[3275798348], Гость[2493269886], Гость[3955368972], вот этих троллей передушить надо! Специально из кустов вылезают, чтоб сраачь развести. На таких бы рука не дрогнула.

Гость
#46
Гость

Про твоих никто не знает, кроме тебя, а эти Гость[3275798348], Гость[2493269886], Гость[3955368972], вот этих троллей передушить надо! Специально из кустов вылезают, чтоб сраачь развести. На таких бы рука не дрогнула.

Они и так наказаны. Понятно, что этим занимаются неудачницы, озлобленные на всех.

Гость
#47
НоЫВоигура

Не всех они оборзевшие. Например,мои женщины очень хорошие,не оборзевшие,они добрые и порядочные.

это которые
жена - дурра. которая целкой вышла замуж за тебя - барана из аула?
шалаава твоя 43 летняя. которую пол Ярославля перетрахало с 14 лет?
или одноклассница 57 лет - с прыщавой рыхлой жоопой - которую ты потрахиваешь. и чья жоопа была на фото на твоем ххую синем ...по твоим словам?
или 60 баб - которых ты без резинки сношал и их флору своей жене принес ?

Гость
#48
НоЫВоигура

Когда мне было 35 я познакомился с 22 -летней замужней дквушкой и увел ее у молодого мужа.

ага. ты забыл добавить
эта шалаава спала с 14 лет со всей гопотой Ярославля
и снял ты её - замужнюю - как бляядь на время
а потом завертелось
и на твоей морде во рту и на ххую - спермак всего Ярославля. который траахал твою бляядь
ведь резинок ты не признаешь и все слизал сам

Гость
#49

Проспись пьянь

Гость
#50
Валентина Матвиенко

открыли омерику)) Поэтому женщин и называют венцом творения, что во всех биологических аспектах - само совершенство

Ахаха чеее? Жирное тупое вечно голодное бл.ядоподобное уе.бище с дырой в которой было 7800 бомжей это венец?