Гость
Статьи
Если мужчина жадный, …

Если мужчина жадный, просто не любит, или такой сам по себе?

Как считаете?

Опрос
Если мужчина жадный, просто не любит, или такой сам по себе?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Что вы называете жадностью для начала расскажите.

#2

Если мужчина не платит, он имеет на это право.
Встречный вопрос: если женщина требует денег, она паразитка или просто шлюпка?

Гость
#3

Мало информации, чтоб с у д ь е й быть.

Гость
#4

сам по себе такой

Гость
#5
Ваше Высочество

Если мужчина не платит, он имеет на это право.
Встречный вопрос: если женщина требует денег, она паразитка или просто шлюпка?

Я ж не против. Я тоже имею право с таким не быть. И никто никому мозг не выносит.

Гость
#6
Гость

Я ж не против. Я тоже имею право с таким не быть. И никто никому мозг не выносит.

Дык НЕ БУДЬ с ним! Че мозг то самой себе выносишь?

Гость
#7
Гость

Дык НЕ БУДЬ с ним! Че мозг то самой себе выносишь?

Вот и выходит, что все имеют право. Мужчина не платит-не ухаживает и остаётся один. Женщина не видит, что за ней ухаживают, и остаётся одна. Мужчины считают, что женщины плохие, меркантильные, потому что жаждут ухаживаний и не растопыриваются безотказно перед первым встречным. Женщины жалуются, что мужчины - жлобы, пофигисты и эгоисты. И 40 кошек несравнимо лучше....Вот и получается, что каждый будет одинок...

Гость
#8
Гость

Вот и выходит, что все имеют право. Мужчина не платит-не ухаживает и остаётся один. Женщина не видит, что за ней ухаживают, и остаётся одна. Мужчины считают, что женщины плохие, меркантильные, потому что жаждут ухаживаний и не растопыриваются безотказно перед первым встречным. Женщины жалуются, что мужчины - жлобы, пофигисты и эгоисты. И 40 кошек несравнимо лучше....Вот и получается, что каждый будет одинок...

Это жизнь...

Гость
#9

Смотря что для вас жадность. Если женщина хочет бриллиантов, шикарных машин и квартир это уже перебор. А если просто булку хлеба, пакет молока или лекарства или какую-то нужную вещь тогда нормально. Просто не во всех семьях учат детей щедрости. Сейчас учат эгоизму.

Гость
#10

Опять бабы считают что раз *** положила то теперь он обязан

Гость
#11
Ваше Высочество

Если мужчина не платит, он имеет на это право.
Встречный вопрос: если женщина требует денег, она паразитка или просто шлюпка?

Содержи меня, *** ©

Гость
#12
Гость

Вот и выходит, что все имеют право. Мужчина не платит-не ухаживает и остаётся один. Женщина не видит, что за ней ухаживают, и остаётся одна. Мужчины считают, что женщины плохие, меркантильные, потому что жаждут ухаживаний и не растопыриваются безотказно перед первым встречным. Женщины жалуются, что мужчины - жлобы, пофигисты и эгоисты. И 40 кошек несравнимо лучше....Вот и получается, что каждый будет одинок...

Мужчины остаются в одиночестве не потому, что не хотят ухаживать за женщинами, а потому, что женщины не хотят ухаживать за мужчинами. Вот когда будете платить за мужчин в ресторанах и дарить подарки с цветами, тогда, быть может, будут вам отношения, не раньше.

Гость
#13
Гость

Смотря что для вас жадность. Если женщина хочет бриллиантов, шикарных машин и квартир это уже перебор. А если просто булку хлеба, пакет молока или лекарства или какую-то нужную вещь тогда нормально. Просто не во всех семьях учат детей щедрости. Сейчас учат эгоизму.

Эгоизм лучше щедрости, т.к. эгоистом попользоваться не удастся, и он не растратит свое понапрасну.

Гость
#14

Если изначально жадный- такой человек.

Если был щедрый , а потом стал жадный- завяли помидоры, время искать щедрого.

Гость
#15
Гость

Если изначально жадный- такой человек.


Если был щедрый , а потом стал жадный- завяли помидоры, время искать щедрого.

Дополню.

бывает что особи надумали ожиданек о чел ,что сейчас он разбежится и станет к ним щедристо щедрым , а он болт клал на них.
Ему эти особи пофигасам. Реально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема