Гость
Статьи
Если мужчина не дарит …

Если мужчина не дарит цветы и подарки, значит ли это, что он не любит меня?

Мой мужчина взрослый, самостоятельный, ни о кого не зависит, работает. Влюблён в меня,это чувствуется. Но за полгода отношений он НИ РАЗУ не подарил ни цветочка, ни подарка (пока совместно праздники не успели встретить). Я не говорю о бриллиантах и сто одной розе. Мне было бы приятно получить даже простой букет. При этом, всегда оплачивает наш досуг, старается придумывать интересное (и , кстати, затратное для него) времяпровождение. Девушки, может я зря переживаю? Или всё-таки это звоночек, что не любит меня и не относится серьёзно?

Милана
195 ответов
Последний — Перейти
Старая дева
#1

я всегда бросаю парня если после трех свиданий он ничего не подарил. это мое железное правило.

Гость
#2

1. Он оплачивает ваш совместный досуг
2. Он старается придумывать интересное (затратное для него) времяпрепровождение

Ебический конец Вселенной!! Это чё такое? Бабы, вы ебанулись_уже в конец?!!! Вам мало?

Гость
#3
Старая дева

я всегда бросаю парня если после трех свиданий он ничего не подарил. это мое железное правило.

не лечится

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Милана

Если мужчина не дарит цветы и подарки, значит ли это, что он не любит меня?

.
Наоборот любит. Если дарит подарки и цветы, то значит просто хочет секаса и наверняка у него таких полно кроме вас.
.
У них стандартная схема потката яиц к теткам, цветы, подарки, секс и следующая.
.
_

Милана
#5
Старая дева

я всегда бросаю парня если после трех свиданий он ничего не подарил. это мое железное правило.

а какой подарок вы ожидаете после трех свиданий и что дарили? интересно

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если мужчина не дарит цветы и подарки, значит ли это, что он не любит меня?

.
Наоборот любит. Если дарит подарки и цветы, то значит просто хочет секаса и наверняка у него таких полно кроме вас.
.
У них стандартная схема потката яиц к теткам, цветы, подарки, секс и следующая.
.
_
Т.*****. с жлобами можно и не *****.Им секса не нннадо)

Гость
#7

Он тебя развлекает, старается чтобы ты не скучала, а какая твоя ответная реакция на это, ты ему делаешь приятно?

Милана
#8
Гость

1. Он оплачивает ваш совместный досуг
2. Он старается придумывать интересное (затратное для него) времяпрепровождение
Ебический конец Вселенной!! Это чё такое? Бабы, вы ебанулись_уже в конец?!!! Вам мало?

Да, мало( хочется себя любимой почувствовать, получив цветы. Девушки же любят подарки

Старая дева
#9
Милана

а какой подарок вы ожидаете после трех свиданий и что дарили? интересно

После трех свиданий, я считаю не принести хотя бы флакон духов, букет или хотя бы браслет Пандора это не дело.. дарили телефоны, духи, белье, украшения.

Милана
#10
Гость

Он тебя развлекает, старается чтобы ты не скучала, а какая твоя ответная реакция на это, ты ему делаешь приятно?

Он всегда говорит, что я заряжаю его на удачу, ещё он счастлив со мной

Гость
#11

Это потому, что его первая жена -- сукашлюхаблядь. Ещё и дочка уселась своей
жирной задницей ему на горб. Думаете, легко прокормить жирную дочь? И кто
её, ту.\\\\пую, будет учить бесплатно? За всё ему надо платить.

убейся об стену
#12

Старая дева, а ты на кой черт им нужна со своими запросами, дырка золотая шоли?

Гость
#13

Послала ухажеров за еду, это унизительно, хоть бы на море позвал, раз денег не даёт..да хочу подарки, телефон, кольцо, сумку, если вижу что не купит все пока

Милана
#14
Старая дева

После трех свиданий, я считаю не принести хотя бы флакон духов, букет или хотя бы браслет Пандора это не дело.. дарили телефоны, духи, белье, украшения.

как у вас так получается ? вы намекаете ? прямо говорите? или сами соображают? в последний вариант что-то не верится(

Одинокая Нимфа (21 год)
#15

Сами скажите ему, что хотите от него получить букет цветов. Мужчины не телепаты. Читать мысли не умеют. Говорите откровенно. По вашей истории чувствуется, что мужчина ваш чуть-чуть скупой. Это не самое худшее. Само собой, неприятно, когда не получаешь от возлюбленного ни цветочка, ни подарка. Однако надо искать компромисс: либо ухаживания как в начале конфетно-букетного периода (ловеласы не скупятся заваливать подарками своих избранниц), либо постоянство и стабильность.

убейся об стену
#16
Милана

Он тебя развлекает, старается чтобы ты не скучала, а какая твоя ответная реакция на это, ты ему делаешь приятно?

Он всегда говорит, что я заряжаю его на удачу, ещё он счастлив со мной

Ох нифига се, ты баба я смотрю проворная, а мне удачу дарит мой длинный }{ер, я за ним ухаживаю и лелею каждый день, да действительно странно что твой паренек тебе не дарит цветов, не любит он тебя!!!

kva
#16
Гость

1. Он оплачивает ваш совместный досуг
2. Он старается придумывать интересное (затратное для него) времяпрепровождение
Ебический конец Вселенной!! Это чё такое? Бабы, вы ебанулись_уже в конец?!!!
Вам мало?

Согласен, причем полностью на всю голову, это какие мозги надо иметь, что бы определять отношения к себе по факту подарков, куда мы катимся?
Такие бабы не достойны ни только любви и сострадания, но и существования.
Неужели в мозги нельзя забить одно старое правило, его грубейшее воплощение в пословице "друг, познается в беде"
Он может ничего не дарить, но в момент несчастья принять все меры для спасения *****.

Милана
#16
Гость

Послала ухажеров за еду, это унизительно, хоть бы на море позвал, раз денег не даёт..да хочу подарки, телефон, кольцо, сумку, если вижу что не купит все пока

на море возил, но на курорт не очень хороший

Гость
#17
Гость

Послала ухажеров за еду, это унизительно, хоть бы на море позвал, раз денег не даёт..да хочу подарки, телефон, кольцо, сумку, если вижу что не купит все пока

Ну и правильно,особенно пока молодые!!! Не тратьте время на жлобов

Гость
#18
Гость

Послала ухажеров за еду, это унизительно, хоть бы на море позвал, раз денег не даёт..да хочу подарки, телефон, кольцо, сумку, если вижу что не купит все пока

а ты им что купила,щель мокрая?

Милана
#19

Просьба парням, которые тусуются на вумане и любят орать про меркантильных женщин, не тратить свои силы, на ваши сообщения отвечать не буду, но они очень засоряют ленту. Прошу вас уйти в другую тему. Спасибо за понимание и хорошего вечера!

Старая дева
#20
Милана

как у вас так получается ? вы намекаете ? прямо говорите? или сами соображают? в последний вариант что-то не верится(

да я же говорю, не встречаюсь дальше если нет подарка после третьего свидания, не трачу время на таких, иду выбирать других. естественный отбор. перебираю. никогда не намекала, сами все. поверьте, есть куча мужчин, которые дярят. нужно просто выбирать и не тратить время на таких шароварщиков

Гость
#21
Милана

Просьба парням, которые тусуются на вумане и любят орать про меркантильных женщин, не тратить свои силы, на ваши сообщения отвечать не буду, но они очень засоряют ленту. Прошу вас уйти в другую тему. Спасибо за понимание и хорошего вечера!

Надо же посмотреть на баб которых нужно избегать

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Т.*****. с жлобами можно и не *****.Им секса не нннадо)

.
Почему с жлобами то?
.
Никакого жлобство, наоборот, человек хочет чтобы к нему была симпатия, а не к его подаркам,не пытается подкупить тетку.
.
Нормальные отношение.
.
А давать секас конечно должны, на самом деле тетки больше хотят секас чем мужики, так что сами еще будете выпрашивать.
.
И кстати вот мужчинам подарки дарить можно, это совсем другая ситуация и совсем не является взяткой.
.
_

Ресничка
#23
Гость

1. Он оплачивает ваш совместный досуг
2. Он старается придумывать интересное (затратное для него) времяпрепровождение
Ебический конец Вселенной!! Это чё такое? Бабы, вы ебанулись_уже в конец?!!! Вам мало?

Он оплачивает в первую очередь свои хотелки а женщина может другого хочет а именно цветов и подарков

Гость
#24
Милана

Просьба парням, которые тусуются на вумане и любят орать про меркантильных женщин, не тратить свои силы, на ваши сообщения отвечать не буду, но они очень засоряют ленту. Прошу вас уйти в другую тему. Спасибо за понимание и хорошего вечера!

Я не парень но тоже недоумеваю, с какой радости вам должны что то дарить, вы много парню подарили?

Гость
#25

Сейчас многие мужчины не умеют обращаться с девушками, и их уровень дохода никак не отражает уровень их невежества и душевной сухости. Они боятся сделать в сторону от привычной модели поведения, они скованы и неуклюжи, их никто никогда не воспитывал, не учил искусству ухаживать, дарить цветы, они не знают, для чего это нужно. Может быть он живет в своем циничном мужском мире и не замечает ни цветов, ни других вещей, которые могут нравится женщинам. Он не думает об этом, значит ему нужно ласково подсказать, что вам нравится, что бы вы хотели получить от него в подарок.

Гость
#26

Есть девушки, которые вообще не получают подарков, есть которых заваливают. Но заметила что в числе счастливец те, которые очень себя любят, постоянно себя балуют и ни в чем не отказываю. И говорят прямым текстом что хотят. Я к сожалению так не могу( наверное недолюбливаю себя.

Гость
#27

Мамаши не научили М ухаживать за женщинами.Слава богу, что мне такие не попадались.А, нет, ппру раз встречала таких,но сразу убегала от жлобов.А,уж,встречаться с такими жлобами-это себя не уважать.

Гость
#28
Гость

Я не парень но тоже недоумеваю, с какой радости вам должны что то дарить, вы много парню подарили?

Вот когда парень просит или ждет в порядке вещей минет или АС, это считается, что он хочет подарка? То есть ему можно иметь по-всякому, а девушка не должна иметь право тоже попросить то, что приятно для нее. И не факт, что вышеуказанное приятно ей. Только не надо доказывать, что девушки априори получают удовольствие ото всего, что приятно мужчине. Сравните, сколько женщин и как часто ходит к генекологу и сколько мужчин ходят к врачу хотя бы проверить свое мужское здоровье, я уже молчу о том, чтобы что-то лечить.

Гость
#28

Автор, он просто не умеет, зато умеет то - судя по вашему посту - чего от других не дождешься. Не парьтесь!!! Ну нужны вам цветы так уж, если рядом нормальный мужик - и не жадный ведь? Некоторые мужчины не понимают смысла в цветах и безделушках. Любовь - не в этом. Тут одна пишет, не дарит три свидания - она уходит. Так до старости будет уходить. И не слушайте никого!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Ресничка

Он оплачивает в первую очередь свои хотелки а женщина может другого хочет а именно цветов и подарков

.
Перебьётся она.
.
_

Гость
#30

Цветы-это не подарок,кстати))Это красивый знак внимания) Мой знакомый занимается цветами на доставке.Если учесть какие шикарнве букеты мужчины заказывают женщинам-мужики еще не перевелись. Автор, мужика на хрен.

Гость
#31
Гость

Есть девушки, которые вообще не получают подарков, есть которых заваливают. Но заметила что в числе счастливец те, которые очень себя любят, постоянно себя балуют и ни в чем не отказываю. И говорят прямым текстом что хотят. Я к сожалению так не могу( наверное недолюбливаю себя.

А зачем говорить в лоб? Кому-то скажешь, он тебе ответит: Поди заработай, а кому-то не надо говорить, сам догадается

Гость
#32

Автор, уходите от него. Он скоро начнёт вас бить.

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Он оплачивает в первую очередь свои хотелки а женщина может другого хочет а именно цветов и подарков

.
Перебьётся она.
.
_
иди на ***** ***** Р

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

Цветы-это не подарок,кстати))

.
Именно, цветы это отрезанные половые органы растений.
.
_

Гость
#33
Гость

Есть девушки, которые вообще не получают подарков, есть которых заваливают. Но заметила что в числе счастливец те, которые очень себя любят, постоянно себя балуют и ни в чем не отказываю. И говорят прямым текстом что хотят. Я к сожалению так не могу( наверное недолюбливаю себя.

А зачем говорить в лоб? Кому-то скажешь, он тебе ответит: Поди заработай, а кому-то не надо говорить, сам догадается Нсли кто-то так скажет, то сразу можно слать Такого.

Ресничка
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Перебьётся она.
.
_

Ну тогда и он перебьется

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

.
Перебьётся она.
.
_
иди на ***** ***** Р

.
Сама идите. Ыгы.
.
_

Гость
#34

Ну если скажет : пойди заработай , это мужик безнадежно скупой.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Ресничка

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Перебьётся она.
.
_
Ну тогда и он перебьется

.
Так это ей надо больше, а не ему.
.
А то потом пишут ветки топовые, мне 3xx лет, ни мужа ни детей. Вон хош покажу, вот так прям и пишут.
.
_

Гость
#36
Ресничка

Ну тогда и он перебьется

Он не перебьется, девку другую найдет и весь сказ

Ресничка
#38
Гость

Ресничка
Ну тогда и он перебьется
Он не перебьется, девку другую найдет и весь сказ

Ну и хорошо что жмот сольётся. А она найдёт себе нормального

Гость
#40
Ресничка

Ну и хорошо что жмот сольётся. А она найдёт себе нормального

Ресничка я думал ты умнее))

Ресничка
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

РесничкаЧелЛoв ★ ★ ★.
Перебьётся она.
.
_
Ну тогда и он перебьется
.
Так это ей надо больше, а не ему.
.
А то потом пишут ветки топовые, мне 3xx лет, ни мужа ни детей. Вон хош покажу, вот так прям и пишут.
.
_

А тем "как плохо со жмотом" ещё больше