Гость
Статьи
Как заставить человека …

Как заставить человека найти работу?

Уже год мужчина не работает, по началу пробывали открыть свое дело, но ему стало лень и прогорели.
Работать на кого-то отказывался. Сейчас денег критически не хватает и он согласился что нужно найти работу. Договорились, что съездим на море и он приступит к поиску. Но с моря мы приехали 3 недели надад, за это время не сделано ничего. Ему то плохо, то зуб болит, то настроение не то, то игра важная, не до работы короче.
Все это время нас обеспечиваю я, он играет в комп и переодически убирает в квартире.
Мне не сложно поддержать своего мужчину, что я и делала, но сейчас это уже абсурд, я поощряю лень. Для знатоков хочу сказать, что его деньги мне не нужны, я хочу хоть какую-то часть зп тратить на себя, а не на бытовой минимум. Как подтолкнуть его к поиску?
Бросить легче всего, я его люблю все же и хотелось бы строить будущее с ним.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гони его в шею.

Гость
#2

Радуйся что хотя бы иногда убирается

#3

Сказать что деньги закончились и ничего не покупать и ни за что не платить

#4

Ну так поговорить с ним надо.. чтобы он честно ответил, что он планирует, на что надеется и тд.
Я вот тоже уже, чуть больше года не работаю. Но живу я один. И мне хватает. У меня есть планы.. И есть определённый расчёт..
Поэтому я не вижу проблемы в том, что я не работаю :)
Могу себе позволить.

Гость
#5

у подруги была такая же ситуация, ждала пока начнет работать года 3.. 3 года содержала. любовь любовью, но в итоге ушла... нахрен это надо

Гость
#6

Какое с ним будущее? Живи настоящим, вот как сейчас, так и дальше с ним будет. А, ну может еще бабу застукаешь он приведет.

Гость
#7

Он сделал из себя домохозяина. Убирает, стирает, готовит ит.д.

Дельта
#8

Автор😂😂😂ну вы сами создали эту ситуацию.🤦‍♀️🤦‍♀️
Содержать мужика нельзя не потому что "фи", а потому что это расслабляет. К хорошему привыкаешь быстро.

У мужика зона комфорта и выгнать вы его оттуда полюбовно не сможете.
Теперь всегда будет норовить сесть на шею.

Что делать?
Инициируете свое увольнение. Понарошку.
Садитесь рядышком.
И жуете голый х&й без масла вместе.
Если отощает но не зашевелится- расходитесь.

Волан-де-Морт 24
#9

Пусть станет стримером.

Гость
#10

После года безделья на полном обеспечении с играми и морями никак. Теперь ему только волшебный пендаль поможет. А какого рода, судить вам.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11

Если любишь то по факту обязана обеспечивать 😀

Гость
#12

Автор так зачем ему что то менять куда то двигаться беспокоиться если вы есть. Транслируете что со всем справляетесь. Если год сами все взвалили. Устраиваете ему моря, квартира оплачена продукты тоже таскаются. Красота.
Мужики если и уходят от мамок то только к таким как вы. Чтоб все сама- как мама) потом еще воспевают таких на форумах.
Ваша ошибка что боитесь показать меркантильность мужчине.

Дельта
#13
Максим

Ну так поговорить с ним надо.. чтобы он честно ответил, что он планирует, на что надеется и тд.
Я вот тоже уже, чуть больше года не работаю. Но живу я один. И мне хватает. У меня есть планы.. И есть определённый расчёт..
Поэтому я не вижу проблемы в том, что я не работаю :)
Могу себе позволить.

Что за бред🤦‍♀️
Такие люди ничего не планируют и надеются, что ситуация продлится как можно дольше.
В данном случае разгор будет состоять из того что он завтра/ послезавтра/ через месяц найдёт работу/откроет бизнес/выиграет миллион и все станет зашибись.

Он честно согласится и пообещает.
Но нихрена не сделает.

Так что языком не поможешь.

Гость
#14

А зачем ему искать работу? Вы его содержите, даже на море вон возите. Его все устраивает.

Гость
#15

Я в шоках с таких дурных баб, которые содержать здоровых детин. Уаахахахах )) Автор, устройся на вторую работу и корми своего тунеядца дурня чисто мясом, он тебя за это будет в по.п.ку чпокать. Уахаха )

Гость
#16

Да никак он уже стал овощем а если бы семья была дети ??? Уже бы подоконники грызли , так можно автор ты ему ничем не обязана ну если безропотная овца терпи и жди изменений

Гость
#17

Не кормите его

Гость
#18
Гость

Какое с ним будущее? Живи настоящим, вот как сейчас, так и дальше с ним будет. А, ну может еще бабу застукаешь он приведет.

не приведет. ему лень

...LK это Ⲅⲁⲫ
#19
Гость

Не кормите его

Полностью за, если баба не работает, кормить её не надо )

Гость
#29

Кто бы мне объяснил...А нафига мужику искать работу? Разве его жизнь от этого станет лучше? Он и так вкусно ест, сладко спит, имеет безотказный секс, интересные игры, полную свободу, отсутствие начальства над головой, отсутствие необходимости иметь будильник в доме, отдыхает на морях. Ну вот зачем ему работать????
Автор! Вы хотя бы сама себе ответьте на этот вопрос....

Вы.
#31

Если человек не хочет то не как. Всегда найдутся отговорки

Виноградинка
#32

Он не поменяется, со временем станет только хуже. Какое еще будущее с таким тунеядцем? Хотите все на себе тащить, пока оно в компьютер играет? И еще детей от такого рожать, чтобы они рядом на диван легли и тоже с дивана требовали, а вы будете прислуживать им всем.
Считаю, расставаться сейчас. Представьте, что прошло 10 лет, а оно так и лежит на диване и ищет отговорки, чтобы ничего не делать!

Гость
#33
Максим

Ну так поговорить с ним надо.. чтобы он честно ответил, что он планирует, на что надеется и тд.
Я вот тоже уже, чуть больше года не работаю. Но живу я один. И мне хватает. У меня есть планы.. И есть определённый расчёт..
Поэтому я не вижу проблемы в том, что я не работаю :)
Могу себе позволить.

Да ладно трындеть то. Мамка по любому содержит, обеды готовит и сопли подтирает

Гость
#34
...LK это Ⲅⲁⲫ

Полностью за, если баба не работает, кормить её не надо )

Т.е. по вашему женщина в декрете к примеру, должна работать? А младенец сам как сорняк растет?

Гость
#35

Никак не заставишь.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#36
Гость

Т.е. по вашему женщина в декрете к примеру, должна работать? А младенец сам как сорняк растет?

В США декрет 12 недель и не оплачивается работодателями.

Гость
#37

мотивируйте его тем, что он хороший специалист, и у него все получится, и его с руками ногами возьмут. Надо просто разместить хорошее резюме в интернете и работа сама его найдет. Скорее всего у него упала самооценка и он просто боится начинать что-то. Может витаминов ему не хватает. Когда человек здоров психологически и физически он хочет быть активным, он хочет что-то делать, мужчина охотник по натуре. Видать сильно устал и решил отдохнуть... Можете прикинуться что вам сократили зарплату.. кризис на работе... что то в таком духе, и перейти на питание в сухомятку... экономить жестко при нем в магазине. Может тогда начнет действовать.

Гость
#38
Гость

мотивируйте его тем, что он хороший специалист, и у него все получится, и его с руками ногами возьмут. Надо просто разместить хорошее резюме в интернете и работа сама его найдет. Скорее всего у него упала самооценка и он просто боится начинать что-то. Может витаминов ему не хватает. Когда человек здоров психологически и физически он хочет быть активным, он хочет что-то делать, мужчина охотник по натуре. Видать сильно устал и решил отдохнуть... Можете прикинуться что вам сократили зарплату.. кризис на работе... что то в таком духе, и перейти на питание в сухомятку... экономить жестко при нем в магазине. Может тогда начнет действовать.

ты удивительная дурра

Гость
#39

Тебе жалко ему куска хлеба и стакан чая? Ты его правда любишь?

Гость
#40
Гость

Тебе жалко ему куска хлеба и стакан чая? Ты его правда любишь?

Это вброс. Смысл что нас надо припахать. Они счинают что мы не должны лежать на диване. Это такое у них фашистское мнение о нас)

Виноградинка
#41
Гость

мотивируйте его тем, что он хороший специалист, и у него все получится, и его с руками ногами возьмут. Надо просто разместить хорошее резюме в интернете и работа сама его найдет. Скорее всего у него упала самооценка и он просто боится начинать что-то. Может витаминов ему не хватает. Когда человек здоров психологически и физически он хочет быть активным, он хочет что-то делать, мужчина охотник по натуре. Видать сильно устал и решил отдохнуть... Можете прикинуться что вам сократили зарплату.. кризис на работе... что то в таком духе, и перейти на питание в сухомятку... экономить жестко при нем в магазине. Может тогда начнет действовать.

Этим должна заниматься его мамочка, а не девушка. Задача девушки выбрать мужчину, который будет сам себя мотивировать работать и заботиться о ней.

Гость
#42
Гость

Это вброс. Смысл что нас надо припахать. Они счинают что мы не должны лежать на диване. Это такое у них фашистское мнение о нас)

Лежи. У мамы.

Миша
#43

Вы хорошая жена! Добрая.
Вот даже собрались заставлять -тратить свои нервы то есть.
Другая бы выперла давно...

#44

А он кто по образованию/профессии?

Гость
#45

Гоните. Или на работу (не знаю как), или из своей жизни. Сейчас он неработает, потом побухивать начнёт и любовницу заведёт. Кучу таких примеров знаю. Ничегонеделание портит мужчин, они деградируют.

#46

Ленивый тюлень.

#47
Maria22

А он кто по образованию/профессии?

Профессор хueв.

#48
Гость

Не кормите его

И зад не подтирайте этому тунеядцу.

Гость
#49
Дельта

Автор😂😂😂ну вы сами создали эту ситуацию.🤦‍♀️🤦‍♀️
Содержать мужика нельзя не потому что "фи", а потому что это расслабляет. К хорошему привыкаешь быстро.

У мужика зона комфорта и выгнать вы его оттуда полюбовно не сможете.
Теперь всегда будет норовить сесть на шею.

Что делать?
Инициируете свое увольнение. Понарошку.
Садитесь рядышком.
И жуете голый х&й без масла вместе.
Если отощает но не зашевелится- расходитесь.

А он такой глупый, что не поймёт, куда она уходит каждый день. Уволили... Ну и совет! Поймёт, что она любительница поблефовать, и вообще не будет реагировать на её манипуляции. Ещё больше оборзеет.

Гость
#50

Я мужика понимаю. Сама такая. Муж обеспечивает. а я 2 года типа ищу работу. На жизнь, которую он хочет, не хватает. А я из бедной семьи: есть хлеб и колбаса - уже хорошо. Зачем что-то делать, если можно сидеть дома. На бутерброд муж заработает. Бубнит, конечно, но мне эти бубнежи до одного места. Конечно, я зашевелюсь, если он вдруг свалит. Но только в этом случае, так как мама меня на свою пенсию не потянет. Но пока мне и так хорошо. Любви, конечно, нет, но зато есть крыша над головой и еда. Ну и секс, конечно, так как я девушка темпераментная.