Гость
Статьи
Перегорела от работы, …

Перегорела от работы, как заставить себя любить работу

Всем привет. Подскажите,если у кого были подобные проблемы. Безумно не хочется ходить на работу, хочется просто все бросить и исчезнуть. Я уже третий год работаю в компании, до этого бывало такое, что ‘перегорала’ и хотела уйти,но в этот раз это никак меня не оставляет. Пыталась искать другие работы,но к сожалению в итоге не ходила даже на собеседования, потому что страшно менять нынешнее. Здесь я уже привыкла, иногда могу что-то себе позволить(там опоздать/отпроситься) и никто ничего не предъявляет ,потому что ценят как сотрудника. И ещё к нам недавно перевели нового управляющего, и я в него влюбилась , ему об этом я сказать не могу,а его отношение тоже понять не могу. Что делать, как перестать думать негативно и наконец полюбить снова свою работу,ну или на крайняк найти смелость уволиться?!

Зоя
8 ответов
Последний — Перейти

Зоя, здравствуйте,
Вы пишете что "пыталась искать другие работы, но к сожалению в итоге не ходила даже на собеседования, потому что страшно менять нынешнее". И создаётся такое впечатление что "ходить на собеседование" значит обязательно там работать. Как будто других вариантов нет.
Но ведь то что Вы придёте на собеседование вовсе не означает что Вас возьмут, что вам там понравится, что Вас устроят условия. Это всего лишь только собеседование. Оно для того и предназначено чтобы "попробовать на вкус", "примериться", почувствовать как Вам это вообще - где плюсы и где минусы. А лишь потом, если вдруг найдёте что-то действительно "вкусное" - можно и сменить работу.

Гость
#1

просто выйдите замуж за богатого и живите в свое удовольствие.
в чем проблема-то?

Женя
#2
Гость

просто выйдите замуж за богатого и живите в свое удовольствие.
в чем проблема-то?

Найти бы ещё такого 😅 легко сказать)

Гость
#3
Гость

просто выйдите замуж за богатого и живите в свое удовольствие.
в чем проблема-то?

Постоянно такое советуют😒 как будто миллионеры на улице валяются.

Гость
#4

на этом форуме считается, что любая вуманская женщина легко может выйти замуж хоть за олигарха

Кактус
#5

Автор, я бы попыталась найти в этой самой работе что-то привлекательное именно для себя (рецепт от Бажова,"Живинка в деле".А влюбленность в нового управляющего - почему бы Вам не думать о нем,как о близком родственнике - скажем,о брате? И близкие отношения и. - никакого секса....

Рыжая
#6

Работу полюбить - не знаю, как можно полюбить рабство за деньги. Мотивация, если только коллектив хороший, и нервы никто не трепет, спокойная работа например, бумажки перебирать.
А лучше закрутить роман с новым управляющим, вообще искорки появятся. Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная" - женщины перестали признаваться в любви....На самом деле - понравился мужик-подошла и сказала, сам понравился пусть сам и разруливает)))

Гость
#7

Вадима Зеланда почитайте. Не надо себя заставлять ничего делать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: