Гость
Статьи
не обречены ли …

не обречены ли отношения на провал?

мне 21. городская девочка, летала по морям и каталась с палатками все детство и не знаю что такое рабство на даче. мч 26. он как раз на море не был никогда и все лето был рабом на грядках с кучей огурцов и кабачков которые никто никогда не мог съесть. мы говорим о будущем и у нас расходятся мнения. он лет чрз 15 хотел бы дачу. не прям с гектарами картошки, а просто с яблонями, малиной и кустами каких то специй, куда можно приехать и повозиться немного(почему-то он считает что ему это надо) и отдохнуть хоть каждую неделю. он не исключает поездки на море и просто в путешествия как привыкла я. но у меня почему то патологический страх дач. будто его затянет на огромный грязный огород и начнется "зачем германия/бали/турция если у нас есть ДаЧа", а сама дача будет грязной развалюхой как у бабулек с иконками. я сама вроде и не против частного дома. просто стиль как за границей, то бишь без сраных овощей нескончаемых. но и чтобы по краям тоже не *** с петухами. как думаете, мы не посремся чрз эти условные 15 20 лет из-за мыслей сейчас, если представить что не расстанемся? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы уже расстанетесь к тому времени не переживай))) нам по 25, и мы мечтаем о даче или о частном доме... что может быть прекраснее своей баньки, шашлычки во дворе , мангальная зона, конечно гектары картохи садить я не хочу, но жлементарно свой лук , морковь , огурчики и помидорчики...мммм

Гость
#2
Гость

Да вы уже расстанетесь к тому времени не переживай))) нам по 25, и мы мечтаем о даче или о частном доме... что может быть прекраснее своей баньки, шашлычки во дворе , мангальная зона, конечно гектары картохи садить я не хочу, но жлементарно свой лук , морковь , огурчики и помидорчики...мммм

я же сказала что я не летаю в облаках и знаю что мы МОЖЕМ расстаться. зачем вот это "ха-ха" что все равно расстанемся? мне ваше мнение по этому поводу как то не всралось

Гость
#3
Гость

Да вы уже расстанетесь к тому времени не переживай))) нам по 25, и мы мечтаем о даче или о частном доме... что может быть прекраснее своей баньки, шашлычки во дворе , мангальная зона, конечно гектары картохи садить я не хочу, но жлементарно свой лук , морковь , огурчики и помидорчики...мммм

когда сказала бл* что просто специи ягора яблоня. сами себе надумали, люди бл* х*и на блюде. как же вы за*бали

Гость
#4
Гость

когда сказала бл* что просто специи ягора яблоня. сами себе надумали, люди бл* х*и на блюде. как же вы за*бали

😂

Гость
#5
Гость

когда сказала бл* что просто специи ягора яблоня. сами себе надумали, люди бл* х*и на блюде. как же вы за*бали

вам бы успокоительное попить 😀

Гость
#6

Если ваши отношения может разрушить вопрос о даче.... Ну тогда вообще слов нет. молодежь так любит считать себя свободной от стереотипов, а сама и есть набор стереотипов стариков, только вывернуты наизнанку эти стереотипы. У них дача у Вас Бали. Один хрен - от себя не убежишь

Гость
#7
Гость

Если ваши отношения может разрушить вопрос о даче.... Ну тогда вообще слов нет. молодежь так любит считать себя свободной от стереотипов, а сама и есть набор стереотипов стариков, только вывернуты наизнанку эти стереотипы. У них дача у Вас Бали. Один хрен - от себя не убежишь

вот и я о том же... если автор считате что из за дачи могут быть обречены отношения на провал.... то о чем тогда речь.они уже обречены..ибо в отношениях бывают проблемы и посерьезнее. Лучяше с любимым сидеть на даче чилить, чем с не любимым на бали отдыхать

Гость
#8

Автор, вы лучше слушайте, что он вам говорит, а не то что придумываете. Дачу сейчас себе позволить могут только очень располагающие средствами и временем люди. Бабушкины с иконками уже распродают и сносят. Потому что у народа нет времени всем этим заниматься. Привыкли сидеть в 20 квадратных метрах в муравейниках. Так что его мечта это деньги. Большие. Если не периферия, так за участок миллион два отдадите. Засаживать все картошкой будет только глупый кретин. Землю надо использовать с умом и хорошо если у вашего парня есть он.
Что касается вас, вы сможете существовать с ним только не беря на себя обязательств по ухаживанию сада. С картошкой точно разбежитесь. А с кустарником еще может и договоритесь. Но в отношениях принято помогать вообще то, уход требует много времени..Про моря надо знать его позицию. Если он говорит хочу всю жизнь на даче, а моря заграницы плохо, это вам звоночек. Если говорит я хочу путешествовать, хочу ездить по странам и выбирать семена сортов деревьев, которые посажу у нас уже лучше. Вы будете там загорать, а он искать свои семена)
Но вы слишком молоды оба. Скорее всего разбежитесь в ближайшие 2 года. Отношения это работа и вы этого пока не понимаете.

Дельта
#9

😂😂😂😂
Ну, понятно, максимализм юности в разгаре.
Буду называть вещи своими именами.
Вы ленивая малолетняя хабалка, которая хочет хорошо жить и нихрена не делать.

Вобщем-то неудивительно))

Но вы забываете о том, что бали/мальдивы/галапагосы не бесплатны, их нужно оплачивать.
И если вы все детство прокатались по морям за счёт родителей, так не забывайте, что взрослая жизнь отличается самостоятельностью, ответственностью и работой.
Кто будет оплачивать ваши желания?

Если он-у него не будет времени кататься по островам)
Если вы- у вас не будет времени)

Но вы не сможете.
Вы не заточены под заработок.

Свои оправдания оставьте себе.
Это я вам говорю по факту.

Парень из простой семьи.
А вы метите в вечный праздник.
Праздник это хорошо, когда на него есть средства.
Чтобы были средства, нужно вкалывать.
Не важно, в поле или в офисе.
А вот этого вы и боитесь🤷‍♀️

Я имею загородный дом.
И сад.
И кустарник.
И огород.
Я люблю домашние ягоды в неограниченных количествах.
И ем исключительно с куста в рот) еЕстьклубнику из магазина, сорванную чужими руками-брезгую.

Пысы. Если вы ненавидите ту же самую картошку - не ешьте) в том же супе) или фри) или какие у вас там принципы питания.

#10

Девочки, провожу бесплатное гадание/диагностику на отношения. Отправляем фото, дату рождения на почту rina.gadanie@ukr.net и получаем консультацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: