Гость
Статьи
Такой провал. …

Такой провал. Продолжать ли отношения?

С гражданским мужем планировали семью, ипотеку. Копили деньги, она взял мои и свои деньги и ипотеку оформил на себя. Должны были на двоих, или пожениться чтобы общая квартира была. Меня в нюансы не посвящал. Мне обидно, он без моих денег не взял бы квартиру, а я не смогу без его. Мой взнос отдает, после того как я открыто потребовала. Но теперь не знаю стоит ли продолжать отношения? Первый серьезный совместный проект и такой провал.Это была моя мечта иметь свое жилье, а он так поступил.

Продолжать ли отношения?
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Любовь - любовью, а материальные блага имеют важную роль в отношениях. Конечно, вам обидно. Планы рушатся, разочарование. Но, жизнь продолжается. Постарайтесь разобраться, в чем причина такого поведения вашего мужчины. Разорвать отношения всегда можно. Это недолго. Может, ест смысл обсудить произошедшее и тогда принимать решение? Искренне ваша Ольга Шиян, специалист по семейным отношениям

Света
#1

А деньги-то ваши он вам отдал или как?
В следующий раз будьте умнее и не копите деньги совместно с ЧУЖИМ дядькой.

Дашка
#2

Я бы тоже очень обиделась бы. Но будет вам урок на всю жизнь. Но все же не соглашайтесь на другие траты, пока не женится и правда. Возможно отношения не изменяться, а может и на оборот.. я бы пока что не торопилась бы с разрывом.

Гость
#3
Света

А деньги-то ваши он вам отдал или как?
В следующий раз будьте умнее и не копите деньги совместно с ЧУЖИМ дядькой.

Отдает понемногу

Гость
#4

Хм. Как то непонятно. Если ему без ваших денег не хватало на ипотеку, то с каких денег он вам долг отдал?

Гость
#5
Дашка

Я бы тоже очень обиделась бы. Но будет вам урок на всю жизнь. Но все же не соглашайтесь на другие траты, пока не женится и правда. Возможно отношения не изменяться, а может и на оборот.. я бы пока что не торопилась бы с разрывом.

Думаете что то может поменяться? Я ведь теперь пока денег на свою ипотеку не соберу за него все равно не пойду)

Гость
#6
Гость

Хм. Как то непонятно. Если ему без ваших денег не хватало на ипотеку, то с каких денег он вам долг отдал?

Он сдает эту квартиру

Гость
#7

ну какая прелесть!
отличный пример теплых настоящщих отношений без капли меркантильности!

Гость
#8

А откуда он ваши деньги взял? Вы в стеклянной банке дома хранили взнос на квартиру?
Вообще люди как бы женятся, а потом уже ипотеку планируют
Ну развел вас на бабло, молодец. Какие с ним отношения после того как у вас фактически деньги украл?!

Гость
#9
Гость

А откуда он ваши деньги взял? Вы в стеклянной банке дома хранили взнос на квартиру?
Вообще люди как бы женятся, а потом уже ипотеку планируют
Ну развел вас на бабло, молодец. Какие с ним отношения после того как у вас фактически деньги украл?!

Деньги не украл) да и не в этом дело. Вопрос продолжать ли отношения?

Гость
#10
Гость

Деньги не украл) да и не в этом дело. Вопрос продолжать ли отношения?

Бзззззз.... Как это не украл, если он взял ВАШИ деньги и потратил, по сути, на свои нужды?????

Ну если вас даже это не напрягает, то конечно продолжайте, вперед на мины!

Если б я копила на квартиру, а человек взял не спросив меня и купил себе например машину, к которой я не имею никакого отношения - я бы *** послала бы сразу

Гость
#11
Шиян Ольга Васильевна

Здравствуйте! Любовь - любовью, а материальные блага имеют важную роль в отношениях. Конечно, вам обидно. Планы рушатся, разочарование. Но, жизнь продолжается. Постарайтесь разобраться, в чем причина такого поведения вашего мужчины. Разорвать отношения всегда можно. Это недолго. Может, ест смысл обсудить произошедшее и тогда принимать решение? Искренне ваша Ольга Шиян, специалист по семейным отношениям

какой феерический очередной бред от "психолога".. "постарайтесь разобраться в чем причина такого поведения"
- а что психолог не знает, что такое обман, мошеничество и воровство?
почему психологи всегда ходят вокруг да около, но никогда не в состоянии назвать вещи своими именами??? ах да, тогда это будет всего лишь 1 консультация, а так ещё за 10 консультаций заплатит клиент, на каждой их которых он ответит на кучу околовопросов: в чем причина такого поведения, можно ли было предотвратить, как жить дальше и т.д..

#12

Как-то по-свински. Такие вещи делаются вместе, неужели он этого не понимает? Либо проведите серьёзный разговор, либо рвите с ним. Так не делается.

Гость
#13
Polina

Как-то по-свински. Такие вещи делаются вместе, неужели он этого не понимает? Либо проведите серьёзный разговор, либо рвите с ним. Так не делается.

Да самое классное в этом, что автор в жизни не докажет, что часть взноса - это ее деньги. Так что чувак на ее деньги купил себе квартиру, а она спрашивает "Продолжать ли мне с ним отношения"... Конечно продолжай. У него еще нет машины и домика у моря

Гость
#14

а разве ипотека дается двум чужим людям,вроде же только семейной паре

Гость
#15
Гость

а разве ипотека дается двум чужим людям,вроде же только семейной паре

Ипотека - это квартира в рассрочку. При чем тут семейная пара? Мужик взял ипотеку на себя, то бишь квартира его. Но вложил деньги автора в первый взнос. Умница!

Гость
#16
Polina

Как-то по-свински. Такие вещи делаются вместе, неужели он этого не понимает? Либо проведите серьёзный разговор, либо рвите с ним. Так не делается.

Разговоры вела, я уже до истерики доходила. А он говорит, что все хорошо и это он для детей а не для нас делает, какой бред. Как буд то дети сами собой появятся а не от любимой женщины.

Гость
#17
Гость

а разве ипотека дается двум чужим людям,вроде же только семейной паре

Да, дают. Долевая ипотека.

Гость
#18
Гость

Разговоры вела, я уже до истерики доходила. А он говорит, что все хорошо и это он для детей а не для нас делает, какой бред. Как буд то дети сами собой появятся а не от любимой женщины.

Ну для своих детей он это может и делает. Только не факт что его дети будут при этом вашими общими

Гость
#19
Гость

Ну для своих детей он это может и делает. Только не факт что его дети будут при этом вашими общими

Согласна.

Гость
#20

Автор, извините, но Вы лохушка. Деньги отдаст, бегите от него! Еще пусть % платит за пользование денежными средствами

Гость
#21

Требуйте с него деньги, если нужно будет пригрозите полицией. Это кража. Тем более речь идёт о большой сумме, а не паре тысяч. И естественно расстоваться. Ответ психолога меня кстати тоже удивил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: