Гость
Статьи
Продолжать ли такие …

Продолжать ли такие отношения? Что бы делали вы?

Коротко моя история: познакомилась с мужчиной. Умный, привлекательный, многого добившийся. То, что называют self-made. Занимает нехилую позицию в одном из ком.банков, причем из тех кадров, которые не ищут работу. За такими, как правило, охотятся хедхантеры. По его словам, свободен. Был брак, в котором есть сын и были гражданские отношения, которые окончились. Я: образована, занимаю топовую позицию в немелкой компании, хорошо зарабатываю, потому имею возможность достойно выглядеть. А при хороших природных данных это получается вполне эффектно. Поначалу общаться было супер-интересно: выяснилось, что мы оба почти в одно и то же время находились в одинаковых городах, любим во-многом схожие вещи (спорт, книги, кино и пр.), очень схоже смотрим на жизнь и пр. Надо сказать, что напорист он был как танк. А поскольку равнодушной меня не оставил, то и секс случился достаточно скоро - уже на третьем свидании. Но переспала с ним и понимаю, что ходок он тот еще и женщин у него было больше, чем обезьян в джунглях. Продолжу после выхода темы.

Femme
337 ответов
Последний — Перейти
Femme
#1

Если судить по тому, что он вытворял уже в первый раз, то можно подумать, что общался он исключительно с профессионалками. Когда сделает дело, собирается и уходит. Даже несмотря на то, что завтра может быть выходной. И у меня остается чувство, что в меня, как в обычную б**дь, тупо слили. И больше я ни для чего не потребна. Когда валялись после секса и болтали, с его стороны слышу вопросы типа ?когда у тебя был первый и что было??, ?пробовала ли ты наркотики?, ?участвовала ли ты в групповухах?. На вопрос о групповухе я как-то не задумываясь сразу сказала, что не по мне, слишком я себя уважаю. Потом прикусила язык и ненавязчиво постаралась выяснить у него то же самое. Он быстро и коротко отрапортовал: нет! Анализирую эти отношения и не знаю, что мне делать и как определиться. Иногда очень хочется поставить точку и все прекратить, т.к. понимаю, что нет с ним будущего. Мы слишком сложны друг для друга. Но всякий раз что-то мешает. Понимаю, что рискую завязнуть в них и потерять голову, а это совсем лишнее. Девочки, а вы бы что делали?

Лида-да
#2

я с прожжеными бабниками не сплю, и не надо тут песни петь что вы сразу не знали что он ходок, все вы прекрасно знали. Мысля в принципе верная, шансов что вы исключение немного

Pika
#3
Femme

И у меня остается чувство, что в меня, как в обычную б**дь, тупо слили. И больше я ни для чего не потребна.

тоже такое ощущение после прочитанного.

Elle
#4

Начнем с главного- кто он по национальности и где происходит дело?

Гость
#5

У меня похоже было.Я влюбила его в себя и мы поженились.Правда через 3 года разошлись из за его измен

Elle
#7
Гость

У меня похоже было.Я влюбила его в себя и мы поженились.Правда через 3 года разошлись из за его измен

Аналогично. Такой же был. Поженились. Разошлись.Но не из-за его измен. Я разлюбила. Он был иносттанец,но по всем параметрам,как автор описала.

Pika
#8
Гость

У меня похоже было.Я влюбила его в себя и мы поженились.Правда через 3 года разошлись из за его измен

когда выбирает женщина, то зачастую именно так все и случается.

Гость
#9

вы просто встретили типичый продукт современного "гламур офиса", весь такой успешный и проженный.. как говорится "весь такой загорелый румяный ,вечно на движении в хорошем настроении" не удивлюсь если он "что нибудь жрет для такого ускорения..." ))))

Если опустить шутки- тока без обид- то ему такие как вы - "успешно прожженые ,самодостаточно- неземемные и высокоорганизованные" допиzды ну или так- качественно потрахать , не вкладываться, да еще и как бонус получить высокозаумные разговоры и сентенции...

Такие годкам к 40 (если не к 45) женятся на молоденькой наивно чистой красивой девчушки, не испорченой карьерными бреднями, пахатой и мульеном чужих уев , берут такую, что бы продлить молодость, обозначить статусность, держать "всегда под рукой" розово-молодое-упругое, ну и поиметь от нее здоровое потомство- ВСЕ , больше ему от баб ничего не нужно.

Elle
#10

9. Согласна. Духless такие. Женятся ,как правило,после 40 на женщинах,которая сама его к рукам прибрала. Всем на удивление, ибо,как правило, далеко не красавицах. Но очень упорных. Женится на красотках умных такие боятся,т,к, подозревают в них те же качества, которые сами имеют:-)

Elle
#11

женитЬся

боятЬся

и не согласна ,что на молоденьких.

Elle
#12

..лять,боятся. Тьфу, русский забыла(

табуретка-pro
#13
Femme

Иногда очень хочется поставить точку и все прекратить

правильно! возвращайся к карьере

Гость
#14
Elle

и не согласна ,что на молоденьких.

почему не согласны ? вы думаете такой мужчина видит смысл жениться (если он вообще женится) на пристарелой (или не первой свежести) ?

Elle
#16

14. Такой вообще видит в жизни только себя. Зачем ему молоденькая? он сам вечно -зеленая елка. Дружит с зеркалом. Вообще,на нем бы в идеале женился:-) Берут его тепленьким как раз не молоденькие девочки, а ушлые и вумные и не осень взрачные тетеньки. Которые знают,что дуть в уши и как красоту эту во всех отношениях обслуживать.А на молоденьких женятся толстые престарелые папики. Потому что своей энергии очень мало уже и из "дочек" качают. Ну и статусность. Перпд друг другом хвастаться. А тот офисный гламур сам себе звезда:-)

Гость
#17
Elle

14. Такой вообще видит в жизни только себя. Зачем ему молоденькая? он сам вечно -зеленая елка. Дружит с зеркалом. Вообще,на нем бы в идеале женился:-) Берут его тепленьким как раз не молоденькие девочки, а ушлые и вумные и не осень взрачные тетеньки. Которые знают,что дуть в уши и как красоту эту во всех отношениях обслуживать.А на молоденьких женятся толстые престарелые папики. Потому что своей энергии очень мало уже и из "дочек" качают. Ну и статусность. Перпд друг другом хвастаться. А тот офисный гламур сам себе звезда:-)

неее чет вы отстали от жизни , либо не о Москве пишите..., время толстых папиков давн ов прошлом (у нас по крайней мере), а над "умно" дующей в уши теткой , такой чел только посмется... вы просто плохо себе представляете степень прожжености таких мужчин и их жизненые цели...

Elle
#18

Кстати,автор,вы зря пугаетесь всего. Из него может получиться очень неплохой муж. Гуляют они,как правило,умно. В семье ведут себя достойно. Только правильно обработать нужно:-) Ну и все-таки русский он или иносранец...

Гость
#19

это потреблять , только в мужском обличии.. ему давно не нужны (и даже смешны и брезгливы) какие то там слова, и "особые" танцы с бубном от "умных" "понимающих" теток, он это все проходил и знает этому цену.. он уже давно в курсе , что за деньги можно купить ВСЕ... главное в его жизни это PROFIT, личное удобство без излишних пролем , траблов и гемора.

Elle
#20

17. come on, не будем спорить. Я тоже выходила замуж за звезду в себя влюбленную и короля тусовки. А получила серьезного ответственного партнера. Поэтому они топ-менеджерами и становятся. На каждого найдется своя.

Elle
#21

Автор,совет. Такие "боги" ищут всегда "богиню". Подспудно. Потому что видят,сколько им поклоняются,но и сами хотят поклоняться. Если вы всплывете,я расскажу вам как.

femme
#22
Elle

Кстати,автор,вы зря пугаетесь всего. Из него может получиться очень неплохой муж. Гуляют они,как правило,умно. В семье ведут себя достойно. Только правильно обработать нужно:-) Ну и все-таки русский он или иносранец...

не пугаюсь. просто в сомнениях. он "нашинский" (как сам выражается), только много лет учился и работал в штатах.

femme
#23
Elle

Автор,совет. Такие "боги" ищут всегда "богиню". Подспудно. Потому что видят,сколько им поклоняются,но и сами хотят поклоняться. Если вы всплывете,я расскажу вам как.

расскажите

Гость
#24
Elle

Кстати,автор,вы зря пугаетесь всего. Из него может получиться очень неплохой муж. Гуляют они,как правило,умно. .

не соглашусь.. гуляют такие не "умно",а в наглую и открыто. Хорошего мужа из такого никогда не будет, любовник да будет не плохой (даже на спонсорство можно раскрутить- если вдруг надо) , но муж... вам грозит рядом с таким жить в вечном унижении, даже если вы из себя будете предствалять мега тетку с букетом самых разных достоинств... причем в качестве его жены- шансы видить его и его зароботки , у вас стремятся к нулю.

Elle
#25

16. Кстати,сама я была на тот момент его же возраста, с ребенком,иностранка. Но ,правда, девушка я видная:-)

Гость
#26
Elle

17. come on, не будем спорить. Я тоже выходила замуж за звезду в себя влюбленную и короля тусовки. А получила серьезного ответственного партнера. Поэтому они топ-менеджерами и становятся. На каждого найдется своя.

вы путаете акулу фин. бизнеса и короля тусовки - это очень разные вещи, вы вообще не то себе представляете.

Elle
#27
femme

расскажите

здесь не буду. будут каждое слово оспаривать:-) Если захотите,то,может, e-mail скините.потом. а пока послушайте,что другие,умные,скажут.

Elle
#28
Гость

вы путаете акулу фин. бизнеса и короля тусовки - это очень разные вещи, вы вообще не то себе представляете.

я так и знала, что вцепитесь в короля тусовки. Я же ранее написала, что все параметры,как у автора.Кроме того,что он король тусовки, он топ-менеджер известнейшего западного концерна.

Гость
#29

конечно не буду утверждать, может это я автора не так поняла... хотя вроде судя по заглавному посту- вроде все однозначно (на мой взгляд)

femme
#30
Гость

не соглашусь.. гуляют такие не "умно",а в наглую и открыто. Хорошего мужа из такого никогда не будет, любовник да будет не плохой (даже на спонсорство можно раскрутить- если вдруг надо) , но муж... вам грозит рядом с таким жить в вечном унижении, даже если вы из себя будете предствалять мега тетку с букетом самых разных достоинств... причем в качестве его жены- шансы видить его и его зароботки , у вас стремятся к нулю.

В качестве жены я пока еще не планировала. Мне бы понять, идти с ним дальше или нет. Или после 2-3 раз ставить точку. Как человек он мегаинтересен. Тем более, что у нас похожие сферы и много общих знакомых. Вот только друг с другом мы до сих пор не пересекались, что странно. Понимаю, что меня к нему тянет, но я крепко себя держу. Не звоню первая и не пишу, он сам. Хотя, если честно, делаю это тупо потому, что нет времени. В конце года всегда много работы.

Гость
#31
Elle

я так и знала, что вцепитесь в короля тусовки. Я же ранее написала, что все параметры,как у автора.Кроме того,что он король тусовки, он топ-менеджер известнейшего западного концерна.

с чего вы взяли что я "вцепилась" просто отметила.

подруга
#32

какой-та ***, еще и с прицепом, не удивлюсь если еще и заразный

Гость
#33

автор было бы не плохо если бы вы озвучили свой и его возраст, а также наличие детей у вас...

femme
#34
Elle

здесь не буду. будут каждое слово оспаривать:-) Если захотите,то,может, e-mail скините.потом. а пока послушайте,что другие,умные,скажут.

12101976zzz@rambler.ru. Можете туда? Мне интересно.

Elle
#35
Гость

с чего вы взяли что я "вцепилась" просто отметила.

что вы отметили?

походу,вы вообще по жизни отмечаете не то,что нужно, и представляете это как алгоритм поведения всех таких мужчин. Что не есть правда.

Elle
#36
подруга

какой-та ***, еще и с прицепом, не удивлюсь если еще и заразный

подруга,иди корсеты шей. Ты даже таких и не видела вживую:-)

Гость
#37
Elle

что вы отметили?

походу,вы вообще по жизни отмечаете не то,что нужно, и представляете это как алгоритм поведения всех таких мужчин. Что не есть правда.

извините, как то сразу и не подумала , что ваше мнение и опыт, это единсвенно верное...

femme
#38
Гость

автор было бы не плохо если бы вы озвучили свой и его возраст, а также наличие детей у вас...

мы ровесники. нам за 30. у меня детей нет.

Elle
#39

Автор, очень странная фраза " в меня тупо слили". Вы же современная,состоявшаяся женщина. Разве вы сами не получили удовольствие? Разве это не приятно вам точно так жк с красивым,современным,успешным, ловким в постели мужчиной? Для начала избавьтесь от этой мысли.

Elle
#40
femme

мы ровесники. нам за 30. у меня детей нет.

Как праило, мужчины такие-личность. И ищут личность. Понятия о возрасте женщины у них уже как у западных мужчин такого уровня. И им очень важно,чтобы было интересно.И чтобы его не напрягали. И это тоже очень по-западному. Потрму что люди эти самодостаточны. Они ищут по принципу:" чтобы нам вдвоем было лучше,чем мне одному"

Pika
#41
Elle

Как праило, мужчины такие-личность.

В росее как правило такие мужики - оплывшие стариканы с молоденькой любовницей, либо зацикленные на карьере и тихо пьющие.

femme
#42
Elle

Как праило, мужчины такие-личность. И ищут личность. Понятия о возрасте женщины у них уже как у западных мужчин такого уровня. И им очень важно,чтобы было интересно.И чтобы его не напрягали. И это тоже очень по-западному. Потрму что люди эти самодостаточны. Они ищут по принципу:" чтобы нам вдвоем было лучше,чем мне одному"

Да, личность. Это верно подмечено. И личность очень интересная. Много путешествовал, много видел, много знает. В своем деле просто ас, дока высшей категории. Я сама всегда ценила таких людей, но мужчин предпочитала не из собственного профессионального окружения до сих пор. А тут... При этом совершенно не готова пока афишировать эти отношения. Впервые со мной такое: никак не прогнозируется финал :)

Elle
#43
Pika

В росее как правило такие мужики - оплывшие стариканы с молоденькой любовницей, либо зацикленные на карьере и тихо пьющие.

Ну,я других знаю. И там и там. Очень интересные и ,в лучшем смысле слова, сумашедшие. И очень думающие. Такие ищут партнеров.

Pika
#44
Elle

Ну,я других знаю. И там и там. Очень интересные и ,в лучшем смысле слова, сумашедшие. И очень думающие. Такие ищут партнеров.

неженатые?

Партнеров каких ищут - по браку?

Elle
#45

42. о,видите,вместе написали при "интересную личность"

Апропо финал. Финал не может прогнозироватьСЯ. Умная женщина сама прогнозируЕТ финал. Для этого нужно быть дико в себе уверенной. Первый шаг к такой уверенности- не бояться что-то потерять.Ну,или быть перфектным игроком в покер:-)

Elle
#46

44. Такие ищут партнера по жизни.

Elle
#47

47. Следующий шаг- женщина ведет себя точно также как мужчина. Зеркально. Только так он может заметить какие-то свои "косяки".

Гость
#48

автор а у вас ест ьвозможность хоть как т опроанализироват ьего прошлые отношения и его прошлых женщин ?

Pika
#49
Elle

44. Такие ищут партнера по жизни.

не всё так просто... я думаю.

Всё интересно, как автора сложится в итоге.

Гость
#50
Elle

44. Такие ищут партнера по жизни.

если не секрет , что вы вкладывваете, в уже так сильно замыленное , понятие "парнера по жизни" ? парнер для чего ему нужен? ипочему именно "парнер" а не там спутница, саратница, просто женщина?