Гость
Статьи
Разрушила …

Разрушила несостоявшиеся отношения, что делать?

Весной прошлого года начала общаться со своим одногруппником. Потом летом я уехала домой, а он продолжил мне писать каждый день и я тут подумала, что могу ему нравится. Это меня немного отпугнуло, тк мне нравилась наша дружба, именно Дружба(!), такой у меня ещё не было с парнями. Я не нашлась смелости спросить у него нравлюсь я ему или нет(просто он человек сам по себе довольно общительный, и могло быть так что он не только мне так пишет, а вообще всем, может стиль общения такой), поэтому просто начала его игнорить и холодно отвечать на сообщения.
Осенью вроде бы продолжили общатья, но я всё авно держалась холодно, тк всё ещё не хотела с ним отношений, и вообще не была уверена в своей правоте.
Потом он тоже перестал мне писать и начал холодно отвечать. Я испугалась, вдруг у него что-то случилось. Он не отвечал особо, просто говорил что грусно и в принципе загнался про свою жизнь в целом. Опять вроде бы начали общаться, но уже не так как весной и летом
Зимой и в начале весны, вроде бы было всё спокойно. Я обдумала эту ситуацию, поняла что не права и вообще он хороший парень, я могла бы с ним попробовать завести отношения. Потом когда мы гуляли в марте, я решила спросить, кто я для него. Он не нашёл что ответить, а потом написал "ты мне больше чем друг". Когда через пару дней я спросила что это значит, он дал заднюю, сказал, что сам не знает как это вырвалось. Тогда я решила спросить в лоб нравлюсь ли я ему как девушка, он ответил что нет, нравлюсь только как человек, с которым интересно общаться. После этого общение вообще сошло на нет. Я плавкала в тут ночь и несколько последующих. Теперь когда мы встречаемся он перестал держать меня за руку и предлагать понести сумку(хотя раньше всегда спрашивал и за руки мы держались постоянно).
Мне не хватает того общения которое у нас было. А то что есть сейчас, только серце рвёт. Не знаю что делать.
Может это карма? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

поговорить начистоту за кофеечком, спросить нравилась ли ты ему, сказать о своих чувствах к нему, если ты ему нравилась то "ок" можете попробовать начать строить отношения, если реально просто общаться нравится, то дружите, не сошлось не получилось, если прям сердце рвет, то проще в разговоре решить вместе, что вам разными дорогами идти. Смысла расстраиваться не вижу что будет, то будет

#2

Ну вы и парочка - он не знает чего хочет, а вы сами тоже не уверены. Может, стоит просто оставить это заодно и искать то, что вам подходит лучше?

Гость
#3

Привет! Откровенно поговорите с ним, спросите, что его волнует и почему он вдруг закрылся. Скажите, что сожалеете, о том, что в самом начале холодно себя вели. Сообщите, что Вам приятно с ним общаться , очень комфортно находиться рядом и что вы цените общение с этим человеком и для Вас важно его эмоциональное состояние.

Гость
#4

Не общаетесь с ним. Кто парень? Ты или он?Он должен сделать шаги!

#5
хвост лисы

поговорить начистоту за кофеечком, спросить нравилась ли ты ему, сказать о своих чувствах к нему, если ты ему нравилась то "ок" можете попробовать начать строить отношения, если реально просто общаться нравится, то дружите, не сошлось не получилось, если прям сердце рвет, то проще в разговоре решить вместе, что вам разными дорогами идти. Смысла расстраиваться не вижу что будет, то будет

Мы уже както говорили на эту тему. Его тоже волновало то, что наше общение просело. Когда я сказала о том что просто испугалась летом того, что могу ему нравиться как девушка, то он сказал, что я была права и действительно нравилась ему как девушка в то время
Сейчас все сложно как-то. Почти мне не пишет, когда я пытаюсь в жизни с ним про это поговорить, то не говорит все на прямую, а переводить в шутку или говорит как-то завуалированно.
Недавно ходили к общей подруге, вроде бы все было как обычно, тактильный контакт вернулся, шутки и прочее, но как только вышли от нее, между нами опять как-то похолодало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: