Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда своими руками разрушила хорошие отношения?

1. Были ли у вас расставания, виновником которых были вы. Когда отношения с парнем хорошим испортились чисто по вашей вине?
2. Если да, то как вы отходили после? Сколько потребовалось времени восстановиться и пережить чувство сожаления?
3. Новые отношения заставии забыть о бывшем или все ещё думаете (думали о нем)?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Были ли у вас расставания, виновником которых были вы. Когда отношения с парнем хорошим испортились чисто по вашей вине?

Ответ: Самого расставания не было, но было на грани, я постоянно выносила мозг и ревновала без повода( я просто поменяла свой образ мышления и стала доверять партнеру)

2. Если да, то как вы отходили после? Сколько потребовалось времени восстановиться и пережить чувство сожаления?

Ответ: У каждого это своё время, если он будет концентрироваться над этой проблемой, то и 1 года не хватит, что бы
успокоится и восстановится

3. Новые отношения заставии забыть о бывшем или все ещё думаете (думали о нем)?

Ответ:нельзя гасить старые чувства, новыми, просто старая привязанность, перейдёт на друго человека, и вы можете ранить других людей такими действиями

Лоли
#2

1. Да, я его бросила из-за того, что поступила учиться в другой город где-то за 500 км, а отношения на расстоянии для меня *** полная.
Потом осознала, что это того не стоило и лучше осталась в прежнем УЗ с ним.
2. Уже больше года чувствую себя сволочью, в частности из-за того что не смогла, нормально расстаться, поговорить и расставить все точки.
Хочу попробовать попросить у него прощения, но оцениваю насколько я сама и он готовы к этому разговору (чтобы не сделать ещё хуже, как никак год прошел)
3. Нет, никогда другими отношениями ты не отвлечешься от предыдущих. Это так не работает. Не обманывай другого человека. Лучше держаться на расторжении от других отношений, пока не разберёшься в себе, и не оставаться одной, всегда общаться (не на тему отношений) в живую или по сити

Гость
#3

Было... По моей инициативе. Потеряла очень хорошего парня. Сначала год где-то после расставания мне было все равно, а потом как накатило!!!! Но добавлю заметку, что я его очень-очень грубо отшила... Начала написывать... Спасло меня знакомство с новым парнем, теперь счастлива.
Долго я мучалась. Но надо переключать внимание!!!! Начните ходить в зал, изматывайте себя на работе/учёбе. А то ж и мысли будут вас сильно травить.

Гость
#4

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое,
мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Предыдущая тема