Гость
Статьи
Дочь выглядит слишком …

Дочь выглядит слишком мужественно. Что делать?

Что делать? Ладно, что дочь коротко стрижётся с 14 — понять можно, но вот все её увлечения и внешний вид... Думала, тяга к транспорту, машинам и технике — пройдут с возрастом, человек банально поумнеет, будет нормальная девушка, да куда там... Дочери 20, и ни на йоту она не изменилась: всё те же интересы (куда девушке ковыряться в сломавшейся машине??), всё та же мода (я замучалась её убеждать носить если не женскую одежду, то хотя бы скромный унисекс и что-то ближе к девичьему!) Говорила: вот выйдешь на работу и там-то придётся свои привычки менять! А она... пошла работать в наше ленинградское метро, со мной общается минимально, отговариваясь тем, что устаёт на сменах, а внешний вид... От коллег-мужчин её можно отличить иногда только по голосу. Я не знаю, что делать и боюсь, что дочери это всё выйдет крепко боком, может вы дадите какой совет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно дочь родили?😀

Лоли
#2

Оставьте дочь в покое, это ее выбор. Если пошла работать, значит ей это нравится))

Гость
#3

На месте дочери я бы Вас, мамаша, давно послала в звизду и не говорила бы с Вами вообще. Идите уже найдите себе крепкий член и отстаньте от девушки.

Гость
#4

Отстаньте от неё. Вам правильно написали, найдите себе мужчину.

Noname
#5

Ох, мне мать тоже то и дело то лифчики дурацкие всучить пытается, то платья. А мне под сорок, я лет пятнадцать точно только в мужском отделе одеваюсь, да и с девушкой живу уже десяток лет, а ее все никак не отпустит, что-то неженственно, да как так.
В общем, вам правильно пишут, оставьте дочь в покое, до нее и без вас найдется кому ***.

Гость
#6

Стандартный вариант лезбухи которая играет роль мужЫка

Гость
#7

Отстаньте от неё. Перестаньте причинять добро - в ваших отношениях "это всё выйдет крепко боком". Лучшее, что вы можете сделать для неё это любить просто так. Ничего не навязывая. Тогда может быть что то изменится, а может и нет.

Гость
#8
Noname

Ох, мне мать тоже то и дело то лифчики дурацкие всучить пытается, то платья. А мне под сорок, я лет пятнадцать точно только в мужском отделе одеваюсь, да и с девушкой живу уже десяток лет, а ее все никак не отпустит, что-то неженственно, да как так.
В общем, вам правильно пишут, оставьте дочь в покое, до нее и без вас найдется кому ***.

и как твои ухи спаниэля сейчас?

MyName
#9
Гость

и как твои ухи спаниэля сейчас?

Прекрасно поживают в спортивных топах, без мерзких косточек, поролона и пушапов.
В жизни с женщиной есть как минимум этот неоспоримый плюс - не нужно себя мучать неудобной одеждой ради красоты.

Гость
#10
MyName

Прекрасно поживают в спортивных топах, без мерзких косточек, поролона и пушапов.
В жизни с женщиной есть как минимум этот неоспоримый плюс - не нужно себя мучать неудобной одеждой ради красоты.

ну сомнений в том, что ты лезбуха у меня и не было

Гость
#11

Ничегоу мамаша ,всё нормально,не кипешитесь. Я тоже такая и ничего,выросла возмужала дерзкая стала да борзая аж привстал на себя

Элла
#12

Вот, когда ее хорошенько трахнут (неважно кто, с улицы или муж), то задумается. Хотя ее внешний вид говорит о том, что она прячется от этого.. фемка.. она наверно ещё вся волосатая, жирная и вонючая ***

Гость
#13
Элла

Вот, когда ее хорошенько трахнут (неважно кто, с улицы или муж), то задумается. Хотя ее внешний вид говорит о том, что она прячется от этого.. фемка.. она наверно ещё вся волосатая, жирная и вонючая ***

100%

Гость
#14
Элла

Вот, когда ее хорошенько трахнут (неважно кто, с улицы или муж), то задумается. Хотя ее внешний вид говорит о том, что она прячется от этого.. фемка.. она наверно ещё вся волосатая, жирная и вонючая ***

Как ты штоли? Жирух)) отжарили тебя в подворотне всем скопом что пол решил сменить?)Элло

Элла
#15
Гость

Как ты штоли? Жирух)) отжарили тебя в подворотне всем скопом что пол решил сменить?)Элло

Оооо, так и знала, что мой ответ взорвет всех подобных, как ее дочь)))

Гость
#16
Элла

Оооо, так и знала, что мой ответ взорвет всех подобных, как ее дочь)))

Своё очко порвато на другие засматриваешься?фууу извращенское оно

Элла
#17
Гость

Своё очко порвато на другие засматриваешься?фууу извращенское оно

Сейчас засматриваешься только ты... эх

Гость
#19
Элла

Сейчас засматриваешься только ты... эх

Элло у меня стоит подь сюды хддд

Элла
#20
Гость

Элло у меня стоит подь сюды хддд

Лучше трахни дочь автора

Гость
#21
Элла

Лучше трахни дочь автора

Не,лучше автора я зрелых предпочитаю

Гость
#22
Гость

Это верно, у многих баб очко порвато, так как они сразу в обе дырки дают, вот уж точно фу. прсям соглашусь с вами

Тенденция такая, всё превращать в одну большое отверстие,минимализм не иначе хдд

Гость
#23

Жесть, какая же Вы узкомыслящая мадам... "Думала, тяга к транспорту, машинам и технике — пройдут с возрастом, человек банально поумнеет, будет нормальная девушка, да куда там..." Такая Вы примитивная, вот честно. Сколько женщин, которым нравятся техника, информатика, копаться в машинах, при этом они не только великолепно работают, но и создают семьи, рожают детей. Наоборот надо было поддерживать искренний интерес дочери, это здорово, что она занимается тем, что ей нравится, а не как "нормальная" девушка пошла в простенький гуманитарный вуз (видимо, так Вы думаете). Не говоря уж о том, что раз на работе мужской коллектив, у нее намного больше шансов выйти замуж и познакомиться. И я Вам даже в своем окружении могу привести массу примеров девушек, которые одевались довольно спортивно, никаких тебе юбочек, каблуков, никакого макияжа. Я до сих пор не крашусь, например (мне 25, замужем, есть ребенок). И ничего. А есть суперженственные внешне девушки, при этом с проблемами в личной жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: