Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки стригутся под мальчика?

Длинные волосы это красиво и женственно, поэтому мужчинам это нравится. А короткие волосы это мужественно. На девушках смотрится некрасиво. Если к ним добавляется неженственная одежда, маленькая грудь и волосы на теле, то девушка становится слишком сильно похожа на парня. Гетеросексуальному мужчине будет сложно с такой девушкой встречаться. Потому что она не похожа на девушку. А женщины все чаще и чаще стригутся под мальчика. Взрослые тети уверены, что с длинными волосами они будут похожи на бабу ягу или на стареющую русалку, а с короткими волосами будут выглядеть стильно. Они думают, что длинные волосы старят, а короткие молодят. Но, как говорится, женщина с короткой стрижкой не станет девушкой, она станет дедушкой. Морщины никуда не пропадут, возрастные изменения фигуры тоже. Зато со спины на мужчину будет похожа. Зачем такие стрижки делать? А в молодом возрасте зачем? Тут даже аргумент про русалок, бабу ягу и молодость не прокатывает. Зачем молодой гетеросексуальной девушке стричься под мальчика? Обрезая волосы, девушка теряет свою женственность. Девушки с короткими волосами думают, что женственной можно быть и с ершиком на голове, и вообще они очень стильно выглядят. Но это не так

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищат гоми.. в, они богатые

Гость
#2

ухоженные молодые, с короткой стрижкой тоже красивые и привлекательные
в бассейне вообще все в шапочках как будто лысые, это их хуже не делает)

Госпожа гениальность
#3

Хочется им, они как бы не обязаны с длинными волосами ходить.

Модераторы пропустите мои темы
#4

У меня прошло несколько очень долгих лет с тех пор, как я сталкивался с враждебно настроенной личностью. За это время я пришел к множеству выводов о том, что защищает меня от инопланетян, что было бы, если бы мы связались с ними в первый раз. Если вы умеете играть на пианино (конкурсы пианистов) или + 1️ ⃣ музыкальных инструментах, то велика вероятность, что вы

Гость
#5

В юношѣской причёскѣ прохладнѣй в лѣтнѣй жаре.

#6

Есть много девушек, не возрастных женщин, кому реально идут короткие стрижки. Но их не прям много

Гость
#7

Стригутся, потому что им плевать на твое мнение, переживи это самостоятельно

Гость
#8
Госпожа гениальность

Хочется им, они как бы не обязаны с длинными волосами ходить.

Просто не надо удивляться, почему они перестали нравиться парням

Гость
#9
Мышка Малышка

Есть много девушек, не возрастных женщин, кому реально идут короткие стрижки. Но их не прям много

Я таких ни разу не видела

Гость
#10
Гость

Стригутся, потому что им плевать на твое мнение, переживи это самостоятельно

Тогда не надо удивляться, почему парень потерял к ним интерес, почему начал изменять или ушел

Гость
#11
Гость

Тогда не надо удивляться, почему парень потерял к ним интерес, почему начал изменять или ушел

Ушел и слава богу

#12
Гость

Я таких ни разу не видела

Вайнона райдер молодая, из известных

Гость
#13

Собственно мне всё равно 🤷🏻‍♀️ как хотят, так и стригутся. Но справедливости ради соглашусь, что большинству идут удлинённые стрижки, чаще даже просто прямой срез от плеч и до талии (зависит от типажа). Но есть редкие исключения, где короткая стрижка к лицу

ga
#14

Некоторым идут стрижки под мальчика больше, чем длинные.
Холли Берри, к примеру, или Н.Самбурская, Лиза Вета, Мика Джианелли.
Главное быть худой. Смотрится интеллигентно, свежо.

Гость
#15
Гость

Тогда не надо удивляться, почему парень потерял к ним интерес, почему начал изменять или ушел

Всем пох. Изменщики и так изменят. Кто не любит и так уйдет. Не делать стрижку ради мужика это чушь.

Гость
#16
Гость

Я таких ни разу не видела

Это твои проблемы. Тех кто стрижется коротко все устраивает.

Гость
#17
ga

Некоторым идут стрижки под мальчика больше, чем длинные.
Холли Берри, к примеру, или Н.Самбурская, Лиза Вета, Мика Джианелли.
Главное быть худой. Смотрится интеллигентно, свежо.

У них каре, а не под мальчика

Гость
#18
Гость

Всем пох. Изменщики и так изменят. Кто не любит и так уйдет. Не делать стрижку ради мужика это чушь.

Он бы не стал изменять, если бы ты не постриглась. Ты его спровоцировала на измену и не оставила выбора. На тебя больше не встает, поэтому пришлось изменить с другой. Не постриглась бы, он бы дальше с тобой встречался

Гость
#19
Гость

Это твои проблемы. Тех кто стрижется коротко все устраивает.

Только им и кажется, что они красивые. Все остальные так не считают

Гость
#20
Гость

ухоженные молодые, с короткой стрижкой тоже красивые и привлекательные
в бассейне вообще все в шапочках как будто лысые, это их хуже не делает)

Красот ничем не испортить)

Гость
#21
Мышка Малышка

Есть много девушек, не возрастных женщин, кому реально идут короткие стрижки. Но их не прям много

Молоденькие девушки стройные с короткой стрижкой выглядят интересно. У них сексуальная шейка, а ещё черты лица становятся выразительнее.но в возрасте женщинам лучше не стричься коротко. На мужчин похожи становятся ((

Гость
#22
Гость

Просто не надо удивляться, почему они перестали нравиться парням

Мне нравятся некоторые. А ты за всех не говори.

Гость
#23
Гость

Я таких ни разу не видела

Твои проблемы

Гость
#24
Гость

Тогда не надо удивляться, почему парень потерял к ним интерес, почему начал изменять или ушел

От такой как ты кто хочешь уйдёт. И не из-за причёски, поверь 😂

Гость
#25
Мышка Малышка

Вайнона райдер молодая, из известных

Райдер правда не очень красивая. Шарлиз Терон в жене астронавта шла короткая стрижка. А ещё сериал Триггер с Матвеевым, где играла блондинка, тоже симпатичная. Забыл как зовут актрису

#26
Гость

Молоденькие девушки стройные с короткой стрижкой выглядят интересно. У них сексуальная шейка, а ещё черты лица становятся выразительнее.но в возрасте женщинам лучше не стричься коротко. На мужчин похожи становятся ((

Это факт. Тут я согласна, что возрастные, в большинстве, выглядят с короткой прям стрижкой так себе
Сразу завуч из школы вспоминается 😁

Гость
#27
ga

Некоторым идут стрижки под мальчика больше, чем длинные.
Холли Берри, к примеру, или Н.Самбурская, Лиза Вета, Мика Джианелли.
Главное быть худой. Смотрится интеллигентно, свежо.

Самбурской больше всего лысая голова идёт
Холли Берри да, хороша

Гость
#28
Мышка Малышка

Это факт. Тут я согласна, что возрастные, в большинстве, выглядят с короткой прям стрижкой так себе
Сразу завуч из школы вспоминается 😁

О да. Эта советская мода на *** всегда бесила

#29
Гость

О да. Эта советская мода на *** всегда бесила

При чем очень многие красивые женщины, хоть уже и не молодые, очень себя портят именно такой стрижкой

Гость
#30

Ну длинные волосы как ни крути женственнее

Гость
#31
Мышка Малышка

При чем очень многие красивые женщины, хоть уже и не молодые, очень себя портят именно такой стрижкой

А как вам длинные волосы у мужчин? Многим вроде нравятся. Налысо лично я терпеть не могу, как и почти налысо 4 миллиметра. Ладно, когда ещё пожилве дядьки бреются, у которых три волосинки. А молодые часто стригутся под ноль, меня лично бесит как гопота и а ещё бороду мочалку отращивают, фу... А если обладатель такой башки ещё и шкаф 2 на 2,то это мерзко вдвойне

#32
Гость

А как вам длинные волосы у мужчин? Многим вроде нравятся. Налысо лично я терпеть не могу, как и почти налысо 4 миллиметра. Ладно, когда ещё пожилве дядьки бреются, у которых три волосинки. А молодые часто стригутся под ноль, меня лично бесит как гопота и а ещё бороду мочалку отращивают, фу... А если обладатель такой башки ещё и шкаф 2 на 2,то это мерзко вдвойне

Да, я длинные люблю
Ну не до плеч конечно же

#33
Гость

Райдер правда не очень красивая. Шарлиз Терон в жене астронавта шла короткая стрижка. А ещё сериал Триггер с Матвеевым, где играла блондинка, тоже симпатичная. Забыл как зовут актрису

А по мне так красивая очень даже
Интересная и какая-то породистая что ли

#34
Гость

Райдер правда не очень красивая. Шарлиз Терон в жене астронавта шла короткая стрижка. А ещё сериал Триггер с Матвеевым, где играла блондинка, тоже симпатичная. Забыл как зовут актрису

Насчет Шарлиз могу поспорить, не идет
А вот этой русской актрисе очень даже. Прям огонь
Скуластая блондинка с короткой стрижкой- это круть
А вот у первой лицо сильно круглое для такой «мужской» стрижки
Ей с длинными куда лучше

Джафар
#35

Скорее стригутся потому что не удобно. Я мужчина, у меня и до 5 точки волосы были, и короткие, и по плечи. Сейчас по плечи (собираюсь налысо побриться), так вот, это дико не удобно. Мыть это всё, сушить, убирать, не уберешь в рожу лезут. Мне просто есть с чем сравнить, и короткая стрижка реально комфорт. Зачем обычной женщине работящей эти патлы, чтобы время на них тратить? Моделям, содержанкам и т.д. можно понять зачем. А простой то бабе зачем такая ноша?

Гость
#36
Гость

Ну длинные волосы как ни крути женственнее

И они имеют преимущество, даже при плохом качестве, тонкости и прочее, их можно в бублик красиво завернуть, как-то обыграть.
С короткими так не прокатит, там и укладка нужна всегда, и каждый сантиметр окраски имеет значение.

Гость
#37

Если тетка так остриглась не вынужденно,а предпочитает именно так и других сподвигает еа эту "красоту",то это показатель,что у нее не все дома,так что, как говорится, сразу очевидно с кем общаешься

Гость
#38

фу, *** еще колхоз. стриглась стригусь и буду! мне очень красиво и удобно, завидуй молча. мужикам нравлюсь и бабам))) что еще нужно для счастья? одеваюсь тоже как хочу. почему тебя это вообще волнует?

Гость
#39
Гость

Тогда не надо удивляться, почему парень потерял к ним интерес, почему начал изменять или ушел

ушел и х с ним. один ушел другой пришел.

Гость
#40
Гость

ушел и х с ним. один ушел другой пришел.

Вот именно, все пытаются впарить ценность штанов, типа штаны ушли это прям горе и трагедия всей жизни, а ценность у штанов, как у выеденного яйца

Гость
#41
Гость

ушел и х с ним. один ушел другой пришел.

Только тут куча бап ноет,что не приходят

Гость
#42
Гость

Только тут куча бап ноет,что не приходят

и что? пусть ноет куча

Гость
#43

Бла бла бла нам пофиг на кого у тебя стоит

Гость
#44
Гость

Тогда не надо удивляться, почему парень потерял к ним интерес, почему начал изменять или ушел

Изменять они будут в любом случае, хватит л я д ство свое оправдывать! Иди поплачь, всем пофиг

Гость
#45
Гость

Он бы не стал изменять, если бы ты не постриглась. Ты его спровоцировала на измену и не оставила выбора. На тебя больше не встает, поэтому пришлось изменить с другой. Не постриглась бы, он бы дальше с тобой встречался

Что за дичь? Мне бывший прекрасно изменял, когда была с длинными волосами. Это образ жизни, при чем тут волосы??

😂
#46

Потому что это удобно. Если мужикам не нравится, могут выколоть себе глаза и не смотреть. Их проблемы!

😂
#47
Гость

Просто не надо удивляться, почему они перестали нравиться парням

А кто-то переживает? Ты не переживай, что всемпохуйна твоё мнение, а то не переживёшь

😂
#48
Мышка Малышка

Вайнона райдер молодая, из известных

Да многие с пикси. Эта прическа, наверное, всем к лицу

😂
#49
Гость

Он бы не стал изменять, если бы ты не постриглась. Ты его спровоцировала на измену и не оставила выбора. На тебя больше не встает, поэтому пришлось изменить с другой. Не постриглась бы, он бы дальше с тобой встречался

Ну да, не онблядунспидозный, мир такой🤣

😂
#50
Гость

Только им и кажется, что они красивые. Все остальные так не считают

Пох