Гость
Статьи
Девушка подстриглась и …

Девушка подстриглась и теперь я хочу ее бросить

Моя девушка всегда ходила с длинными красивыми волосами, а потом кто-то ей наплел, что это старомодно и посоветовал сделать короткую стрижку. Она у меня не спросила, пошла и сделала. Решила, что это ее волосы и ее дело и ей мой совет не нужен. Но проблема в том, что мне эта стрижка не нравится. Это даже не просто каре, это мужская стрижка. Мне теперь стыдно с девушкой вместе куда-то ходить, показывать ее друзьям и родственникам. Они решат, что я извращенец, раз моя девушка похожа на парня. И проблема не только в том, что скажут другие. Мне и самому не нравится эта прическа. Девушка перестала меня возбуждать, я больше не вижу в ней девушку. У меня просто не встает на нее, я не могу заниматься с ней сексом. Я завидую друзьям, у которых девушки выглядят женственно, я смотрю на других девушек вокруг. Моя девушка мне понравилась как человек, но я все таки хочу видеть в ней в первую очередь девушку. И у меня появляются мысли, что другие красавицы тоже могут оказаться хорошими людьми. Но они при этом женственно выглядят. А моя девушка будто хочет скрыть свой пол, уйти от всего девчачьего. Кто-нибудь был в такой же ситуации? Я же не один столкнулся с этим? Отношениям пришел конец?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вѣдайтѣ, волосы имѣют свойство отрастать.

Гость
#2

Песня Изместьева : " А помнишь ?"
Там про волосы.

Гость
#4
Гость

Вѣдайтѣ, волосы имѣют свойство отрастать.

Поэтому их постоянно подстригают, чтоб не отрастали

Гость
#5
Rerner

Напяль на нее шлюхастый парик и пяль во все дыры.

Она обидется, если я ей предложу парик надеть. Ей прическа нравится

Гость
#6
Гость

Она обидется, если я ей предложу парик надеть. Ей прическа нравится

Тут таких тем полно, типа..Муужло пытается мной помыкать .

Гость
#7

Оставь её. Не нужен ей недомужик, который способен разлюбить из-за отрезанных волос.
Женщина может претерпеть множество внешних трансформаций за свою жизнь, и хорошо, что Вы "отвалитесь" сейчас, из-за волос, а не после рождения ребёнка из-за растяжек или медленно уходящего лишнего веса, или болезней каких-то, влияющих на внешность...

Гость
#8

Правильно сделал,отомстил за парней,у парней тоже как и у девок должны быть стандарты того,как должен выглядеть противоположный пол.

Гость
#9
Гость

Оставь её. Не нужен ей недомужик, который способен разлюбить из-за отрезанных волос.
Женщина может претерпеть множество внешних трансформаций за свою жизнь, и хорошо, что Вы "отвалитесь" сейчас, из-за волос, а не после рождения ребёнка из-за растяжек или медленно уходящего лишнего веса, или болезней каких-то, влияющих на внешность...

Ей как раз недомужик и нужен, который согласится встречаться с томбоем, с полумужиком

Гость
#10

То что не встанет, это надо к врачу.Стрижка девушки это ее дело. Тебя забыла спросить. Ты девушку любил или волосы? Днище…

Гость
#11
Гость

Оставь её. Не нужен ей недомужик, который способен разлюбить из-за отрезанных волос.
Женщина может претерпеть множество внешних трансформаций за свою жизнь, и хорошо, что Вы "отвалитесь" сейчас, из-за волос, а не после рождения ребёнка из-за растяжек или медленно уходящего лишнего веса, или болезней каких-то, влияющих на внешность...

Растяжки это мелочи. Лишний вес корректируется диетой и спортом. Но это если человек хочет избавиться от лишнего веса. Если бы я растолстел, меня бы это беспокоило и я бы приложил усилия, чтобы привести себя в форму. Я от девушки ожидаю того же. Если она растолстеет, то сама захочет похудеть и похудеет. С волосами то же самое. Если бы у нее волосы выпали из-за болезни, она бы надела парик, потому что самой некомфортно ходить лысой. А если человек не хочет ничего менять, не хочет ходить с длинными волосами и не хочет иметь красивое тело, то я этого человека не понимаю, я ничем помочь не могу

Гость
#12
Гость

То что не встанет, это надо к врачу.Стрижка девушки это ее дело. Тебя забыла спросить. Ты девушку любил или волосы? Днище…

Любил девушку, которой нравилось быть и выглядеть женственной. А теперь это полумужик какой-то

Гость
#13
Гость

То что не встанет, это надо к врачу.Стрижка девушки это ее дело. Тебя забыла спросить. Ты девушку любил или волосы? Днище…

К врачу мне не надо, потому что на других девушек встает нормально

#14

Я тебя в чем то понимаю. Мне тоже нравится в мужчинах что-то строго определенное, а плане внешности
Но если ты чела любишь, то даже если он пострижется- тебе будет все равно. Она ведь не 50 кг набрала и волосы подмыхами в розовый покрасила, чтоб стыдно было
Так что скорее всего тебе не она как личность нравится, а как образ
Если бы мужчина, которого я люблю хоть налысо побрился- мне было бы не важно

Гость
#15
Гость

То что не встанет, это надо к врачу.Стрижка девушки это ее дело. Тебя забыла спросить. Ты девушку любил или волосы? Днище…

Забыла меня спросить и зря. Теперь придется бросить девушку

Гость
#16
Гость

Забыла меня спросить и зря. Теперь придется бросить девушку

Ну и ладно бросишь найдет другого. Тоже мне проблема.

Гость
#17
Гость

Растяжки это мелочи. Лишний вес корректируется диетой и спортом. Но это если человек хочет избавиться от лишнего веса. Если бы я растолстел, меня бы это беспокоило и я бы приложил усилия, чтобы привести себя в форму. Я от девушки ожидаю того же. Если она растолстеет, то сама захочет похудеть и похудеет. С волосами то же самое. Если бы у нее волосы выпали из-за болезни, она бы надела парик, потому что самой некомфортно ходить лысой. А если человек не хочет ничего менять, не хочет ходить с длинными волосами и не хочет иметь красивое тело, то я этого человека не понимаю, я ничем помочь не могу

Не всегда все корректируется представляете? А волосы не зубы и не голова отрастут

Гость
#18
Гость

Ну и ладно бросишь найдет другого. Тоже мне проблема.

Даже не знаю, какого мужчину такое может устроить

Гость
#19
Гость

Растяжки это мелочи. Лишний вес корректируется диетой и спортом. Но это если человек хочет избавиться от лишнего веса. Если бы я растолстел, меня бы это беспокоило и я бы приложил усилия, чтобы привести себя в форму. Я от девушки ожидаю того же. Если она растолстеет, то сама захочет похудеть и похудеет. С волосами то же самое. Если бы у нее волосы выпали из-за болезни, она бы надела парик, потому что самой некомфортно ходить лысой. А если человек не хочет ничего менять, не хочет ходить с длинными волосами и не хочет иметь красивое тело, то я этого человека не понимаю, я ничем помочь не могу

Ну и чего Вы здесь, на бабофоруме, забыли с этой темой?
Уже всё для себя решили, не подходит Вам с короткими волосами - так отпустите девушку и не усложняйте жизнь ни себе, ни ей.
Ноющий на публику, выносящий сор из избы мужик со своими осужденьицами, ожидающий одобрения или (ещё хуже) общественного мнения по своим отношениям, особенно инкогнито - это просто смешно. Максимальное дно. Берите себе ник Марианская впадина.

Гость
#20
Гость

Не всегда все корректируется представляете? А волосы не зубы и не голова отрастут

Всегда

Гость
#21
Гость

Даже не знаю, какого мужчину такое может устроить

А вам какое дело до этого? На вкус и цвет сами знаете. Так что короткие волосы не проблема главное чтоб человек был человеком.

Гость
#22
Гость

Ну и чего Вы здесь, на бабофоруме, забыли с этой темой?
Уже всё для себя решили, не подходит Вам с короткими волосами - так отпустите девушку и не усложняйте жизнь ни себе, ни ей.
Ноющий на публику, выносящий сор из избы мужик со своими осужденьицами, ожидающий одобрения или (ещё хуже) общественного мнения по своим отношениям, особенно инкогнито - это просто смешно. Максимальное дно. Берите себе ник Марианская впадина.

Вы видите в конце темы вопрос? По нему понятно, кому он адресован. Не вам

Гость
#23
Гость

Вы видите в конце темы вопрос? По нему понятно, кому он адресован. Не вам

Еще и с логикой беда...
БАБОфорум.
ЖЕНСКИЙ.
Здесь, конечно, пасутся мужики, но в небольших количествах. Есть туча мужских инет-ресурсов, вот туда и идите, если ожидаете ответов от мужчин.
А здесь, уж извините, кому бы Вы ни адресовали бы вопрос, преимущество ответа и заклёвывания - за женщинами))

Али-баба
#24
Гость

Ну и чего Вы здесь, на бабофоруме, забыли с этой темой?
Уже всё для себя решили, не подходит Вам с короткими волосами - так отпустите девушку и не усложняйте жизнь ни себе, ни ей.
Ноющий на публику, выносящий сор из избы мужик со своими осужденьицами, ожидающий одобрения или (ещё хуже) общественного мнения по своим отношениям, особенно инкогнито - это просто смешно. Максимальное дно. Берите себе ник Марианская впадина.

Солидарен. Придурок.

донна Ослабелла
#25

Броситть или расстаться, автор?
Расстатться - вполне можете, если вам так принципиальны волосы.
Бросатть - значит, девушка правильно поступила; бо вы спесивый и неумный человек, и нелюбивший её никогда с любой её причёской.

Гость
#26

***.

Гость
#27
Гость

А вам какое дело до этого? На вкус и цвет сами знаете. Так что короткие волосы не проблема главное чтоб человек был человеком.

Проблема

Гость
#28

У меня очень низкая потенция, если падает из-за стрижки. Короче, не мужик

Гость
#29
Гость

У меня очень низкая потенция, если падает из-за стрижки. Короче, не мужик

У тебя то есть

#30

Её внешность - её дело! Она у вас разрешение ещё спрашивать ещё должна, что ли?!

Гость
#31
Гость

Любил девушку, которой нравилось быть и выглядеть женственной. А теперь это полумужик какой-то

Дорогой, ты латентный, если короткие волосы, это мужик. Очнись, 21 век на дворе.

Гость
#32
Гость

К врачу мне не надо, потому что на других девушек встает нормально

Ну и иди к ним. Тебя кто то держит? Ты единственный мужик на планете? Цирк.

Гость
#33

Найди себе теперь парня с косичкой 🤣

Гость
#34

Может встанет

Гость
#35

Бросай. И лучше вообще не заводи девушек и не женись. Люди стригутся, волосы отращивают, а женщины еще и красят волосы (сегодня блондинка, завтра рыжая). А еще с возрастом стареют (морщины появляются), толстеют (особенно после родов и 40 лет). А еще характер меняется. А когда дети появляются - жизнь вообще меняется. А тут тоже мне проблема: девушка подстриглась, а у него не стоит. А теперь представь, что она - жена. Родила ребенка. Вид замученный, поправилась на 5-10-15 кг. Волосы лезут. С малышом времени на себя нет. Что будешь делать?

#36

Бывают же такие люди…
А нам не нравятся ваши лысины и пивное пузо, ничего не бросаем ,живем как-то

Не благодари😎
#37

Я считаю, что ты либо любишь её либо нет. Ты не любишь. Поэтому лучше расстаться. Прости, но ты гнилой, ты любишь волосы больше чем человека, для тебя твоя девушка - просто аксессуар, который должен выглядеть в соответствии с твоими предпочтениями.
Девушка, скорее всего, подсознательно хотела от тебя избавиться как от балласта, поскольку подозревала, что ты её просто используешь как спермослив. Люди часто подсознательно делают правильные вещи, о которых потом жалеют, но они правильные. В данном случае правильно как можно раньше выявить гниль в отношениях. Гниль - это ты.

Не благодари😎
#38
Гость

Ей как раз недомужик и нужен, который согласится встречаться с томбоем, с полумужиком

Я томбой, мой муж постоянно ноет, что я вынуждаю его "жить с мужиком", Но он от меня не уходит, громко возмущается, бурчит, но всё равно принимает меня такой какая я есть. Мой муж красивый и очень спортивный, высокий, брутальный, уверенный в себе, может быть поэтому он не комплексует рядом с женщиной с короткой стрижкой. Он смирился, что я люблю самокаты, что одеваюсь как подросток. Это и есть любовь, когда люди принимают увлечения и стилистические предпочтения друг друга. А ты свою девочку не любишь, ты любишь только обёртку.

Не благодари😎
#39
Гость

Растяжки это мелочи. Лишний вес корректируется диетой и спортом. Но это если человек хочет избавиться от лишнего веса. Если бы я растолстел, меня бы это беспокоило и я бы приложил усилия, чтобы привести себя в форму. Я от девушки ожидаю того же. Если она растолстеет, то сама захочет похудеть и похудеет. С волосами то же самое. Если бы у нее волосы выпали из-за болезни, она бы надела парик, потому что самой некомфортно ходить лысой. А если человек не хочет ничего менять, не хочет ходить с длинными волосами и не хочет иметь красивое тело, то я этого человека не понимаю, я ничем помочь не могу

Так она захотела поменять - и поменяла, это ты вдруг взъелся!

Не благодари😎
#40
Гость

Забыла меня спросить и зря. Теперь придется бросить девушку

Это только к лучшему, если ты, хꚲйлан, сольёшься.

Не благодари😎
#41
Гость

Даже не знаю, какого мужчину такое может устроить

Любого любящего мужчину.

Не благодари😎
#42
Гость

Ну и чего Вы здесь, на бабофоруме, забыли с этой темой?
Уже всё для себя решили, не подходит Вам с короткими волосами - так отпустите девушку и не усложняйте жизнь ни себе, ни ей.
Ноющий на публику, выносящий сор из избы мужик со своими осужденьицами, ожидающий одобрения или (ещё хуже) общественного мнения по своим отношениям, особенно инкогнито - это просто смешно. Максимальное дно. Берите себе ник Марианская впадина.

🤣
Шикарно, запомню!

Гость
#44

Бросайте. Вы её не любите . Так зачем время терять. Мда... муж.ло всё-таки любит исключительно за внешность . Ок. Тогда какого х. я они возмущаются, что мы их любим за деньги ?😁

Гость
#45

Разлюбить девушку только из-за стрижки? У тебя точно явные проблемы! Почитав комменты прекрасно ясно, что ты не способен свободно мыслить, а руководствуешься только стереотипами и ярлыками. Надеюсь девушка от тебя сбежит.

Гость
#46

Если не устраивает что-то найдите другую мне тоже не нравятся конченные бабы с короткой как у мужиков стрижкой пусть тогда идет воюет раз род мужика косит женщина долдна в любом возрасте оставаться женщиной даже если ей за 50

Гость
#47
Гость

К врачу мне не надо, потому что на других девушек встает нормально

Надо, к психиатору

Гость
#48
Гость

Ей как раз недомужик и нужен, который согласится встречаться с томбоем, с полумужиком

Ну так в перёд и с песней , отпусти её , да к стати у тебя ус отклеился и месячные видны😂

Гость
#49

ну , если вам нравятся длинные волосы, то носите сами. позже поймете, какой это труд за ними ухаживать.

Гость
#50

Лечи голову, ***. И брось её. Пусть барышня нормального, здорового умом, хлопца найдёт. А ты не тяни с лечением.