Гость
Статьи
Бросила парня, не …

Бросила парня, не нагулялась, а теперь хочу вернуть

встречались 3 месяца, но он любил меня, ухаживал, был без уме и всегда защищал. расстались 2 месяца назад по моей инициативе, просто я поняла, что не нагулялась. к тому же интима у нас не было, он мне не давал можно так выразиться
прошло два месяца, я перезнакомилась с кучей мужчин и вот уже где-то месяц думаю о бывшем, потому что он в отличие от них уважал меня, я была для него как сокровище, а для этих проходящих одноразок я просто красивая девушка
можете не писать тут что я дура и тд, я и сама это знаю, признаю свою ошибку и глупость, но может в этом есть свои плюсы? я поняла чего хочу и поняла его ценность, до этого мне было наплевать, в плане я даже не говорила что люблю его так как не была уверена в этом
сейчас мы не общаемся, но он лайкает мои фотографии, изредка присылает какие-то приколы в личку и может рассказать как прошёл его день
вопрос / стоит ли пытаться его вернуть? как это сделать если да?
всё-таки на ошибках учатся, я очень жалею что так поступила, но с другой стороны без этого загула я бы не осознала свои ценности
всем спасибо! #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Zarathustra
#1

Не порти парню жизнь! Гулящую женщину исправит лишь могила

#2

Так все скажи ему, как здесь написала, думаю поймёт

Гость
#3
Zarathustra

Не порти парню жизнь! Гулящую женщину исправит лишь могила

можно подумать вы не гуляли)) и я написала, что осознала свои ошибки!

Дмитро
#4

Та забей, мужичья полным полно

гость911
#5

Я как волк намедни рыскал,
Глаз полночи не смыкал,
Всё любви, большой и чистой,
В лунных сумерках искал,

Не корыстной, не развратной –
Мне продажный секс претит –
Дармовой любви!
Бесплатной!
На худой конец, в кредит...

А она, не глядя:
"Триста,
Или нам не по пути" –
Нет, любви, большой и чистой,
В эту пору не найти!

Zarathustra
#6
Гость

можно подумать вы не гуляли)) и я написала, что осознала свои ошибки!

Даже если ты признала свою вину, заряженный пистолет не может даровать тебе свободу.

#7

Я вот тоже посоветовала бы ему написать, что хотели бы его вернуть

Гость
#8
Катрин Катрин

Я вот тоже посоветовала бы ему написать, что хотели бы его вернуть

я боюсь(( даже не знаю как начать

Гость
#9
Гость

можно подумать вы не гуляли)) и я написала, что осознала свои ошибки!

Тут зависи от интеллектуальных способностей индивидуума,я в своей жизни перепробовал что только можно(кроме наркоты),бдсм,ролевые игры,алкофесты после которых ходить не мог и блевал дальше чем аидел,секс с девушками разных национальностей,групповухи,обмен партнёрами и тд,я это всё сделал за 2-3 года,теперь я почти не пью,полностью здоров,и 2 года нахожусь в здравых отношениях:)

Гость
#10
Гость

Тут зависи от интеллектуальных способностей индивидуума,я в своей жизни перепробовал что только можно(кроме наркоты),бдсм,ролевые игры,алкофесты после которых ходить не мог и блевал дальше чем аидел,секс с девушками разных национальностей,групповухи,обмен партнёрами и тд,я это всё сделал за 2-3 года,теперь я почти не пью,полностью здоров,и 2 года нахожусь в здравых отношениях:)

под словом «гулять» я имела в виду в своём случае, что парень этот бывший контролировал, был против походов в клуб с подругой и против алкоголя! хотел чтобы гуляла с ними! а мне было скучно, да и к тому как сказала интима не было с ним, а мне всё-таки 20!

Последователь Пути Голоса Борри
#11

Плюсов в этом нет. Ты совершила серьезный проступок. И просто у тебя там не фортануло. Вот и тянет е бывшему. Ты фальшива. И твои чувства нечего не значат. Ты просто человек у которого нет души. Совести. Порядочности. Ты же дура сама себя еще и оправдываешь. Надеюсь когда небудь твой алененок бывший прозреет и пошлет тебя на три известные.

Гость
#12
Последователь Пути Голоса Борри

Плюсов в этом нет. Ты совершила серьезный проступок. И просто у тебя там не фортануло. Вот и тянет е бывшему. Ты фальшива. И твои чувства нечего не значат. Ты просто человек у которого нет души. Совести. Порядочности. Ты же дура сама себя еще и оправдываешь. Надеюсь когда небудь твой алененок бывший прозреет и пошлет тебя на три известные.

тебя кто-то обидел или что?)) если ты сделал такой вывод, не зная меня, то мне искреннее тебя жаль(( ну ничего, время лечит и тебе полегчает ;)

#13
Гость

тебя кто-то обидел или что?)) если ты сделал такой вывод, не зная меня, то мне искреннее тебя жаль(( ну ничего, время лечит и тебе полегчает ;)

Поверь, исходя из того, что ты написала, можно сделать исчерпывающие выводы о тебе и твоем поведении. Я сомневаюсь, что ты любишь этого парня искреннее и если тебе снова ударит в голову мысль "не нагулялась" или появится "кто получше" то ты все равно останешься с этим парнем, а не уйдешь также, как и в прошлый раз, слабо в это верится

#14
Гость

тебя кто-то обидел или что?)) если ты сделал такой вывод, не зная меня, то мне искреннее тебя жаль(( ну ничего, время лечит и тебе полегчает ;)

Так что лучше просто не мучай себя и парня. Сначала разберись, почему тебе не хотелось отношений с ним вначале, а хотелось чтобы тобой попользовались, и проработай это. А уже после, если у тебя всё-таки останутся чувства к этому парню, расскажи ему обо всем и признайся в чувствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: