Гость
Статьи
Писать ли первой?

Писать ли первой?

Познакомилась вчера с очень милым таксистом, он предложил обменяться номерами, я первый раз в жизни согласилась. Я часто получала предложение познакомиться и обменяться номерами от таксистов, но обычно это были мужчины намного старше меня, поэтому я отказывалась, а тут молодой симпатичный парень.
Не знаю писать ему первой или ждать когда сам напишет.
С одной стороны он сделал первый шаг и предложил познакомиться и возможно мне сейчас стоит написать ему первой, но с другой стороны не хочу навязываться, да и вообще бегать за кем-то.
Подскажите, пожалуйста, как поступить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его зовут Алексей и ему 38?

Michael
#2

Нет нет нет, первая не пиши

Гость
#3

Конечно пиши первая, он сделал аккуратный шаг, дальше дело за тобой. В голове мужчины это выглядит так:
1. Я дал ей понять что она мне интересна
2. Если она подумает, и ее это заинтересует - значит судьба
3. ... Профит

#4

ну если не хочешь навязываться и бегать не пиши, если он прям интересный и классный можно написать, как бы "ты же девочка и не должна делать первый шаг", но на самом деле, а если это твой человек почему не написать ничего плохого не случится от одного "привет"

Гость
#6

Нахрена?!🤦‍♀️
Не пишите

Гость
#7

Конечно не писать.Это он взял номер телефона.

Гость
#8

Просто продолжай мучить себя, подавлять желание и следовать стереотипам о том что девушка не должна писать первой, тогда супер будет с твоей психикой и твоей жизнью ;)

Гость
#9
Гость

Его зовут Алексей и ему 38?

Для меня 38-летний это уже не совсем молодой

НЛ
#10

Да конечно стоит пописать. Застой мочи вреден для здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: