Гость
Статьи
писать ли первой

писать ли первой

Писать ли первой после первого свидания? Он долго говорил что хочет увидиться, сам почти не писал, только первый раз. Когда провожал обнял на прощание ,инициатором встречи был он, но писала первая я.Стоит ли написать снова самой дня через два?

Tanya
18 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

аааа... аааа... .. аааа.... аа.. аа.... ааа... аааа... ..

рыба
#2

угадайте- что это такое??)

6a6yuH4uk
#3

писать первой можно только коту

рыба
#4

а я опять пью свою вино! бе бе

Гость
#5

а если кот ответит??

Гость
#6

Вот поэтому меня нет в соц сетях.
Мне покуасам поздравления бывш.баб


Досвидосы.катися скатертью туды дорога

Zмея
#7

подожди пару дней. потом можно "закинуть удочку", написать что-нибудь нейтральное.
хотя, к субботе должен объявиться.

Гость
#8

лол.значит не зацепила. я своему то редко пишу первая!!!!а когда пишу ,***** сразу жалею.хереет мгновенно

Гость
#9

Детский сад. Пишите, сейчас баб столько, упустите муженька то

Гость
#10

Нет, конечно. Он и так не особо заинтересован, а если поймет, что вы заинтересованы значительно сильнее, то остатков интереса лишится.

рыба
#11

мне приснился сегодня супер сон,
ты рукой мне туда, , и так , хорошо, и оргазм пришел!!) праада!

Гость
#12
рыба

мне приснился сегодня супер сон,ты рукой мне туда, , и так , хорошо, и оргазм пришел!!) праада!

сдохни мрразь..она же баба нино

Студентка
#13

Нет , не пишите не в коем случае! Если в начале отношений инициатива будет лежать на вас, то и такая модель отношений и выстроится, если вообще какие то отношения начнутся. Парни любят когда за ними бегают, но обычно в девушки выбирают недоступных. Не пишите, а если он не напишет /не позвонит зачем он вам тогда нужен? Он должен быть заинтересован в вашем внимании больше, чем вы в его

Кузька
#14

А я написала. Столько советов прочитала, что не писать и неписала ))))
И все правда, если не пишет значит не нужна.
Какую то ерунду мне написал, что он суппер пуппер заняая работяжка, рабоате без выходных, на глупости времени нет...
....и даже Привет не написал, так текст выдал без приветствия и все.
Честно скажу, не жалею, т.к сил не было, в зомби превратилась, сижу тупо смотрю на его страничку...жду...
сейчас уже не жду, все стало на вои места, не нужна!

Гость
#15

на будущее запомни - после первой встречи инициатива должна от парня исходить. если не пишет - автоматически решаешь что он не вариант и выкидываешь его из головы.

Гость
#16
рыба

аааа... аааа... .. аааа.... аа.. аа.... ааа... аааа... ..

))) согласен

Гость
#17
Гость

на будущее запомни - после первой встречи инициатива должна от парня исходить. если не пишет - автоматически решаешь что он не вариант и выкидываешь его из головы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#18
Студентка

Нет , не пишите не в коем случае! Если в начале отношений инициатива будет лежать на вас, то и такая модель отношений и выстроится, если вообще какие то отношения начнутся. Парни любят когда за ними бегают, но обычно в девушки выбирают недоступных. Не пишите, а если он не напишет /не позвонит зачем он вам тогда нужен? Он должен быть заинтересован в вашем внимании больше, чем вы в его

+100500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: