Гость
Статьи
Не позвонил ни разу за …

Не позвонил ни разу за выходные- это нормально?

Если ваш молодой человек ни разу не позвонил за выходные, вы будете делать для себя какие-то выводы или спрашивать/упрекать его? Или сами может начнете "мстить" тем же? Отношения недолгие, но уже достаточно стабильные. Писал, что провел время дома, отдыхал. Но почему-то даже не позвонил...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Pika
#1

да забейте - ну не позвонил, делов-то.

Позвонит позже.

Я бы не обиделась.

мышь серая
#2

взяли бы да сами позвонили, если пообщаться настолько хотелось.

MMMMMM
#3

в соц.сетях сидел. наверное,вы у него вообще не одна:-)

Гость
#4

Ну как же, самой звонить? Корона упадет, он должен добиваться и бегать кругами..

Гость
#5

да у него еще девушка есть 100%

тупица
#6

а почему сами не позвоните?

макс
#7
Гость

Если ваш молодой человек ни разу не позвонил за выходные, вы будете делать для себя какие-то выводы или спрашивать/упрекать его? Или сами может начнете "мстить" тем же? Отношения недолгие, но уже достаточно стабильные. Писал, что провел время дома, отдыхал. Но почему-то даже не позвонил...

он просто не знает, что он ваш парень..

Гость
#8

у меня так было, но я думаю тут правильнее всего просто сделать вывод что ему не хотелось вас услышать. а отсюда следует что вы недостаточно ему нравитесь, можно сделать вид что ничего не случилось и стараться более заинтересовать его собой либо же обидеться и пусть гуляет. В любом случае даже если вы не долго общаетесь он должен был позвонить, и не вы сами а именно он.

Гость
#10

Вывод: ему без Вас лучше.

Автор
#11
Гость

у меня так было, но я думаю тут правильнее всего просто сделать вывод что ему не хотелось вас услышать. а отсюда следует что вы недостаточно ему нравитесь, можно сделать вид что ничего не случилось и стараться более заинтересовать его собой либо же обидеться и пусть гуляет. В любом случае даже если вы не долго общаетесь он должен был позвонить, и не вы сами а именно он.

Ну вот и я делаю такой вывод, не позвонил - не хочет обшаться. Писал правда, но это как-то по-детски. Вообще планируем все новогодние праздники вместе, вроде всё в порядке. Но все равно не очень приятно

Автор
#12
тупица

а почему сами не позвоните?

Не хочу показаться навязчивой. Я писала сама сегодня, узнавала как дела и т.д.

MMMMMM
#13

В наше время САМОЙ НЕ ЗВОНИТЬ непозволительная роскошь. Будьте современней и берите иногда инициативу в свои руки. Потомы что инициативных,поверьте,много.

стренжер
#14
Автор

Не хочу показаться навязчивой. Я писала сама сегодня, узнавала как дела и т.д.

если он ваш парень какая навязчивость то?взять и набрать самой...

если бы он с ума сходил от любви к вам то конешно 100500 раз позвонил бы сам)))

а так ...вы просто типо встречаетесь и ничего личного)))

Сестра Джуд
#15
макс

он просто не знает, что он ваш парень..

Наверное так оно и есть

Гость
#16

А почему Вы решили ,что отношения стабильные? Если не так давно встречаетесь - в выходные без Вас?! И не позвонить?! Не обижайтесь, но зря сами позвонили... И "корона", как пишут, упала, и он чувствует, что уж слишком всё "стабильно". Любому мужчине хочется эмоций. Вывода 3: 1. хотел отдохнуть (и от Вас в том числе), 2. ищет других отношений (или есть), 3. есть проблемы (о которых Вы не знаете). Совет: не звоните, не пишите, сам найдет, если Вы ему нужны.

Автор
#17
Гость

А почему Вы решили ,что отношения стабильные? Если не так давно встречаетесь - в выходные без Вас?! И не позвонить?! Не обижайтесь, но зря сами позвонили... И "корона", как пишут, упала, и он чувствует, что уж слишком всё "стабильно". Любому мужчине хочется эмоций. Вывода 3: 1. хотел отдохнуть (и от Вас в том числе), 2. ищет других отношений (или есть), 3. есть проблемы (о которых Вы не знаете). Совет: не звоните, не пишите, сам найдет, если Вы ему нужны.

Спасибо. Так я не звонила. Ну так по своим ощущениям, его словам и поступкам, решила, что стабильные. Встречаемся меньше полугода, раз в неделю то точно, по выходным звонил. Может правда как тут написали, встречаетесь и ничего личного) Обидно. А может это ничего и не значит. Но все-таки, что правда, то правда - хотел бы пообщаться - ПОЗВОНИЛ БЫ

#18

На самом деле, очень жестокие люди здесь или у них все хорошо по жизни..... Не переживайте и выводов по одному случаю не делайте. Не факт, что кто-то есть у него... Далеко не факт. Верьте в лучшее. А если любите, то боритесь за любовь.

Гость
#19

[quote="Автор"]Спасибо. Так я не звонила. Ну так по своим ощущениям, его словам и поступкам, решила, что стабильные. Встречаемся меньше полугода, раз в неделю то точно, по выходным звонил. Может правда как тут написали, встречаетесь и ничего личного) Обидно. А может это ничего и не значит. Но все-таки, что правда, то правда - хотел бы пообщаться - ПОЗВОНИЛ БЫ[/quote

Если честно, сама такая же, как он. Встречаюсь, нравится, но очень хочется побыть одной. А только потому.....- не люблю. И жизни дальнейшей с ним не вижу. Устаю от него. Интересны редкие встречи, но ... длительное нахождение рядом раздражает. Может и с Вашим та же ситуация. Не говорите ему ничего и не выясняйте...

Автор
#20

Спасибо большое за советы и мнения

Гость
#22
Дайте поесть спокойно

Товарищ,почему вы крайне заинтересованы в том,кто кому лижет писю,и лижет ли? Это ведь не первая ваша реплика..))))))))))))))))

Рупрехт сидит на женских сайтах, видимо, чего не хватает. Если это - мужчина , то многим обделен, а если женщина - явно не далекая (судя по комментариям). А, вообще, как 3-й вариант, сидит безработный (ая) и от нечего делать своими якобы советами вызывает на диалог. Привет, Рупрехт!

Гость
#23

В нормальных парах это не нормально, там парень звонит в любую свободную минуту и вообще выходные проводят вместе, потому что в нормальных парах парням хочеться как можно чаще общаться со своей девушкой, а в вашем случае ему без вас лучше чем с вами, у него нет потребности в общении с вами, он о вас особо и не вспоминает. Сама была в подобной ситуации, он не звонил и выходные мы проводили порознь, я сидела дома а он неизвестно где, я сама проявляла инициативу, хотя мне это было сложно я скромная и навязываться не привыкла, но он мне очень нравился, а раз сам не звонил то я иногда звонила, по голосу понимала что меня не очень то и рады слышать, ну так равнодушно, а иногда и трубку не брал, перезванивал черед неск дней.

Гость
#24

Автор, вам в выходные,видимо,было нечем заняться. Раз только и думали о звонке. Вы займитесь другими делами,отвлекитесь. Либо сам забегает,увидев,что вы не бегаете. Либо всё развалится,если не заинтересован. Но так даже лучше будет. Другого найдёте.

Аноним
#25

Автор, так позвонили бы сами, в чем проблема?

весёлая
#26
Гость

Если ваш молодой человек ни разу не позвонил за выходные, вы будете делать для себя какие-то выводы или спрашивать/упрекать его? Или сами может начнете "мстить" тем же? Отношения недолгие, но уже достаточно стабильные. Писал, что провел время дома, отдыхал. Но почему-то даже не позвонил...

полгода были в отношениях,когда я заболела пневманией и уехала к матери лечиться в родной город

, она у меня врач. за две недели мой МЧ ни разу мне не написал и не обрадовал звонком. обидела его ,видите ли,когда сказала по телефону,что не могу говорить из -за плохого самочувствия. так он потом не перезвонил ни разу, гад этакий:) его Величество обиделось на холопку.

Гость
#28
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

ГостьДай​те поесть спокойно

Товарищ,почему вы крайне заинтересованы в том,кто кому лижет писю,и лижет ли? Это ведь не первая ваша реплика..))))))))))))))))

Рупрехт сидит на женских сайтах, видимо, чего не хватает. Если это - мужчина , то многим обделен, а если женщина - явно не далекая (судя по комментариям). А, вообще, как 3-й вариант, сидит безработный (ая) и от нечего делать своими якобы советами вызывает на диалог. Привет, Рупрехт!Не, это ты недалекая (судя по комментариям). Кстати, недалекая пишется слитно, дурища.

идиот, там есть зависимое слово - явно, поэтому пишем раздельно

бло
#31

вашумаковку...русоведы!:)

Автор
#32

так и не позвонил...

#33

У мя такая же ситуация была. Не звонил было потому что у него много друзей, работа, + расстался с бывшей накануне наших отношений + ток 22 было. Щас ему 24 и он мой муж)

Гость
#34

У меня так же. Значит не нужна именно я. Значит есть другая, лучше.

Гость
#35

Я заболела, и мы невидимся уже почти неделю, и он ни разу не позвонил. Вот это проблема, а ни то что у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: