Гость
Статьи
Отношения. Ни разу мне …

Отношения. Ни разу мне не позвонил

Здравствуйте. В мае этого года уехала в небольшой родной городок на пару месяцев, в августе завязались отношения с молодым человеком, случилось это неожиданно, не думала, что встречу там кого-либо. В ноябре вернулась в город в учебный отпуск, мы поддерживали общение с ним на расстоянии, он делал подарки, чтобы я чувствовала его внимание. В середине ноября он уехал в глушь - на рыбалку со своими дядями. Там нет сети, только спутниковый телефон.
Когда он уехала, общалась с его мамой, чтобы узнать в порядке ли он, добрались ли они (он уехал с ее братом, т.е. его дядя), она сказала, что да, все в порядке, брат звонил его жене. Недавно она мне написала и сообщила, что мч звонил со спутникого телефона, передавал мне привет. Как считаете, это нормально, что он ни разу мне не позвонил? Уже пошла вторая неделя, до отъезда говорил, что при возможности будет звонить. В итоге, матери он позвонил, а мне ни разу #отношения

cher
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

cher
#2
Гость

Дура

почему?

Сама по себе
#3
cher

почему?

Вам сколько лет? Похоже, мало. Зачем мужчине отношения на расстоянии? Ему секс нужен. Вы - пройденный этап.

Гость
#4

Были бы Вы ему дороги и нужны - позвонил бы непременно. Маме родной бы не позвонил, а желанной женщине - обязательно! Вас он таковой не считает. И полагает, что не назвонишься каждой, с кем отношается. С глаз долой - из сердца-вон. Это именно Ваш случай. Не советую рассматривать всерьёз этого мужчину.

cher
#5
Гость

Были бы Вы ему дороги и нужны - позвонил бы непременно. Маме родной бы не позвонил, а желанной женщине - обязательно! Вас он таковой не считает. И полагает, что не назвонишься каждой, с кем отношается. С глаз долой - из сердца-вон. Это именно Ваш случай. Не советую рассматривать всерьёз этого мужчину.

Он мне при этом взял билет на обратный путь, зачем он это делает, как думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: