Гость
Статьи
Девушки, считается ли …

Девушки, считается ли это за насилие по-вашему?

У меня довольно агрессивная и вспыльчивая девушка. Ну когда конфликт какой или разногласия - она идет в агрессию и это бесит, т.к это выглядит как просто словесный понос на повышенных тонах, который очень тяжело перевести в конструктив. И если раньше я как то хитро выворачивался, чтобы выйти победителем в споре скажем так, притворялся обиженным или намекал на какие-то ее слабости и немного зависимое положение, мог пробить на ревность и т.д, то последние 2 раза во время такой ссоры я просто затыкал ей рот (в прямом смысле слова), просто прижимал к стенке и закрывал рот рукой, пока не успокоится. Обижалась немного, но даже извинялась в итоге. Можно ли считать это насилием? Юридически и с женской точки зрения просто интересно. И я не понимаю, почему только такой метод нормально работает #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же её не били,но я бы на вашем месте,лучше бы вышла из дому,чтобы она прооралась без вас.

#2

Абъюзер. Ненормальный.

Гость
#3

На хе#р бы сдалась такая девушка и такие отношения .
Боже меня упаси пасть так низко ,что из меня польется словесный понос и мужа за собой потяну ,или наоборот он что-то такое сообразит.
А как потом в глаза друг другу смотреть и сексом заниматься ..

Гость
#4

высокие отношения!ну ,надеюсь ,в сексе у вас все хорошо, больше мне нечем оправдать такое мозго..е..бство.

Гость
#5

Насилием считается,но уголовно не наказуемо, вреда здоровью нет.

Гость
#6

Это единственный выход? Честно говоря, сначала хотелось гнать тол ко на девушку, но ваше поведение не лучше. Вы друг друга стоите. Если бы вы реально были адекватным парнем, то послали бы уже давно эту истеричку подальше, а не применяли бы насилие, чтобы её заткнуть

Гость
#7

Ну если тя к стенке прижать и рот те заткнуть - насилие или кошки мышки,?

Идиоt

Гость
#8

Самое действенное - закрыть рот поцелуем.

Гость
#9

Понятное дело, что насилие- физическая сила то применяется. Но зачем вам при этом моральное насилие и оры? У вас от этого секс классный?

Гость
#10

она могла элементарно задохнуться или удариться сильно головой об стенку, к которой вы ее прижали и вы бы потом уехали на несколько лет в солнечный Магадан из-за ерунды, вам это надо?
либо контролируйте свои действия либо расставайтесь с девушкой

Гость
#11

В юриспруденции есть такое понятие как крайняя необходимость. Это основание для освобождения от ответственности.

Ну, допустим , на вас напала толпа хулиганов с бейсбольными битами и цепями, помочь вам некому. забить могут до смерти, и вы разбили витрину магазина, зная. что на сигнализацию приедут вооруженные охранники. Нельзя вас привлекать , за намеренную порчу имущества.
Рассматривается только соразмерность вашей реакции и реальная опасность. Если у вас попросили закурить, витрины бить не надо.
Тож самое здесь. Вы выбрали максимально щадящий для нее вариант, что бы она не навредила ни себе, ни вам.

Гость
#12
Гость

Это единственный выход? Честно говоря, сначала хотелось гнать тол ко на девушку, но ваше поведение не лучше. Вы друг друга стоите. Если бы вы реально были адекватным парнем, то послали бы уже давно эту истеричку подальше, а не применяли бы насилие, чтобы её заткнуть

Ну как сказать... мне не сильно критично, т.к я человек практически не стрессующий. То есть я после всего этого особо не переживаю, мне вполне спокойно. В процессе конечно раздражает, но одновременно с этим какой то адреналинчик появляется и нотки веселья. А так мне с ней комфортно по большей части, в том числе и удобно потому что мы пополам платим за жилье и продукты

Гость
#13
Гость

она могла элементарно задохнуться или удариться сильно головой об стенку, к которой вы ее прижали и вы бы потом уехали на несколько лет в солнечный Магадан из-за ерунды, вам это надо?
либо контролируйте свои действия либо расставайтесь с девушкой

Причинение смерти по неосторожности -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

На такой маленький срок в Магадан не посылают. При назначении наказания учтут то, что он ранее не судим и поведение самой жертвы.

Гость
#14
Гость

Ну как сказать... мне не сильно критично, т.к я человек практически не стрессующий. То есть я после всего этого особо не переживаю, мне вполне спокойно. В процессе конечно раздражает, но одновременно с этим какой то адреналинчик появляется и нотки веселья. А так мне с ней комфортно по большей части, в том числе и удобно потому что мы пополам платим за жилье и продукты

Ну так если не критично, то и насилие к ней применять не стоит. Вы сами выбрали такую девушку. Либо принимайте свой выбор таким, какой есть. Либо меняйте девушку. Однажды вы так её об стену ударите или задушите. А могли бы найти себе спокойную и с ней кайфовать

Гость
#15
Гость

Ну так если не критично, то и насилие к ней применять не стоит. Вы сами выбрали такую девушку. Либо принимайте свой выбор таким, какой есть. Либо меняйте девушку. Однажды вы так её об стену ударите или задушите. А могли бы найти себе спокойную и с ней кайфовать

спокойная от него сбежит

Гость
#16
Гость

спокойная от него сбежит

Как вариант, или ему с ней станет скучно без адреналинчика

Гость
#17
Гость

спокойная от него сбежит

автор, видимо такие действия - ее крик и ваше насилие возбуждают вас обоих, но это может кончиться печально в состоянии аффекта и тогда я вам не завидую😪

Гость
#18
Гость

Как вариант, или ему с ней станет скучно без адреналинчика

похоже на то, извините, я в предыдущем посте к ТС обращалась, не к вам

Гость
#19
Гость

она могла элементарно задохнуться или удариться сильно головой об стенку, к которой вы ее прижали и вы бы потом уехали на несколько лет в солнечный Магадан из-за ерунды, вам это надо?
либо контролируйте свои действия либо расставайтесь с девушкой

Чего? Я это не в порыве ярости делаю и не в аффекте, а с относительно холодной головой, не перебарщиваю с силой и не бью никого

Гость
#20
Гость

Чего? Я это не в порыве ярости делаю и не в аффекте, а с относительно холодной головой, не перебарщиваю с силой и не бью никого

Но до этого недалеко

Гость
#21

Насилие с обеих сторон, с ее стороны идёт вербальная агрессия, с вашей - физическая. Зачем встречаться такой неадекватной, вам нравится это, что ли.

#22

В первую очередь проблема в том, что в ваших спорах каждый хочет выйти победителем, поэтому не намерен слушать другого, не намерен вникать в позицию другого человека и учитывать её, а хочет только говорить и чтобы его слушали.

Во вторую очередь уже вытекает то, что оба не умеют вести себя в конфликтной ситуации, одна истерит, другой применяет физическое насилие. Учитесь разговаривать, словами через рот, спокойно и адекватно высказывать свою позицию и самое главное становиться вдвоём на одну сторону против проблемы, а не друг против друга

Гость
#23
Гость

Насилие с обеих сторон, с ее стороны идёт вербальная агрессия, с вашей - физическая. Зачем встречаться такой неадекватной, вам нравится это, что ли.

конечно, ему нравится и похоже он и сейчас удовольствие получает от своих рептилоидных рассказов))) такое вот садо-мазо виртуальное, а люди ведутся и помочь хотят из"ращенцу - напрасный труд😗

Гость
#24
Гость

Ну как сказать... мне не сильно критично, т.к я человек практически не стрессующий. То есть я после всего этого особо не переживаю, мне вполне спокойно. В процессе конечно раздражает, но одновременно с этим какой то адреналинчик появляется и нотки веселья. А так мне с ней комфортно по большей части, в том числе и удобно потому что мы пополам платим за жилье и продукты

Пополамщик, у тебя еще добрая девушка.
Скажи спасибо, что не бьет тебя сковородкой по яичкам.
Потому что пополамщик - это не мужчина, а оно.
И яички ему не нужны.

Гость
#25

Зачем нужна такая истеричная особа, которая постоянно скандалит? Найдите нормальную девушку и рот никому затыкать не придется. А ваша может и за руку цапнуть и сковородой со спины огреть. Страшно с такой жить

Гость
#26
Гость

Зачем нужна такая истеричная особа, которая постоянно скандалит? Найдите нормальную девушку и рот никому затыкать не придется. А ваша может и за руку цапнуть и сковородой со спины огреть. Страшно с такой жить

Нормальные с пополамщиком не свяжутся.

Гость
#27
Гость

Зачем нужна такая истеричная особа, которая постоянно скандалит? Найдите нормальную девушку и рот никому затыкать не придется. А ваша может и за руку цапнуть и сковородой со спины огреть. Страшно с такой жить

Так он сам пишет, что адреналинчик, удовольствие получает. Нормальная(спокойная) ему скучна будет.

Гость
#28
Гость

Зачем нужна такая истеричная особа, которая постоянно скандалит? Найдите нормальную девушку и рот никому затыкать не придется. А ваша может и за руку цапнуть и сковородой со спины огреть. Страшно с такой жить

Что за запугивания? Вы мне предлагаете бояться девушку или бояться каких-то последствий? Я не боюсь ничего и сплю хорошо

Гость
#29
Гость

Пополамщик, у тебя еще добрая девушка.
Скажи спасибо, что не бьет тебя сковородкой по яичкам.
Потому что пополамщик - это не мужчина, а оно.
И яички ему не нужны.

Странная логика) Я действую из собственной выгоды, пользы, комфорта и хотелок и имею полное право на это, даже если это задевает других людей.
Вы, кстати, тоже так можете. Можете строить мужиков и делать с ними, что пожелаете. Никакой мужской солидарности у меня нет, на здоровье. А у вас чего так горит с меня?)

Гость
#30
Гость

Что за запугивания? Вы мне предлагаете бояться девушку или бояться каких-то последствий? Я не боюсь ничего и сплю хорошо

Свои влажные фантазии удовлетворяй в другом месте
Не благодари)

Гость
#31
Гость

Свои влажные фантазии удовлетворяй в другом месте
Не благодари)

Так вам кажется это влажным?) Мечтаете, чтобы прижали к стенке и заткнули рот рукой что ли?
А меня это не особо возбуждает.

Гость
#32

Автор темы мужик или баба? Складно звонит. Решайте сами, друзья...
Ваш народный модератор

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5736818

Гость
#33
Гость

Так вам кажется это влажным?) Мечтаете, чтобы прижали к стенке и заткнули рот рукой что ли?
А меня это не особо возбуждает.

о таком 💩 не то ,что мечтать - думать противно, фу

Гость
#34
Гость

Что за запугивания? Вы мне предлагаете бояться девушку или бояться каких-то последствий? Я не боюсь ничего и сплю хорошо

Спи пока спится. С такой бабой однажды не проснешься. Тюкнет топориком по макушке пока спишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: