Гость
Статьи
Выгнала мужчину и …

Выгнала мужчину и почему-то сомневаюсь

Познакомились месяца полтора назад, все завертелось быстро и чудесно, мужчина красив, умен и силен, энергетика бешеная, огромный как чудовище, в общем, влюбилась.
Смущало, что стал что-то требовать чуть ли не с первого дня. Милая, ты, конечно, красивая, но это не вечно - займись спортом. Курить бросай, твое здоровье важно. Не сутулься. Ходи медленнее.
Я подумала, хорошо, какое-то странное поведение, но допустим. Посмотрим.
Вчера вопрос про курение стал ребром. Я знаю, что надо бросать, но не в ультимативной форме, типа «иначе мужчина сделает выводы». Мое тело - мое дело. Знал, что я заядлый курильщик, знал, на что шел.
Сегодня спросила: хорошо, я брошу курить, а что будет взамен? Он из тех, кто не женится (не видит смысла). То есть мужа не видать) Ради чего себя ломать - не понимаю.
Меня бесит его общение с бывшей, типа подруга его. Пишет каждый день очень личные вещи. Я не предъявляла, ну надо - общайся. Но раз ко мне пошли претензии ультимативные, пусть тоже чего-то лишится.
В итоге ссора и выпалил. Что он так прекрасен, что рядом с собой не хочет терпеть мелкую толстую курящую женщину. Я мелкая, он 2 м, но никогда ни одному мужчине не мешал мой рост. Упомянул, что у меня ещё много недостатков, о которых он не говорит, потому что я не могу повлиять. Я не толстая, размер s, но ему надо, чтобы я была фитоняшей.
Короче, выгнала. Восприняла это как попытки мной манипулировать и как абьюз и что в будущем перестану курить и упахаюсь в зале - найдет еще к чему придраться, ибо самооценка завышена с чего-то.
Что-то все равно переживаю, вроде понимаю, что все верно сделала но... ((( #отношения

Королевна
25 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

А ты его где держала, в хлеву?

Гость
#2

Всё правильно найди себе прокуренного с желтыми зубами кашлющего курильщика. В семье должно быть общее хобби.

Сама по себе
#3

Вы - молодец., с характером. Поступили умно и разумно.

Гость
#4

Вам надо хотя бы год воздержаться вообще от общения с мужчинами. Чтоб разум пришёл в спокойствие и разобраться в себе. А чего вы ожидали от связи с незнакомым человеком? За 5 недель у вас всё так бурно завертелось. Хотя мне знаком такой тип мужчины :) понимаю ваше негодование. А мне говорилось "ты сутулишься. Я хочу, чтоб родила и ходила в спортзал". Видимо, из родового зала чтоб бежала в припрыжку в спортзал :) Дурачок с одной извилиной. Я насмехалась над ним. Со мной это не прокатит. Но его не поучала, просто прекратила общение. Пусть умнеет. Никому это не надо. Я же не говорю "хочу мужчину с 20 см стручком. Хочу чтоб был худым и высоким это мой типаж, а вот ты короткий и пошёл вширь". Это не очень умный человек. Жить с дураком - не лучшая идея.

Гость
#5
Сама по себе

Вы - молодец., с характером. Поступили умно и разумно.

Угу, головы рубить нужен характер. А чтоб с такими мужчинами не связываться нужны - мозги. Автор, умней. Не спеши. Не доверяй. Прощупывай почву.

Гость
#6
Гость

Всё правильно найди себе прокуренного с желтыми зубами кашлющего курильщика. В семье должно быть общее хобби.

Вот это точно! Не понимаю почему курящие мужчины лезут к некурящим девушкам, а так же наоборот . Это же невыносимо некурящему (некурящей) жить с курящим человеком. Это непрекращающаяся , везде преследующая вонь. Постоянно и везде.

Гость
#7

В себе разберись, дура.

Гость
#8

Так это не ты его выгнала, а он тебя послал прямым текстом и оскорбил вдогонку.

Гость
#9

Да правильно и сделала

Гость
#10
Гость

Всё правильно найди себе прокуренного с желтыми зубами кашлющего курильщика. В семье должно быть общее хобби.

Так у них все равно семьи то небудет, говорит неженица. Зато бросай курить говорит, вроде забота, но это пока потом в кантроль может перерасти. Правильно что порвала с ним. Пустт с другими встречается кто ненапрягает хоть

Гость
#11
Гость

Вам надо хотя бы год воздержаться вообще от общения с мужчинами. Чтоб разум пришёл в спокойствие и разобраться в себе. А чего вы ожидали от связи с незнакомым человеком? За 5 недель у вас всё так бурно завертелось. Хотя мне знаком такой тип мужчины :) понимаю ваше негодование. А мне говорилось "ты сутулишься. Я хочу, чтоб родила и ходила в спортзал". Видимо, из родового зала чтоб бежала в припрыжку в спортзал :) Дурачок с одной извилиной. Я насмехалась над ним. Со мной это не прокатит. Но его не поучала, просто прекратила общение. Пусть умнеет. Никому это не надо. Я же не говорю "хочу мужчину с 20 см стручком. Хочу чтоб был худым и высоким это мой типаж, а вот ты короткий и пошёл вширь". Это не очень умный человек. Жить с дураком - не лучшая идея.

Чушь. Смысл год невстречптся, и что потом она прозреет типа? Я тоже после неудавшихся отношентй год невсстречалась нискем, а потом еще хуже попался, смысл время терять

Гость
#12

Это фигня. Я за замечание девушке, почему она курит в моей постели получил пустой бутылкой по голове. Хорошо ,удар получился скользящий. Но продолжение было шикарным. Через 15 минут ей показалось что этого мало, и после того как она оделась и прошла на кухню, я ещё чуть не получил удар в живот ножом. Хорошо, реакция не подвела. Кака учили ушел с зоны риска, взял на прием, вывернул руку. Взял на излом. В общем, обошлось, как я думал. Но девушка не успокоилась. Когда уже прощались в прихожей , девушка резко бьёт меня ногой в пах и затем попыталась вцепиться когтями в глаза. И снова меня Господь уберёг. Какой то миллиметр до глаза не дотянула. Превозмогая боль в паху, ударил её резко обеими руками по почкам . Затем вывернул ей руку на излом и так вывел из дома . Сказал ,ещё раз увижу , сломаю коленную чашечку. Это все со мной произошло, только за то, что я ей сделал замечание ! А что бы со мной было, если бы я ей поставил ультиматум ,что бы она бросила курить? Так что вы- просто душка. Вы его не убили ,не покалечили, а только выгнали. 😃😄😀🦨🦔

Гость
#13
Гость

Вам надо хотя бы год воздержаться вообще от общения с мужчинами. Чтоб разум пришёл в спокойствие и разобраться в себе. А чего вы ожидали от связи с незнакомым человеком? За 5 недель у вас всё так бурно завертелось. Хотя мне знаком такой тип мужчины :) понимаю ваше негодование. А мне говорилось "ты сутулишься. Я хочу, чтоб родила и ходила в спортзал". Видимо, из родового зала чтоб бежала в припрыжку в спортзал :) Дурачок с одной извилиной. Я насмехалась над ним. Со мной это не прокатит. Но его не поучала, просто прекратила общение. Пусть умнеет. Никому это не надо. Я же не говорю "хочу мужчину с 20 см стручком. Хочу чтоб был худым и высоким это мой типаж, а вот ты короткий и пошёл вширь". Это не очень умный человек. Жить с дураком - не лучшая идея.

Тем более, курящей женщине сказать , бросай курить. Это все равно, что плечевой на трассе сказать , прекращай заниматься такими нехорошими делами. Как курильщица курила , так и будет курить. Как плечевая трассовала, так и будет трассовать. Человек уже в пять лет имеет свой характер и перевоспитывать его уже поздно. Уже в пять лет поздно! А взрослую женщину и подавно. Её родители должны были воспитывать.

Гость
#14

Вообще то он вам помочь хотел. Избавиться от вредной привычки. Но ваше тело- ваше дело, хорошо ещё ,что вы его просто выгнали. Не убили , не покалечили. Не вырвали ему глаза. А всего лишь выгнали.

Гость
#15

А что вы сомневаетесь? Пусть ищет ту, которая подходит. Воспитатель нашелся. Сам он будет делать, что хочет, жить, как хочет, а других ломать и поучать. Да еще и оскорблять??? Как вообще здесь можно сомневаться? Какой-то чужой мужик вас оскорбляет, а вы терпеть должны? Вы правильно сделали. Забыть, как страшный сон.

Гость
#16
Суходрищев

А ты его где держала, в хлеву?

Нет, она его туда вернула.

Гость
#17

С таким его к вам и жизни отношением вы время и нервные клетки теряли, которые не резиновые. Развлечься с таким можно, но серьёзные отношения?!.. Если он хотел вам блага, так это по-другому делается... Жить с вами и объяснять вам, что вы неликвид...

Гость
#18

Ну может он хотел,как лучше.?От курения желтеет лицо,портятся зубы.И потом забиваюся сосуды.Он хотел,чтобы вы перешли на здоровый образ жизни .занимались спортом.Вы сами-то не понимаете,что это вред.

Ю.
#19

Не жалей и не сомневайся !!! Все правильно, раз засомневалась, значит надо расставаться.

Гость
#20
Гость

Это фигня. Я за замечание девушке, почему она курит в моей постели получил пустой бутылкой по голове. Хорошо ,удар получился скользящий. Но продолжение было шикарным. Через 15 минут ей показалось что этого мало, и после того как она оделась и прошла на кухню, я ещё чуть не получил удар в живот ножом. Хорошо, реакция не подвела. Кака учили ушел с зоны риска, взял на прием, вывернул руку. Взял на излом. В общем, обошлось, как я думал. Но девушка не успокоилась. Когда уже прощались в прихожей , девушка резко бьёт меня ногой в пах и затем попыталась вцепиться когтями в глаза. И снова меня Господь уберёг. Какой то миллиметр до глаза не дотянула. Превозмогая боль в паху, ударил её резко обеими руками по почкам . Затем вывернул ей руку на излом и так вывел из дома . Сказал ,ещё раз увижу , сломаю коленную чашечку. Это все со мной произошло, только за то, что я ей сделал замечание ! А что бы со мной было, если бы я ей поставил ультиматум ,что бы она бросила курить? Так что вы- просто душка. Вы его не убили ,не покалечили, а только выгнали. 😃😄😀🦨🦔

Ха-ха-ха!!! Господи! Ну и мужики пошли ...

Гость
#21

никаких переживаний - не от чего.

Елена Прекрасная
#22

Когда познакомилась со своим мужем тоже вопрос с моим курением встал ребром, пришлось уступить, тем более сама давно хотела. Но никаких торгов, это не умно, вы что в 11 классе? Почитайте про мужскую психологию литературу.

Гость
#23
Елена Прекрасная

Когда познакомилась со своим мужем тоже вопрос с моим курением встал ребром, пришлось уступить, тем более сама давно хотела. Но никаких торгов, это не умно, вы что в 11 классе? Почитайте про мужскую психологию литературу.

Какие торги?
Какая психология?
Мужик просто охреневший и все

Гость
#24

Надо же, жирную полторашку обидела правда о себе. Мерзкая, воняющая кислятиной от табака с грязной кожей и лишним весом чудище. Фу! Конечно ты правды боишься! Это был твой шанс стать лучше, чем вчера, а ты его испугалась. Так тебе и надо.

Гость
#25

И правильно сделала, жениться не хочет, значит детей не видать, все, что наживет-все его.
С бабами балет общаться, а ты будешь молчать. И вечный абьюз.
Чего ты переживаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: