Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Уже 100 раз сжечь писали, но хочу узнать у тех кто действительно имел опыт общения с мужчинами Девами. Встречаемся уже почти два года, но недавно узнала что мой мужчина, названивает бывшей по ночам. Могут ли у него остаётся чувства к ней, ведь говорят, что мужчины такого знака однолюбы. Расстались они из-за его измены, она взрывная Овниха, когда узнала сразу выгнала. Сначала он был очень сдержан в общении в ней, только по теме ребёнка. А теперь постоянные звонки по ночам, очень сомневаюсь, что в это время решают детские вопросы. Для меня это провал? Или у него это пройдёт?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

Вы ждете, что вас кто-то переубедит? Вы же сами понимаете. Если спустя 2 года отношений, по ночам он звонит не вам, а бывшей, значит с ней хочет быть. Сама дева. Понимаю какого это хотеть быть с одним, а для удобства, разумно жить с другим. Дева если охладеет к кому-то, то сам названивать не будет

Автор
#2
Лана

Вы ждете, что вас кто-то переубедит? Вы же сами понимаете. Если спустя 2 года отношений, по ночам он звонит не вам, а бывшей, значит с ней хочет быть. Сама дева. Понимаю какого это хотеть быть с одним, а для удобства, разумно жить с другим. Дева если охладеет к кому-то, то сам названивать не будет

Ну когда он у меня, он с ней не общается вообще, не звонит, не пишет. Почему тогда раньше этого не было? И что это именно чувства или все таки желание интима? И почему тогда не пригласит ее куда нибудь, а именно по ночам звонит и скорее всего не трезвый?

Гость
#3

Девы такие, что лишнего движения не сделают в ту сторону, в которую не надо, как животное ленивец. Если Дева что-то делает, значит ХОЧЕТ.

Гость
#4
Автор

Ну когда он у меня, он с ней не общается вообще, не звонит, не пишет. Почему тогда раньше этого не было? И что это именно чувства или все таки желание интима? И почему тогда не пригласит ее куда нибудь, а именно по ночам звонит и скорее всего не трезвый?

Я сама Дева всегда в напряжении, 24 на 7 работает мозг и рассудок. Под вечер анализирую конкретные мысли, пережевываю все что лежит грузом, тогда то я могу поддаться романтическим размышлениям. под алкоголем теряю голову, пропадает желание все продумывать и контролировать. Потому к алкоголю Девы относятся скептически

Автор
#5
Гость

Я сама Дева всегда в напряжении, 24 на 7 работает мозг и рассудок. Под вечер анализирую конкретные мысли, пережевываю все что лежит грузом, тогда то я могу поддаться романтическим размышлениям. под алкоголем теряю голову, пропадает желание все продумывать и контролировать. Потому к алкоголю Девы относятся скептически

Мой Дева, часто употребляет. Работа такая что может себе позволить. Но не напивается. Алкоголь всегда очень дорогой.

Гость
#6
Автор

Ну когда он у меня, он с ней не общается вообще, не звонит, не пишет. Почему тогда раньше этого не было? И что это именно чувства или все таки желание интима? И почему тогда не пригласит ее куда нибудь, а именно по ночам звонит и скорее всего не трезвый?

Прощупывает почву, можно ли туда вернуться. У него сейчас наступил эффект 16 месяцев после развода, когда появляются мысли о прошлом, желание вернуться. Почитайте про это.

Лана
#7
Автор

Ну когда он у меня, он с ней не общается вообще, не звонит, не пишет. Почему тогда раньше этого не было? И что это именно чувства или все таки желание интима? И почему тогда не пригласит ее куда нибудь, а именно по ночам звонит и скорее всего не трезвый?

Раньше не было - пытался забыть. Вы появились, новые чувства, новый человек. А сейчас понял, что тянет к ней. И переписка ночью это не всегда интим. Это и желание поговорить, и одиночество и скучаешь по человеку. А при вас писать это вообще дно было бы, совсем уродом нужно быть

Гость
#8

Как дева подписываюсь под каждым словом что вам тут написали. Пишет - значит хочет, скучает и проверяет возможность вернуться, тем более есть ребёнок. Лишнее телодвижение для девы - это не просто так. И м девы очень привязаны к своим детям. И неважно что она сказала мол он общается только по теме ребёнка. Она вам не подружка, а его бывшая и мать его ребёнка, поэтому действует в своих интересах и говорит вам то что ей удобно. Почему он это делает не при вас и ночью? Потому что все мужчины, и девы, у которых есть хоть малейшее уважение к вам - не будут это делать прям перед вашим носом, при вас и чтобы вы знали, чтобы не вызывать бурю неприятных эмоций и ответной реакции. В стиле: меньше знаешь - крепче спишь

Автор
#9
Гость

Как дева подписываюсь под каждым словом что вам тут написали. Пишет - значит хочет, скучает и проверяет возможность вернуться, тем более есть ребёнок. Лишнее телодвижение для девы - это не просто так. И м девы очень привязаны к своим детям. И неважно что она сказала мол он общается только по теме ребёнка. Она вам не подружка, а его бывшая и мать его ребёнка, поэтому действует в своих интересах и говорит вам то что ей удобно. Почему он это делает не при вас и ночью? Потому что все мужчины, и девы, у которых есть хоть малейшее уважение к вам - не будут это делать прям перед вашим носом, при вас и чтобы вы знали, чтобы не вызывать бурю неприятных эмоций и ответной реакции. В стиле: меньше знаешь - крепче спишь

Т.е. варианты у меня с ним на серьезные отношения минимальные? Проблема ещё в том, что за это время он так и не решился развестись с бывшей. То есть фактически она все ещё его жена. Но в то же время я чувствую как он трепетно ко мне относится. Про любовь не говорит конечно, но внимание, забота, дорогие подарки, это все есть. И знали бы каким взглядом он на меня смотрит.

Гость
#10
Автор

Т.е. варианты у меня с ним на серьезные отношения минимальные? Проблема ещё в том, что за это время он так и не решился развестись с бывшей. То есть фактически она все ещё его жена. Но в то же время я чувствую как он трепетно ко мне относится. Про любовь не говорит конечно, но внимание, забота, дорогие подарки, это все есть. И знали бы каким взглядом он на меня смотрит.

Ооой так о чём вы тогда? Да тут вообще говорить не о чем, если даже развода нет. Она его жена. Хотели бы развестись - развелись бы уже давно, за эти два года. Однозначно у него планы наладить отношения с женой и вернуться. А вы так - отдушина на время. Ну и для секса, так как хотелки у мужика никто не отменял. Просто у него есть хоть какая-то капля совести, поэтому благодарен вам, за хорошее отношение и понимание. Поэтому к вам такое отношение. Ни более. Иначе в тайне от вас не названивал бы бывшей. Очевидно у него в приоритете семья.

Гость
#11

Мужчина Дева будет жить только с удобной бабой, т.е где все его у страивает,где налажен быт нет геммороя и т.д. любовь тут не причем.

Дева
#12
Гость

Мужчина Дева будет жить только с удобной бабой, т.е где все его у страивает,где налажен быт нет геммороя и т.д. любовь тут не причем.

Среди Дев самое большее количество холостяков. Дева может себе позволить жить с любимой женщиной. Под знаками земли самые прямолинейные люди, не балаболы как другие знаки любовь Девы можно судить по поступкам. Палец о палец не ударит ради удобного. В противном случае он замучает вас придирками, жадностью, будет ходить на лево. Ни один мужчина не сможет долго жить с не любимой женщиной

Автор
#13
Дева

Среди Дев самое большее количество холостяков. Дева может себе позволить жить с любимой женщиной. Под знаками земли самые прямолинейные люди, не балаболы как другие знаки любовь Девы можно судить по поступкам. Палец о палец не ударит ради удобного. В противном случае он замучает вас придирками, жадностью, будет ходить на лево. Ни один мужчина не сможет долго жить с не любимой женщиной

Мы вместе не живем. Он приезжает ко мне, ночует. Но потом уезжает к себе, на выходных забирает ребёнка, с ним проводит время, очень его любит. Я с ребёнком не знакома, его Мама не разрешает, да и мой Дева не очень на это настроен.

Гость
#14

У Вас это точно провал😃, однолюбы скорее да чем нет. Овен это хозяин Девы. Вернётся к бывшей если его не заинтересовать чём-то выгодным и материальным. Почему так с уверенность говорю, да потому-то сам МД и жена Овен 😂 и была почти такая же ситуация, сам вернулся.

Гость
#15
Автор

Мы вместе не живем. Он приезжает ко мне, ночует. Но потом уезжает к себе, на выходных забирает ребёнка, с ним проводит время, очень его любит. Я с ребёнком не знакома, его Мама не разрешает, да и мой Дева не очень на это настроен.

Ещё лучше))) 2 года, а даже вместе не живёте. И с ребёнком вас не знакомят и не собираются. Почему? Потому что ему это попросту не нужно и планов далекоидущих на вас нет.
Тут всё чёрным по белому. Он пытается навести мосты с бывшей и хочет вернуться

Автор
#16
Гость

У Вас это точно провал😃, однолюбы скорее да чем нет. Овен это хозяин Девы. Вернётся к бывшей если его не заинтересовать чём-то выгодным и материальным. Почему так с уверенность говорю, да потому-то сам МД и жена Овен 😂 и была почти такая же ситуация, сам вернулся.

Умоляю вас расскажите подробнее, как так произошло? В моей ситуации, жена видимо очень обижена и не может простить. Он сам это знает, и говорит что если даже вернётся она не простит его, а только сделает вид и через какое то время начнутся скандалы ещё серьезнее. Сегодня у его ребёнка др и они отмечают вместе, она выкладывает сторис совместные. Как обычная семья. И зачем тогда изменил и ушёл, если однолюб? И почему со мной до сих пор не расстался, ведь в самом начале она готова была в ногах валятся, лишь бы он вернулся.

Гость
#17
Автор

Умоляю вас расскажите подробнее, как так произошло? В моей ситуации, жена видимо очень обижена и не может простить. Он сам это знает, и говорит что если даже вернётся она не простит его, а только сделает вид и через какое то время начнутся скандалы ещё серьезнее. Сегодня у его ребёнка др и они отмечают вместе, она выкладывает сторис совместные. Как обычная семья. И зачем тогда изменил и ушёл, если однолюб? И почему со мной до сих пор не расстался, ведь в самом начале она готова была в ногах валятся, лишь бы он вернулся.

Все индивидуально, хотите удержать его? Нужно быть легким в общении, не какой ругани и споров, только конструктивный разговор идти друг другу на уступки. Если МД по настоящему любит будет уступать почти во всем! Постараться его завязать на себе материально если получиться😂. Ещё очень важное показать что сильно в нём нуждаетесь, но не навязываться, не любим это. Что вы умный человек и вам есть о чем поговорить. Короче прочитайте в нете. про нас МД там все написано. Увести нас у жены можно (если сами этого захотим) НО удержать не каждая смажет, если заскучаем вернёмся обратно и покаемся жене что там нечего хорошего нет😂.

Ретро
#18

Вам нужен честный разговор. Узнайте что ему не хватанёт в отношениях с вами.

Гость
#19
Гость

Я сама Дева всегда в напряжении, 24 на 7 работает мозг и рассудок. Под вечер анализирую конкретные мысли, пережевываю все что лежит грузом, тогда то я могу поддаться романтическим размышлениям. под алкоголем теряю голову, пропадает желание все продумывать и контролировать. Потому к алкоголю Девы относятся скептически

Интересно.. моя подруга-дева тоже так формулирует "алкоголь, чтобы не думать". Хотя он у нее всегда дорогой и в малых количествах. Но даже считает, что полнеет от него (сладкое не ест). Потомучто он ей нужен. Чтобы на время перестать загоняться и калькулировать.

Гость
#20
Ретро

Вам нужен честный разговор. Узнайте что ему не хватанёт в отношениях с вами.

Поддержу, с ними это работае

Гость
#21
Гость

Интересно.. моя подруга-дева тоже так формулирует "алкоголь, чтобы не думать". Хотя он у нее всегда дорогой и в малых количествах. Но даже считает, что полнеет от него (сладкое не ест). Потомучто он ей нужен. Чтобы на время перестать загоняться и калькулировать.

Я тоже дева, и мне тоже именно алкоголь помогает расслабиться. Потому что мозг тостоянно анализирует, 24/7. А именно алкоголь блокирует некоторые участки в мозге, соответственно мозг хотя бы частично передыхает и не анализирует в такие моменты

Гость
#22
Гость

Я тоже дева, и мне тоже именно алкоголь помогает расслабиться. Потому что мозг тостоянно анализирует, 24/7. А именно алкоголь блокирует некоторые участки в мозге, соответственно мозг хотя бы частично передыхает и не анализирует в такие моменты

Интересные вы люди ))
Но очень умные, да

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Они жуткие бабники. Расчетливые, жестокие. Плевать на чувства женщины, если не любит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем