Гость
Статьи
мужчины-девы

мужчины-девы

Мужчины-девы. Как привлечь вас? Вы бабники?

данка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

вы в это верите?

Гость
#2

Мы нет. Мы очень хорошие.

Женя
#3

мой дева был конченный бабник

Гость
#4

Да. Например, один знакомый дева вроде как любил жену, но клеил всех женщин, от 16 до ..., всех без разбора. Хоть и считается, что дева знак непорочности, но это не совсем так. Среди них много озабоченных и извращенцев. Причём, что бы они ни сделали, себя считают невиноватыми и самыми умными. Эгоисты и отношение к женщинам пренебрежительное.

#5

[quote="Гость"]Да. Например, один знакомый дева вроде как любил жену, но клеил всех женщин, от 16 до ..., всех без разбора. Хоть и считается, что дева знак непорочности, но это не совсем так. Среди них много озабоченных и извращенцев. Причём, что бы они ни сделали, себя считают невиноватыми и самыми умными. Эгоисты и отношение к женщинам пренебрежительное.
а женщины девы? я дева 😄😄

Элина.
#6
Гость

Да. Например, один знакомый дева вроде как любил жену, но клеил всех женщин, от 16 до ..., всех без разбора. Хоть и считается, что дева знак непорочности, но это не совсем так. Среди них много озабоченных и извращенцев. Причём, что бы они ни сделали, себя считают невиноватыми и самыми умными. Эгоисты и отношение к женщинам пренебрежительное.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Элина.
#7

))))Бабники еще те! Еще очень практичные и Жмоты!!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
данка

Мужчины-девы. Как привлечь вас? Вы бабники?

Что за глупые стереотипы. Девы самые верные мужики.

_

Гость
#9

У меня была подружка Дева. С одной стороны, эстет, ценитель искусства и гуманист. На этих темах изначально сошлись. Но в то же время несколько безнравственная, грубая и эгоистичная, пессимистка. Обращалась ко мне, когда надо было рассказать о своём романе или проблеме. Но мои проблемы её вообще не волновали. Закончилось тем, что вообще перестали общаться. Естественно, виновата нетактичная я, а не она, которая по сути просто меня использовала, до тех пор пока мне это не надоело. Как будто бы нет самокритики у этого знака. Другие девы такие же. Мужчины знакомых было бесчисленное множество. Не гнушаются манипуляциями в самых низких формах, играют на чувствах, сплетничают, обсуждают за спиной. Чёрствые люди, нет эмпатии, чувствуют только СВОЮ боль. Будут делать зло и как будто так и надо.

Прелесть
#10

Зачем дев гнать под одну гребенку?
Встречалась с девом год - самые лучшие мои отношения, на сегодняшний момент. Всегда думала, что баб немеренно, ибо красавец еще тот, спортсмен. Ничего подобного, 'сытый по сторонам не смотрит', как говорил. На подарки, ухаживания не скупился, в эгоизме по отношению ко мне замечен не был.
Есть друг дева - нудный до ужаса, скучный, девушка кинула года 2 назад, до сих пор один. Так же по бабам не шляется, не эгоист, не жмот.
Парень подруги дева - нудный, домашний, по бабам не шлюхается, подругу любит, все для нее. Не жмот, не эгоист.

Гость
#11

Исходя из натальной карты во мне 90% от девы... материалистка до мозга костей в любых отношениях, дружеских, любовных ищу выгоду... все используют друг друга в той или иной степени... гулять могу, если это не запятнает грязью мое внутреннее состояние и мнение обо мне окружающих. Знала пару мужчин дев - такие же. Очень большую разницу проводим между *ахом и отношениями.

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Что за глупые стереотипы. Девы самые верные мужики._

Угу угу,самые верные СЕБЕ любимому мужики

Гость
#13

Не знаю, мне девы видятся мутными, скрытными и ненадежными. Они там где выгодно.Чуть что изменится бросят, предадут.

А ещё они не против, чтобы женщины сами за ними бегали и добивались. Один как-то мне сказал, что за его знакомым девушка много лет увивалась и добилась его в итоге. Теперь у них семья. И вот бы за ним так же.
Пассивные они какие-то...

Гость
#14

И нужна им такая же земная, хваткая, практичная девушка. Тонкую душевную организацию, богатый внутренний мир, терзаний и романтики дева не оценит. Но, если вам есть что ему предложить в материально-бытовом плане, то рассмотрит.

Гость
#15

Были достаточно долгие отношения с Девом...Скрытный,самовлюбленный,думающий только о своем комфорте.Очень красочно расписывал все свои несуществующие достоинства.Врун.Абсолютно не умеет зарабатывать.Деньги любит,но считает,что они должны упасть ему на голову с неба.Насчет верности могу сказать,что за пять лет подозрений не вызывал.К сексу,к слову,отношение у Дева было довольно консервативное.Патологический ревнивец,видел измену повсюду

Гость
#16

Девы есть двух типов - бабники и почти монахи, есть те кто всю жизнь перебирает женщин пытаясь найти лучший вариант, а есть те кто 1 раз женятся и живут до пенсии

Гость
#17
Гость

Девы есть двух типов - бабники и почти монахи, есть те кто всю жизнь перебирает женщин пытаясь найти лучший вариант, а есть те кто 1 раз женятся и живут до пенсии

Получается, если на самой первой не женился, то бабник. Да, ваша классификация многое упрощает )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Black♥Beast

Да. Например, один знакомый дева вроде как любил жену, но клеил всех женщин, от 16 до ..., всех без разбора. Хоть и считается, что дева знак непорочности, но это не совсем так. Среди них много озабоченных и извращенцев. Причём, что бы они ни сделали, себя считают невиноватыми и самыми умными. Эгоисты и отношение к женщинам пренебрежительное.а женщины девы? я дева 😄😄

А что женщины? Актриса Любовь Тихомирова строит из себя приличную, добропорядочную, а сама в юности в порнухе снималась, от чего сейчас открещивается. Родилась 7 сентября. Делайте выводы. И это не единичный случай. Безнравственный знак, но общественное мнение для них очень важно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем