Гость
Статьи
Мужчина - близнецы , …

Мужчина - близнецы , какой он?

всем привет . Познакомилась с парнем , по гороскопу близнецы , интересно какие они по гороскопу )

Мужчина - близнецы ,какой он ?
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А погуглить?

Гость
#2

никчемные

Гость
#3

За всех не могу говорить,но тех,кого знаю,гулящие,ветреные

Виктория
#4
Гость

За всех не могу говорить,но тех,кого знаю,гулящие,ветреные

плюсуюсь. широкой души ребята - на всех встречных баб хватает

А
#5

отвратительные. слов не держит. пообещает, а через час забудет.

Гость
#6

А я люблю такого, ох сложный, но такой глубокий, интересный, и да - бабы, перемены.

Гость
#7

кобель, алкаш, безработный, алиментщик, агрессивный маменькин сынок

Гость
#8

Красивый , умный , общительный

Гость
#9

Замороченный

Гость
#10

с завидной регулярностью всплывает эта тема про мужчин близнецов, не раков, не водолеев и проч. видимо близнецы не как не угомонятся, все по бабам шля-ют-ся

Милашка
#11

У них раздвоение личности. обещаний не выполняют

Гость
#12

В школе любила близнеца, замужем 8 лет за близнецом, начальник-близнец на работе очень нравится...Только недавно поняла, что они все близнецы. Так что мне они очень нравятся. Красивые, интеллигентные, мужественные.

гость
#13

алкоголик, бабник, поверхностный, маменькин сынок.

Гость
#14

мой любимый знак у мужчин. но женщины не нравятся.хитрые и злые. дружить и любить не умеют. людей за мусор считают.

Ви
#15
Гость

с завидной регулярностью всплывает эта тема про мужчин близнецов, не раков, не водолеев и проч. видимо близнецы не как не угомонятся, все по бабам шля-ют-ся

:)))))) Близнецы по бабам не шляются, они на самом деле нафиг никому не нужны. У меня муж был близнец, я тоже все думала, все его отнять хотят, все за ним бегают, а как ушла от него никому он нафиг не нужен стал. :) Я ему так и сказала: "Твои поклонницы не за тобой, а за мной бегали, и громко рассмеялась". А ему было уже не смешно. Вообще близнецы если майские - это эгоисты конченые, там не поможет ничего.

Елезавета
#16

Мой самый заботливый и самый лучший.

Гость
#17

Я Близнец! А остальные, приземленные *****! Мы рулим миром!

Гость
#18

Парни-Близнецы все очень хорошие! Советуем их, Автор!

Гость
#19

одно слово-пустозвон.а там думайте сами.

Гость
#20
Гость

Я Близнец! А остальные, приземленные *****! Мы рулим миром!

вырули и выкуси

#21

Мой заботливый очень. По молодости, да, ходил по бабам вечно, сейчас хочет семью. Ревнивый чрезмерно, и двойственность, конечно, есть, сидит в нем какае то агрессия, которая может по пьяни выскочить, не знает цену деньгам.К любому близнецу, можно найти подход, но только если он в вас влюбился, если нет, то ничего не сделаешь, будет и пить и гулять. Влюбить не так уж и сложно, нужно быть ему другом, не выносящим мозг, как обычно девушки, а удерживать влюбленного близнеца нужно лаской, заботой и вниманием, вообщем как котенку относиться, кормить, любить и гладить) и будет замечательный, заботливый парень

Натали
#22

Отвратные. Много болтают, мало делают, предают, путаются в показаниях, проблемы в отношениях не умеют решать, предпочитают сбегать. Инфантилизм, трусость, ненадежность, жестокость, безответственность, хаос в сознании и поступках, житейская глупость, легко принимают необдуманные решения, также легко от них отказываются. Короче.. не знаю, существует ли знак более худший. Никому не посоветую связываться. Или только с холодным сердцем и использовать, использовать.. потом выкинуть за ненадобностью, пока с тобой он не поступил также.

Натали
#23

Добавлю. Все эти качества вылезают, когда заканчивается срок демо-версии. До этого- просто чудо расчудесное. Ну а потом, примерно через полгода-год, когда накал страстей проходит- читай выше.

Гость
#24
Натали

Добавлю. Все эти качества вылезают, когда заканчивается срок демо-версии. До этого- просто чудо расчудесное. Ну а потом, примерно через полгода-год, когда накал страстей проходит- читай выше.

странно,мы вместе 5 лет,а такого от моего любимого не видала.
напишу из недостатков:легко относится к деньгам (к сожалению,я еще легче)),но он почти миллионер,и зарабатывает дальше,так что на это можно закрыть глаза,инфантильный в некоторых моментах.учу что за каждый поступок будет ответственность и - ты же мужчина.инфантилизма поубавилось значительно.иногда встает с плохим настроением и может съязвить-я либо обижусь и уйду к себе в комнату,либо просто могу замолчать отстранясь и сказать что мне такое неприятно слышать.не очень охотно берет на себя ответственность-я ее на него просто сбрасываю (по типу-я женщина,и слаба,сильный,милый,у нас ты,кроме тебя больше не на кого надеяться,помоги,сама прекрасно все могу но не буду делать).
из плюсов:очень гибкий.подстраивается.а характер у меня ой не сахар.терпеливый очень.терпеливый,но никогда не выглядит тряпкой.сильный мужчина.такой которого я поняла не смогу согнуть и почувствовала рядом с ним себя женщиной.мне с ним интересно.очень интересный,умный,вдумчивый мужчина.говорить можем часами.нам всегда есть что обсудить.чувственный.веселый.всегда привносит в мою жизнь праздник и частицу веселья.я обычно строгая.замечательное чувство юмора.заботливый.вообще будто чувствует меня-всегда знает что сказать когда я грустна или весела.щедрый.покупает все что хочу и что хотим.
это единственный мужчина,который научил меня в жизни думать не только о себе,но и о других.научил многому новому и интересному.

Гость
#25

24, а какие у вас общие интересы?

Натали
#26

Не спорю. Достоинства есть: интеллект, эрудиция, заботливость, щедрость. Но .. как бы это сказать. Мужчина-близнец- это человек крайностей. Не зря видимо пишут, что двойственный знак. То есть, если все хорошо (есть сильные чувства и т.д.)- хорошие качества выражены очень сильно, недостатков как- будто не существует. Как только что-то начинает не ладиться - достоинства куда-то испаряются целиком и полностью и вылезает вот такой вот монстр. Там где был интеллект- появляется скудость ума и неумение решить проблему в отношениях, вместо заботливости- безответственность и жестокость, вместо щедрости - невероятная скупость . Я не хочу сказать, что другие знаки при плохом развитии событий паиньки.. Но у близнеца это как -то слишком выражено. А у вас сейчас чувства и гармония, дай бог, чтобы так было всегда :)

Натали
#27

Есть мужчины которые достойно себя ведут при любом развитии событий. Но это не всем дано...

Гость
#28
Натали

Отвратные. Много болтают, мало делают, предают, путаются в показаниях, проблемы в отношениях не умеют решать, предпочитают сбегать. Инфантилизм, трусость, ненадежность, жестокость, безответственность, хаос в сознании и поступках, житейская глупость, легко принимают необдуманные решения, также легко от них отказываются. Короче.. не знаю, существует ли знак более худший. Никому не посоветую связываться. Или только с холодным сердцем и использовать, использовать.. потом выкинуть за ненадобностью, пока с тобой он не поступил также.

. +10000000000

гостьЯ
#29

агрессивные,жестокие,непостоянные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем