Гость
Статьи
Мужчина близнец, как …

Мужчина близнец, как понять?

Давайте поговорим про близнецов мужчин) у меня следующая ситуация: познакомились в соцсети, общение сразу пошло так скажем, через несколько дней уже как родные, он ревновал писал каждый день, писал что обожает, что я его муза и много других вещей, что очень увидеть хочет, что у нас все хорошо будет, даже про детей заикался.. Что никогда такого общения не было.. И вот мне нужно ехать в его город в командировку, я конечно ему сказала, он вроде рад, а чувствуется насторожённость, прямо спросила хочешь увидеть, ответил : да, я приехала, он писал, все нормально, должны были встретиться, после встречи с подругой договорились что напишу и увидимся, но после он оказался занят.., а потом и вовсе не отвечал, на утро я написала что это конец.. А он: ну почему ты сразу так думаешь... Я не отвечала больше и голову уже сломала... Что это было?? Сразу скажу, внешность и фигура все есть, не назойлива, не глупа и тд... И он все это знает.. Что его отпугнуло и что делать дальше , не пойму.., может кто сталкивался , поделитесь)

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть у него парочка баб, вы были виртуальная мамзель, в реальности уже лишняя.

Не связывайся с г.а.в.н.о.м
#2

Вы написали, что заикался. В прямом смысле этого слова у него и всё остальное

Гость
#3

*****/болы они. Я тоже 2 недели назад с Близнецом познакомилась и сразу у него чувства, желания, спросил даже, если замуж позову пойдешь. Вообще охрен/ла, говорю встретиться сначала надо. Было 2 встречи и пропал, все было хорошо, когда встречались, обсуждал отношения, планировал еще встречи и тишина. Две недели просто молчит, я тоже. Вот вам и Близнец.

Гость
#4

У меня знакомый близнецы , поможет если надо, денег одолжит, словом поддержит, молодец короче. Но только как друг. Как мужик он ни о чем: болтает много, баб немерено у него, в каждом городе по боевой подруге, как у моряка. Внешне ничего особенного, разве что харизма. В интернете в диалогах каждой второй пишет о замужестве и вселенской любви ))))

Гость
#5

На данный момент встречаюсь с Близнецом. На начале отношений вел себя также, как и все тут описывают. Но со временем я поняла, если вы реально затронете его сердце и душу, то он никогда уже с вами так не поступит. Мой раньше также пел о том, что хочет увидеться и тут же мог отключить телефон. Но когда отношения приняли более серьезный характер, то начал вести себя абсолютно по другому. Только видит мой пропущенный-сразу перезванивает, звонит среди ночи, рано утром, приезжает постоянно. Так что, если будут реальные чувства, то он сам будет искать встречи и звонить, а так они натуры ветряные, им постоянно надо о себе напоминать.

Гость
#6

Кстати, о замужестве и вселенской любви ни слова не говорит. Видимо, если Близнец серьезно настроен, то пустобрёхом заниматься не будет. Добавлю, что мой Близнец уже достаточно взрослый мужчина.

Александра
#7

Ну он тоже многих обещаний не давал мне, а по поводу реальности, что лишняя, он мне начал писать полгода назад ещё.. Я не отвечала долгоКогда катался в наш город в командировку, и писал ради встречи, и звал меня на январские каникулы к себе, я просто не смогла.. И тут вот она я и так поступить.. На одну встречу то можно было созреть.. А потом уже делать ноги., если бы не подошло.. Просто такое общение было .. И инициатор всегда он..

Александра
#8

И мы всегда подчеркивали что то серьёзное будем решать только после встречи или даже секса, потому что очень важно подходят ли друг другу люди в этом плане.. То есть на первой встрече никто на него наседать не собирался.. Я сама весы, и мне тоже присуща ветреность и в принципе многое способна понять.. Но это как то странно

Вероника
#9

Ахахахахха это близнецы, тоже с одним познакомилась в соц сети, с другого города он, по началу страсти, эмоции, ночами звонки.....сам приехал первый через 3 недели на выходные, все прошло прекрасно, договорились что следущий раз еду я, пару недель опять эмоций море, планы на будующее, о перезде ко мне в город.....другие пару недель видно что пишет реже, темы не те, приехала я, также все прекрасно недельку после, потом опять пишет реже, почти не звонит.....я уже не выдержала, сказала давай на чистоту....что ко мне? ответ: не могу разобраться в своих чувствах, пусто. Расстались. (было это всё 2,5 месяца). Так вот, я не писала, я не звонила.....прошло недели полторы, так начинается раз в день, хочу твои фото....куда пропала? Что делаешь? Как буд-то проверяет не загуляла ли я .....Мой вывод, не любят они о своих чувствах говорить.....и не отпускают просто так...

Александра
#10

Вероника, я это понимаю)) но встретиться хоть один раз со мной можно же было)) посмотреть на меня и тд, а потом уже включать свою мутотень в голове

Надежда
#11
Александра

Вероника, я это понимаю)) но встретиться хоть один раз со мной можно же было)) посмотреть на меня и тд, а потом уже включать свою мутотень в голове

Да это очень странно, потому что мой не выдержал, сам прилетел..... Так сейчас и продолжает иногда писать куда пропала? тут на днях даже позвонил.... Только я уже его сторону взяла....не пишу и не звоню, только отвечаю и живу своей жизнью.

Регина
#12

Развратник-*****, бесстрастный и бесчувственный, любит секс и поп..деть во время секса, лучше одновременно. Не любит давать обещаний и связывать себя, вот и сливается, переодически, как ветер. Наобещал ваш близнец вам многого, а опосля ипугался... )

Александра
#13
Регина

Развратник-*****, бесстрастный и бесчувственный, любит секс и поп..деть во время секса, лучше одновременно. Не любит давать обещаний и связывать себя, вот и сливается, переодически, как ветер. Наобещал ваш близнец вам многого, а опосля ипугался... )

Чего?)) что не оправдает моих ожиданий в сексуальном плане))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.