Гость
Статьи
как понять, нравишься …

как понять, нравишься мужчине -близнецам или нет?

он как-то показывает свои чувства?мне нравится один молодой человек-близнецы, но со мной из всей компании он общается меньше всего. нет, он , конечно , разговаривает , но только тогда, когда поблизости никого другого нет.как его заинтересовать?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
близнец
#1

ты радуйся, что он тебя жертвой не выбрал) это такие ветреные с..., по себе знаю. я не шучу.

Гостья
#2

а со мной парень близнецы больше всего общался, не отходил от меня, комплименты делал. а потом оказалось, что я его интересую только как друг и у него есть девушка. просто ему нравится со мной общаться и просто он такой общительный и веселый.

Гость
#3

Они обычно не умеют скрывать то, что у них на уме, и открыто демонстрируют приязнь и неприязнь. За это с одной стороны, я не люблю близнецов. Зависть, ложь, ненависть - эмоции не умеют держать под контролем.

Но, с другой стороны, если близнец к вам расположен, это всегда очевидно.

Гость
#4
Гостья

а со мной парень близнецы больше всего общался, не отходил от меня, комплименты делал. а потом оказалось, что я его интересую только как друг и у него есть девушка. просто ему нравится со мной общаться и просто он такой общительный и веселый.

Они все такие.

злой апельсин
#5
близнец

ты радуйся, что он тебя жертвой не выбрал) это такие ветреные с..., по себе знаю. я не шучу.

да знаешь, мне он просто очень нравится, я бы рада бы стать его жертвой), лучше так, чем равнодушие(

злой апельсин
#6
Гостья

а со мной парень близнецы больше всего общался, не отходил от меня, комплименты делал. а потом оказалось, что я его интересую только как друг и у него есть девушка. просто ему нравится со мной общаться и просто он такой общительный и веселый.

кстати. да, у моего девушка тоже вроде есть , но она в другом городе живет, далеко и вряд ли отношения будут продолжаться

Гость
#7

близнецы сами дадут понять, нравишься ты им или нет.

ха
#8

мужчины конечно отличаются от женьщин, но я сама близнеци, и если мне кто-то нравится, я тоже себя веду как-будто это не так......

Гость
#9
Гость

близнецы сами дадут понять, нравишься ты им или нет.

+100000

Отходить не будет ни на шаг.

Если не проявляет интереса, то дело гиблое.

Катерина
#10

Мой муж близнецы. Чтобы ему понравиться пришлось приложить некоторые усилия, интересоваться тем, чем он интересуется, постоянно поддерживать "диалог", оказывать знаки внимания. Когда мы познакомились он не обращал на меня внимания, но зато потом все сложилось.

Гостья
#11

Да, странный знак. Не поймешь что у него на уме. Я сама проявляла иннициативу, сначала неявно, потихоньку, а потом в открытую.. Он оказался не дурак, и сам потом очень мной увлекся)) причем всегда считал, что это он начал "ухаживания" .

#12

Если вы понравились мужчине-Близнецу, вы это увидите непременно. Это - душа компании, весёлый, неординарный, открытый человек. Он не умеет скрывать свои чувства, но этим не надо пользоваться. Если он увидит, что вы неискренни с ним, он обидется, так как ведёт себя искренне и непременно хочет получить это же в ответ. С ним легко и приятно, даже если у него характер не самый лёгкий. Но поймите, ведь он же не виноват в этом. А если он не нужен вам, то уйдите и не делайте ему больно. Но не бойтесь, мсить он не будет, он простит вас обязательно, ведь у него живая душа и сердце, открытое для добра и ЛЮБВИ.

Сильно кусачая
#13

Надо всегда быть самой собой. Если мужчину не заинетерсовало то, какая ты есть, то все искуственно-созданное недолговечно. И потом только настрадаетесь даже и получится как-то привлечь.

близнец
#14
злой апельсин

да знаешь, мне он просто очень нравится, я бы рада бы стать его жертвой), лучше так, чем равнодушие(

Ваш текст

дело твое, я так, предупредила..)

Гость
#15

сама яркий представитель этого знака.парень давно бы дал это понять. увидели бы по улыбке, глазам. онги не умеют этого скрывать.

OLENKA
#16

А если парень-близнец звонит часто, общается на позитиве, но на встречу не зовет, как это воспринимать? Он просто пытается быть другом, или еще не определился, или ему просто все равно????

Викуля)
#17

Надо всегда быть самой собой. Если мужчину не заинетерсовало то, какая ты есть, то все искуственно-созданное недолговечно. И потом только настрадаетесь даже и получится как-то привлечь.

100%) и согласна с теми,кто говорит,что сразу поймёте понравились вы близнецу или нет.не отлипнет, если ему надо.)))

Гость
#18
OLENKA

А если парень-близнец звонит часто, общается на позитиве, но на встречу не зовет, как это воспринимать? Он просто пытается быть другом, или еще не определился, или ему просто все равно????

таже самая история

Эйл
#19

Тьфу ты . Блин , вспоминаю одного близа - бедные мои нервы , никто так еще не доставал , мечтала поскорей удрать куда-нить , а нет он и туда ... И ведь знал , что напрягает , ему это удовольствие достовляло - на нервы капать . И вообще близнецы часто какие-то эгоисты . Внешне это не проявляется , но когда смотришь на поступки человека , видишь что все следы ведут к нему любимому . И ветренные они . Не могут с одной девушкой быть ... Близняшки все же получше в этом плане ... А еще близнецов фиг поймешь . Если они общаются с вами - это мало что значит . Вы даже можете бесить близнецов , но об этом не догадаетесь ... Я бы не сказала , что они такие уж открытые . Их тяжело понять даже близким людям , они изменчивы ...

Близнец05
#20

Как близнецы, скажу, что терпеть не могу тупых, необразованных и не умеющих поддерживать элементарные темы. Поскольку происходит частая переключка с одного объекта симпатии на другой, то удержать рядом - это титанический труд. близнецов нужно постоянно удивлять, чтобы они сошли с ума от вашей необычности и нестандартности. но. без навязываний.

Мр. Усы
#21

Они очень общительны, по улыбке, по глазам, и по его поведению по отношению к тебе можно понять, горит ли тебе зеленый свет или нет.

Гость
#22

парни-близнецы сами не знают, что им нужно. Они могут несколько дней звонить, говорить о чувствах, а может неделями не брать трубку.

Евгения
#23

Совершенно точно,они странные, но оригинальные.И неясно порой, что у них на уме.Смена настроений происходит быстро,и так трудно к этому привыкнуть.Нужно терпение, если хотите быть с Близнецом.

Дина
#24

А у меня такая ситуация . Познакомилась с близнецом на сайте ..общались мы там 1,5 недели до встречи , когда мы гуляли я ждала от него большего ...хотя он и звал в меня в кафе ,ноя не захотела идти, на сайте мы хорошо общались ...все обо мне спрашивал и о себе рассказывал ...при встречи почти всегда говорила я , мы катались ..гуляли ...мне не хватало каких-то слов или действий от него ....вяло прошла встреча ....когда встреча подошла к концу я сама потянулась обнять его ...он меня поцеловал в щечку ...после встречи он мне написал на сайте первый ....что хочет дальше гулять со мной ...я ему интересна ...а я дала ему понять ...что как бы не осталась довольной встречи ...что ожидала другого к себе ...потом я удалилась из этого сайта ..я ему это сказала ...он пишет мне смс ...что я ЧУДО ? Наверно я последний ,который тебя разачаровал на сайте ( ...далее прошло 2 дня ...я сама ему пишу ..что мне скучно на работе ...и стали по смс общаться ...он мне предложил ...уехать отдыхать в дом одых ,что он меня заселяет отдельно от себя в другую дачу ...мы будем там бегать, гулять по парку...написал ..что это ничего не обязывает .не сьем и тд ...зачем ему это ,так просто чтобы не скучать .потому что .если бы я нравилась ему .мы бы ходили в кино .кафе .гуляли , обьясните мне ,что он хочет ???

Гость
#25
Дина

А у меня такая ситуация . Познакомилась с близнецом на сайте ..общались мы там 1,5 недели до встречи , когда мы гуляли я ждала от него большего ...хотя он и звал в меня в кафе ,ноя не захотела идти, на сайте мы хорошо общались ...все обо мне спрашивал и о себе рассказывал ...при встречи почти всегда говорила я , мы катались ..гуляли ...мне не хватало каких-то слов или действий от него ....вяло прошла встреча ....когда встреча подошла к концу я сама потянулась обнять его ...он меня поцеловал в щечку ...после встречи он мне написал на сайте первый ....что хочет дальше гулять со мной ...я ему интересна ...а я дала ему понять ...что как бы не осталась довольной встречи ...что ожидала другого к себе ...потом я удалилась из этого сайта ..я ему это сказала ...он пишет мне смс ...что я ЧУДО ? Наверно я последний ,который тебя разачаровал на сайте ( ...далее прошло 2 дня ...я сама ему пишу ..что мне скучно на работе ...и стали по смс общаться ...он мне предложил ...уехать отдыхать в дом одых ,что он меня заселяет отдельно от себя в другую дачу ...мы будем там бегать, гулять по парку...написал ..что это ничего не обязывает .не сьем и тд ...зачем ему это ,так просто чтобы не скучать .потому что .если бы я нравилась ему .мы бы ходили в кино .кафе .гуляли , обьясните мне ,что он хочет ???

Он действительно хочет)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

А меня один близнец лайкает в тик токе причем каждое мое видео