Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со скорпионом, поделитесь опытом

Девушки, расскажите как у вас строились отношения со скорпионом? Смогли ли приручить? Как справляетесь со вспыльчивостью и агрессией? Довольны ли? Как вообще развивались отношения? Сама давно со скорпом, но может всех примудростей не знаю

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Высокая
#3

Еще был скорпион, нормальный такой парень, но немного странный. Помню идем вчетвером: подруга, я и он с другом. Он берет мою подругу за руку, хихикают с ней, а потом неожиданно такой говорит нам: "Возьмитесь за руки". Мы не взялись, я проигнорила эту просьбу,потому что его друг был не очень.
Потом этот же крендель предложил мне сэкаса и говорит: "я никому не расскажу!", мастер подката ёпта

Высокая
#6

А лев очень обидчивый как-то попался

Высокая
#7

Еще стрельцы денег не жалеют, но один, которого я знаю, хочет только секса, а второй вообще не хочет, наверное

Высокая
#8

Автор, вы не стестняйтесь, не молчите

Гость
#9
Высокая

Автор, вы не стестняйтесь, не молчите

Ахахахаха, было очень интересно почитать, не знаю, я в восторге от секса со скорпионом

Гость
#10

Высокая а секс с рыбами был?

Высокая
#11
Гость

Высокая а секс с рыбами был?

Сразу прочитала "а рАбами" ахахахах
Нет, у одной подруги был рыбы, она его бросила, хоть он ей подарки и дарил, значит секс не очень.
Еще одна замужем за рыбами, завела любовника, мы с ней как-то раговаривали, так сказала, что у мужа не большой.
Это все, что я знаю о рыбах)

Гость
#12

А как же, семей со скорпионами нет что ли?

А
#13
Гость

А как же, семей со скорпионами нет что ли?

я скорпион , муж скорпион. 7 лет вместе , 3 из них в браке. отношения ужасные
думаю о разводе.
обида за обиду , месть за месть. постоянно жалит , постоянный контроль и жмот , никуда не выпускает , если и пойду - то сильнейший скандально всей грязью.
он мой первый мужчина и я хотела всю жизнь с 1 прожить поэтому терпела. поняла , что не могу с ним. ухожу

Гость
#14
А


я скорпион , муж скорпион. 7 лет вместе , 3 из них в браке. отношения ужасные
думаю о разводе.
обида за обиду , месть за месть. постоянно жалит , постоянный контроль и жмот , никуда не выпускает , если и пойду - то сильнейший скандально всей грязью.
он мой первый мужчина и я хотела всю жизнь с 1 прожить поэтому терпела. поняла , что не могу с ним. ухожу

А можно узнать кто Вы по гороскопу?

Elina
#15

У меня отец скорпион, мама водолей. Живут в браке уже 23 года. Папа очень странный и эгоистичный человек, замучалась мама с ним, но любит его. Не знаю как у них по молодости было, ибо не помню. Но лет 6-7 назад у них начался серьезный кризис, ссоры, крики, напряженная обстановка в доме. Продолжалось так лет 5, а потом утихло все. И сейчас все хорошо, не могу точно сказать с чем это связанно. Оба родителя слишком упрямы и не шли очень много лет на уступки, каждый свое. А сейчас научились понимать друг друга

Высокая
#16
Гость

А можно узнать кто Вы по гороскопу?

Она ж написала, что тоже скорпион)

Давно вы, автор, со своим скорпионом встречаетесь? Как начали отношения? Кто вы по гороскопу?)

Гость
#17
Высокая

А можно узнать кто Вы по гороскопу?

Она ж написала, что тоже скорпион)

Давно вы, автор, со своим скорпионом встречаетесь? Как начали отношения? Кто вы по гороскопу?)

Точно, простите))
Встречаемся около двух лет, отношения начинались сладко и мирно, потом начал пылить, кричать, характер адский, сначала обижалась, но в итоге поняла, что его слова во время злости не нужно воспринимать всерьёз, но даже, зная, что он успокоится, как-то начала не выдерживать, потому что вроде все делаю как хочет, а ему не нравится и прям до истерики, делаю иначе, тоже плохо ему и опять ор на весь двор, так терпела, а потом откровенно сказала, что мучаюсь, спасло то, что сам понял, что должно быть хорошо нам, а не ему, он серьёзно изменился, я начала получать поддержку и быть счастливой, очень помогло, что любим и любили друг друга все время очень, потому что не хотелось ни мне его терять, ни ему меня. я лев по гороскопу

Высокая
#18
Гость

Она ж написала, что тоже скорпион)Давно вы, автор, со своим скорпионом встречаетесь? Как начали отношения? Кто вы по гороскопу?)

Точно, простите))Встречаемся около двух лет, отношения начинались сладко и мирно, потом начал пылить, кричать, характер адский, сначала обижалась, но в итоге поняла, что его слова во время злости не нужно воспринимать всерьёз, но даже, зная, что он успокоится, как-то начала не выдерживать, потому что вроде все делаю как хочет, а ему не нравится и прям до истерики, делаю иначе, тоже плохо ему и опять ор на весь двор, так терпела, а потом откровенно сказала, что мучаюсь, спасло то, что сам понял, что должно быть хорошо нам, а не ему, он серьёзно изменился, я начала получать поддержку и быть счастливой, очень помогло, что любим и любили друг друга все время очень, потому что не хотелось ни мне его терять, ни ему меня. я лев по гороскопу
хорошо, что хорошо все вышло)
а вообще не нужно делать для скорпионов "как им хочется", нужно делать назло)))) тогда и любить будет, и голос повысить будет бояться

Гость
#19
Высокая

Она ж написала, что тоже скорпион)Давно вы, автор, со своим скорпионом встречаетесь? Как начали отношения? Кто вы по гороскопу?)

Точно, простите))Встречаемся около двух лет, отношения начинались сладко и мирно, потом начал пылить, кричать, характер адский, сначала обижалась, но в итоге поняла, что его слова во время злости не нужно воспринимать всерьёз, но даже, зная, что он успокоится, как-то начала не выдерживать, потому что вроде все делаю как хочет, а ему не нравится и прям до истерики, делаю иначе, тоже плохо ему и опять ор на весь двор, так терпела, а потом откровенно сказала, что мучаюсь, спасло то, что сам понял, что должно быть хорошо нам, а не ему, он серьёзно изменился, я начала получать поддержку и быть счастливой, очень помогло, что любим и любили друг друга все время очень, потому что не хотелось ни мне его терять, ни ему меня. я лев по гороскопу
хорошо, что хорошо все вышло)
а вообще не нужно делать для скорпионов "как им хочется", нужно делать назло)))) тогда и любить будет, и голос повысить будет бояться[/qуоте]
А как-то страшно назло, вдруг перегну?)

Высокая
#20
Гость

А как-то страшно назло, вдруг перегну?)

там перегнуть невозможно! только не игнорьте...долго!))))

Гость
#21
Высокая

А как-то страшно назло, вдруг перегну?)

там перегнуть невозможно! только не игнорьте...долго!))))
А расскажите по подробнее, как это все делается?)))

Гость
#22
Гость

там перегнуть невозможно! только не игнорьте...долго!))))

А расскажите по подробнее, как это все делается?)))
нужно вести себя так, как вы описали в 17 комментарии, как он себя ведет) истерики, ор, во всем обвинять скорпиона, обиды, упреки
только не унижайте))))

Гость
#23
Гость

А как-то страшно назло, вдруг перегну?)

там перегнуть невозможно! только не игнорьте...долго!))))
А расскажите по подробнее, как это все делается?)))[/qуоте]
Высокая, ну расскажите пожалуйста)))

belka2211@inbox.ru
#24

Я овен, муж скорпион!!! Вместе 13 лет, из них 6 лет в браке!!! Честно сказать я очень счастлива! Муж меня очень любит, балует, ничего не запрещает, все мои капризы выполняет. Я по натуре очень вспыльчивая, упрямая, лидер! Но мы находим компромисс!! Иногда я уступаю, иногда он!

Гость
#25

Я Дева, он Скорпион, постоянно все пытается конролировать, все запрещает, а сам хорошо устроился. Сил это все терпеть уже нет...

Гость
#26
belka2211@inbox.ru

Я овен, муж скорпион!!! Вместе 13 лет, из них 6 лет в браке!!! Честно сказать я очень счастлива! Муж меня очень любит, балует, ничего не запрещает, все мои капризы выполняет. Я по натуре очень вспыльчивая, упрямая, лидер! Но мы находим компромисс!! Иногда я уступаю, иногда он!

А можете рассказать немного ещё? Бывают ли ссоры? Как сглаживаете конфликты? Кто главный в семье? И как Вы от него балований и обожаний добились?)))

Гость
#27
Гость

Я Дева, он Скорпион, постоянно все пытается конролировать, все запрещает, а сам хорошо устроился. Сил это все терпеть уже нет...

А Вы с ним говорили?

Гость
#28
Гость

А Вы с ним говорили?

Если начи

Он очень обидчивый, первый никогда не подойдет на примирение, если скажу ему что мне не нравится то-то и то-то, становиться не довольным

belka2211@inbox.ru
#29
Гость


А можете рассказать немного ещё? Бывают ли ссоры? Как сглаживаете конфликты? Кто главный в семье? И как Вы от него балований и обожаний добились?)))

скорпионы очень любят себя! Надо ими восхищаться, или хотя бы делать вид что в восторге от него! Главный в нашей семье конечно он, но все делает по моему. Надо быть помудрее. Никогда нельзя отказывать их в сексе, это не первый мой скорпион. Для них секс стоит почти на первом месте. Но не садите его себе на голову, ему это быстро наскучит. Мой муж никогда не знает что можно от меня ожидать!

Гость
#30
belka2211@inbox.ru


А можете рассказать немного ещё? Бывают ли ссоры? Как сглаживаете конфликты? Кто главный в семье? И как Вы от него балований и обожаний добились?)))

скорпионы очень любят себя! Надо ими восхищаться, или хотя бы делать вид что в восторге от него! Главный в нашей семье конечно он, но все делает по моему. Надо быть помудрее. Никогда нельзя отказывать их в сексе, это не первый мой скорпион. Для них секс стоит почти на первом месте. Но не садите его себе на голову, ему это быстро наскучит. Мой муж никогда не знает что можно от меня ожидать!
То есть он все должен решать, а Вам и радость?)

Гость
#31
Гость

Если начиА Вы с ним говорили?

Он очень обидчивый, первый никогда не подойдет на примирение, если скажу ему что мне не нравится то-то и то-то, становиться не довольным

А вы уйти не пробовали?

Гость
#32

]А вы уйти не пробовали?[/quote]

Все к этому и идет. Думаю что на днях окончательно поставлю точку.

автору
#33

Любящий скорпион -отличный партер-мужчина,заботливый,внимательный,в сексе ммм
Да,не прогнется под чужое мнение,да,вспыльчивый и самоуверенный,да,умный и сексуальный.
Не приручала,он самменя выбрал,не жалуюсь))очень чуткий партнер.У него много друзей.Его любят и ценят.
Первый идёт на примирение,если повздорим,и закрепит чувственным сексом(извините за подробности)
Автор,если скорпион действительно вас полюбил-вам не надо стараться его приручать.Потому что он уже выбрал вас.А это для скорпиона самое важное-его решение и его личное желание быть с вами,а не навязанное.





="Гость" message_id="4653637"]Девушки, расскажите как у вас строились отношения со скорпионом? Смогли ли приручить? Как справляетесь со вспыльчивостью и агрессией? Довольны ли? Как вообще развивались отношения? Сама давно со скорпом, но может всех примудростей не знаю[/quote]

Гость
#34
автору

Любящий скорпион -отличный партер-мужчина,заботливый,внимательный,в сексе ммм
Да,не прогнется под чужое мнение,да,вспыльчивый и самоуверенный,да,умный и сексуальный.
Не приручала,он самменя выбрал,не жалуюсь))очень чуткий партнер.У него много друзей.Его любят и ценят.
Первый идёт на примирение,если повздорим,и закрепит чувственным сексом(извините за подробности)
Автор,если скорпион действительно вас полюбил-вам не надо стараться его приручать.Потому что он уже выбрал вас.А это для скорпиона самое важное-его решение и его личное желание быть с вами,а не навязанное.





="Гость" message_id="4653637"]Девушки, расскажите как у вас строились отношения со скорпионом? Смогли ли приручить? Как справляетесь со вспыльчивостью и агрессией? Довольны ли? Как вообще развивались отношения? Сама давно со скорпом, но может всех примудростей не знаю

[/qуоте]
А как вы со вспыльчивостью справляетесь, я только это в приручении и имела в виду, ведь если можно не терпеть, а исправить, то чего нет)) а вот про чуткость, заботу, внимание и секс согласна, все на высшем уровне)

Гость
#35
Гость

]А вы уйти не пробовали?

Все к этому и идет. Думаю что на днях окончательно поставлю точку.
[/qуоте]
А вообще не пытались?

Гость
#36

Я дева,он скорпион был,очень любил меня,ноги мне целовал ,в прямом смысле,был очень красивый ,за ним все девки бегали,а он выбрал меня такую скромную ,холодную,обычную деву ,любого был готов за меня порвать,но он был сильно ревнив,это мне так надоело,расстались

Гость
#37
Гость

Я дева,он скорпион был,очень любил меня,ноги мне целовал ,в прямом смысле,был очень красивый ,за ним все девки бегали,а он выбрал меня такую скромную ,холодную,обычную деву ,любого был готов за меня порвать,но он был сильно ревнив,это мне так надоело,расстались

А легко расстались?

Мэги
#39

Я рыбы, он - скорпион. Иногда мне кажется, я его прибью. Вместе 3 года, патологически ревнив, подозрителен, контролирует каждый шаг, только я за дверь - проверяет телефон, планшет, соцсети, все время пытается поймать на лжи, читает нотации. но: чуткий, внимательный и заботливый. Не знаю, сколько еще выдержу. Истерики бесконечные, упреки абсурдные, неадекватные. Автор, как вы сами-то гасите эти потоки желчи? Жутко интересно, терпение у вас наверное титановое?

Высокая
#40
Гость

Высокая, ну вернитесь, ну расскажите как делать назло правильно, как хитростью-то брать))

я вам написала в комментарии номер 22 под Гостем) там ник не появился почему-то)
расскажите примерную ситуацию в которой нужно "схитрить") а то я не совсем соображаю, что вам рассказать)

Мэги
#41

А еще. Уехала в ТЦ, не было возможности торчать в сети и отвечать на ЛС. Итог: Повздорили, меня назвал неверной, опять приплел мне связь с коллегами, да всеми, кто в социалках друзья и со словами: уйди не пишет дней 5. Закрыл для меня чат и публикации новые скрывает. детсад и провокации. Писать первой не писала никогда и не собираюсь. Как быть, девочки? Надоело молчать из-за пустяков. (особенность у него такая, что если прогнусь - будет ноги вытирать, потому писать мне никак нельзя).

Гость
#42
Высокая

Высокая, ну вернитесь, ну расскажите как делать назло правильно, как хитростью-то брать))

я вам написала в комментарии номер 22 под Гостем) там ник не появился почему-то)
расскажите примерную ситуацию в которой нужно "схитрить") а то я не совсем соображаю, что вам рассказать)
Пришли)) ну вот ворчит он, не нравится ему как я рубашку погладила, или настроение моё не нравится, как до скандала не довести, а наоборот, чтоб обожать начал)

Гость
#43
Мэги

А еще. Уехала в ТЦ, не было возможности торчать в сети и отвечать на ЛС. Итог: Повздорили, меня назвал неверной, опять приплел мне связь с коллегами, да всеми, кто в социалках друзья и со словами: уйди не пишет дней 5. Закрыл для меня чат и публикации новые скрывает. детсад и провокации. Писать первой не писала никогда и не собираюсь. Как быть, девочки? Надоело молчать из-за пустяков. (особенность у него такая, что если прогнусь - будет ноги вытирать, потому писать мне никак нельзя).

Я вспыльчивость гашу молчанием, он орет, а я молчу, это его как ни странно, бесит меньше, чем если бы я спорила, и когда наступает спокойствие у него(накричится когда) начинаю говорить, что не устраивает, но не претензиями и очень спокойно, в итоге разбираемся в проблеме. Пробовала решать сексом, но там нужно либо чувствовать, что может начать пылить и тогда сразу тащить в постель и брать инициативу в свои руки, либо уже после того, как успокоился и поговорили, но тогда ласками брать, во время ссоры можно даже не пытаться, бесится, что трогаю.

Мэги
#44
Гость

Я вспыльчивость гашу молчанием, он орет, а я молчу, это его как ни странно, бесит меньше, чем если бы я спорила, и когда наступает спокойствие у него(накричится когда) начинаю говорить, что не устраивает, но не претензиями и очень спокойно, в итоге разбираемся в проблеме. Пробовала решать сексом, но там нужно либо чувствовать, что может начать пылить и тогда сразу тащить в постель и брать инициативу в свои руки, либо уже после того, как успокоился и поговорили, но тогда ласками брать, во время ссоры можно даже не пытаться, бесится, что трогаю.

Какие они все похожие. А он воет уже от моего игнора - безразличие твое пуленепробиваемое. А у меня нет другого оружия на неадекват. Мой хоть и не орет, но он надумает себе чего-нибудь и свою иллюзию (ты мне изменяешь) за правду выдает. Годами мне приписывает черт знает кого: я знать не знаю людей, а оказывается спала с ними. Бред на бреду. Потом сам мириться идет, но пока дождешься - волосы поседеют. В последний раз месяц не разговаривали. Из дома ночью выбегает, психует, дуркует, а я спокойненько лежу в кроватке, киношку смотрю. Прибегает через час: вот. я там, один... на морозе... а ты... бессердечная... Так и живем. А я очень ранимая была, всегда близко принимала его выходки, но он научил, как говорится. Я так поняла, что самое сильное оружие для них - безразличие и полный игнор. Но начинаю задумываться. а надо ли это мне? Ведет себя как дитя, упакованное в памперсы: обиды, желание помстить (уехала и не отвечала в лс - не буду с тобой разговаривать) и это мы еще не женаты. Даже и подумать боюсь, что там ждет.

Гость
#45
Мэги

Какие они все похожие. А он воет уже от моего игнора - безразличие твое пуленепробиваемое. А у меня нет другого оружия на неадекват. Мой хоть и не орет, но он надумает себе чего-нибудь и свою иллюзию (ты мне изменяешь) за правду выдает. Годами мне приписывает черт знает кого: я знать не знаю людей, а оказывается спала с ними. Бред на бреду. Потом сам мириться идет, но пока дождешься - волосы поседеют. В последний раз месяц не разговаривали. Из дома ночью выбегает, психует, дуркует, а я спокойненько лежу в кроватке, киношку смотрю. Прибегает через час: вот. я там, один... на морозе... а ты... бессердечная... Так и живем. А я очень ранимая была, всегда близко принимала его выходки, но он научил, как говорится. Я так поняла, что самое сильное оружие для них - безразличие и полный игнор. Но начинаю задумываться. а надо ли это мне? Ведет себя как дитя, упакованное в памперсы: обиды, желание помстить (уехала и не отвечала в лс - не буду с тобой разговаривать) и это мы еще не женаты. Даже и подумать боюсь, что там ждет.

Очень похожи, я сначала тоже все близко к сердцу принимала, так он бесился, а как перестала, то и пылить меньше стал, и успокаивается быстрее, потому что знает, что если кричит, то я буду молчать, я не игнорирую полностью, отвечаю на звонки, но дальше да-нет у меня разговор не заходит, пока он орет. А вот крики про то что я там ждал, а ты, это очень типично, но я на это либо молчу, либо хитрю, что а как же, а где же, потому что если извиняться, то будет себя молодцом считать, когда сам скандал устроил, а если настаивать, что это бред, то новый скандал, а оно мне надо?))

Мэги
#46

дамы, а был у кого опыт отшивания скорпа словами: "Извини, я встретила другого и хочу попробовать с ним"? Мне просто интересно, что может получиться из такого эксперимента.

Очень уж надоели склоки и непонимания.

Гость
#47
Мэги

дамы, а был у кого опыт отшивания скорпа словами: "Извини, я встретила другого и хочу попробовать с ним"? Мне просто интересно, что может получиться из такого эксперимента.

Очень уж надоели склоки и непонимания.

Мне кажется будет ад, не отстанет, будет караулить, а может и мстить

Друая
#49
Гость

[/qуоте]А как вы со вспыльчивостью справляетесь, я только это в приручении и имела в виду, ведь если можно не терпеть, а исправить, то чего нет)) а вот про чуткость, заботу, внимание и секс согласна, все на высшем уровне)

Насчет вспыльчивости расскажу как у меня дело обстоит. Например, такая ситуация недавно была. Едем в машине, я за рулем, по нужным делам. Перед нашей машиной останавливается другая машина, включает аварийку и водитель высаживает малолетнего ребенка. Все это длится от силы минуту или две. Мой скорпиошка начинает взрываться и орать, что мол вообще офигели, останавливаются где хотят и мешают проезда, мол не соблюдают ПДД. Я спкойным голосом пытаюсь ему объяснить, что ничего страшного и папа, наплевав на всех участников ДД, заботится о сыне, чтобы ему меньше надо было идти до места назначения. Я бы тоже так наверно поступила. Причем там была пробка и этот водитель особо даже никому не успел помешать минутной остановкой. Мы еще стояли потом минут 5-10 и в это время ругались. Мое чудо еще больше вспылило, что мол я с ним не согласна, начал сильнее орать и ругаться матом. И тут уже я не выдержала, сказала в повышенном тоне все, что о нем и его поведении думаю. И что задрал истерить как баба. Он попросил остановить машину и вышел. Я ему давай, мол, шуруй и уехала. Вечером позвонил и извинился за свое поведение. А если бы я ему в попку дула на его неадекватное поведение или уговаривала остаться в машине и поехать дальше по нашим делам, то, уверенна, он бы думал, что поступал правильно и его поведение было нормальным. Это один из случаев я написала.
Автор, никогда не миритесь с неадекватностью и неуважением к себе скорпиона, да вообще и других мужчин других ЗЗ. Правильно пишут никогда не давайте сесть ему на шею к вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Друая
#50

По поводу ревности. Мой любимый тоже, как и все скорпы ревнивый, но не до такой степени, как тут выше написали. Так вот из последнего. На фитнес езжу регулярно уже 1,5 года два раза в неделю. И на прошлой неделе я также поехала на тренировку. Телефон всегда отключала, так и в тот день. Не знаю какая муха его укусила, но за 1,5 года мой скорп первый раз решил мне не поверить и поехал посмотреть, стоит ли возле фитнеса моя машина. Короче, машину не нашел (а потому что не знает где я ее обычно ставлю) и давай мне претензии предъявлять что у меня любовник. Мне сначала стало очень обидно, пыталась опровергнуть его бред, а потом мысленно его послала, выпила коньячку и легла спать. На следующий день пишет как ни в чем не бывало: любимая доброе утро. Я его чуток проигнорировала, старалась вообще ему не отвечать, а если отвечала, то очень сухо. Вечером на меня смотрели большие влюбленные глазки и говорили мне как меня любят и бояться потерять. Я ему говорю: хорошо любимый ревнуй меня к каждому столбу, мне бояться нечего, но если я когда-нибудь заподозрю тебя в измене, мало места тебе не покажется, будет мол большаааая тебе опа. Сказал, что доверяет мне и постарается свою фантазию больше фильтровать.
И еще, я не боюсь его потерять, хотя и очень сильно люблю. Он, наверно, это чувствует, поэтому в последнее время старается не ссориться со мной и если виноват, то просит прощения.