Гость
Статьи
Водолеи. Их …

Водолеи. Их положительные стороны

Сейчас февраль, время Водолеев. Многие их костерят, как могут. И бабники, и вруны, и в сексе не могут... А есть ли у них положительные стороны? Ваш опыт, ребята.

Завсегдатай
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительных сторон у Водолеев нет ! Все,тему можно закрывать !

Гость
#2

Я не люблю водолеев. Я девушка Рыбы.

Гость
#3
Гость

Положительных сторон у Водолеев нет ! Все,тему можно закрывать !

Чем они вас так обидели?))))

Гость
#4
Гость

Чем они вас так обидели?))))

фактом своего рождения .Не люблю Водолеев и все!

мохнатая булка
#5

24 января: отменное чувство юмора, харизма, добрый, большой, мягкий, меломан , и душа компании и одновременно сам по себе (5 лет бок о бок в универе), я видела как он ведет когда ему девушки нравятся- никогда прямо не добивался, но на всех фотках рядом , так невзначай приобнимет ее,!!! ))) Нравились ему яркие, с рыжими, красными волосами, смелые , эксцентричные. У самого Мягкий характер.

мохнатая булка
#6

По моим наблюдениям знак свободы и дружбы.

Гость
#7

мне нравится их интеллект, я Дева. Мне с водолеями всегда интересно но только интеллектуально. С одним водолеем было так весело что я согласилась на отношения и он меня начал со временем тиранить и навязывать своё мнение, а потом прямо сказал что как у друга он моё мнение уважал и ценил, а как его девушка я должна думать как он.

Гость
#8
Гость

фактом своего рождения .Не люблю Водолеев и все!

А вы кто по знаку, чтобы мы понимали какие знаки склонны к психическим расстройствам...

Гость
#9
Гость

А вы кто по знаку, чтобы мы понимали какие знаки склонны к психическим расстройствам...

А вы ,я так понимаю -Водолей? Уж вас-то по психическим расстройствам никто не переплюнет

мохнатая булка
#10
Гость

мне нравится их интеллект, я Дева. Мне с водолеями всегда интересно но только интеллектуально. С одним водолеем было так весело что я согласилась на отношения и он меня начал со временем тиранить и навязывать своё мнение, а потом прямо сказал что как у друга он моё мнение уважал и ценил, а как его девушка я должна думать как он.

Ого!)))

Гость
#11
мохнатая булка

Ого!)))

Для них дружба это всё,за друга жизнь отдадут. Когда я была другом он изза моей проблемы мог ехать на другой конец города сорваться с работы, а как стала девушкой его так он со свидания уезжал проблемы друзей решать. Мой вывод с водолеями классно дружить

Гость
#12

Водолеи слишком энергичные для меня. Им все спокойно не сидится. Еще они очень упрямы и любят свободу. Мне кажется для них дружба дороже любви. Я рыба

мохнатая булка
#13

Стервозны, язвительны , это я уже про 25 -***** пишу ... Изобретательны, с богатой фантазией, идеалисты,максималисты ☺️

мохнатая булка
#14
Гость

Ого!)))

Для них дружба это всё,за друга жизнь отдадут. Когда я была другом он изза моей проблемы мог ехать на другой конец города сорваться с работы, а как стала девушкой его так он со свидания уезжал проблемы друзей решать. Мой вывод с водолеями классно дружить
Он со мной дружить категорически не хочет ) не подпускает ☺️

мохнатая булка
#15

Как друга не подпускает в смысле)

Гость
#16
Гость

Для них дружба это всё,за друга жизнь отдадут. Когда я была другом он изза моей проблемы мог ехать на другой конец города сорваться с работы, а как стала девушкой его так он со свидания уезжал проблемы друзей решать. Мой вывод с водолеями классно дружить

За друга жизнь отдадут ?))) не смешите меня! Водолеи эгоистичные и ненадежные ,кроме себя никого не любят .Отдать за кого -то жизнь -это точно не про Водолеев,им чужд такой героизм . Они только на словах дружбу ценят.

Гость
#17
Гость

За друга жизнь отдадут ?))) не смешите меня! Водолеи эгоистичные и ненадежные ,кроме себя никого не любят .Отдать за кого -то жизнь -это точно не про Водолеев,им чужд такой героизм . Они только на словах дружбу ценят.

Ну с жизнью погорячилась но дружбу они точно очень ценят и много раз убеждалась что не на словах. Много знакомых водолеев.

Гость
#18
Гость

А вы ,я так понимаю -Водолей? Уж вас-то по психическим расстройствам никто не переплюнет

Я овенка, просто интересна причина вашей истерики )))

мохнатая булка
#19

Почему я и говорю про судьбу: если его ощущение счастья будет зависеть от вашего присутствия рядом, то он будет шевелиться. Если нет- он перешагнет. Это не женщины, которые жалеют всех- и бывших и будущих))
А хорошо ли ему с нами или нет , это ведь не мы решаем, с кем там а наверху
Так наверное у всех мужчин. Они все эгоисты.

Гость
#20
Гость

Я овенка, просто интересна причина вашей истерики )))

вам так интересно докопаться до сути? ну ладно) Не люблю и не уважаю Водолеев за их ненадежность,легкомыслие,беспечность,пустозвонство,ложь,пьянство,предательство,эгоизм. Список можно продолжать бесконечно. Минусов тьма ,плюсов -ноль целых ноль десятых

Гость
#21
мохнатая булка

Как друга не подпускает в смысле)

в смысле не подпускает?

мохнатая булка
#22
Гость

Как друга не подпускает в смысле)

в смысле не подпускает?
Не хочет он со мной просто болтать по телефону, гулять и пить кофе.

Гость
#23
мохнатая булка

в смысле не подпускает?

Не хочет он со мной просто болтать по телефону, гулять и пить кофе.
секс что ли хочет???

мохнатая булка
#24

Все сделал для того, что бы как к другу или приятелю у меня доступа к нему не было)))
В мне он как просто приятель и не нужен
Все или ничего

Гость
#25

Умные, ответственные, начитанные, лиричные, вечно юнные в душе.

Гость
#26
Гость

вам так интересно докопаться до сути? ну ладно) Не люблю и не уважаю Водолеев за их ненадежность,легкомыслие,беспечность,пустозвонство,ложь,пьянство,предательство,эгоизм. Список можно продолжать бесконечно. Минусов тьма ,плюсов -ноль целых ноль десятых

Вас просто обидел водолей а вы будучи злым человеком всю свою гниль выливаете здесь. У меня мама водолей, сестра, брат мужа и все подруги. Да, они грубоваты, циничны, эмоциональны и вспыльчивы, но отходчивы,очень надёжные, настоящие, искренние, верные, интересные , обожаю их чувство юмора. При этом могут злиться и говорить обидные вещи в лицо а случись что обязательно помогают не смотря ни на что. Я вам советую проработать свою обиду с психологом, это ненормально, так задеваться злобой, вы одержимы

Гость
#27
Гость

Вас просто обидел водолей а вы будучи злым человеком всю свою гниль выливаете здесь. У меня мама водолей, сестра, брат мужа и все подруги. Да, они грубоваты, циничны, эмоциональны и вспыльчивы, но отходчивы,очень надёжные, настоящие, искренние, верные, интересные , обожаю их чувство юмора. При этом могут злиться и говорить обидные вещи в лицо а случись что обязательно помогают не смотря ни на что. Я вам советую проработать свою обиду с психологом, это ненормально, так задеваться злобой, вы одержимы

ну вот обязательно в любой теме про Водолеев найдется какой-нибудь умник ,который будет писать бред на тему " Водолеи хороооошиииие ,это с вами что-то не так " . Тема была- какие положительные стороны есть у Водолеев . На мой взгляд положительных сторон у Водолеев нет ! человек имеет право на свое мнение .Так что оставьте свои советы про психологов кому-нибудь другому ,а мне они не интересны.

Гость
#28
Гость

ну вот обязательно в любой теме про Водолеев найдется какой-нибудь умник ,который будет писать бред на тему " Водолеи хороооошиииие ,это с вами что-то не так " . Тема была- какие положительные стороны есть у Водолеев . На мой взгляд положительных сторон у Водолеев нет ! человек имеет право на свое мнение .Так что оставьте свои советы про психологов кому-нибудь другому ,а мне они не интересны.

Ну у вас не мнение, у вас истерика. Положительные стороны есть у всех и во всем, а здесь психоз . Вы то у нас наверное вся положительная))) страшно что весеннее обострение у людей начинается уже в феврале

мохнатая булка
#29

Если б не было положительных черт, девушки бы пачками не влюблялись.. Другое дело, что происходит потом, какой-то переломный момент и ... Вражда , страдания,
Водолеюшки сами об этом вряд ли расскажут .. Просто что- то пошло не так

Гость
#30
Гость

Ну у вас не мнение, у вас истерика. Положительные стороны есть у всех и во всем, а здесь психоз . Вы то у нас наверное вся положительная))) страшно что весеннее обострение у людей начинается уже в феврале

Да,я положительная. И мне никогда не понять самих Водолеев и тех,кто ими восхищается .Не считаю качества Водолеев, такие как- трусость ,ненадежность ,безответственность и плоский юмор положительными качествами. Если вы находите таких людей привлекательными,то не вижу смысла в дальнейшем диалоге.

Гость
#31
Гость

Да,я положительная. И мне никогда не понять самих Водолеев и тех,кто ими восхищается .Не считаю качества Водолеев, такие как- трусость ,ненадежность ,безответственность и плоский юмор положительными качествами. Если вы находите таких людей привлекательными,то не вижу смысла в дальнейшем диалоге.

Вы меня не слышите. Трусость?))) в чем? Дайте хоть один аргумент а не пустую истерику развалите. Пока я вижу только ваши качества как истеричность, злость, ненависть, обидчивость, зацикленность... Вы то кто будете по знаку? Не только водолеи но и остальные люди не любят таких как вы а вы это нежелание общаться воспринимаете как предательство , насчёт юмора думаю у вас тоже не все в порядке . Жаль вы не видите себя со стороны(((

Гость
#32
Гость

Да,я положительная. И мне никогда не понять самих Водолеев и тех,кто ими восхищается .Не считаю качества Водолеев, такие как- трусость ,ненадежность ,безответственность и плоский юмор положительными качествами. Если вы находите таких людей привлекательными,то не вижу смысла в дальнейшем диалоге.

Кстати, положительность из вас так и прет)))

Рыбка_mia
#33

Водолеи-мужчины умеют привлечь, они мастерски это делают и найдут подход почти к каждой девушке: красивые жесты, слова, героические поступки. Кажется, что перед тобой идеал, но так только в начале знакомства. У них в большинстве своём отменное чувство юмора, они умеют дружить. Любимая для них - прежде всего друг и родной человек.
Водолеи девушки ,которые мне попадались добрые, отзывчивые, веселые, лёгкие на подъём. Встречала и стерв, но они больше на границе водолея и рыб.
О плохих сторонах говорить не буду,тут все-таки тема о положительном,но их тоже довольно много.
Всю жизнь окружена водолеями :)

Гость
#34
Гость

Вы меня не слышите. Трусость?))) в чем? Дайте хоть один аргумент а не пустую истерику развалите. Пока я вижу только ваши качества как истеричность, злость, ненависть, обидчивость, зацикленность... Вы то кто будете по знаку? Не только водолеи но и остальные люди не любят таких как вы а вы это нежелание общаться воспринимаете как предательство , насчёт юмора думаю у вас тоже не все в порядке . Жаль вы не видите себя со стороны(((

В чем водолейская трусость? Они избегают всякой ответственности,они совершенно не семейные люди. Сколько угодно есть примеров ,когда Водолеи бросали беременных жен ,они абсолютно равнодушны к собственным детям.На них никогда не в чем нельзя положиться . Женщины этого знака может немного получше,но все равно предпочитаю с ними не общаться .А про то ,что таких ,как я ,кто-то не любит,так люди вообще не любят тех,кто говорит правду. Все же больше любят лицемеров и подлиз,навроде вас. Продолжайте дальше нализывать Водолеям ,хотя навряд ли они это оценят.Потому что они вообще мало что ценят .

Гость
#35

А я забыть хочу водолея все нервы вымотал влюбил в себя давал надежду после добавил в игнор а сейчас как ни в чем не бывало снова везде разблокировал, бесит уже все говорят что он любит но мне такая любовь его тяжело дается

Гость
#36
Гость

А я забыть хочу водолея все нервы вымотал влюбил в себя давал надежду после добавил в игнор а сейчас как ни в чем не бывало снова везде разблокировал, бесит уже все говорят что он любит но мне такая любовь его тяжело дается

Сочувствую(( Хотя и не понимаю,как можно влюбиться в Водолея .Они антисекс ! Есть настоящие мужчины,а есть Водолеи.

Гость
#37
Гость

Сочувствую(( Хотя и не понимаю,как можно влюбиться в Водолея .Они антисекс ! Есть настоящие мужчины,а есть Водолеи.

можно влюбится вы бы знали как этот мужчина умеет окружить заботой вниманием и убедить что ты одна для него весь мир, но сейчас оч жаль что нет таблеток чтобы все забыть и стереть из памяти, не понимаю чего он добивается....

Гость
#38

у меня мч водолей, идеальный во всем

Гость
#39

Несомненный плюс всех водолеев - их МОЗГИ. Ду.раков среди них не встречала. К сожалению, их независимость приносит им славу эгоистов, а врожденное чувство такта и привычка не задавать лишних вопросов, предоставляя собеседнику право делиться или не делиться чем-либо, по его усмотрению, - славу холодных и высокомерных людей. Ну, и да - любовь для водолеев в списке приоритетов может оказаться не на первом месте. Но это не повод их оскорблять. Иерархия ценностей у каждого своя - на Земле живут просто разные люди. Удачи всем.

Гость
#40
Гость

Несомненный плюс всех водолеев - их МОЗГИ. Ду.раков среди них не встречала. К сожалению, их независимость приносит им славу эгоистов, а врожденное чувство такта и привычка не задавать лишних вопросов, предоставляя собеседнику право делиться или не делиться чем-либо, по его усмотрению, - славу холодных и высокомерных людей. Ну, и да - любовь для водолеев в списке приоритетов может оказаться не на первом месте. Но это не повод их оскорблять. Иерархия ценностей у каждого своя - на Земле живут просто разные люди. Удачи всем.

Ваша правда...

Гость
#41
Гость

В чем водолейская трусость? Они избегают всякой ответственности,они совершенно не семейные люди. Сколько угодно есть примеров ,когда Водолеи бросали беременных жен ,они абсолютно равнодушны к собственным детям.На них никогда не в чем нельзя положиться . Женщины этого знака может немного получше,но все равно предпочитаю с ними не общаться .А про то ,что таких ,как я ,кто-то не любит,так люди вообще не любят тех,кто говорит правду. Все же больше любят лицемеров и подлиз,навроде вас. Продолжайте дальше нализывать Водолеям ,хотя навряд ли они это оценят.Потому что они вообще мало что ценят .

Что и требовалось доказать. Если вас бросил мужчина это не значит что причина в том, что он водолей)) только водолеи что ли бросают бал и детей? Детей они кстати обожают своих и очень семейные. Ну не сложилось у вас, отпустите уже, что же вы так себя изводите)) про нализывать это очень смешно, а вас очень жаль((

Гость
#42
Гость

Несомненный плюс всех водолеев - их МОЗГИ. Ду.раков среди них не встречала. К сожалению, их независимость приносит им славу эгоистов, а врожденное чувство такта и привычка не задавать лишних вопросов, предоставляя собеседнику право делиться или не делиться чем-либо, по его усмотрению, - славу холодных и высокомерных людей. Ну, и да - любовь для водолеев в списке приоритетов может оказаться не на первом месте. Но это не повод их оскорблять. Иерархия ценностей у каждого своя - на Земле живут просто разные люди. Удачи всем.

Согласна на 100%

Гость
#43
Гость

Да,я положительная. И мне никогда не понять самих Водолеев и тех,кто ими восхищается .Не считаю качества Водолеев, такие как- трусость ,ненадежность ,безответственность и плоский юмор положительными качествами. Если вы находите таких людей привлекательными,то не вижу смысла в дальнейшем диалоге.

Ну кинул вас мужчина-водолей. Ну знакомая-водолейка безумно красива. Чего ж из-за этого вы ядом плюетесь?)))

Гость
#44
Гость

В чем водолейская трусость? Они избегают всякой ответственности,они совершенно не семейные люди. Сколько угодно есть примеров ,когда Водолеи бросали беременных жен ,они абсолютно равнодушны к собственным детям.На них никогда не в чем нельзя положиться .

Плюсуюсь. Знала именно такого водолея. Добавлю что водолей быстро теряет интерес к любому практически занятию. Мог рыдать над рассказом о детях -сиротах, но сам с легкостью отказался от родит.прав на своего ребенка (планируемого и долгожданного). С чувством юмора вообще большая проблема.Вся жизнь под девизом "не быть , а казаться ".А женщин -водолеих охарактеризую как несерьезных,грязнуль, очень любят секс, неплохие исполнители, но ни разу не руководители .Но из плюсов -они очень нежные в смысле ласковые.

Гость
#45
Гость

Несомненный плюс всех водолеев - их МОЗГИ. Ду.раков среди них не встречала. К сожалению, их независимость приносит им славу эгоистов, а врожденное чувство такта и привычка не задавать лишних вопросов, предоставляя собеседнику право делиться или не делиться чем-либо, по его усмотрению, - славу холодных и высокомерных людей. Ну, и да - любовь для водолеев в списке приоритетов может оказаться не на первом месте. Но это не повод их оскорблять. Иерархия ценностей у каждого своя - на Земле живут просто разные люди. Удачи всем.

Да ладно. ..Сколько водолеем знаю , никто их них особыми мозгами, интеллектом не выделяется. Наоборот я бы сказала,что туповаты они.Неаоьопые даже свою тупость за некую изюминку считают.

Плюшкина
#46

Водолеи обожают,когда их топчут. Они от этого тащатся. Если показываешь свой интерес,симпатию,они ведут себя холодно,отгораживаются броней своей железобетонной. А если относишься наплевательски,их интерес сразу просыпается,стараются тебя поддеть,обратить на себя внимание порой неприятныыми шутками и туповатыми подколками. Я не спорю,что все люди разные,есть,может быть ,и хорошие водолеи(ха-ха,ох уж энти сказочки!), я говорю о типичных представителях,как ни крути,типичные черты есть у любого знака. Положительными чертами считаю не их ум,чувство юмора и такта,которыми они так бахвалятся,а их особую энергетику,наркотическую прямо,умение убеждать и вести за собой людей,какой бы нелепой и невероятной ни была идея:-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пиу
#47
Гость

Я овенка, просто интересна причина вашей истерики )))

вам так интересно докопаться до сути? ну ладно) Не люблю и не уважаю Водолеев за их ненадежность,легкомыслие,беспечность,пустозвонство,ложь,пьянство,предательство,эгоизм. Список можно продолжать бесконечно. Минусов тьма ,плюсов -ноль целых ноль десятых
Хоспаде! Ну как с меня списали! Автопортрет! Я Водолей, февральский

Гость
#48
Гость

Несомненный плюс всех водолеев - их МОЗГИ. Ду.раков среди них не встречала. К сожалению, их независимость приносит им славу эгоистов, а врожденное чувство такта и привычка не задавать лишних вопросов, предоставляя собеседнику право делиться или не делиться чем-либо, по его усмотрению, - славу холодных и высокомерных людей. Ну, и да - любовь для водолеев в списке приоритетов может оказаться не на первом месте. Но это не повод их оскорблять. Иерархия ценностей у каждого своя - на Земле живут просто разные люди. Удачи всем.

вы тонкий человек

Гость
#49
Гость

Плюсуюсь. Знала именно такого водолея. Добавлю что водолей быстро теряет интерес к любому практически занятию. Мог рыдать над рассказом о детях -сиротах, но сам с легкостью отказался от родит.прав на своего ребенка (планируемого и долгожданного). С чувством юмора вообще большая проблема.Вся жизнь под девизом "не быть , а казаться ".А женщин -водолеих охарактеризую как несерьезных,грязнуль, очень любят секс, неплохие исполнители, но ни разу не руководители .Но из плюсов -они очень нежные в смысле ласковые.

Вот уж точно они не сильно ласковые, секс любят да, а руководители шикарные, у нас фирма только на них и держится- генеральшей, финансовый, директор по продажам- все водолеи и я никогда ещё не работала как здесь: все чётко, умеренно строго, сами ответственные и требуют того же. Очень комфортно. Насчёт грязнуль: самый чистоплотный знак на равна с раками. Скорпионизи вот грязнули и барахольщицы все как одна

Гость
#50
Гость

Что и требовалось доказать. Если вас бросил мужчина это не значит что причина в том, что он водолей)) только водолеи что ли бросают бал и детей? Детей они кстати обожают своих и очень семейные. Ну не сложилось у вас, отпустите уже, что же вы так себя изводите)) про нализывать это очень смешно, а вас очень жаль((

Себя пожалейте ,ущербная ) Если в вашем возрасте ума нет ,то уже и не будет. Если не умеете разбираться в людях,то не стоит об этом трубить на весь форум . Ну и конечно коронная фраза каждого доморощенного психолуха " Вас Водолей бросил,поэтому вы их не любите " ))
Ага,бросил Водолей ,я не могу)))))Я же себя не на помойке нашла,чтобы с Водолеями связываться ,у меня в отличие от вас вкуса и ума побольше .