Гость
Статьи
Ретроградный Сатурн в …

Ретроградный Сатурн в Водолее(

Какие у него есть плюсы? И что делать, если от него идут квадратуры к Меркурию, Марсу и Плутону в Скорпионе? Как их прорабатывать? Что в них найти хорошего? Вообще, как использовать только положительные стороны всего этого?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плюнуть на квадратуры и радоваться жизни, тем более,что спокойной жизни остаьлос людям всего ничего.,,

#2
Гость

плюнуть на квадратуры и радоваться жизни, тем более,что спокойной жизни остаьлос людям всего ничего.,,

Согласна насчет плюнуть на квадратуры, но можно поинтересоваться, что там за беспокойная жизнь надвигается?:)

D
#3

А мы вам не скажем...

Гость
#4
Гость

Какие у него есть плюсы? И что делать, если от него идут квадратуры к Меркурию, Марсу и Плутону в Скорпионе? Как их прорабатывать? Что в них найти хорошего? Вообще, как использовать только положительные стороны всего этого?

Скажите пожалуйста а как вы определили что ваш Сатурн ретроградный!Я тоже хочу узнать!

#5

Автор, вот я вам задам вопрос: диван в квартире это хорошо? А если он стоит в углу? Корректный запрос? Нет, это зависит от того, для чего диван, в какой комнате он стоит, какие функции выполняет, какого он цвета и т.п. Понимаете?

К чему это я: по отрывочным сведениям сатурна в водолее никто вам ничего внятного не скажет. А еще любители наговорят ерунды, а вы себе накрутите. Если есть желание - берите изучайте астрологию. Вон сколько книг в интернете: от Птолемея до Вронского. Или обращайтесь к вменяемому астрологу.

Гость
#6
kioko

Автор, вот я вам задам вопрос: диван в квартире это хорошо? А если он стоит в углу? Корректный запрос? Нет, это зависит от того, для чего диван, в какой комнате он стоит, какие функции выполняет, какого он цвета и т.п. Понимаете?



Дык лень им. Предпочитают лучше всякую *** послушать, которую на этом генитальном форуме пишут.



К чему это я: по отрывочным сведениям сатурна в водолее никто вам ничего внятного не скажет. А еще любители наговорят ерунды, а вы себе накрутите. Если есть желание - берите изучайте астрологию. Вон сколько книг в интернете: от Птолемея до Вронского. Или обращайтесь к вменяемому астрологу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

У моего друга точно такая же проблема, как и у вас - ретроградный сатурн в водолее в квадратуре к плутону, марсу и меркурию(вдобавок ретроградному) в скорпионе. И у меня, только сатурн не ретроградный. Могу сразу сказать, что цель проработки - научиться жить в дисциплине, преодолеть лень. Ничего страшного не будет. Попробуйте действовать в период ретроградности планеты, к меркурию это советуют, к сатурну тоже подойдет. В литературе человеку с ретроградным сатурном советуют *плыть по течению*, ждать, когда оно вынесет наверх. Зайдите на астрологические сайты и попробуйте там спросить.

Плюсы такого сатурна вы можете почитать здесь: http://www.astromeridian.ru/astro/astrologija5261.html