Гость
Статьи
Козерог мужчина

Козерог мужчина

А правда, что мужчины-козероги однолюбы? У меня просто есть друг (он козерог). Женат, есть ребенок, но говорит, что до сих пор влюблен в свою одноклассницу. Жалко его, походу, страдает очень. А она к нему вообще холодна. И семья его знает о его влюбленности, ничего не могут сделать. Что-нибудь можете посоветовать?

Юпи
27 ответов
Последний — Перейти
Ромзес
#1

Ничего сделать нельзя. Придётся жить дальше. Главное жить с тем, что есть и находить какой-то смысл. Однолюбы - да. Но жизнь с нами всегда несправедлива. Поэтому наше кредо: чем быстрее жизнь пройдёт - тем лучше! Быстрее отмучаемся.

Юленька
#2

Знаю двоих таких козерогов-однолюбов.

Юпи
#3

Может, ему попытаться заменить любовь к ней дружбой? Понимаю, глупо...ну, как вариант?

Юпи
#4

Прошу заметить, именно мужчина -козерог. Не путайте, пожалуйста, с другими знаками. Овны, раки, скорпионы, весы, львы- там другая астрологическая характеристика.

Юпи
#5

Посоветуйте что-нибудь. Сложная атмосфера в семье у него..

Юпи
#6

Значит, полнейший тупик..Жаль...

#7

Не в знаке зодиака дело , я в мужике! Думать надо прежде 4ем детей делать ...папа Карло. Бедненький страдает ... а та которая с ним живет .. цветет и пахнет , радуеться наверное 4то ее ненаглядний о другой думет?

Юпи
#8

Хм...Разум связан с сердцем как-то? Если бы было так легко, тогда и проблем бы не было у людей.

Юпи
#9

Ему что всю жизнь с ума сходить? Надо же жизнь свою строить тоже как-то..

#10

В большенстве случаях проблемы мы сами себе создаем . А потом ищем виноватых. В данном слу4ае кто виноват ? не думаю что его знак зодиака ...

#11

ну построил он как-нибуть , а в итоге? Пара мазохиствов .....

#12

к сожалению много людей так живут ... в последствии и дети страдают от етого

Юпи
#13

Так мне его жаль...Не знаю, чем помочь...Понимаю, можно было бы изменить всю ситуацию-изменил бы, не думая....

#14

В данном слу4ае если он сам себе не поможет, никто ему не поможет.

Надо забыть ту одноклассницу, стереть ее из памяти и посмотреть другими глазами на свою жену. А жена его если би била умной женщиной давно би ему в етом помогла, т.к есть 2 типа мужиков которие нам не подходят либо голубие либо мертвие . (буква "ы" на клаве отсутствует :) )

Юпи
#15
IT

либо голубие либо мертвие . (буква "ы" на клаве отсутствует :) )

ахахахахахахах

Юпи
#16

А я с вами согласна полностью) Спасибо, даже успокоили как-то))))))

#17

Знаю 2 козерога - первый - 100% однолюб, второй - редкий бабник. тут не угадаешь)

если вы за основу берете астрологию, то все козероги не могут быть одинаковыми. все рождались в разный день (хоть и в один период) и в разное время

Анонимка
#18

У меня друг детства- козерожка. Вместе с первого класса дружили. Он в классе был влюблен в девочку, но у них не сложилось. Расстались когда им по 19 было. Женился, двое детей, говорил жену любит. Но вот на 15 лет встречи выпускников пришла та девочка и все... У него башку снесло. Развелся, оставил квартиру, дачу, машину детям. Ушел к той и ее двум детям. Ща ребенка уже ждут

Аноним
#19

Странно...У меня знакомый козерог - бабник)

Гость
#20

Влюблен в свою одноклассницу*... блин, сколько ему лет? Это просто образ жизни Козерогов- они вечно чем то недовольны и ноют про себя или вслух, но это уже совсем другая история, которая называется мозговыносительством.

Медик=)
#21
Гость

Влюблен в свою одноклассницу*... блин, сколько ему лет? Это просто образ жизни Козерогов- они вечно чем то недовольны и ноют про себя или вслух, но это уже совсем другая история, которая называется мозговыносительством.

+1000000000

Гость
#22
Ромзес

Поэтому наше кредо: чем быстрее жизнь пройдёт - тем лучше! Быстрее отмучаемся.

Гость

Влюблен в свою одноклассницу*... блин, сколько ему лет? Это просто образ жизни Козерогов- они вечно чем то недовольны и ноют про себя или вслух, но это уже совсем другая история, которая называется мозговыносительством.

IT

есть 2 типа мужиков которие нам не подходят либо голубие либо мертвие . (буква "ы" на клаве отсутствует :) )

О____О

Фига себе кредо=/ Вы не обобщали бы. Я лично собираюсь счастливо прожить козерожкой хотя бы до ста:)))

вот самый мудрый и близкий к истине комментарий!) Плюсую! Мозг мы выносим профессионально) Не переживайте, автор, не будет одноклассницы, так случится другой повод любить мозг всей семье, друзьям и т.д. Страдал бы тихонечко себе, так нет же, ему зрители нужны! Бедная его жена с залюбленным мозгом. А вам не надо ему помогать, просто слушайте и кивайте - он будет счастлив.

=^__^=

Прелесть:))))

натали
#23

здравствуйте у меня парень козерог я его безумно люблю,но у нас постоянные ссоры и причем инициатором становится он...а теперь мы расстались...Помогите!КАк мне его вернуть!!((

гость
#24

Смирись. Вам не быть вместе. Да это и к лучшему.

Николь
#25

Вся беда в том , что женятся они ( К.) обычно не на любимых женщинах , а на выгодных условиях .Но рано или поздно сердце заноет и запросит любви .Правильно здесь пишут " не будет одноклассницы , будет другая пассия.." Дело тут в общей неудовлетворенности ...

Гость
#26
IT

В данном слу4ае если он сам себе не поможет, никто ему не поможет. Надо забыть ту одноклассницу, стереть ее из памяти и посмотреть другими глазами на свою жену. А жена его если би била умной женщиной давно би ему в етом помогла, т.к есть 2 типа мужиков которие нам не подходят либо голубие либо мертвие . (буква "ы" на клаве отсутствует :) )

Ну голубых тоже можно переделать, это не приговор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.