Гость
Статьи
Женщина - козерог, …

Женщина - козерог, мужчина - телец

Женчина - козерог, мужчина - телец...идеальный союз, родственные души?Поделитесь опытом подобных отношений..козероги, что вы чувствуете по отношению к тельцам, и тельцы - чувствуете ли вы что-то особенное в отношении козерогов????

Соната
285 ответов
Последний — Перейти
крыскин
#1

до х.у.я. чуЙствуют_заипались тока рогами бодатьсо....% )))

Коза дереза
#2

ой, мой брак, который развалился спустя 13 лет.Я пру по жизни вперед, достигнула одно, наелась полезла дальше, вверх в гору. Мой телец сидит 13 лет на одном диване, планов ноль, желания тоже. Очень скучный персонаж для меня оказался. Мне вот больше овны нравятся, а если еще и евреи то совсем хорошо.

Анюта
#3

По поводу того, что мужчина-телец протирает свои штаны на диване-это В ТОЧКУ!!! Я сама (козерог) ушла спустя 6 лет от своего мужа именно поэтому. НО теперь, оглядываясь назад, понимаю, что мой телец стремился всё-таки за мной. просто не успевал. им это не дано...

Рогами бодались, это да. Но это всё ерунда. На самом деле я анализирую, что у нас были замечательные отношения. Просто на тельца нельзя давить. Нужно быть с ним очень хитрой и ненавязчивой. Они очень внушаемы, хотя создают впечатление самоуверенных людей, живущих своей головой. Поэтому здесь действует принцип "вода камень точит". Короче говоря, наша пара телец-козерог была даже примером для подражания среди друзей и знакомых. Такие отношения даже восстанавливаютя из пепла. Я считаю, что это ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ СОЮЗ! И очень крепкий!

Kozerog
#4

моя подруга-телец говорит что у нее на козерогов мания...по ее словам мужчины с которыми у нее была настоящая страсть - именно козероги...

я сама козерог - особого и бурного притяжения к тельцам не замечала...пока не появился один телец в моей жизни, но мне кажется что это никак не связано с тем что он телец ;)

Гость
#5
Анюта

По поводу того, что мужчина-телец протирает свои штаны на диване-это В ТОЧКУ!!! Я сама (козерог) ушла спустя 6 лет от своего мужа именно поэтому. НО теперь, оглядываясь назад, понимаю, что мой телец стремился всё-таки за мной. просто не успевал. им это не дано... Рогами бодались, это да. Но это всё ерунда. На самом деле я анализирую, что у нас были замечательные отношения. Просто на тельца нельзя давить. Нужно быть с ним очень хитрой и ненавязчивой. Они очень внушаемы, хотя создают впечатление самоуверенных людей, живущих своей головой. Поэтому здесь действует принцип "вода камень точит". Короче говоря, наша пара телец-козерог была даже примером для подражания среди друзей и знакомых. Такие отношения даже восстанавливаютя из пепла. Я считаю, что это ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ СОЮЗ! И очень крепкий!

Согласна! Точно)

Анна
#6

считаю что в паре женщина-козерог и мужчина-телец всё-таки больше любит козерог. а телец позволяет любить себя((

#7

Женщинам-козерогам нужны инициативные МУЖЧИНЫ, именно МУЖЧИНЫ, а не тюфяки:)) а тельцы слишком податливые, прилипчивые и ленивые.

Алина ТМН-13
#8

))))) точно! но мой-гордый очень и может вести за собой толпу, он авторитетный такой человек. (не в жизни а по состоянию души))) но козерог сильнее морально

remvord
#11

3 был женат

1 и 3 раз на козерогах

и всегда на одни грабли наступал

женщины-козероги холодные в чувствах (первая и в постели была холодна, вторая понимала что это просто обязанность) а тельца нужно гладить по головке и говорить что он лучший...иначе уйдет

упертость и давление на тебя...нельзя давить на тельца

нужно уметь уговаривать а не давить...

очень плохо готовят...ну привыкли они питаться у себя в горах чем попало и вам дают то же...а тельцу нужно разнообразие и вкусная пища...

вообщем, с первой прожил 5 лет со второй 2 года

на счет того что штаны протирает, да с козерогом протирает потому что козерог берет всю инициативу на себя и не дает развернуться творчеству тельца, я вам говорю я как уехал от козерога сразу ремонт стал делать и мне это по кайфу, после работы в магазин строительный беру что надо и вперед...

а жил с козерогом это нельзя здесь лучше не трогать...лучше пригласим ты не сможешь...блин я просто перестал предлагать свои услуги...и протирал штаны....ноэто по ремонту...а что касается готовки то я готовил и ходил по магазинам.. и все такое...короче давят на мозг с каждым годом все больше пока телец не вскипает и не хлопает дверью...

а они еще потом и простить ему этого не могут.....странно все это...

remvord
#12

хочу добавить, кто бы вы не были нужно уметь любить и прощать, потому что сразу за любовью идет прощение...

если не можете или не хотите то не нужно вообще семьи заводить...

все ошибаются, все абсолютно...есть вещи которые нельзя прощать...но даже их простить можно если любишь

вообщем учитесь прощать...

я с козерогом больше не связал бы свою жизнь...

они не могут прощать...на прощание они обычно говорят ты запомни и со следующей так больше никогда не делай...ну не бред???

еще они очень скупы...мне как то на мои же деньги не дали купить соку...соку!!! не пива я не пью вообще а соку!!!

вдумайтесь на мои же деньги!!!

не знаю может я не тех встречал...

плюсы есть конечно матери хорошие...но толку растить ребенка без отца???

Анюта
#13

Ну, Remvord, абсолютно согласна с Вами, кроме того, что мы, козероги, прощать не умеем. Я своему тельцу простила многое. Очень многое. Но и он мне простил один проступок, и после этого стал шёлковым, потому что прочувствовал!!! С тем, что мы подавляем тельцов тоже могу согласиться, потому что после каждого нашего расставания он мне говорил, что "вот только с тобой расстался, сразу то-то сделал, другое сделал" и довольный.

Вообще очень познавательно написали и на что-то даже глаза открыли мне))

Гость
#14

Дорогие женщины,раз на раз не приходится))я в свои 20 лет и за учебу и за спорт и за театральные достижения получил массу удовольствия,позитива,роста и конечно же немного чепухи..такие как грамоты и.т.д))кажется не все тельцы сидят и протирают штаны)))

remvord
#15
Анюта

Ну, Remvord, абсолютно согласна с Вами, кроме того, что мы, козероги, прощать не умеем. Я своему тельцу простила многое. Очень многое. Но и он мне простил один проступок, и после этого стал шёлковым, потому что прочувствовал!!! С тем, что мы подавляем тельцов тоже могу согласиться, потому что после каждого нашего расставания он мне говорил, что "вот только с тобой расстался, сразу то-то сделал, другое сделал" и довольный.

Вообще очень познавательно написали и на что-то даже глаза открыли мне))

вопрос измены вообще табу...ее просто не должно быть...для тельца по крайней мере, иначе вопрос рассатваняи это вопрос времени...он все уже решил...(но это все индивидуально)

с 1 женой после того уже как она настаивала на разводе (1 и 3 обе настаивали на разводе, видимо потому что не смогли подчинить себе...а они без этого не могут, девиз козерога делай не как я, а как я сказала!)

Во всяком случае у меня было так ну конечно не прямо это говорилось а было примерно так... Ну видишь я же говорила, в следующий раз делай что я говорю :)

Ты ее собственность и все что ты зарабатываешь - ее (она даже не сомневается в этом) также сам ты тоже собственность, она напишет етебе что нужно купить сама же никогда не потащит продукты но опробуй не купи что написала...

уборку тоже будешь делать Ты ну и ублажать ее когда скажет

Думай чувак оно тебе надо???

союэ этот хорошо когда козерог он а она телец....видимо...

вообщем тельцу подходит РЫБА :)

они слушаются мужа и он для важнее всего :)

это лишь мое мнение...

remvord
#16

и еще козероги по жизни сидят на диетах

и ноют что мясо им не полезно...а тельцу наоборот...

про скупость я уже говорил проще выпросить снега зимой чем что либо ей принадлежащее, хотя бы на время...

3 жена как я приехал даже место под носки после стирки мне не выделила (я думал сначала их в кармане носить, но потом ее торкнуло и она со всей широтой души выделила даже полку в шкафу, одну правда, но это просто геройский поступок)а когда я опросил ноутбук то вы понимаете я был послан, но когда я уехал через 2 года ( он так 2 года и стоял без дела) она сразу его достал и продемонстрировала его :)

это только мелкие воспоминания, но о многом говорят

с 1 женой мы были моложе (нам было мне 21 ей 18) у нас такого не было конечно...хотя тогда и ноутов не было...зато когда я уходил она попросила оставить туфли купленные на днях (признаюсь меня это шокировало)

И самое главное все они хотят замуж, делают вам массаж, ми...т,

но потом...уже вы делает им массаж и все остальное...не сразу постепенно :)

Натали-козерог
#17

Ну вы и наехали на козерогов? За всех не скажу, только за себя. Недавно познакомилась с тельцом-мужчиной и решила, что все тельцы- самые классные мужчины!!! Что касается женщин-рыб, то вот кто эгоист!!! И артисты большие!!! Да, умеют они льстить тельцам... до поры до времени, пока спина у тельца широка... как начнутся проблемы у мужчин-тельцов, сразу же переметнутся в другую стаю, где погуще,пожирнее и послаще. Женщина-козерог никогда не оставит в беде, нужде и болезни. Надежный знак.

remvord
#18
Натали-козерог

Ну вы и наехали на козерогов? За всех не скажу, только за себя. Недавно познакомилась с тельцом-мужчиной и решила, что все тельцы- самые классные мужчины!!! Что касается женщин-рыб, то вот кто эгоист!!! И артисты большие!!! Да, умеют они льстить тельцам... до поры до времени, пока спина у тельца широка... как начнутся проблемы у мужчин-тельцов, сразу же переметнутся в другую стаю, где погуще,пожирнее и послаще. Женщина-козерог никогда не оставит в беде, нужде и болезни. Надежный знак.

Я не про всех коезерогов говрил...:) все люди разные есть среди них прекрасные женщины :) и их большинство :)

но мне не везло видимо

кстати когда я болел ни та ни другая не заботились особо :(

постоянно спорили...постоянно :) мирно так спорили...

и еще говорили что мало им внимания...и уважения...хм...

вроде старался...

на счет рыб спасибо буду иметь ввиду...

remvord
#19

а вот на счет беды, нужды...

у последней была крылатая фраза: Это твои проблемы :)

remvord
#20

И опять же этот союз выгоден во всех планах именно женщине-козерогу мужчине-тельцу там быть на вторых ролях по любому :)

есть те кого это вполне устраивает...

вот и весь вопрос...а есть кто этого не выносит и тогда уходит

АЛЕНА
#21

11. remvord - Я - козерожка. Моя слабость - я обожаю готовить! Люблю, когда в доме пахнет пирогами. На диетах никогда не сидела! ))) Очень нравится, когда мужчина много ест и с удовольствием готовила бы для него разнообразные вкусные блюда. Люблю домашний уют, когда милый рядом, когда я вяжу носки или вышиваю. Не согласна с Вами, что я холодна в чувствах! Меня аж задело это! )))

Не встречалась я с мужчиной-тельцом, а надо бы найти кандидатуру... ))))))))

АЛЕНА
#22

remvord - я бы Вас вкусно накормила! )))

Гость
#23

remvord, а кто у вас была вторая жена?

remvord
#24

вторая Водолей :)

она очень добрая :)

remvord
#25
АЛЕНА

remvord - я бы Вас вкусно накормила! )))

круто :)

я не против Алена, пишите в аську 421389415

или на почту rem-den@yandex.ru

:)

Анна
#27

Алена, хотите стать четвертой женой?))))

Алина
#28

я козерожка,появился у меня один телец,бычок я бы сказал во всех смыслах!!знакомы мы достаточно давно,и наши отношения как санта-барбара!много обещаний,а конкретно ничего не делает!!!но и из головы он у меня не выходит,все мысли о нём!!!никто столько эоций не доставлял как он!!!!я слишком горда,чтобы делать первые шаги,и он упрямый,вот так рогами всё время и бодаемся,но и страсти между нами не меньше!!!!!так что незнаю как быть!!(((

Анюта
#29

ооооо, мы лет 6 притирались друг к ругу и теперь у нас всё отлично!))) есть ли у вас столько времени?))))))

Алина
#30

да ладно,так долго!!!!)я иногда хочу его выкинуть из головы,и уже начинаю присматриваться к другим!!!но всё равно понимаю,что лучше него нет!!!и как вижу его,внутри всё переворачивается!вот так!!!)а вы присматривались друг к другу уже находясь с ним в отношениях,или как знакомые!!!!(просто у нас конкретно с ним ничего серьёзного ещёне было)))но страсть между нами бешенная)))

Анюта
#31

притирались, будучи в отношениях,- сходились-расходились, а сколько я других девушек пережила((. тяжелые они и непонятные для нас

Алина
#32

вот это точно"тяжёлые и непонятные"!скрытные очень,не знаешь какой подход к ним нужен!!!( мда,и девушки около них вьются,обаятельные они-бычки уж очень!!!!)

Телец-мужчина
#33

Я тут читал высказывания, в общем, вывод такой сделал: кто согласится взять женщину козерога в жены, тот должен быть готов к ее капризам, а не то будет развод (как товарищ рассказывал). я тоже недавно с козерожкой познакомился, упрямая очень, ну никак не подойти. Но чувства есть! Стихи ей нравятся мои. Значит, они всё таки не холодные!

Анюта
#34

не, мы очень даже тееееплые)), надо только войти в доверие.

Светлана
#35

remvord какие вы все таки нытики, то инициативу у вас отбирают, то еще, чего забили вас бедненьких

коварная
#36

у меня был мальчик телец.. нудный почему то попался.. сбежала от него!! ))

3-я жена
#37

Пора бы remvord успокоиться и перестать на всех сайтах рассказывать небылицы и ругать козерогов, а вспомнить о своих трех детях от трех жен и начать платить алименты (хотя бы самому младшему ребенку для начала). Про тельцов писать плохого не буду, так как моральные уроды встречаются среди всех знаков :)

Ксю
#38

Помоему тельцы очень добрые! Мой говорит, что его из за этого всегда используют. Был женат, тоже готовил сам и убирал! Т.е не в козероге дело! Он сам мне сказал, что МНЕ всё можно! Для меня любой каприз! Значит ему так нравится. А вот потом то поздно жаловаться.

P.S. воспитанный и интеллигентный! Мне нравится! (отчим мой тоже телец и как точь в точь тоже самое могу про него сказать)

Мирта
#39

Я - козерог и мне безумно нравится один мужчина-телец. Сложность в том:

что он-женат и у него трое детей,

что он-мой руководитель

что у нас сильный конфликт и злостное противостояние, а мы - оба знака - которые не могут сделать первый шаг, безумно упрямы и никогда ничего не прощают.

Так что нет даже надежды на возникновение каких-то отношений. Это просто невыносимо, потому что тяга у меня к нему просто бешенная, хоть никаких серьезных отношений и не было.Этот эротизм и страсть просто висят в воздухе, когда мы находимся недалеко друг от друга. Не нужно ни слов, не взглядов, ни движений. Не могу не думать о неи и не мечтать. А самое ужасное - не могу им обладать и хотя бы прикоснуться!

Анюта
#40

вот, это нас, козерогов, просто безумно тянет на тельцов))) карма!)))))

Гость
#41

а как женщин-тельцов тянет к мужчинам-козерогам так это вообще непередаваемо

T
#42

я-козерог, мой парень-телец. мы лучшие друзья, идеальные страстные любовники. У нас один вкус, идеалы и цели. здесь писали, что они лежат на диване и ждут пока им принесут поесть, а сами и пальцем не пошевелят. НЕПРАВДА !!! мой зависает на работе сутками (последнее время раньше 23.оо не возвращается), на работу добирается на велосипеде или роликах. активный, полный энергии. но отдыхает он лёжа на диване с бутылкой пива, а я с огромнейшим удовольствием пархаю вокруг, чтобы он не напрягался. и он себе это может позволить.

главное не давить на них, не торопить, не тыкать и не капризничать. они лучше вас самих знают о ваших мечтах и желаниях. им нужно время, а когда вы получите, то что хотите.оооо поверьте, это будет намноого больше чем вы ожидали. но их надо понемножку подталкивать. чуть-чуть, ежедневно. и если вы будете спокойной и умеющеё ждать.) вы будете самой счастливой, самой богатой, самой успешной, самой самой.

Анюта
#43

Т, оооо как будто я это писала)))

Евгения
#44
remvord

и еще козероги по жизни сидят на диетах и ноют что мясо им не полезно...а тельцу наоборот... про скупость я уже говорил проще выпросить снега зимой чем что либо ей принадлежащее, хотя бы на время... 3 жена как я приехал даже место под носки после стирки мне не выделила (я думал сначала их в кармане носить, но потом ее торкнуло и она со всей широтой души выделила даже полку в шкафу, одну правда, но это просто геройский поступок)а когда я опросил ноутбук то вы понимаете я был послан, но когда я уехал через 2 года ( он так 2 года и стоял без дела) она сразу его достал и продемонстрировала его :) это только мелкие воспоминания, но о многом говорят с 1 женой мы были моложе (нам было мне 21 ей 18) у нас такого не было конечно...хотя тогда и ноутов не было...зато когда я уходил она попросила оставить туфли купленные на днях (признаюсь меня это шокировало) И самое главное все они хотят замуж, делают вам массаж, ми...т, но потом...уже вы делает им массаж и все остальное...не сразу постепенно :)

Одно то, что ты был ТРИ раза женат и, как я понимаю, все ТРИ на КОЗЕРОГАХ - это уже о многом говорит.))) Ключевые слова в твоем нытье - "просил", "не дала". Ха! А самому заработать на ноут слабо?! Заметь ты приехал к ней! Ну извините место под носки не выделила.))) Язык тебе для чего? Приехать жить на все готовое гордость не помешала, а банальный вопрос задать ну как же, достоинство уронить боимся.))) Женщины-козероги сильные личности, и им нужно уметь соответствовать. А не можешь ср*ть, не морщи ж*пу!

Евгения
#45
T

я-козерог, мой парень-телец. мы лучшие друзья, идеальные страстные любовники. У нас один вкус, идеалы и цели. здесь писали, что они лежат на диване и ждут пока им принесут поесть, а сами и пальцем не пошевелят. НЕПРАВДА !!! мой зависает на работе сутками (последнее время раньше 23.оо не возвращается), на работу добирается на велосипеде или роликах. активный, полный энергии. но отдыхает он лёжа на диване с бутылкой пива, а я с огромнейшим удовольствием пархаю вокруг, чтобы он не напрягался. и он себе это может позволить. главное не давить на них, не торопить, не тыкать и не капризничать. они лучше вас самих знают о ваших мечтах и желаниях. им нужно время, а когда вы получите, то что хотите.оооо поверьте, это будет намноого больше чем вы ожидали. но их надо понемножку подталкивать. чуть-чуть, ежедневно. и если вы будете спокойной и умеющеё ждать.) вы будете самой счастливой, самой богатой, самой успешной, самой самой.

Если не секрет, сколько отношения дляться?

Евгения
#46
3-я жена

Пора бы remvord успокоиться и перестать на всех сайтах рассказывать небылицы и ругать козерогов, а вспомнить о своих трех детях от трех жен и начать платить алименты (хотя бы самому младшему ребенку для начала). Про тельцов писать плохого не буду, так как моральные уроды встречаются среди всех знаков :)

ОФИГЕТЬ!!! КРАСОТКА! Прям умыла его как надо! Молодец!

Андрей Белый
#47

Интересно все это было читать, спасибо всем, еще раз пройдусь... Я телец мужчина, у меня есть подруга козерог, я старше ее на 10 лет, у нас дружеские отношения. Я женат, у нее парень, понимаем друг- друга с полуслова, с одного взгляда. Конечно, это не быт, но факт! Дополнение чистое, я не успел подумать, как более того уже есть. Дорисовка! Две струны. Насчет упертости, возможно важным фактором является разница в возрасте и больший опыт, не смотрятна раннее развитие и взросление Козерога- женщины. Я ее вижу- я ее люблю. Удачи

Ваша Навеки
#48
remvord

И опять же этот союз выгоден во всех планах именно женщине-козерогу мужчине-тельцу там быть на вторых ролях по любому :)

есть те кого это вполне устраивает...

вот и весь вопрос...а есть кто этого не выносит и тогда уходит

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ

БОЖЕ Я ТАК СМЕЯЛАСЬ ...ДО СЛЕЗ

ВСЕ ПРАВДА

Я ЖЕНЩИНА КОЗЕРОГ ...ЛЮБЛЮ МУЖЧИН ТЕЛЬЦОВ ...МОГУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ИХ ...СЧИТАЮ ЧТО МЫ ОЧЕНЬ С НИМИ ПОХОЖИ ...

ВООБЩЕ Я ТРАНЖИРА СТРАШНАЯ НА СЕБЯ...ВСЕ ТЕЛЬЦЫ У МЕНЯ В ДРАНЬЕ ХОДИЛИ...НУ Я ИМЕЮ ВВИДУ Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ КОГДА МУЖЧИНА ХОРОШО ОДЕТ НУ Т.Е КРАСИВО ВСЕ ЭТО МЫ ПОКУПАЛИ ВМЕСТЕ ...ПРОСТО МОИ РЕБЯТА НЕ ОСОБО СЛЕДИЛИ ЗА МОДОЙ..Я ИХ ПРИУЧАЛА И СТРОГО СМОТРЕЛА ЗА ИХ МАНЕРАМИ И ВКУСОМ НА ЭТУ ТЕМУ БЫЛО МНОГО СПОРОВ НО В КОНЦЕ ТЕЛЕЦ СО МНОЙ ВСЕГДА СОГЛАШАЛСЯ И РЕДКО СТАЛ САМ ПОКУПАТЬ СЕБЕ ЧТО ЛИБО БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ ...ОБЫЧНО ЭТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ Я ЗАМЕЧАЛА ЧТО КОЗЕРОГ МАМКА ТЕЛЕЦ РЕБЕНОК ПЕРЕОДИЧЕСКИ МЕНЯЮТЬСЯ ...НА СЧЕТ ГОТОВКИ ТОЧНАЯ ПРАВДА ..ГОТОВЛЮ ПЛОХО ...ТАК ЧТО БЕДНЫЙ ТЕЛЕЦ ...НО ЛЮБОВЬ ОНА ЕСТЬ У НАС ...ОБА КРАСИВЫ ЧЕРТОВСКИ СЕКСУАЛЬНЫ ...

Анечка
#49

Блин я сама козерожка) познакомилась с парнем Тельцом( правда потом выяснилось что он женат)но к тому времени я уже успела влюбиться, решили так- что у него семья, а у меня своя личная жизнь на стороне. он постоянно просил рассказывать с кем я познакомилась и тд) насчет тельцов могу сказать одно- очень добрый и щедрый знак. никогда не оставит в беде) но, мой ** свалил и даже не попрощался. не отвечал на звонки и на смс, правда через неделю написал что у него проблемы и ему некогда со мной встречаться. что за бред??? это в их духе или что?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#50

У меня на этот счёт своё мнение....Я-козерог,мой муж-телец,я-хозяйственная,по дому делаю всё(если надо будет и разетку поченю),целеустремлённая(в свои 25 я генеральный директор).Мой муж самый замечательный мужчина на свете,много работает,отлично зарабатывает,на диване попу не просиживает,по дому помогает...в сексе просто супер,лучше и не бывает...за наши прожитые 7 лет я так же чувствую его любовь ко мне,что он и доказывает каждый день....у нас отличная пара,мы очень хорошо дополняем друг друга,я его обожаю....и мне никто кроме него не нужен,так же,как и ему,кроме меня.....вот